18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Единственный сбор перед Новым годом. Крассивейшие платья на любой вкус, размер и кошелек. Готовимся к новогодним праздникам. Огромный выбор на все случаи жизни. Цены до 3 500 руб. Сбор - 16.

lennicom 26.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА, И Я ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В СВОЕЙ ЗАКУПКЕ!
КО МНЕ ПРОШУ НА "ТЫ"


Открываю снова любимую закупку по многочисленным просьбам!!!!
Предлагаю вам закупку с наикрассивейшими, обалденными и просто суперскими платьями Every-Pretty производство Китай!!! Отшиваются платья для Канады, не маломерят, некоторые модели большемерят.
1. Цены просто улет, даже с ТР.
2. Ассортимент огромный: платья коктейльные, вечерние, летние и на любой вкус; есть так же сумочки под любое платье; бретельки для открытых платьев, шарфики и еще куча всего.
3. Доставка ровно 7 дней.
4. Параметры платьев указаны к каждой модели (на сайте под фото), вам будет легко подобрать себе нужный размер.

Отзывы: www.nn.ru/community/sp/talk/..._bez_ryadov.html
------------------------------------------------------------------------------------
Перед тем, как задать вопрос, внимательно прочитайте первый пост!!!

Условия закупки:
1. Орг - lennicom
2. Постоплата - орг. сбор 13 % ;
3. Места раздач - все ЦР;
4. Минималка - 50 платьев ;
5. ТР делятся на всех (на количество заказов, а не на участников), в зависимости от количества заказов.
Груз отправляется только почтой ЕМС Экспресс (7 дней);
6. Цену считаем так: Цена с сайта (со скидкой) * курс на момент выкупа (+2) (сюда входит конвертация + перевод)+13%+ТР (примерно 450 руб.) К сожалению, доллар меняется, точная стоимость будет известна ближе к стопу, ТР тоже зависят от доллара!!!!
7. Собираем поштучно ;
8. Брак не меняется (в предыдущих закупках, брака не было);
9. Размеры смотрим на сайте внизу под фото каждой модели.
Внимание: параметры указаны платья, а не фигуры (Совет: возьмите свое любимое платье и померьте его);
9. Стоп 28 ноября (возможно продление до набора минималки);
10. От участников черного списка и с черными меткам заказы не принимаю, а также без заполненной формы с данными;
------------------------------------------------
Порядок сбора заказов:
1. Выбираем на сайте: www.e4wholesale.com/ .
2. ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ТОЛЬКО ПО ФОРМЕ: https://docs.google.com/form...Jiw-rpw/viewform

Как правильно выбрать размер смотрим здесь: www.e4wholesale.com/page/helpdetails-17-51.html

ВНИМАНИЕ: РАЗМЕР С САЙТА ВЫБИРАЕМ - AU (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)!!!
Наличие на сайте меняется в день по несколько раз, поэтому указывайте замены, чтобы совсем не остаться без заказа.
Отказ от заказа - пишем в теме, я уберу заказ или внесу изменения.
3. После того, как оставили заказ обязательно оставляем личные данные по форме (для тех, кто впервые участвует в моих закупках):
https://docs.google.com/form...ZNSY3ug/viewform
4. Неоплаченные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
5. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=344970&page=blog , подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Также можно воспользоваться функцией <<Следить за этой темой>> внизу страницы или нажать кнопку <<нравится>>.

------------------------------------------------------------------------------------

Обратите внимание на мой пристрой!!!(Цены окончательные + ЦР). Все в наличии!!!
http://www.nn.ru/~gallery344970?MFID=927050
http://www.nn.ru/~gallery344970?MFID=652475
http://www.nn.ru/~gallery344970?MFID=1096198
--------------------------------------------------------------------------------

Ждем раздач!
С удовольствием пользуемся всем, что приобрели!!!
IRES 27.10.2016 «ответить»
=
Mik-Mik 28.10.2016 «ответить»
Подскажите размеры соответствуют заявленным параметрам на сайте?
lennicom 28.10.2016 «ответить»
Параметры указаны самого платья.
Beatrisa 28.10.2016 «ответить»
ДВ! Подскажите, если цена на сайте US$:12.99, какая окончательная стоимость может получиться?
lennicom 01.11.2016 «ответить»
Извините за долгое молчание.
Цену считаем так: Цена с сайта (со скидкой) * курс на момент выкупа (+2) (сюда входит конвертация + перевод)+13%+ТР (примерно 450 руб.) К сожалению, доллар меняется, точная стоимость будет известна ближе к стопу, ТР тоже зависят от доллара!!!!
Mik-Mik 01.11.2016 «ответить»
подскажите а транспортные к каждому заказу прибавлять?
lennicom 01.11.2016 «ответить»
да
lennicom 03.11.2016 «ответить»
ап
lennicom 07.11.2016 «ответить»
ап
Fatiniy 05.11.2016 «ответить»
скажите пожалуйста а на русский там сайт никак не переводится, что то нигде не нашла.
lennicom 05.11.2016 «ответить»
Зд. Только через настройки вашего браузера.
lennicom 11.11.2016 «ответить»
ап
Fatiniy 13.11.2016 «ответить»
Скажите пожалуйста цвет гарантирован и как его указывать, что бы пришел именно нужный, там ведь много оттенков и они никак не номеруются
lennicom 13.11.2016 «ответить»
Зд. Цвет гарантирован 100%. Укажите ссылку и артикул этого достаточно чтобы цвет знать цвет.
Fatiniy 14.11.2016 «ответить»
А закупка состоится в любом случае или под вопросом? Плохо что галерей нет, многих это отталкивает, а платья очень красивые.
lennicom 14.11.2016 «ответить»
Пока под вопросом. Перед новым годом всегда собирались заказы и очень хорошо. Галереи делать не реально, ассортимент ооочень большой. Попробую сделать хотя бы из популярных моделей.
Fatiniy 14.11.2016 «ответить»
попробуйте пожалуйста. судя по отзывам галлереи раньше были
Fatiniy 15.11.2016 «ответить»
Скажите пожалуйста очень надо вот такое платье http://www.e4who*lesale.com/all-dresses/cocktail-dresses/one-shoulder-navy-blue-ruffles-padded-chiffon-cocktail-dress-he03537nb.html
на параметры ОГ 86 , ОБ-95 размер 06 или 08 нужно заказывать. Больший боюсь заказывать, что бы с груди не сваливался, низ то свободный там не принципиально, но и что бы мало было не хотелось бы.
lennicom 15.11.2016 «ответить»
здесь однозначно 8-ку надо. А талия сколько? Если бы ткань тянулась, можно было бы попробовать 6-ку, но здесь очень плотный лиф и боюсь не застегнется.
Fatiniy 16.11.2016 «ответить»
хотела сейчас заполнить форму на платье и поняла,что мы с вами на разных языках говорили про размер. Я ориентировалась на первый столбец там где US , а вы как я понимаю мне говорите про AU/UK я выбираю между 2 (ОГ 86 ОБ 94) и 3 строкой (ОГ 91 ОБ 95) Просто ОГ пограничный 86 , а если учесть что это замеры не тела, а платья я и сомневаюсь. Т.е. по столбцу AU/UK выбрать размер 08 или 10?
lennicom 16.11.2016 «ответить»
Размер выбирается по AU/UK. Лучше взять 8.
Тамрико 18.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, данные по форме
lennicom 18.11.2016 «ответить»
Спасибо
Fatiniy 20.11.2016 «ответить»
заказ (все таки уточню по размеру US-06. AU-08 на ОГ 86) Вы не будете делать галлерею хотя бы для примера? Очень хочется платье.
lennicom 20.11.2016 «ответить»
Уважаемые участники, здесь тему закрываю!!!
Переходим в новый сбор на взрослом: без ТР, оргсбор 13% по постоплате, тема раздач через неделю после стопа.
Новая тема:
www.nn.ru/community/sp/main/..._.html#161286402
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.