18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Любимая домашняя обувь, угги и резинки In*blu. Дутики и валенки Ал*ми.

Ириска* 24.10.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Продолжаем собирать ваши мнения по поводу обуви марок In*blu и Ал*ми.
Прошу всех участниц написать пару слов о качестве, размерности и т.д.
Вы очень поможете будущим участницам определиться с выбором.
Спасибо!
Предыдущая тема отзывов здесь www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1644325&topic_id=34816575&archive=1
иррунчик 24.10.2011 «ответить»
начну,брала такие,100%маломер на размер,очень качественно сделаны,впрочем как всегда,цвет немного темнее,чем на фото,очень довольна
chu4undra 26.10.2011 «ответить»
то же такие брала,очень понравились!!!На ноге сидят удобно,хоть и немного маловаты в длину оказались((((
+1 к маломерности
smallgirl 26.10.2011 «ответить»
суперские, тоже такие хочу)))
sveta632007 25.10.2011 «ответить»
хотелось бы почитать отзывы вот об этих дутиках
B@LBESK@ 25.10.2011 «ответить»
В теме сбора видела оставили по ним отзыв и фото.
Troica 25.10.2011 «ответить»
Брала 40 размер, ношу 39. Мне впритык, вряд ли носок получится одеть. По стельке 26 см. Я думала, они выше, высота 28см. В икрах широкие, джинсы заправить запросто. Швы все аккуратные. Понравились. Если честно, то на фото они более аккуратные в икрах чем вреале.
ylubka 27.10.2011 «ответить»
а вы пристраивать не будете?
Troica 30.10.2011 «ответить»
Нет, пристраивать не буду. Фото пока нет возможности вложить. У меня неочень худая нога, но и далека от полной.
sveta632007 25.10.2011 «ответить»
и если есть возможность покажите реальное фото на ножке
sola.nata 26.10.2011 «ответить»
брала такие 38 размера, обычно ношу все 37. Думала, если что с теплым носком буду носить. Но теплый носок, наверно, не оденешь... Мне кажется слегка они маломерят, может если и не на размер, то на пол размера точно. Со всеми остальными отзывами соглашусь: резинка не плотно прилегает, но оч. широкую искру. На фотке симпатичнее, чем в реале:(
pepi-toma 29.10.2011 «ответить»
я брала такие в первом выкупе, понравились, идут в размер на свои 37 размер мне подошли, качество хорошее, а также понравились и дочери
Vodoleichik 25.10.2011 «ответить»
Доброго времени суток всем!
Сначала о дутиках белых..
По моему мнению, идут в размер. У дочки уже 38-й - и 38 рр подошел идеально. Мне на мой 38,5-39 уже малы естественно. Качество отличное. Единственное, резиночка не так плотно прилегает к ноге, как хотелось бы.. но это мелочь и с джинсами смотрится идеально. Хочу добавить, что в подобных дутиках ребенок отходил всю прошлую зиму в самый мороз и ничего им не стало. Фотки уже нет, т.к. они списаны в деревню)
Теперь про угги натуральные высокие. Очень ими довольна. Тоже в размер. Очень-очень теплые. Прошли в прошлом сезоне через снег, мороз, слякоть и на удивление почти как новые.) Только обрабатывать их водоотталкивающим средством нужно не забывать..
И в очередной раз хочу сказать спасибо Ириске* за замечательную организацию и недорогую, но хорошего качества обувь.
Vodoleichik 25.10.2011 «ответить»
Nataly-Getz 25.10.2011 «ответить»
Я брала такие. На свой 37, взяла 37. Идут в размер, даже чуть свободно. С махровым носком очень хорошо.
slait 26.10.2011 «ответить»
Получила такие дутики 41 р-р. --------------------------------------->
Ожидала, что они повыше будут - дуты высотой 28 см (вместе с резинкой)
по стельке 27 см. Подойдут на широкую ногу и высокий подъем (у меня нога достаточно широкая и подъем не маленький:-))) Одела свободно, не расстегивая молнию (молния по моему почти декоративная здесь, т. к. до конца не расстегивается)
Резинка плотно по ноге не ложится, хотя нога у меня далеко не худенькая. На коробке написано, что дуты мембранные.
slait 26.10.2011 «ответить»
Вот фото коробки))) ------------------------------------------------>
slait 26.10.2011 «ответить»
А вот дуты изнутри)----------------------------------------------->
Lesya_symbol 27.10.2011 «ответить»
Вчера получила вот такие тапочки 41 р-р. Брала маме, но ей оказались маловаты, особенно с учетом того, что ей нужны были, чтоб с носком одевать. Оставила себе, на мой 38-39 р-р оказались почти как раз, запас 5мм (видимо из-за круглого носа данная модель маломерит). Качество отличное, текстиль очень приятный! Спасибо оргу!
ylubka 27.10.2011 «ответить»
девочки кто будет пристраивать такие дутики что выше на фотохвастах размер 40 пишите в приват)
ylubka 31.10.2011 «ответить»
не нужно уже)
Shushenka 01.12.2011 «ответить»
Cпасибо огромное Ирине за дуты, они меня прям спасают в такую грязищу и скользищу, более удобной обуви не носила никогда! На них даже грязи не остается!!! Суперрррр! Брала беленькие из пристроя - вот такие
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.