Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
Вечер -6°C
Ночь -6°C
Завтра -4°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
66.4225
Курс USD ЦБ РФ на 13 декабря
66.4225
-0.0797
Все курсы валют
75.2168
Курс EUR ЦБ РФ на 13 декабря
75.2168
-0.4029
Все курсы валют
16+ СП: Зарубежные интернет-покупки
0
Тема

Сбор заказов до 14 ноября.Священный Тайланд. Скидка 20% от цен сайта! Косметика. Шампуни, чудо-маски. Мыла. Зубные пасты, бальзамы, ингаляторы. Масла ананас, кокос, манго. Аптека. Кухня, чаи, кофе, приправы.Снижение веса. БАДы и мн др - 12

Здравствуйте!
Давайте знакомиться! Анна, можно на ты. Эту закупку мне на время передала орг ШаГаНэ, за что ей огромное спасибо!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ УЧАСТВОВАТЬ В ЗАКУПКЕ ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ!!!!

Условия закупки:
1. Организатор - Ценный аромат
2. Оргсбор - 13 % постоплата (карта сбера).
3. Минималка- 50000 руб, оптовая цена минус 20% от цены сайта.
О ЦЕНАХ НА САЙТЕ
Поскольку в настоящее время курс рубля нестабилен, основная валюта магазина - это тайский бат. Наверху сайта shop.siam-sabai.ru есть переключение валют. Нажимаете БАТ и цены на сайте будут в батах, они фиксированные и не меняются.
4. Заказы бронирую каждый день, поэтому заказы оставляем обдуманно, отказы, изменения не принимаю!!!!!
5. Дабы избежать проблем с таможней, стоп 14 ноября. Оставляя заказ после стопа вы принимаете условие, что ваш заказ может быть или вовсе не принят или принят частично. Консультаций по поводу того что вошло в заказ после стопа не даю
6. Транспортные расходы вычисляются пропорционально ВЕСУ товара.
Вес-брутто указан на сайте в описании товара, справа от фото.
В этот вес включена также упаковка товара, а ее всегда много,чтобы наш заказ приехал к нам в целостности и сохранности. В прошлый раз Транспортые расходы составили 0,35 руб за 1 грамм. В этот раз будет не меньше прошу это учитывать.
Если есть вопросы по стоимости доставки, пишите в теме, отвечу
7. Раздачи - все ЦР, курьер. Посылки из Тайланда идут 5-7 недель, плюс время на разбор. Раздачи не быстрые, учитывайте это при формировании заказов. ПРОДУКТЫ (К ПРОДУКТАМ ОТНОСИТСЯ ВСЕ, ЧТО МОЖНО СЪЕСТЬ ИЛИ ВЫПИТЬ) И КОСМЕТИКУ РАЗДАЮ ЧЕРЕЗ РАЗНЫЕ РАЗДАЧИ, Т.Е. ЗА ЦР ПЛАТИМ ДВАЖДЫ (правила СП).
8. Претензий по браку не принимаю.
9. Незабранные и неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с момента раздач, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
10. Участники из черного списка и со штрафными баллами в закупке не участвуют. От новых участников со сроком регистрации менее месяца по правилам СП могу попросить предоплату. Также от участников без уровня попрошу открыть шпионаж.

+++++++++++++++++++++++++
САЙТ
shop.siam-sabai.ru/
СКИДКА 20% ОТ ЦЕН САЙТА

ИНОГДА МЕНЯ СПРАШИВАЮТ, ПОЧЕМУ ТАКИЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ У НАШЕГО ПОСТАВЩИКА ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ. НАШ ПОСТАВЩИК ДЕЛАЕТ НЕБОЛЬШУЮ НАЦЕНКУ, НА КАЧЕСТВЕ ТОВАРА ЭТО НЕ СКАЗЫВАЕТСЯ. ВСЕ ПРОДУКТЫ ОРИГИНАЛ!!
+++++++++++++++++++++++++

Как заказать:

1. Заполните форму ДЛЯ ЗАКАЗА:
Продукты (к продуктам относится ВСЁ, что можно съесть или выпить) и косметику раздаю через разные раздачи, т .е за ЦР платим дважды(правила СП).
docs.google.com/forms/d/1zb0SkpYOTdrJtCm4hxxsku1ypdq4BjFj0I2oxdCxBp8/edit

Свои заказы проверяем здесь
docs.google.com/spreadsheets...edit?usp=sharing
Lerusikk 4 ноября в 21:21 «ответить»
дв! заказ
Спасибо за участие!
Болтушка 4 ноября в 22:13 «ответить»
заказ
Спасибо за участие!
Masha Crystal 4 ноября в 22:29 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
Спасибо за участие!
OK.kisulya 4 ноября в 23:17 «ответить»
Добрый вечер. Заказ
Tatochka85 5 ноября в 08:42 «ответить»
Заказ
Olgik 5 ноября в 14:00 «ответить»
заказ
nataha75 5 ноября в 18:24 «ответить»
Заказ
natalii1 5 ноября в 20:04 «ответить»
Заказ
Л@ска 5 ноября в 21:47 «ответить»
ДВ, заказ
vad_1 6 ноября в 11:46 «ответить»
Заказ
Анилоп 6 ноября в 20:55 «ответить»
ДВ, заказ
Gala 6 ноября в 21:42 «ответить»
заказ
Лича 6 ноября в 22:13 «ответить»
заказ
Anusha 6 ноября в 22:44 «ответить»
Заказ
Привет) Заказ!
woolfowa 7 ноября в 03:14 «ответить»
заказ
IYN 7 ноября в 08:27 «ответить»
Заказ
vyalya 7 ноября в 08:48 «ответить»
Заказ
vad_1 7 ноября в 08:52 «ответить»
Дозаказ
anik 7 ноября в 09:20 «ответить»
заказ
nolga 7 ноября в 09:30 «ответить»
Доброе утро, заказ.
Tatochka85 7 ноября в 09:56 «ответить»
Удалите пожалуйста из таблицы строку 14 shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=65_67&product_id=1229
Lolkin 7 ноября в 12:02 «ответить»
Здравствуйте, очень любопытно пользовался ли кто-то лекарственными препаратами тайскими???
woolfowa 7 ноября в 12:37 «ответить»
ДД, свекровь от хронического бронхита только тайскими лекарствами и спасается, шарики от кашля приступы кашля ночью хорошо снимают, говорит. сама много чего брала-пастилки от горла, капсулы травяные вместо антибиотиков, таблетки от температуры тиффи-ну там парацетамол)) а нюхалки и бальзамы пробивают любой насморк, оочень ароматные. фаворит-змеиное масло, золотой стекл флакончик, и от радикулита и при простудах растирания очень пробирают! уж не хуже аптечных аналогов точно, зато натуральнее и эффективнее! на детях все проверено даже, все норм;)
Lolkin 7 ноября в 13:33 «ответить»
спасибо большое, сама вот тоже нюхалок взяла, мало и хлорофилл, аа еще для желудка капсулы)))) попробуем )))
Анилоп 10 ноября в 22:45 «ответить»
Соглашусь с Вами! Сами подсели на них, и всех окружающих подсадили)) Заметно лучше себя чувствуем в плане простуд. Организатору спасибо большущее!
У меня их постоянно заказывают. Я сама подсела на ингаляторы и звездочку. Как чувствуем что заболели мажем нос звездочкой и все... а раньше тут же бронхит, дальше воспаление легких и гайморит, сейчас все норм
lel.ka 7 ноября в 12:12 «ответить»
ДД!Заказ
schastie-n 7 ноября в 12:24 «ответить»
ДД, заказ
Добрый день. У вас нет заказа(( ни названия, ни ссылки, ни цены
schastie-n 28 ноября в 08:48 «ответить»
В галерее я оставляла заказ
заказ
Lolkin 7 ноября в 13:39 «ответить»
заказ))
Гбу 7 ноября в 16:28 «ответить»
Заказ
natresha 7 ноября в 19:07 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Erotik 7 ноября в 20:20 «ответить»
Заказ
lisa-lisa 7 ноября в 20:41 «ответить»
заказ.
Yliano4ka 7 ноября в 21:10 «ответить»
Здравствуйте, заказ
ЛАМ.а 8 ноября в 07:52 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Апполоша 8 ноября в 10:40 «ответить»
Заказ
vad_1 8 ноября в 15:12 «ответить»
Дозаказ
Ната- 8 ноября в 21:52 «ответить»
заказ
OlgushaZ 9 ноября в 16:24 «ответить»
Заказ
МоллиМоя 10 ноября в 14:06 «ответить»
заказ
kantry 10 ноября в 18:24 «ответить»
ДВ, заказ
Ang2609 10 ноября в 20:02 «ответить»
ДВ! Заказ.
gullo 10 ноября в 20:25 «ответить»
заказ
Lerusikk 10 ноября в 23:08 «ответить»
дв! дозаказ
Дарья86 11 ноября в 00:38 «ответить»
заказ
зоян 11 ноября в 18:42 «ответить»
заказ
Алена70 11 ноября в 19:50 «ответить»
Заказ
Lerusikk 11 ноября в 21:54 «ответить»
ещё дозаказик
Olgik 12 ноября в 08:43 «ответить»
дозаказ
revin-alex 12 ноября в 16:37 «ответить»
заказ
lemon4ik 12 ноября в 17:22 «ответить»
ДВ! заказ
MadamVeroni4ka 13 ноября в 11:02 «ответить»
ДД, заказ.
Данетта 13 ноября в 22:15 «ответить»
заказ
sweta69 14 ноября в 08:22 «ответить»
Заказ
Ververa18 14 ноября в 09:13 «ответить»
Заказ
Добрый день! Почему вы оставляете заказы с другого сайта? У меня в теме есть ссылки на другой сайт? Прописаны условия работы с другими сайтами?
Прошу вас в тему для сбора предоплаты. Спасибо за понимание - www.nn.ru/community/sp/razdachi/predoplata_33116378.html
Ververa18 19 ноября в 13:54 «ответить»
Добрый день. Увидела, что нужно предоплату, только сейчас. Скажите, пожалуйста, я уже опоздала? В первый раз, поэтому сплошные "ляпы"
Вносите предоплату оперативно, и я оформлю заказ. И отменю жалобу арбитру
Ververa18 21 ноября в 11:57 «ответить»
Прочтите, пожалуйста, приватное сообщение
е777 14 ноября в 09:46 «ответить»
заказ
Марина--05 14 ноября в 10:03 «ответить»
ДД. заказ
Лолита2001 14 ноября в 15:30 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Данетта 15 ноября в 01:50 «ответить»
дозаказ
susaeva 15 ноября в 12:38 «ответить»
примите пож-ста заказ, одно наименование. Нам для лечения!
не где больше купить, только у вас
anna_nn87 16 ноября в 01:25 «ответить»
Доброй ночи! Если можно, то заказ! Спасибо
Gala 16 ноября в 13:07 «ответить»
заказ, если успела
Т.К. ЕСТЬ УЧАСТНИКИ С КОТОРЫХ НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ ПРЕДОПЛАТУ, ПРОДЛЕВАЮ СБОР ДО 8 УТРА ПОНЕДЕЛЬНИКА 19 НОЯБРЯ.
OK.kisulya 23 ноября в 15:04 «ответить»
Здравствуйте. Я ничего не поняла. О какой предоплате речь? Во-первых, не видела никакой темы по сбору предоплаты. А во-вторых, раньше по этой закупке всегда платили перед раздачами. Получается, что я все прошляпила и заказа можно не ожидать?
Добрый день. Вы идете по постоплате, предоплата для участников, которые не участвовали у меня в закупках и не имеющие уровни на СП. Все будет не переживайте.
OK.kisulya 23 ноября в 16:48 «ответить»
Спасибо за ответ. Извините, пожалуйста
anna_nn87 17 ноября в 03:41 «ответить»
Доброй ночи! Подскажите, а мой заказ принят?
Доброе утро. Да
KathrinG 17 ноября в 08:04 «ответить»
Заказ
Nevidimkaa 18 ноября в 09:59 «ответить»
ДУ!Заказ
Katerinahv 18 ноября в 11:03 «ответить»
ДД, заказ
Пдружба 18 ноября в 14:00 «ответить»
ДД, удалите мой заказ на Тайский мини-ингаляторGreen Herb, я не тот случайно заказала
Пдружба 18 ноября в 14:51 «ответить»
заказ
verso009 19 ноября в 08:08 «ответить»
Ду, заказ примите плиз
sweta69 19 ноября в 08:26 «ответить»
Дозаказ
БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДОЗАКАЗОВ!!!!!!
Продам холодильную установку низкотемп. на 3х компр. Bitzer 4TCS.8.2

Продам холодильную установку низкотемп. на 3х компр. Bitzer 4TCS.8.2 б/у Холодопроизводительность - 34 кВт. Держит температуру до -18....
Цена: 220 000 руб.

Продам чиллер Corema на 180 кВт

Продам чиллер Corema на 180 кВт Теплообменник кожухотрубный. Отсутствует щит управления. В прекрасном состоянии, работает без...
Цена: 990 000 руб.

продаю сотовый мед со своей пасеки

Продается мед в сотах 2018г. со своей пасеки расположенной в экологически чистом месте Богородском районе д.Бурцево, в непосредственной...
Цена: 600 руб.

Продам чиллер Trane 300 кВт бу

Продам чиллер Trane 300 кВт бу Промышленный агрегат 300 кВт. Производительность - 23%-100% 2 винтовых компрессора Trane,...
Цена: 500 000 руб.

«Меня избили, сейчас прячутся в доме». Директор нижегородского совхоза заявил о захвате предприятия

Вчера вечером в селе Бортсурманы неизвестные напали на директора сельхозпредприятия «Оборона России» Александра Галкина. Его...

Под Нижним Новгородом «Газель» вытолкнула «Ладу» под встречную машину. В аварии погибла девушка

На 128 километре трассы Нижний Новгород — Саранск «Газель» догнала едущую перед ней «Ладу». От удара...

«Что тебе подарить, автомобилист?»: обзор практичных подарков для любителей безопасной езды

На носу Новый год, пора включаться в предпраздничную суету и выбирать правильные подарки для родных, близких или для себя...

Фото дня. Сказочная зима в Подвязье

В селе Подвязье Нижегородской области на высоком холме стоит старинная усадьба Приклонских-Рукавишниковых. От берега Оки к ней ведет...