18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. --Почувствуй себя богиней!-- Шикарное белье, домашняя одежда из Германии Тriuмрh

Miss Triumf 16.09.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Спасибо всем за добрые слова, которые вы пишите в приваты и разных темах - очень окрыляет!:)
Предлагаю объединить впечатления и эмоции в этой темке. Особенно полезна будет информация по размерности моделей. И, конечно, интересны реальные фото на Вас, может кто рискнет, похвалится?!
ИВК 17.09.2011 «ответить»
распродажа просто супер!Достались в прошлый раз бюст зелёненький в цветочек и трусы с принтом бело-коричневым с кружавчиками, хочу ещё!
nimfo4ka 17.09.2011 «ответить»
Спасибо Вам огромное за закупки, как первый раз стала участвовать летом, так уже третья закупка и все с Вами и нижним бельем Три*умф!!! Качество обалденное, мало конечно чего досталось по распродаже, но я все равно довольна! До этого покупала в магазине Мила-цу, после вашей закупки даже одевать ничего другого не хочу! Очень понравилось что многие модели бюстов рассчитаны на большую грудь, так как у самой размер D, и в магазинах предлагаю на такой размер какие то бронежилеты, на широченных лямках, под такое белье ничего и не одеть. А Три*умф.... Аххх, хочу еще много такого красивого и обалденного белья!!! Хочу участвовать в каждой вашей закупке! Главное что бы еще средств на это хватало))) Спасибо!!!!!
shvilechka 13.01.2012 «ответить»
Добрый день) А Вы можете подсказать какую модельку Вы брали на Ваш размер?)
Herbina 17.09.2011 «ответить»
Я это белье ношу с 98 года :). Нет, французские марки при таком же удобстве часто поинтереснее - но там и цена совсем другая (я имею в виду симо*не пер*ель, лежа*би). По комфортности для меня чуть уступает мейд*ин*форм, но оно тоже функциональное.
Ни Италия типа Лор*мар, ни Милави*ца (сколько не меряла - ничего не село) по комфорту и долговечности не сравнятся, прошу не обижаться поклонников этих марок.
Еще один плюс - если свой размер знаешь - точно сядет. Я видела пристраивали много - но в основном модель крайне специфическую и рассчитанную на очень особый случай декольте "до пупа".
На первую распродажу не попала :(, брала в первую закупку без распродажи. Очень хочу распродажу купальников и домашнего белья.
nimfo4ka 17.09.2011 «ответить»
Присоединяюсь к вам, тоже хочу закупки домашнего белья и купальников!!! А то по распродаже ничего из заказанного не досталось(((
belik434 17.09.2011 «ответить»
Присоединяюсь к каждому слову!!!
ludmil 17.09.2011 «ответить»
У меня существовала проблема с поиском белья больших размеров до тех пор, пока не померила Т*риу*мф! Женственное, красивое, с тонкими бретельками. Обычно белье (90-95 Д) больше напоминает бронежилет, а это изящно! Тонкие бретельки не врезаются в плечи, а тяжелая грудь держится за счет прекрасной посадки косточек!
Thyme.grv 17.09.2011 «ответить»
+тыща!!!
На большой бюст сложно найти красивые, элегантные и женственные вещи - чаще предлагают что-то похожее на танковые чехлы или бабушкино бельё :(
Спасибо оргу за отличную закупку прекрасного белья Т*р*и*у*м*ф!!! Дизайн, качество, удобство, посадка - всё на высоте!
shvilechka 13.01.2012 «ответить»
Добрый день) А Вы можете подсказать какую модельку Вы брали на Ваш размер?)
ludmil 13.01.2012 «ответить»
Я ношу вот эту модель. 90-D.
http://www.nn.ru/~gallery285435?MFID=170540&IID=2966472
Вот эта модель тож 90-D. Ткань очень приятная, тонкая. Создалось впечатление, что немного большемерит.
http://www.nn.ru/~gallery285435?MFID=170540&IID=2966478
Такой белый 95-D есть у меня в пристрое. Брала черный и белый. Черный носила и пришла к выводу, что велик. Белый даже не мерила и купила на размер меньше.
nimfo4ka 14.01.2012 «ответить»
я брала эту модель 80 д http://www.nn.ru/~gallery285435?MFID=170540&IID=2966518
Капали 11.03.2012 «ответить»
согласна на все 100% , сама теперь ношу только эту марку на мой 75-80F вообще очень сложно что то подобрать , вчера забрала заказ , все село идеально , пойду заказывать еще
Dinja 18.09.2011 «ответить»
присоединяюсь к похвалам. Участвую не первый раз, белье высокого качества, что было известно с советских времен. Садится идеально на мои 75А.. нигде не торчит не отходит, не жмет. Что характерно, брала все без примерки и все подошло. По последним коллекциям Мила**цы за прошлые 2-3 года такого же сказать не могу.. там иногда весь магазин перемерить можно и идеала не найти.. В общем все прекрассссно :) хочу еще
Lari3sa80 19.09.2011 «ответить»
Herbina 24.10.2011 «ответить»
Сейчас размер между 75 С-Д, заказывала и тот и другой - все модели сели хорошо, но! я заказывала ми*сс дреа*ми (в цветочек зеленый) на размер 80 С (не себе ессно) - так он тоже хорошо сел. То есть данная модель конкретно маломерит и по объему, и по чашке. Хотя я не удивлена - мисс серия молодежная и я сильно сомневалась увидев в ней большие размеры, не зря как оказалось.
Prenta 14.11.2011 «ответить»
Спасибо за закупку! Белье супер! Только не все приходит к сожалению, но то, что приходит - очень радует!!!! СПАСИБО!
олямиля 16.11.2011 «ответить»
Брала из распродажи один бюстик на пробу без примерки.Обычно покупала белье Ali**see 85В. Три*умф взяла тоже 85В.Село идеально. Еще взяла Bo*dy*dress, р.40 на наш 46. Немного тесновато, у меня 46 стремящийся к 48. Пристраиваю, 1621 р плюс %. Классная вещь! фигурка прям точеная стала, самое то в канун новогодних корпоративов и праздников, любое платье будет смотреться идеально. Себе закажу чуть побольше.
alenka_1008 16.11.2011 «ответить»
Спасибо тебе огромное, размер сел просто идеально жду следующей закупки.
Herbina 16.11.2011 «ответить»
Мне все подошло таинственным образом - и 75С, и 75Д, и 80С. А вот с боди и корсетом неувязочка - на мои полтора метра в прыжке - длинновато. На 165 и выше думаю уже хорошо будет.
Боди (черное) размер s на наш 44 www.extremint.com/img/p/32-251-thickbox.jpg 461+12%, корсет 75Д 833+12% http://www.nn.ru/~gallery285435?MFID=160212&IID=2783762
vihroid 17.11.2011 «ответить»
Аня! Большое спасибо за наши маленькие женские радости! На работе завтра будет прекрасный день, потому что почти все женщины участвовали в вашей закупке! Ждем новых встреч с прекрасным! Хорошо бы до Нового года успеть с подарками! ¶
ИВК 18.11.2011 «ответить»
спасибо огромное, не могу отказать себе в таком белье.Хочу в этот раз сказать о белье экосерии(из вискозы), брла маечку и трусики тай(EC*O BA*SIC), село просто класс
pamarin 29.12.2011 «ответить»
качество хвалить не буду, сказано достаточно, поддерживаю предыдущие комментарии....взяла боди 75С село идеально, не смотря на рост 162, очень красиво смотрится.....зато бодидресс разочаровал: сидит хорошо когда стоишь, начинаешь двигаться: подол задирается к талии, хотя я взяла специально на размер побольше..
Lari3sa80 30.12.2011 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery285435?MFID=170540&IID=2966513

Взяла свой любимый бюст) любимый, потому что первый я просто сносила) цвет карамель. Он просто незаменим на все случаи жизни, Первый покупала в магазине просто по какой то нереальной цене.
Размер в размер идет.
Особенно он незаменим летом и под одежду из прозрачных или полупрозрачных тканей, а так же под одежду в обтяжку, летом его не видно, цвет на столько удачен что он не видим, хорошо держит и приподнимает грудь, очень комфортный, и большая свобода в комбинациях бретелей.
Спасибо.
alenakuz 12.01.2012 «ответить»
Добрый день!Большое спасибо за закупку,от белья просто в восторге,мужские трусы выше всяких похвал.
Катти на Бугатти 12.01.2012 «ответить»
Качество белья просто нет слов)
в последний выкуп мне только трусики не подошли, маркировка 40. Оказались велики. Но думаю это я сама сама переборщила с размером при выборе, они идут а полный 46.
Шортики и стринги, цвет белоснежный!!!
цена 405руб за каждые (отдаю без оргсбора)
Катти на Бугатти 12.01.2012 «ответить»
а бюстик к ним вот такой, очень красивый, по размеру подошел)
lenan 13.01.2012 «ответить»
Брала спортивный бюст tri*ac*tion, 75 С, подошел в размер (В тоже наверно подошел бы), качественный и плотный, хорошая фиксация, что немаловажно для спорта (особенно прыжки и бег).
nadezhda.a 17.01.2012 «ответить»
Брала вот такой комплект, очень понравился, сел отлично. И с тринги с оригинальным вырезом сзади :)))
Идет в размер, заказывала как обычно свой 75В.
Спасибо большущее!!!
cles 19.01.2012 «ответить»
Участвовала в закупке два раза, сейчас третий. Белье супер, сидит идеально, спасибо большое оргу.
КсюшкА 09.02.2012 «ответить»
Забрала сегодня очередной заказ, и в восторге - все сидит отлично просто!!!!!!!! Анечка, спасибо за такую красоту и прелесть!!!! И жду с нетерпением еще закупок и интересных предложений))))
Olenenok555 10.02.2012 «ответить»
Давно ношу белье это марки, очень давольна. Спасибо за закупку, жаль, что не все пришло, качество отличное!!!!
shvilechka 12.02.2012 «ответить»
Внесу свою лепту в отзывы.
Последние два года ношу для кормления бюсты, долго не могла подобрать себе бюстгальтер чтобы ах и ох.
Решилась заказать на удачу самый простенький лифон, и ,о, чудо, он таааакккк сел на мою ГВшную грудь, что я даже сама себе понравилась;)
Брала вот такой 80D
http://www.nn.ru/~gallery285435?MFID=170542&IID=2966519
в размер,по сетке все совпало. Очень плотный хлопок, косточки не врезаются, ничего нигде не жмет, красотааааа.
Аня, спасибо еще раз за такую закупку. Я Ваша на веки (с)))
И спасибо девочкам, мне их отзывы помогли тоже)
svyatova 13.02.2012 «ответить»
Девочки, а я со слезками.......ждала,ждала и дождалась((( Заказывала бюстик, перед этим сходила померила подобное,чтобы с размером определиться....Но беда поджидала меня с другой стороны.....форма моей груди не для этого бюста...или же нужно было поменьше брать... В общем пристрой замечательного бюста ...вот такого...размер 85С..цена с орг.сбором 920р
Valensia41 10.03.2012 «ответить»
Спасибо за закупку!!!!! У меня размер 75 F. проблематичный + тяжелая грудь)))) Белье это никогда не мерила, но очень много слышала. и на распродаже заказала, все что было моего размера. все село прям как на меня шито, идеально. Качество превосходное. Я очень довольна, как слон! эти модели более открыты, для декольте, бретели не толстые, очень красиво сидят трусики.
Valensia41 10.03.2012 «ответить»
Эта модель совсем закрытая ( для любитетелей), но сидит отлично. Но буду пристраивать, т.к. люблю декольте.
Naatka 10.03.2012 «ответить»
очень довольна и я и муж ;-)))))))
брала вот такой бюст)(картинка слева)
и такие трусики(картинка справа)
Все село идеально(ог 90, об98) брала 75B и 40(46) соотв)
трусики хотя можно на размер поменьше наверно, но не уверенна, по мне лучше уж чуток свободнее, чем чтоб в бока врезались)
по качеству даже говорить не буду, оно на высоте))))
а да на трусиках сзади вставочка из черного гипюра, сверху, посередине-смотрится очень пикантно!!!
КсюшкА 11.03.2012 «ответить»
Наверно я сама первая забрала и смогла насладиться этой красотой))) Мой комплект сел мне отлично.. но вот 2 комплекта, которые брала коллеге - вынуждена пристраивать, поскольку она ошиблась с размером своим(((
Анечке спасибо за закупку!!!! я довольна своей обновкой и жду нового ассортимента)))
svyatova 11.03.2012 «ответить»
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Ане за замечательную закупку и отличную организованность!!!!!
Брала 2 бюста по распродаже из серии SL**OGGI bra cotton 80В черный и белый.....они замечательные...
А еще брала комплект,но трусики не пришли( надеюсь на след.закупку) mi*ss eth*no-lase 85B- сел замечательно, правда пуш-ап пришлось вынуть. Грудь визуально стала больше!!!!А самое главное качество кружева просто отпад!!!! Все очень красиво и ниточек нигде нет и швы ровные.....я ваша на веки!!!!!!!!!!
Dimuse 11.03.2012 «ответить»
Очень разочарована, заказала эту модель http://www.nn.ru/~gallery285435?MFID=170540&IID=2966481
Взяла из-за того что прозрачная, оказалось уйма паралона и еще вставки для пуш апа...
Пристраиваю, т.к. паралон не ношу. 75С 813 руб с оргсбором.
Miss Triumf 11.03.2012 «ответить»
А я ношу эту модель с удовольствием, стильный комплект. В описание русским по белому - "WHU-бюстгалтер с косточками, пуш-ап", просто вам самим надо быть внимательнее.
Тема с пристроем www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1854864&topic_id=39260541#47556198
Dimuse 11.03.2012 «ответить»
С косточками + пуш ап, а не с усиленными чашками + пуш ап.
У Вас даже в описании
Бюст WHU-c косточками с эффектом Push-ap декольтированный
Бюст WHPM-c косточками с уплотненными чашечками декольт. Разные варианты бретелей
А на деле WHU это тот же самый WHMP
Выбирала по картинке, больше такую глупость совершать не буду.
Карина7 12.04.2012 «ответить»
Жаль только что прочитала Ваш отзыв, тоже заказала такй бюстик, думала прозрачный)) теперь придется отказываться((
lyalic 11.03.2012 «ответить»
привет. брала комплект из хлопковой коллекции, сел в размер, хлопок необыкновенный - мягкий, красивый, нежный. очень довольна!!
МаминаСема 11.03.2012 «ответить»
Участвую в Ваших закупках не первый раз. Очень нравится и качество, и посадка. Правда, в этот раз в комплекте Am*ourette 300 трусики маркировка Таи, а на деле настоящие Макси.
Mademoiselle-Katrine 13.03.2012 «ответить»
Белье просто замечательное!!!!! Если это еще кому-то нужно говорить про Триумф :-)
Про размерность: все по-правильному. Если размер у вас определен верно, то и белье это подойдет точно!
Я сама Триумф не покупала никогда :-) Это был первый раз, обычно Вендетта какая-нибудь, Милавица, Пальметта....
В общем, по-моему, главное размер и форма, чтобы подходили :-)

Триумф - это просто восторг, впрочем иного и не ожидала :-)
neotdam 14.03.2012 «ответить»
СПАСИБО!!! Сегодня нам все привезли, себе заказывала трусики, которые уже были, я от них в восторге очень, маме заказывала бюст без К, пока не мерили, но я думаю сядет отлично, а качество - слов нет!
Спасибо за закупку, мы ваши постоянные клиенты!!!
НикаРе 18.03.2012 «ответить»
Обожаю это белье, пока из этой закупки получили только мужские модальные трусы-очень понравились... Хочу себе скорее комплектики, почти закончив кормление дитя затосковалась по красивому белью, потому как ношу и люблю эту марку с 2003 года и не хочу ей изменять!))))
Ольга_Р 19.04.2012 «ответить»
Брала 2 бюста из распродажи) Обычно беру италию размер 2В, здесь фиолетовый размер 70В хорошо подошёл, а вот красный 75А великоват((
Качество отличное!)) Очень жалею, что не заказала к ним трусики... ( может кто будет пристраивать размер 36-38? пишите!)
НикаРе 04.05.2012 «ответить»
Все никак не доберусь сюда, как всегда, мой любимый Аморе**тто на высоте, в синем цвете хорош так же, как и предполагалось 80В сел идеально. Спасибо огромное!!! Сегодня получаю очередную партию красоты, надеюсь, все придется в пору, трусики буду ждать со следующим приходом))))
НикаРе 04.05.2012 «ответить»
Забрала белье... То,что на поролончике тонком-нормально село, а вот без- в пристрой, надо поменьше размер, попытаю счастье в этот раз... На самом деле все в размер, просто я после кормления еще не перестроюсь никак)))
Miss Triumf 04.05.2012 «ответить»
мне показалась, эта модель немного большемерит в чашке
НикаРе 04.05.2012 «ответить»
возможно, но мне искренне никто не дает 80В чисто внешне при 44 размере одежды... хотя вот аморики садятся идеально)))
belik434 04.05.2012 «ответить»
Девочки, пусть прости меня МцА и PalttА, но ТриУМФ все таки лучше.
Вот такая прелесть стоит 200 р.
Идет четко в размер, высота средняя.
К сожалению, моя любимая базовая модель (на правой картинке) никак не дешевеет, НО я деньги коплю!
Gala51 06.05.2012 «ответить»
Спасибо большое за белье! Покупала себе - наконец-то стала спокойно носить бюсты, а то все спина уставала к концу дня, норовила побыстрее сбросить))
А в последнюю закупку заказывала 2 бюста маме, сегодня отвезла, померили (размер большой, брала на свой страх и риск), как же я рада, что все подошло и понравилось! И мама довольна, и мне на душе хорошо! Кстати, тетушка (мамина сестра) такие бюсты по 3тыс. покупает в магазине, а тут - в пределах тысячи. Спасибо!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.