18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Дермокосметика из Франции 10, антикризисная акция орг 9%: A-Derma, Avene, Bioderma, Caudalie, Kloran, La Roche, Lierac, Mustela, Neut и др.

mysik1981 20.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Меня зовут Мария, ко мне на ты...
предлагаю приобрести косметику из аптеки во Франции.

www.parapharmadirect.com/

Склад находится во Франции на 90, авеню дю Drapeau в департаменте Дижона. Очень много европейской косметики, которая продается у нас в аптеках: A-Derma, Avene, Bioderma, Caudalie, Kloran, La Roche, Lierac, Mustela, Neutrogena, Nuxe, Roc, Uriage, Vichy, Weleda и т.п. Только цены в 2-3 раза дороже.

Помните, что эта косметика не зря продается в аптеках! Это АКТИВНАЯ косметика, она не маскирует недостатки кожи, а лечит их и предназначена в первую очередь для кожи, имеющую какие-либо дефекты/заболевания. Препараты относится к дермокосметике, а это фирмы A-Derma, Avene, Bioderma, Ducray, La Roche-Posay, Lierac (некоторые продукты), Uriage, до 98% активных веществ направленных на решение проблемы. Активные продукты, например фирм Galenic, Vichy, Klorane, предлагают своим клиентам большинство косметологов.

Итак, наш поставщик: www.parapharmadirect.com/ ...описывает товары на французском и английском языках. При необходимости Вы можете воспользоваться переводчиком translate.google.com/

НА САЙТЕ ЕЖЕДНЕВНО ПРОХОДЯТ АКЦИИ И РАСПРОДАЖИ ПО ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!

Условия закупки:

Организатор Mysik1981 (Мария)

-Минималка 800 евро. -орг. сбор 9%, постоплата (у новичков и участников без уровней на СП, а так же при заказе на сумму более 100 евро могу попросить предоплату без изменения орг%)
- стоп 30.01.17, возможно продление (сокращение) срока сбора до набора минималки
- Вопросы по браку или пересорту, если таковой будет, что вряд ли, решаются в частном порядке. Возможны помятые коробки или их отсутствие - ответственность не несу.
-После СТОПа отказы не принимаю.
-Срок доставки - примерно 10-15 дней. (ЕМС) Доставка из Франции.
- Места раздач - ЦР (при наличии более 3 желающих).

Заказы делаем через форму

https://docs.google.com/form...t_requested=true или в галерее

АКЦИЯ!!! на заказ свыше 100 евро орг % всего 3% (орг.процент рассчитывается на сумму от 100 евро).

ВАЖНО!
В примечании в форме пишем максимальный курс евро или максимальную цену за которую согласны приобретать товар.

Сбор проходит в несколько этапов - как только набираем посылку, по ней объявляется стоп! Отказы не принимаются, о дозаказах в теме пишу дополнительно! Каждая посылка раздается самостоятельно, темы раздач создаются по мере поступления посылок.

ЦЕНА = цена на сайте * курс евро + 9% орг.
Курс евро условно 67 руб. с конвертацией (курс СБ (продажа) на день оплаты заказа )
Итоговая стоимость состоит из: цена на сайте * курс евро+9% (оргсбор) + доставка в РФ (пока ни разу не было)

ВАЖНЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
1. В одном заказе нельзя брать более 4 штук одного и того же товара. Любые исключения обсуждаются индивидуально.
2. Не заказываем продукцию, запрещенную к ввозу в РФ, к ней относятся: СПИРТОСОДЕРЖАЩАЯ ПРОДУКЦИЯ (в т.ч. ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА), АЭРОЗОЛИ (в т.ч. ЛАКИ) И СПРЕИ И ПР. ОБ ЭТОМ ВАМ СКАЖЕТ перечеркнутый самолетик под фотографией продукта.
3. Возможный минус - коробочки могут помяться при транспортировке, таможенном досмотре.

Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СП и согласны с условиями закупки.

Приятного выбора
скю 20.12.2016 «ответить»
А где галерея
mysik1981 20.12.2016 «ответить»
готова), но это не все товары, их огромное количество, можно заказывать практически все, что есть на сайте
скю 20.12.2016 «ответить»
Не могу открыть форму чтоб вписать заказ, спс
Мне надо:
https://www.parapharmadirect...ettoyant-doux--2
скю 20.12.2016 «ответить»
mysik1981 20.12.2016 «ответить»
спасибо принято
скю 12.01.2017 «ответить»
Отказ, все купила, спс
mysik1981 13.01.2017 «ответить»
принято
mysik1981 20.12.2016 «ответить»
спасибо принято
marikona 20.12.2016 «ответить»
форма не работает. нужно: https://www.parapharmadirect...ssage-vergetures
mysik1981 20.12.2016 «ответить»
спасибо принято
marikona 11.01.2017 «ответить»
Извините, отказ. Купила.
mysik1981 11.01.2017 «ответить»
принято
Кадровая фея 21.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, а закупка состоится?
Если да, то через сколько раздача?
mysik1981 23.01.2017 «ответить»
пока минималка не набрана
merzavka_7777 02.02.2017 «ответить»
Заказ))) Форма не открывается*((( Отправила в личку)
mysik1981 04.02.2017 «ответить»
спасибо принято
merzavka_7777 26.02.2017 «ответить»
Здравствуйте))) подскажите пожалуйста, а закупка состоялась?!? Мы ждём косметику?!?! Или так и не набрали минималка!!?!?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.