Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: взрослый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда для будущих мам. Натуральные ткани! Все для самых счастливых!

LuKos 05.05.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, всем добрый день!

В этой теме оставляем отзывы об одежде для будущих мам.

Напишите, пожалуйста, все что понравилось, что не понравилось, как размерность, как качество.

Заранее всем спасибо!
T.ERSH 05.05.2011 «ответить»
Качество отличное. Жаль только, что на рост 170 см, мне немного длинновато. Брала р.50 соответствует 170-100-108. А так все очень понравилось. Большое спасибо!!!!!
Тиль 05.05.2011 «ответить»
Добрый день! Спасибо за закупку)
Заказывала джемпер, имитирующий двойку.
По моим ощущениям одежда идет размер в размер, брала 44р.
У данной модели узко скроенные рукава, возможно при носке немного станут свободнее, так было бы комфортней. Ещё есть маленькое неудобство, но это у меня конкретно, связанное с высоким ростом, чуть коротковаты рукава.
В целом придраться не к чему, джемпер выполнен аккуратно, детали не перекошены, строчки равные, все срезы обработаны оверлоком, торчащих ниток нет.
Gogis 13.06.2011 «ответить»
тоже такой взяла, песочный, мне нра, пока не стирала, боюсь состояния после стирки...
Тиль 13.06.2011 «ответить»
Я стирала руками, форму кофта не потеряла, не полиняла, всё отлично. Белая вставка спереди не испортилась. Очень довольна одежкой)
K@rtinka 05.05.2011 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо! Очень все понравилось. Я брала платьишко, топик, тунику с леггинсами и летний комбезик. По размеру все идеально, брала 46-ой, т.к. уже "подросла"))) и не ошиблась))) Трикотаж очень приятный на ощупь и сшито все аккуратненько, я осталась всем довольна и встречу лето во всеоружии)))
K@rtinka 05.05.2011 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо! Очень все понравилось. Я брала платьишко, топик, тунику с леггинсами и летний комбезик. По размеру все идеально, брала 46-ой, т.к. уже "подросла"))) и не ошиблась))) Трикотаж очень приятный на ощупь и сшито все аккуратненько, я осталась всем довольна и встречу лето во всеоружии)))
sekachevochka 05.05.2011 «ответить»
И от меня огромное спасибо организатору за такую классную закупку ! Одежда идет в размер. Качество очень порадовало, брала топик и лосинки, все подошло. Ткань приятная, очень хорошо тянется.
lyubimchik 06.05.2011 «ответить»
Спасибо за закупку. Брала джинсы и капри на лето. Село идеально! Одежда идет размер в размер. Ткань приятная к телу и сшито все очень аккуратно. До этого в магазинах кучу всего перемерила-не подошло. А тут море удовольствия за сравнительно небольшую цену.
Капри
http://www.nn.ru/~gallery202584?MFID=133659&IID=2325590
Джинсы
http://www.nn.ru/~gallery202584?MFID=133659&IID=2325616
juliyaR 06.05.2011 «ответить»
Здравствуйте.
Спасибо огромное за закупку:) Одежда вся подошла. Качество очень понравилось. По ощущениям, одежка идет в размер. Ношу 46 и брала 46.
Отдельное спасибо организатору все быстро и здорово!!!
shimaro 06.05.2011 «ответить»
Брала водолазку, качество отличное, что особо порадовало - длина рукавов, в магазинах мерила все коротко, а тут без мерки отлично подошло. Большое спаибо за закупку.
JanyaBuka 06.05.2011 «ответить»
Мне достался летний костюм. Состав 95 % лен, остальное эластан. Но тянется очень хорошо. Думаю, и через пару месяцев будет удобно, даже если подрасту немного. Очень порадовала длина. В магазинах все коротковато, а здесь на рост 173 штаны сели замечательно.
Т@хмина 06.05.2011 «ответить»
Спасибо большое за сарафан,брала 42размер,идеально подошел и материал просто супер,легкий,прозрачный и без синтетики,как раз для лета.Спасибо вам огромное за такую закупку,очень довольна.
LuKos 07.05.2011 «ответить»
Девочки, очень рада что вам все понравилось, постараюсь теперь проводить данную закупку постоянно. Спасибо вам большое, что не поленились и оставили свои отзывы )))))
kleines 07.05.2011 «ответить»
Скажите, а вот такой сарафан брал кто-нибудь? Интересует длина
inka777 12.05.2011 «ответить»
Только сегодня передали мне мой заказ. На свой 44размер взяла джинсы 44р. и блузку 46р. Подошло все замечательно!
Жду еще закупку, чтоб приодеться к лету))
Nuta86 27.05.2011 «ответить»
Вчера получила свой заказ. Только сегодня утром все померила. Получила заряд отличного настроения на весь день! Спасибо большое! Качество отлично, вещи очень красивые! Село все идеально. Все идет в размер.
Иглина 27.05.2011 «ответить»
Девочки никто не брал вот такой халатик? Взяла тунику 100% вискоза так она прям тонюсинькая, вот хотелось узнать как халатик будет. Заранее спасибо)
LuKos 27.05.2011 «ответить»
я брала ))) тонюсенький тоже))) но ткань очень приятная.
рыжий зюзик 27.05.2011 «ответить»
спасибо большое за закупку. вчера получила джемпер и футболку для кормления, ткань очень приятная к телу, вещи идут в размер, от фото в каталоге ничем не отличаются. и муж тоже оценил: )
murkina 27.05.2011 «ответить»
Спасибо за летние брючки! Лен нежный-нежный, совсем не грубый, неколючий, очень приятный к телу! И резиночка под пузиком удобная:) Я думаю, после беременности брючки тоже сгодятся. На свой 44 российский и рост 172,5см брала 44 размер - все подошло отлично! А длинна брюк, как видиете, даже немножко великовата, но на каблуки в самый раз будет!
МамаИлюши 13.06.2011 «ответить»
Очень красиво! Супер!
kleines 02.06.2011 «ответить»
Мои хвасты:)
Брала тунику, леггинсы и сарафан, все 42 размера. На ОГ 90, ОБ 89, рост 156см все идеально подошло.
kleines 02.06.2011 «ответить»
туника и леггинсы
*Ириша* 08.06.2011 «ответить»
Заказывала юбочку. Вот такую. Очень понравилась!!! Брала 48 размер, подошла "тютелька-в-тютельку". Мой размер до беременности 48, пока не поправляюсь кроме живота. Очень удобная и качественная. Только цветом немного темнее чем на картинке. Цена обрадовала!
lilo 22.06.2011 «ответить»
я заказывала брюки льняные серые, футболку с принтом, и водолазку. Всё село отлично, размер в размер. Особенно рада за брюки - обычно в магазине долго подбираю, а тут не глядя подошли.
На футболке сначала не очень понравился принт -он довольно плотный, и картинка не такая, как на фото в галерее, но сейчас все равно ношу её с удовольствием.
Новая тема