18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настоящий бельгийский шоколад. Классические и оригинальные вкусы. Шоколад, трюфель, пралине, какао. Плитки, бруски, подарочные коробки. На любой самый взыскательный вкус

Крошка Мю 12.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)
Собираем настоящий бельгийский шоколад.

Шоколадная фабрика Zaabär была создана в конце 2007 года Франсуа-Жаном Декарпентри. Zaabär, название которого обязано базару в Истамбуле – это новаторская концепция. Новаторская в сочетании бельгийского шоколада и специй со всего мира. Шоколад Zaabar приглашает Вас отправиться в путешествие по миру различных вкусов и специй, которые являются источником эмоций и вкусов.

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ на следующие моменты:
1. Заказы идут из зарубежа. Доставка с момента оплаты не менее 14 дней
2. Т.к заказ проходит границу, посылка может быть задержана таможенными органами. Это увеличивает сроки доставки.
3. Возможно замятие внешней упаковки при доставке. Содержимое при этом повреждено не будет.
Поставщик сделает всё возможное, чтобы избежать повреждений, но международная доставка вещь непредсказуемая(

Орг: Крошка Мю
Контактная информация:
+7(953)5-666-5о4
Я работаю в будние дни с 10 до 18.
Трубку беру в это же время. Если Ваш звонок пропущен, перезвоните, пжлст, чуть позже.
В выходные и праздничные дни я не работаю. Дождитесь, пжлст, понедельника.
Если у Вас срочный вопрос в выходные, напишите смс. Если я свободна, я перезвоню

Условия:
- Цены на сайте указаны в евро.
Курс евро для нас - курс продажи евро в Сбербанке (я расплачиваюсь рублевой картой Сбера)
- Минималка - 200 евро
- Предоплата на карты Альфа, Сбера или Связного
- Орг. сбор - 10%
- Транспортные расходы - 40евро. Делятся между всеми участниками, входящих в одну посылку, пропорционально весу заказа.
- Доставка до Нижнего - не менее 14 дней
- Любое повреждение внешней упаковки не считается браком.
- Брак и пересорт не возвращается.
- СТОП 20.05.15. Возможно продление до набора минималки.

Раздачи:
магазин "Мир Рукоделия" в Сормово
Все ЦР
курьер по Нижнему Новгороду = 150р
доставка по регионам - ЕМС

Сайт: www.zaabar.com/en/
Заказы оставляем с теме: ссылка, цена, кол-во

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
1. Выбрать нужную позицию на сайте.
2. Оставить свой заказ в теме (ссылка, цена, кол-во)
3. Отписаться в теме "Сделан заказ".
4. Присоединиться к событию вверху темы. После присоединения Вы будете получать автоматические напоминания в приват.

Принимая участие в закупке, Вы автоматически соглашаетесь со всеми её условиями.
Удачных покупок)
Крошка Мю 12.05.2015 «ответить»
Вступайте в клуб "Beauty Buffet"
И будете получать анонсы закупок на текущую неделю.
Рассылка проходит еженедельно по понедельникам. 1 раз в неделю.
Это не будет для Вас утомительным, но Вы всегда будете в курсе самых свежих и интересных закупок Улыбка

Как вступить в клуб:
1. Проходите по ссылке www.nn.ru/clubs/byuti_bufet/
2. Нажимаете на кнопку "Вступить в клуб"
Теперь Вы знаете о моих закупках все)
Крошка Мю 19.05.2015 «ответить»
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.