18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 18 февраля. Фа*сон - большой выбор симпатичных моделей по приятной цене!!! Море новинок. Порадуйте себя любимую к праздникам, пусть все вокруг обзавидуются. Размеры от 42 до 56. Без рядов. Выкуп 23

lennicom 06.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА, И Я ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В СВОЕЙ ЗАКУПКЕ!
КО МНЕ ПРОШУ НА "ТЫ"


Снова открываю закупку украинского производителя.
Фа*сон - производитель и представитель самой разнообразной женской одежды. Несмотря на обилие фасонов, расцветок, особенностей отделки и стилевой принадлежности, все товары, предлагаемые на страницах сайта, имеют три общие черты:
-высокое качество;
-соответствие модным тенденциям;
-доступную цену.

Заметьте, что даже с ТР цены очень радуют.

Отзывы: www.nn.ru/community/sp/inter...izkoy_tsene.html

Условия закупки:
1. Орг - lennicom
2. Постоплата - орг. сбор 13 % ;
3. Места раздач - все ЦР;
4. Минималка - 5 ед. ;
5. ТР будут примерно 50 руб. за ед.(сюда входит: ТК и перевод средств). ТР делятся на всех (на количество заказов, а не на участников), в зависимости от количества заказов.
6. Собираем поштучно ;
7. Брак не меняется;
8. Стоп 18 февраля (возможно продление до набора минималки);
9. От участников черного списка и с черными меткам заказы не принимаю, а также без заполненной формы с данными;
------------------------------------------------
Порядок сбора заказов:
1. Выбираем на сайте: fason-m.com.ua/ - все, что душа пожелает.

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ФОРМЕ: docs.google.com/forms/d/e/1F...-Pa9eow/viewform

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
http://www.nn.ru/~gallery344970?MFID=990516

Отказ от заказа можно написать в теме!!!

2. Цены на сайте оптовые. В верхнем правом углу можно изменить валюту. Лучше ориентироваться на доллары, т.к. курс меняется и в итоге цена может отличаться в рублях, чем при заказе.

ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНЫ ЗАВИСЯТ ОТ КУРСА. БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ТОМУ, ЧТО ЦЕНЫ МОГУТ ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛЮБУЮ СТОРОНУ!!!

3. После того, как оставили заказ обязательно оставляем личные данные по форме (для тех, кто впервые участвует в моих закупках):
docs.google.com/forms/d/e/1F...ZNSY3ug/viewform
4. Неоплаченные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
5. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=344970&page=blog , подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Также можно воспользоваться функцией <<Следить за этой темой>> внизу страницы или нажать кнопку <<нравится>>.
==========================================
Обратите внимание на мой пристрой!!!(Цены окончательные + ЦР). Все в наличии!!!
http://www.nn.ru/~gallery344970?MFID=927050
http://www.nn.ru/~gallery344970?MFID=652475
http://www.nn.ru/~gallery344970?MFID=1096198
------------------------------------------------------------------------------
Ждем раздач!
С удовольствием пользуемся всем, что приобрели!!!
lennicom 10.02.2019 «ответить»
Мичуринка 21.02.2019 «ответить»
заказ
lennicom 24.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
lennicom 27.02.2019 «ответить»
Тема закрыта!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.