18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Обувь с большой буквы. Срочно зайдите в тему! :)

Ириска* 15.12.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Спасибо вам за цветочки и подарки, но у меня ко всем участникам 1 выкупа еще одна очень важная просьба - оставить свой отзыв в этой темке!
Отзыв может быть не обязательно положительным! Если нет особо никаких эмоций или эмоции отрицательные - тоже выскажитесь пожалуйста, участникам будущих закупок важно знать объективную оценку обуви, которую мы собираем!

Очень важно ваше мнение о качестве обуви, ее размерности, удобстве, красоте ну и т.д. Реальные фото очень приветствуются!!!
Не забывайте отмечать, о каком бренде вы рассказываете, т.к. все бренды отличаются и по качеству, и по размерности.

Большое вам спасибо за отзывы и участие в закупке! Всем отметившимся обещаю виртуальные подарки)

Предыдущие темы отзывов:
Осень www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1877960&topic_id=39804828&archive=1
Лето www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1632893&topic_id=34553869&archive=1
Ириска* 15.12.2011 «ответить»
-зайка- 16.12.2011 «ответить»
заказала туфельки LE***SAUNDA 416MRMIASS4K1 MIASS-4,
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=195423&IID=3412106 жен,кожа,черн
на мой 38 р-р 38 сел идеально... Нога у меня не широкая,подъем средний...ходила пол вечера дома... не смотря на высокий каблук, ноги не устали,стелька удобная, с небольшой подушечкой, выглядят как на фото, элегантно. Качество понравилось, кожа ровная, сделаны аккуратно, внутри - тоже кожа. Спасибо Ирине за туфельки!
Ириска* 18.12.2011 «ответить»
большое спасибо за отзыв, ловите букетик)
Эти туфельки мне тоже подошли в размер (39р), а этого же бренда, только синие под джинсу - мне подошли 40
Sobremesa 22.12.2011 «ответить»
здравствуйте! подскажите пожалуйста, как Вы думаете, босоножки этого брэнда на 37,5 подойдет 37 или 38? )
Иончик 09.02.2012 «ответить»
Вчера забрала эти туфельки из пристроя, просто в ВОСТОРГЕ!!! Шикарно выглядят, аккуратно сшиты, очень удобные. Всегда мечтала о таких, но похожие в магазине СОВСЕМ не по карману. Спасибо огромное, Ирина! И отдельное спасибо, что передали на автозавод.
atlantica 09.02.2012 «ответить»
Тоже хочу такие, но, похоже, не дождусь :-( А реальную фотку покажите пожалуйста (на ножке)!
Иончик 10.02.2012 «ответить»
реальные фотки
atlantica 10.02.2012 «ответить»
Ой, как красиво, отлично просто на ваших ножках сидят! Спасибо огромное за фото, теперь еще сильнее их жду. Элегантная простота - классика, обожаю такие! Колодка удобная у них(каблук не маленький)? Не маломерят?
Иончик 11.02.2012 «ответить»
Да и я тоже искала именно классику. Колодка удобная, каблук достаточно высокий (не замеряла правда, но 10 см точно есть). Что касается размерности, мне кажется, идут в размер на среднюю полноту ноги. Я обычно беру 38 или 39, всегда по разному. Эти 39 подошли идеально.
atlantica 11.02.2012 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Жду свои.
Ириска* 09.02.2012 «ответить»
очень рада, что понравились! )
Sasha29 15.12.2011 «ответить»
я участвовала в двух закупка мишки м*и т*у *ю и обувь!хочу сказать огромное спасибо игру*шки и аксес*суары изумительного качества такие же как в магазине за бешеные деньги.еще брала та*почки в виде ми:ше*к!очень довольная, уже ношу:)
а про обувь нет слов одни эмоции!!!бот*иль?оны а*ш с мехом, я их еще осенью увидела, но не успела в закупку, а тут еще и распродажа!в общем я в них влюблена!все в размер, качество супер и очень удобная колодка!спасибо вас большое за эти закупки!!!буду ждать следующих!:)
Ириска* 18.12.2011 «ответить»
речь вот об этих ботильонах A*S*H
спасибо за отзыв, ловите букетик)
zlatovlaska2000 15.12.2011 «ответить»
Спасибо Ириске за такую замечательную закупку!!!
Из распродажи заказывала ботильоны JC***Collezione 2173-69390-1 69390-1 ,черные ,замша р.36. на свой р.35-36.подошли, но в притык по причине того, что у меня широкая нога.есть скрытая платформа.по моим ощущениям каблук не совсем устойчивый,но выглядят шикарно!!!
так же пришли ботиночки A*S*H 418MGE**MMA1C1 EM**MA-1,нубук,черные с мехом,со скрытой платформой.каблук хоть и высокий,но устойчивый.очень удобные, и стильные!!!
По моим ощущениям обувь идет не на широкую ногу, поэтому у кого размер пограничный, нужно брать больший.
а в целом, шикарная стильная обувь отличного качества!!!
-зайка- 15.12.2011 «ответить»
а я взяла такие из пристроя (ботильоны черные замшевые с биссером и паетками) на мой 38 р. 38 подошел идеально... нога у меня не широкая. Спасибо за закупку!
LisAFi 16.12.2011 «ответить»
а какая примерно высота каблука?
-зайка- 16.12.2011 «ответить»
примерно 10,5 см., но там скрытая платформа... поэтому высота не ощущается... ну по крайней мере мне очень комфортно... правда ходила только по дому... на длинные дистанции забег не делала
Ириска* 18.12.2011 «ответить»
и вам спасибо за отзыв, ловите букетик)
Belohlebus 15.12.2011 «ответить»
не могу не поделиться...... получила туфельки JEAN**MICHEL**CAZABAT, ну просто СУПЕР!!!!!!! качество оболденное! каблук высокий, но совсем не чувствуется, очень удобные. на мою узкую ногу сели оболденно! вощем один восторг!!!! идут размер в размер!!! спасибо, спасибо, спасибо!!!!
nosic 15.12.2011 «ответить»
поддерживаю))) очень удобные, качество класс, идут в размер. спасибо)
sazanova 15.12.2011 «ответить»
Подскажите этой марки туфельки на каой размер брали и сколько см у вас стопа, просто у меня пограничный 38.
nosic 16.12.2011 «ответить»
у меня 39 р-р, стопа где-то 26 см. брала 39 р-р
Ириска* 18.12.2011 «ответить»
и вам спасибо за ваше мнение, букетик летит к вам)
Aqwarel 20.12.2011 «ответить»
Ирин,а из в галерее по сбору нет уже? Не найду что-то

И тут напишу-сделала заказ на ботинки с мехом и на босоноги(тема сбора не открывается у меня)
Aqwarel 20.12.2011 «ответить»
Их,имела ввиду черные с красным
даЯ 16.12.2011 «ответить»
у меня стопа 25 см, брала 38 р-р сели отлично, мне лично кажется они на узкую ножку хотя может разносятся
Татьяна7 16.12.2011 «ответить»
Брала три пары обуви сразу, туфли (которые выше) черные с красным, и две пары ботинок с мехом и черные усыпанные стразами. Про красоту и комфорт - одни положительные эмоции. Брала все 37 размера, думала если, что-то будет не так пристрою. Но все оставила, и довольная до сих пор хожу. На ноге все сидят идеально, размер в размер, благодаря скрытой платформе совсем не чувствуется высота большого каблука. Теперь в ожидании весенней закупки.
Ириска* 18.12.2011 «ответить»
спасибо за отзыв.
ваши модельки:
JEAN**MICHEL**CAZABAT черные с красным (фото выше)
A*S*H ботильоны с мехом
LUXURY***REBEL ботильоны в стразах

Ловите букетик)
Ириска* 18.12.2011 «ответить»
согласна, качество бренда высокое! немаленькая цена полностью оправдана.
спасибо за отзыв, с меня букетик)
bomba 15.12.2011 «ответить»
Первый раз учавствую в закупке ,честно даже не ожидала,что такая качественная обувь по такой низкой цене.Качество просто супер.Ирине большое спасибо .
Ириска* 18.12.2011 «ответить»
отмечу, что речь о бренде LUXURY***REBEL (ботильоны в стразах)
и вам букетик)
krisdi 15.12.2011 «ответить»
Брала туфли с квадратным каблуком-очень стильные и качественные. Кожа гладкая и очень хорошей выделки. В коробочке карточка лежала и там на английском написано "Что бы обувь долго служила её надо лелеять и любить"...Так вот, я ОБОЖАЮ эти туфли!!!)))
Ириска* 18.12.2011 «ответить»
вот ваша моделька, бренд UNITED***NUDE
эта правда, про любовь) испробовано на себе) букетик!
KoKosinka 19.12.2011 «ответить»
скажите,они в размер?...
на какой размер вы себе взяли? и какой размер взяли?
irrisistible 23.01.2012 «ответить»
Я тоже такие, только бежевые купила полгода назад. СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! люди просто головы сворачивают)))
Ladi-nataliz 16.12.2011 «ответить»
Хочу передать огромное спасибо Ире за шикарную обувь,особенно мне понравились эти туфли,они супер удобные и бесподобно красивые,любовалась на них весь день,на мой 36.,36,5-идеально подошел 37 размер
Ириска* 18.12.2011 «ответить»
и вам спасибо за самый большой заказ! :) согласна про "особенно", бренд JEAN**MICHEL**CAZABAT шикарен!
букетик в знак благодарности)
натукису 16.12.2011 «ответить»
Обувь очень порадовала.спасибо огромное.у меня размер 36-36,5 взяла 37 .ботильёны чуть свободны ,а босоножки -пролетела.сама виновата ,нога узкая.На работе с руками оторвали."чуть не подрались"Супер обувка за копейки. Ещё хочу.
Ириска* 18.12.2011 «ответить»
большое спасибо за отзыв!
обе модельки бренда JC***Collezione
А мне эти ботильоны 39 маловаты (40 уже великоваты), а вот босоножки 39 почему-то великоваты, 38 даже лучше (хотя 38 никогда не беру)
и вам букетик благодарностей)
Рюрикович 16.12.2011 «ответить»
Добрый день!
Брала вот такие туфельки 37 р-р, у меня свой 36/37, все зависит от фирмы.
Они подошли, но пристроила только из-за каблука, мне высоковат...
А от качества в восторге, да еще и за такие деньги...)))
Kydryashka Syu 16.12.2011 «ответить»
Девочки, вчера мерила такие в пристрое (очень надеюсь, что другая девушка, которая меня опередила и раньше договорилась о примерке, сегодня от них откажется и я их заполучу)))).
Туфли просто потрясающие!!!! У них ярко-розовая подметка и все окружающие буду смотреть на Ваши ножки)))
Не туфли, а просто песня))) Обожаю высокие каблуки, поэтому чувствовала себя в них как в тапочках)))
Но, при моем 100% 39 размере здесь на мне идеально сели 40!!!!
Читала в отзывах, что Lill***ys' Clo****set маломерят. Судя по моей ноге, это абсолютно верно!
Ириска* 18.12.2011 «ответить»
да, маломерят на размер-полтора, однозначно
спасибо за отзыв! и вам букет
Ириска* 18.12.2011 «ответить»
бренд Lill*ys' Clo*set
спасибки за отзыв, и вам букетик)
Berenice 04.02.2012 «ответить»
Добрый день! А не подскажите сколько у них каблук сантиметров?
Рюрикович 04.02.2012 «ответить»
точно не скажу, но наверное см 10...)))
если бы был поустойчивее каблучок я бы и себе оставила.
Berenice 04.02.2012 «ответить»
Спасибо)
webKleopatra 16.12.2011 «ответить»
заказывала ботиночки с мехом - A*S*H 418MGE**MMA1C1 EM**MA-1,нубук,черные.
Смотрятся на ноге просто шикарно, мех очень хороший и ровный! На свой полный 37 заказала также 37 размер - сели идеально, но при моей достаточно узкой ноге и небольшом подъеме они мне впритык по ширине и подъему. Так что, если нога широкая - наверное, будут маловаты.
И еще маленький минус, который я заметила - подошва очень скользкая (она совсем ровная и лысая:-) - но это решаемая проблема))))
злюкала 16.12.2011 «ответить»
не подскажите, а Ваша стопа сколько см? Т. е 37 это сколько см ?
webKleopatra 16.12.2011 «ответить»
сорри, даже ни не знаю - не мерила никогда
а на работе как-то неудобно замеры устраивать))))
если не против - вечером измерю и отпишусь вам
злюкала 16.12.2011 «ответить»
ок. подожду.
злюкала 17.12.2011 «ответить»
кто-то чего-то мне обещал))))
webKleopatra 18.12.2011 «ответить»
Ага-ага
25 см нога моя в длинну))
злюкала 18.12.2011 «ответить»
спасибо.
Ириска* 18.12.2011 «ответить»
большое спасибо за подробный отзыв, букетик отправляется к вам)
а по поводу лысой подошвы - это ведь осенняя моделька (зиму данный бренд не производит), наверное поэтому сей момент не предусмотрен)
ViniLena 16.12.2011 «ответить»
обувочка очень даже супер, да за такие то копейки :)
получила босоножки, мой размер стандартный 37-й, ножка скорее узкая. Босоноги тоже заказывала 37, пошли замечательно :)
Каблук конечно выше чем на картинке кажется :) на самом деле каблук 10,5см, минус платформа 1 см., но колодка достаточно удобная
Ириска* 18.12.2011 «ответить»
спасибо за отзыв)
бренд JC***Collezione, мне тоже очень понравилась эта моделька, как кружевные)
и вам букетик
UmkaKsu 21.12.2011 «ответить»
ПОдскажите у меня 37,5 и узкая нога - какие лучше взять 37 или 38? Заранее спасибо
belochka10 16.12.2011 «ответить»
Доброе утро!
Хочу поблагодарить Ирину за обеспечение нас, шузманов, замечательной обувью по доступным ценам!!! А также за терпение!
Получила 2 пары, обе подошли. Ношу, в основном, 37 р-р, подъём достаточно высокий, еще широкая косточка в наличии. Босоножки JEAN***MICHEL***CAZABAT, сейчас ножка немного проскальзывает вперед, т.к. зимой всё-таки поуже стопа.
belochka10 16.12.2011 «ответить»
а еще приятная мелочь - в эти туфельки вложены подушечки в виде сердечек!!!!
и бирюзовый (в цвет крышки) плюшевый мешок для них!!!!
злюкала 16.12.2011 «ответить»
эххх......, классные!
Лу-Лу81 18.12.2011 «ответить»
какой у вас шикарный педикюр!)))) туфельки оч.хороши!))))
belochka10 18.12.2011 «ответить»
спасибо :-)))
злюкала 19.12.2011 «ответить»
тож заметила. Шепните на ушко куда ходите?
Ириска* 18.12.2011 «ответить»
оооооооооо, вот это красота!!!!!!! )))
очень стильно на ножке, особенно с такими ноготочками!! )

огромное спасибо за подробный отзыв и реальные фото!!!
JEAN***MICHEL***CAZABAT все-таки очень крутой бренд) качество высокое, кожа замечательной выделки, эти босоножки мне тоже оч понравились, они даже лучше, чем на фото!
Abyss Gideon 25.01.2012 «ответить»
А они на узкую или широкую ногу?
У мня нога узкая, вечно во всем пролетаю(((
belochka10 16.12.2011 «ответить»
Вторая пара - LUXURY***REBEL - обожаю такой каблучок, очень женственные, романтичные!!!
На реальных фото цвет не передался, в галерее - настоящий.
Kydryashka Syu 16.12.2011 «ответить»
Пока вчера мерила в пристрое Клозеты, счастливая обладательница именно таких туфелек мне их показала.... Девочки, у них нереально клевая кожа, оторваться просто невозможно!!!!!!
Лу-Лу81 18.12.2011 «ответить»
подскажите, размер 37 на какую стопу в см???))) у меня смежный между 36 и 37. (узкая нога). недавно взяла туфли 37р. я в них как в лыжах, пришлось пристраивать и брать 36.
Короче, вопрос))) скока см у вас стопа???
belochka10 18.12.2011 «ответить»
Если рисовать на бумаге, получается 24,5 см, но нога не узкая и косточка выпирает. Обычно очень узкие модели мне не подходят или размером больше.
Лу-Лу81 18.12.2011 «ответить»
спасибо)
UmkaKsu 21.12.2011 «ответить»
Подскажите, а калодка удобная?
belochka10 21.12.2011 «ответить»
несмотря на высокий каблук - удобная!
Конечно еще не пробовала в них выйти... :-))
prosto-ezh 27.12.2011 «ответить»
Правильно ли я поняла, что у вас 36 размер этих туфелек??
belochka10 27.12.2011 «ответить»
37-й
babanova 05.01.2012 «ответить»
Как вы думаете,эти туфли подойдут на узкую ногу?И на какой подъём расчитаны?Заранее спасибо
belochka10 09.01.2012 «ответить»
мне сложно судить, ведь у меня довольно широкая косточка и высокий подъем...
но, возможно, подойдет
Murmusya 16.12.2011 «ответить»
Эти ботиночки идут в размер на среднюю ногу и на высокий подъем, качество отличное, цена еще лучше. Спасибочки оргу.
Ириска* 18.12.2011 «ответить»
огромное спасибо за реальное фото, очень гармонично смотрятся ботильончики)
про высокий подъем согласна. это бренд JC***Collezione.
ловите букетик с благодарностями)
елена жидик 16.12.2011 «ответить»
Спасибо за черные ботильончики со стразами из пристроя 35-й размер. Красивущие! но но мою широкую ногу лучше бы пошли 36. У снохи ножка узкая ей отлично. все довольны
Ириска* 18.12.2011 «ответить»
спасибо за отзыв, и к вам летит букетик)
ботильоны бренда LUXURY***REBEL (правда подошва у них почему-то фирменная JEAN***MICHEL***CAZABAT)
Kattyyschka 27.01.2012 «ответить»
а эти ботильоны еще продаются и сколько стоят (ли)?))
Черноглазка 17.12.2011 «ответить»
Спасибо большое!!! В полном восторге брала ботиночки A*S*H 418MGEM**MA1C1 EM**MA-1,нубук,черные с мехом,со скрытой платформой.....апупенские!!! Первый день как их увидела.просто дома ходила...любовалася)) сегодня опять мерила...они очень качественные и красивые! на мой 38 сели отлично! Огромное спасибо!
Ириска* 18.12.2011 «ответить»
речь вот об этих ботильончиках
спасибо за отзыв, носите с удовольствием)
и вам букетик
Черноглазка 18.12.2011 «ответить»
об этих))) сегодня опять мерила)) Они просто чумовые)
Ирина, еще раз огромное спасибо за закупку.Вспомню, какой позор с валенками получился, до сих пор стыдно. У меня подруга смеется, говорит мисс перевоплащение - то валенки на голу ногу, то модельные туфли))) а все благодаря Вам!!!Спасибо Вам огромное.
Да, еще упоковка: Каждый башмачок в отдельном пакете, все очень аккуратно завернуто...одно слово прелесть!!!
zhiraf 17.12.2011 «ответить»
Безумно красивые и удобные туфельки! Размер в размер! Я прямо снимать не хотела! Перемерила все свои наряды с ними!:) Огромное спасибо, Ирина!
Ириска* 18.12.2011 «ответить»
zhiraf писал(а)
Перемерила все свои наряды с ними!:)

смешно, но я тоже так обычно делаю))
огромное пожалуйста, ловите букетик!
zhiraf 20.12.2011 «ответить»
очень приятно!:)
Ириска* 18.12.2011 «ответить»
Вот, всем спасибо за отзывы, всем подарила по букетику, надеюсь никого не забыла))

От себя могу отметить отличное качество брендов JEAN***MICHEL***CAZABAT и LE***SAUNDA. А еще для меня - идеальные колодки, моя капризная ступня легла как на нее сшито.
Первые мне подошли в размер (обе модельки)
а вот второй бренд (фото прикрепляю) черные подошли 39, а под джинсу - 40р

И ждем еще отзывов!!! Букетики еще остались))
UmkaKsu 21.12.2011 «ответить»
а похвастайтесь вживую туфельками под джинсу?
sparrow 19.12.2011 «ответить»
Я не из-за букетика пишу))). Ботильоны взяла наудачу на размер больше (у меня 36-36,5, взяла 37), и угадала!!! Серая замша, темно-коричневая кожа ( в галерее немного не так смотрелись) - мне все понравилось, походила по дому чуток - вроде удобные, жалко носить еще не время))). Фотку взяла у другой участницы.
GalaZ 21.12.2011 «ответить»
здравствуйте, пожалуйста-пожалуйста напишите, какой высоты каблук?
sparrow 22.12.2011 «ответить»
здравствуйте, 10см каблук, 2см скрытая платформа
GalaZ 22.12.2011 «ответить»
большое спасибо )
Kydryashka Syu 07.02.2012 «ответить»
Вставлю свои 5 копеечек)))
Взяла эти ботиночки в последний момент, когда ряд уже подошел на выкуп. Основная мотивация - взять хоть что-то из закупки (у меня легкая болезнь по растранжириванию денег).
На мой 39 размер брала 39. Могу сказать, что они чуть-чуть узковаты. Но не критично, думаю, за пару денечков разносятся. Ботиночки аккуратненькие, соответствуют фотке. Каблучок удобный. Шью к ним серый костюм)))
Думаю, что они будут очень практичными и за счет вставок из кожи их можно будет носить даже в сырую погоду, чего я никогда с замшей не рискну делать....
Ириска* 09.02.2012 «ответить»
бренд JC***Collezione
а букетик все равно ловите! ))
tucano273 21.12.2011 «ответить»
Девочки,выложите пожалуйста живое фото этих батилиончиков.... www.nn.ru/data/forum/images/2011-12/44000942-image183.png
Вигдис 23.12.2011 «ответить»
Огромное спасибо за черные ботильончики со стразами. Заказала 40 размер. Кроме того что они очень красивые, но и очень удобные. Переживала, что сложно будет одеть (нога широкая, на ботильонах нет молнии....) но всё отлично! Спокойно одела, спокойно сняла, такое ощущение что сделаны по моей ноге - размер подошел идеально, а у меня полный 40. Каблук очень удобный и устойчивый, ноге комфортно - собираюсь в них пойти на новогодний вечер! Огромное спасибо за закупку! Очень довольна приобретением.
Kattyyschka 27.01.2012 «ответить»
подскажите сколько см у вас стопа?
Ириска* 09.02.2012 «ответить»
бренд LUXURY***REBEL
надеюсь, новогодний вечер прошел удачно и вы были самая красивая)) ловите букетик)
Весничка 23.12.2011 «ответить»
Нежно-розовые туфельки получила. Тащусь от цвета и качества кожи. Всё очень нежное и благородное! Правда, чуть великоваты, ну и пусть. Огромное спасибо, что подарили столько удовольствия: обувь-моя слабость))
Ириска* 09.02.2012 «ответить»
это бренд LUXURY***REBEL
теперь вы знаете куда идти, чтобы удовлетворять свои слабости))
Спасибо за отзыв, ловите букетик)
Ютт 24.12.2011 «ответить»
Всем здравствуйте. Заказывала вот такие очаровательные туфли 39размер. Качество супер!!! Мне очень понравились. Только на мою ножку с небольшой косточкой. оказались узки. Пристроила их очень милой девушке с узкой ножкой 38 размера.
Ютт 24.12.2011 «ответить»
вот для всех живые фотки
Ютт 24.12.2011 «ответить»
ayrishka 26.12.2011 «ответить»
Такие милые туфельки!!! Прелесть!
Ютт 26.12.2011 «ответить»
они отличные!!! качество на высоте!!!!
atlantica 09.02.2012 «ответить»
Такие красивые, живьем лучше смотрятся!
Ириска* 09.02.2012 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв и такие подробные фото!!!
Туфли действительно шикарные, да и сам бренд, пожалуй, один из лучших, а если взвесить соотношение цена/качество - то может быть и самый лучший!
LE***SAUNDA
букетик)
Vellaska 26.12.2011 «ответить»
Забрала сегодня босоножки фирмы A*S*H, они более чем оправдали мои ожидания! Босоножки шикарные, очень удобные, мягкие, легкие. Я ношу стандартный 38 размер, взяла 38р, как раз, идут размер в размер! Скала невысокая, в самый раз ходить летом в жару. Спасибо огромное оргу Ирине за такую замечательную обувь!
Здесь еще живые фото:
http://www.nn.ru/~gallery254319?MFID=204252
стилистика 30.12.2011 «ответить»
Добрый день! А вы не могли бы померить стельку у босоножек? У меня длина стопы- 25 см, вот думаю 38 или 39 р брать...)
Vellaska 20.01.2012 «ответить»
Извините, не видела, сейчас уже поздно наверное, но все равно напишу, 25 см.)
Солнечная Я! 22.01.2012 «ответить»
Подскажите пожалуйста, на узкую ногу подойдут?
Vellaska 23.01.2012 «ответить»
думаю, да, у меня самой нога достаточно узкая
Солнечная Я! 24.01.2012 «ответить»
спасибо
Ириска* 09.02.2012 «ответить»
спасибо за отзыв и реальные фото!!
букетик летит к вам)
PRELESTNICA 26.12.2011 «ответить»
Ирина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Получила сегодня туфельки, они просто чудо)
Качество отличное, идут в размер.
На модельки у которых поставила отказ в галерее, можно его аннулировать, пожалуйста)
Теперь всю обувь хочу этого бреда.
Ириска* 09.02.2012 «ответить»
и вам спасибо за отзыв, носите с удовольствием)
ViniLena 27.12.2011 «ответить»
тоже не могу промолчать :)
получила великолепные туфли JEAN**MICHEL**CAZABAT, ну просто СУПЕР!!!!!!! качество обалденное! каблук высокий 12 см в т.ч. платформочка1 см, но совсем не чувствуется, очень удобные. на мою узкую ногу сели обалденно! в общем один восторг!!!! идут размер в размер!!! спасибо!!!!
когда укладывала денежку прям жаба душила, так душила...
Но, когда померила, жаба сдохла от зависти :)
Ириска* 09.02.2012 «ответить»
подпишусь под каждый словом, и вам спасибо за участие)
букетик вам
Sasha29 27.12.2011 «ответить»
а я не удержалась опять заказала, да и боюсь к 3му выкупу опять закажу:)в общем ботильоны с бисером!!восторг!за 1300 я обладательница безумно красивых удобных качественных и шикарных!вот!так что девочки обращайте внимание на распродажу и смотря на фото представляйте себе эту модель в 100 раз лучше!потому что это так и есть!спасибище оргу!спаситель наших кошельков и карманов наших мужей;))
Ириска* 09.02.2012 «ответить»
спасибо за приятные слова, теперь знаете, куда приходить за обувью ;)) букетик
а речь вот об этих ботильончиках, бренд JC***Collezione
Sobremesa 28.12.2011 «ответить»
может кому пригодится:
Забрала такую модельку из пристроя! на 37-37,5 (мой размер) мне подошел 37-ой ) Может менее чем на пол сантиметрика пальчик и выступает, но всё равно удобно! 38 думаю велик будет. нога не пролетает, потому что в подъеме всё плотно сидит. Подъем у меня обычный ) не высокий не низкий ) В районе щиколотки не в обтяг! у меня ножка худенькая. И это совершенно не критично, ходить всё равно удобно, потому что на пятке и в подъеме всё зафиксировано. Кожа классная, очень мягкая. Но почему-то совсем не пахнет кожей ) Каблук действительно высокий!! но устойчивый )
в общем я очень довольна, спасибо организатору! с нетерпением буду ждать ещё одни заказанные туфли! )
Ириска* 09.02.2012 «ответить»
конечно пригодится, спасибо за отзыв! )
бренд LE***SAUNDA
букетик для вас)
Shishechka2004 17.01.2012 «ответить»
Спасибо оргу за закупку, за доставку)))))), за прикольную обувь, брала себе босоноги и сапоги, ношу 39, но чтоб наверняка взяла 40, впринципе всё с запасиком. Босоножки по длине в самый раз, правда немного широковаты, ну да лана, летом ноги немного полнеют)))... о сапогах мечтала с осени таких...достались они мне таки...В общем я в восторге. Подруге заказывали 2 пары, тоже визжит))), сфоткается, выложу))). Ириш, спасибки
Ириска* 09.02.2012 «ответить»
здорово сидят босоножечки, вы в них будите как настоящая гречанка) бренд A*S*H.
А сапожки из 50 желающих достались вам единственной (т.к. на складе была всего одна пара). И в принципе не особо маломерят, не то что остальные модели бренда LILI'S***CLOSET.
спасибо за отзыв и реальные фото, ловите заслуженный букетик)
Shishechka2004 10.02.2012 «ответить»
Спасибки)))))))))))))
жду не дождусь весны, и лета конечно))))))))))))))
Shishechka2004 17.01.2012 «ответить»
а подруге брали вот такие. Голубые пришли немного в другом каком то лавандовом оттенке, они точно маломеры!!! А чёрные тоже шикарные, очень богато смотрятся, они в размер!!!
злюкала 20.01.2012 «ответить»
Присоединяюсь к черным туфелькам, на картинке они не очень, зато в жизни, ну прямо слов нет....
Ириска* 09.02.2012 «ответить»
голубые - бренд LILLY'S***CLOSET
черные - бренд VIS*NA (H*C*S)
Belohlebus 20.01.2012 «ответить»
Получила сегодня ботильоны. на мой 36 р сели идеально. смотряться классно. подойдут и на узкую и наширокую ногу. колодка удобная. внутри вся кожа натуральная. Спасибо огромное!!!! жду следующего выкупа))))))
Ириска* 09.02.2012 «ответить»
бренд UNITED***NUDE
Belohlebus 20.01.2012 «ответить»
и еще сапожки бренд UNITED***NUDE. тоже сели идеально. смотряться очень аккуратно. качество на высоте. идут в размер.
Ириска* 09.02.2012 «ответить»
и вам спасибо за ваше мнение! ) букетик уже улетел
tiki-tiki 25.02.2012 «ответить»
добрый день. скажите, пожалуйста, а такие сапожки на полную ножку подойдут?
Belohlebus 26.02.2012 «ответить»
добрый день, на полную врятли, т к у них узкий верх
tiki-tiki 26.02.2012 «ответить»
спасибо большое за информацию
Vellaska 20.01.2012 «ответить»
Купила босоножки марки JEAN***MICHEL***CAZABAT. На свой 38р взяла 39, подошли идеально. Босоножки супер, очень красивые, кожа мягкая, цепочки серебряные блестящие. Очень довольна! Спасибо Ирине!
Фотографии прикрепляю, но там цвет немного искажен.
Ириска* 09.02.2012 «ответить»
и снова спасибо)))))) очень крутые босоножки!!!
talula007 20.01.2012 «ответить»
Большое спасибо за суперские босоножки Lill*ys' Clo*set. Очень удобная колодка, на ноге сидят красиво, сделаны аккуратно, цвет замши шикарный. Размер подошел идеально, т.к. и пятка и нос открытые и жать просто нечему.
Очень довольна!!!
mashista 20.01.2012 «ответить»
вау!!! суперские у Вас босоножки ,на картинке они хуже смотрятся чем на Вас!!! я тоже такие теперь хочу!! )))
sindikro 21.01.2012 «ответить»
Боссоножки офигенные просто, а как сидят, подскажите сколько у вас ножка в см и какой размер боссоножки?
talula007 21.01.2012 «ответить»
Это 36 размер, а ножка - 23,5 см. Думаю, что если заказывать модель закрытую Lill*ys', то стоит взять на размер больше.
sindikro 21.01.2012 «ответить»
Ок, спасибо
mariya0309 23.01.2012 «ответить»
какие они чудненькие!!! я тоже заказывала, но к сожалению в выкуп не попала((((
Ириска* 09.02.2012 «ответить»
фотки просто бомба!!! ))) спасибо за них, оч красиво! )
букетик по праву ваш)))
Катти на Бугатти 20.01.2012 «ответить»
Я радуюсь своим новым балеткам :)
вот такие они очень красивые! Но маломерят. Мне на стопу 25,5см 38 оказался очень мал, даже будто меньше 37-ого. А 39 подошел)
бренд LE***SAUNDA
Blondis 25.01.2012 «ответить»
а балеток 38 размера не осталось у вас в пристрой?
Катти на Бугатти 26.01.2012 «ответить»
нет, у меня только босоножки 38 размера, фото ниже
Ириска* 09.02.2012 «ответить»
спасибо за фотки, Кать! балетки супер, носи с удовольствием и приходи еще! как ты там сказала.. индивидуальный подход .. можешь рассчитывать)
Катти на Бугатти 10.02.2012 «ответить»
Спасибо, приятно)
Катти на Бугатти 20.01.2012 «ответить»
Босоножки JC***Collezione по размеру подошли, в размер идут. Тоже очень красивые, но мне в подъеме не очень удобно. Поэтому пристраиваю.
Damita 20.01.2012 «ответить»
они 38 размера? не маломерят? я бы хотела их взять
Катти на Бугатти 20.01.2012 «ответить»
размер 38, думаю на стопу 25см будут в самый раз. Забирайте)
Damita 21.01.2012 «ответить»
почитала у вас в пристрое про высоту каблука. Извините, вынуждена отказаться. не смогу я на таком тонком высоком каблуке ходить из-за своих физических особенностей.
mashista 20.01.2012 «ответить»
аааа...)))) они вообще такие классные!!!! спасибо!!! я еще так долго думала заказвать их или нет...сумашедшая!!! просто суперские, эмоциям моим нет придела )))))размер в размер, СПАСИБО!!!!позже фотку выложу живую!!!
Ириска* 09.02.2012 «ответить»
спасибо за ваши эмоции, очень приятно, намного приятнее, чем орг.сбор)))))))
только, как я уже написала всем участницам по этим кедикам в приват, лучше все же не носить их в морозы, т.к. этот бренд не выпускает зимнюю обувь и клей может не выдержать наших -25.
Хотя я ношу уже, не могу)))))))
кстати, ноги ни разу не замерзли! я конечно в основном на машине, но как-то и по Покровке в них прогуливалась, хотя лучше все же дождаться весны!!!
бренд A*S*H
mariya0309 20.01.2012 «ответить»
Брала вот такие туфельки.....они к сожалению оказались не замшевыми, а текстильными, но все равно очень понравились, очень удобный каблучок и просто шикарный острый носик с розочкой))) летом с джинсами будет просто блеск!!! )))
Ladi-nataliz 25.01.2012 «ответить»
Это не текстиль,а настоящая толстая натуральная замша(проверено разными способами),просто сейчас модно выделывать замшу и кожу под ткань.
Ириска* 09.02.2012 «ответить»
да, конечно же это не текстиль, а замша)
и бренд очень хороший и очень качественный - LE***SAUNDA.
спасибо за отзыв, букетик летит к вам
savul9 20.01.2012 «ответить»
Ирина, большое вам спасибо за закупку!!!
Обувь шикарная!!!
К сожалению первый блин комом, балетки оказались мне малы. Ношу 37,5-38 (по стельке ок.24,5см или чуть больше), нога средней полноты, но выступает косточка. В балетки 38р. влезла, но в районе косточки некомфортно. Так что, их надо брать или обладателям аристократических - узких ножек или брать на размер больше. Но они такие классные!!!! Ммммм...
Теперь я окончательно потеряла покой, буду рыскать по закупке в поисках "моей обуви")))
Al@ 23.01.2012 «ответить»
ой, а я очень хочу такие балетки, пристраиваете??? напишите пожалуйста в приват, можно ли померить
savul9 23.01.2012 «ответить»
ответила в приват
Ириска* 09.02.2012 «ответить»
да, эта моделька видимо маломерит, хотя бренду LE***SAUNDA это не свойственно.
спасибо за отзыв, приходите еще)
Гордый Птиц 20.01.2012 «ответить»
Спасибо Ирине за закупку! Брала туфли JC***Collezione, на мой 37 размер (нога 24 см, нога не широкая) прямо чуть-чуть великоваты в длину, самую малость чему я рада, поскольку часто летом ноги отекают к вечеру, а в этих туфельках будет комфортно, приобрету силиконовые вставки
metlina 20.01.2012 «ответить»
Туфли классные,очень качественные,оригинально сделан каблук,он обтянут кожей вместе с пяткой,но мне оказались малы,узковатый носик.Буду пристраивать
Ириска* 09.02.2012 «ответить»
и вам спасибо за отзыв, ловите букетик!
это бренд VIS*NA (H*C*S)
Ириска* 09.02.2012 «ответить»
спасибо вам за участие и за отзыв! носите с удовольствием, приходите еще) букетик
Lily7 20.01.2012 «ответить»
Добрый вечер Ирина, получила туфли VIS*NA 314VSС60994M2 С6099S-19-4 36р. подошли идеально на мою широкую ножку с косточкой, очень понравились и очень расстроилась шов расходится с зади у левой туфли
Ириска* 09.02.2012 «ответить»
да, такой брак встретился еще у одной пары этих туфелек. Обеим участницам вернула деньги.
ловите букетик в слабое утешение)
Lily7 10.02.2012 «ответить»
Спасибо!!!
SirenKa 20.01.2012 «ответить»
Спасибо за босоножки. Я тоже с отзывом. Брала клозе*ты из распродажи. Я их еще в том году хотела заказать. С размером угадала, на свой 39 брала 40. НО! Они мне тоже оказались широки в ступне, нога вываливается. В общем даже не знаю, пристроить что ли? Жалко! По качеству мне они что-то тоже не очень. Дешевые какие-то что ли, даже коробка. Каблук на вид как-будто отходит, на фото видно, но вроде крепкий. В общем в принципе нормально. Другие буду все равно ждать, когда соберутся. www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2081993&topic_id=45131216
Al@ 23.01.2012 «ответить»
согласно на 100% Качество у клозетов не очень, ну по крайней мере если сравнивать с итальянской обувью... Я покупала в Риме и в закупке...Но и цена , в Риме за замшевые туфли на распродаже уже около 150 евро, а клозетики - около 1000 рублей
SirenKa 23.01.2012 «ответить»
ну я прошлым летом некоторые модели клоз*етов в магазине мерила, вроде ничего качество показалось.
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
согласна, качество у Клозетов не такое, как у других брендов. я пожалуй уже могу составить рейтинг по качеству, столько моделей пересмотрела) но мне кажется, и по фото это тоже видно, да и по цене понятно, поэтому я думала те, кто заказывает этот бренд - готовы к этому. сочувствую, если кто-то разочаровался, в следующий раз попробуйте LE***SAUNDA - точно не разочаруетесь! )
а речь была вот об этих босоножках
SirenKa 10.02.2012 «ответить»
попробуем :) ну я кстати в магазине другу обувь этого бренда мерила, она получше выглядела. А в общем ничего, норамльно, пойдет :)
SirenKa 10.02.2012 «ответить»
а где этот Le... найти?
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
так в тех же галереях по распродаже
SirenKa 10.02.2012 «ответить»
ок)
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
спасибо за ваше мнение, ловите букетик
ElennaD 20.01.2012 «ответить»
Забрала сегодня нуды. Мои первые, но знаю точно, что не последние :-). Они прекрасны!
Про размерность- заказывала р.38 на свой 37 р. (нога широкая)- село идеально, есть мааааленький запас. На узкую ногу были бы велики. Поэтому если нога стандартная или узкая- нужно брать свой размер.
Не могу не отметить очень смелый дизайн- внимание окружающих гарантировано!
pilulka1 20.01.2012 «ответить»
на ноге не покажете?
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
спасибо за отзыв) наслаждайтесь вниманием окружающих и ловите букетик от меня)
Ютт 20.01.2012 «ответить»
Заказывала и уже получила очень красивые балетки бренда LE***SAUNDA 39 размера, все супер, качество как всегда на высоте!!!! Идут в размер, мне подошли идеально. Очень удобные,мягкие!!!! Ирина, спасибо Вам за закупку!!!
Ютт 20.01.2012 «ответить»
живое фото
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
и вам еще раз спасибо))))))))
uver 20.01.2012 «ответить»
Отличная обувь, в этом выкупе я конечно стала фанатом обуви A*S*H. Обувь идет в размер. Заказывала босоножки и рыженькие очаровательные полусапожки ( кеды на скале) Скала очень удобная.
Нет слов , чтобы описать качество многочисленных отстрочек.Вне всяких похвал. Одела и как будто их шили по моим личным лекалам.
Шнуровка до самого. Замша лежит по ноге мягко.
Отдельно хотела бы выразить благодарность лучшему орг. Ириске. Спасибо )))
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
пожалуйста, рада стараться для вас, тем более вас уже так много и очень приятно читать так много положительных отзывов)))
ловите букетик моих благодарностей)
murkina 20.01.2012 «ответить»
Не успела я сделать фотки, как их уже выложила Катти на Бугатти:) Получила балетки бренд LE***SAUNDA. Немного удивлена тому, что пишут, что они маломерят. На свой 39 взяла 40 (с запасом) - мне велики! Но все же оставлю. Вообще, я их брала чтобы летом гулять с дитем. Но! Они такие шикарные и стразы так переливаются, что, пожалуй, приберегу их для какого-нибудь особого случая (коктейльной вечеринки или романтической прогулки по ночному городу, например). Внутри мягчайшая нежнейшая кожа, там где пятка - бархатистая замша (велюр). Снаружи замша (велюр) тоже мягкая, бархатная, жалко "убью" их быстро, в таких красотулях только по ковру или ковролину ходить;)
savul9 23.01.2012 «ответить»
Я согласна, что балетки в размер, просто они на узкую ногу. Тоже хотела в них с ребенком гулять, но, на самом деле, жалко такую красоту в песочницах пылить)))
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
а, вот значит в чем дело, в ширине.
не пылите, оставьте на особый случай, они себя еще покажут ))
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
спасибо, Ир) Лови букетик)
uver 20.01.2012 «ответить»
Еще в прошлые закупки покупала зелененькие босоножки .Юна*йты. Идут в размер. На широкую ногу 38 размер, заказывала тоже 38 Оказались как раз, за счет резинок.Так, что у кого худая ножка или широковатая модель универсальная.Резинки отлично лягут на любую ножку, За все лето активной носки ,выглядят как новые. Резинки не мохряться, не разнашиваются.
Стелька из натуральной кожи и в жару( проверено) в них очень хорошо ноге дышится.
uver 20.01.2012 «ответить»
Покупала в прошлой закупке аналогичную модель
( в этот раз модель однотонная)
Unit*ed Nu*de идут в размер. 38 сел идеально.
Летом на эту модель многие заглядываются.
Каблук, не смотря на свою своеобразную уникальную форму , очень удобный. Не очень умею ходить на каблуках, но эта модель приятно порадовала.
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
достойная у вас коллекция)
Татьяна7 10.06.2012 «ответить»
Да, я тоже такие брала. Еще с осени заказывала и ожидала. Сейчас ношу с удовольствием. Никто не проходит мимо, чтобы не обратить внимания. Очень удобные
pilulka1 20.01.2012 «ответить»
спасибо..супер..пупер.. хоть и цвет отличается от того,что на картинке...
мне на 38.5..39ый подошел..полнота ноги средняя...СПАСИБО
Олюсик Олюсик 21.01.2012 «ответить»
если кто будет пристраивать такие босоножки 37р., я заберу, пишите в приват
*HATSHEPSUT* 29.01.2012 «ответить»
Я ношу 36 размер, некоторую обувь 35 беру, но эта модель в 37 размере мне немного маловаты, в идеале 37,5-38 бы.
Т.е. маломерят минимум на 1,5 размера.
Но все равно себе оставлю, по стилю мне подходят))
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
и к вам))
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
и вам спасибо за отзыв, букет летит к вам)
а это бренд LILLYS***CLOSET
uver 20.01.2012 «ответить»
И конечно, мои фавориты. босоножки, в которых можно и на работу и по магазинам на целый день, и можно в гости( эффектная форма).
У меня был такой случай связанный с ними.
В Питере прогуливаюсь по Невскому проспекту и замечаю, что одна девушка идет за мной, что называется по пятам.
В итоге , она ко мне подошла и долго расспрашивала по поводу этих босоножек.Было очень приятно.
В общем девушки, кто хочет обратить на себя внимание.Обувь Юнайтед для Вас)))
А да они идут в размер.
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
очень клевые)) их нежный нубук сильно за лето пострадал?
uver 10.02.2012 «ответить»
Совершенно не пострадала, по крайне мере на местах всеобщего обозрения. Есть потертости на коже в том месте, где она соприкасается с подошвой.
GalaZ 06.03.2012 «ответить»
здравствуйте, скажите, плз, они на узкую ногу подойдут?
uver 07.03.2012 «ответить»
Да , они скорее на узкую, поэтому я себе на 38 размер покупала 39.
GalaZ 07.03.2012 «ответить»
спасибо )
Мама банды 21.03.2012 «ответить»
Скажите пожалуйста а они у вас за сезон хоть немного разносились, а то я забрала а мне в носке узки разношу или только пристраивать, жалко сил нет как!
uver 21.03.2012 «ответить»
Мне сложно сказать на сколько они разносились, я заранее покупала на размер больше. Но кожа мягкая, я думаю если воспользоваться растяжкой, то наверное позже сядет по ноге.
Татьяна7 20.01.2012 «ответить»
Получила ботинки серые текстильные, очень понравились, сидят хорошо, текстиль плотный. К сожалению не могу вставить изображение их, не умею. Не знаю как это обувь в носке, но это из этих закупок у меня уже пятая пара, и это еще не все. Жду закупок с предзаказа. Все сидит хорошо, но пока не сезон носить. Мне идет в размер 37. Зато теперь знаю, что проблем во что обуть ножки не будет.
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
вот такие у вас туфельки, бренд UNITED***NUDE
Носиться будут отлично, проверено на себе)
спасибо за отзыв, ловите букетик
sazanova 20.01.2012 «ответить»
Получила свои сапожки UNI*TED*NUD идут в размер брала 38р. Обувь очень качественная и самое главное удобная, правда икры у меня полноватые поэтому по икре идут в притык, ОИ у меня 36см думаю что до 37 подойдут, с пуховиком цвет разошёлся, думала что будут по светлее, но они и самостоятельно смотрятся отлично даже с чёрной кожаной курткой мерила прекрасно смотрится. Спасибки за чудные сапожки!!!
http://www.nn.ru/~gallery246280?MFID=210050
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
спасибо за такие подробные фоточки) носите с удовольствием, надеюсь, они не доставят проблем и не будут промокать и сильно пачкаться.
ловите ваш букетик
Весничка 20.01.2012 «ответить»
Получила сегодня ещё одну пару удовольствия! Идёт в размер, колодка удобная. Классические босоножки на все времена. Качество-супер, ремешки мягкие. Оргу огромный респект!!! Жду следующий выкуп)))
Олюсик Олюсик 21.01.2012 «ответить»
Подскажите они подойдут на узкую ступню с небольшим подъемом?
Весничка 21.01.2012 «ответить»
По-моему, широковаты будут. У меня средняя ступня и они мне свободны, а если ещё разносятся... маме отдам))) Хотите, придите померить. у меня 37 р-р.
Олюсик Олюсик 22.01.2012 «ответить»
а где можно померить, в каком р-не?
Весничка 22.01.2012 «ответить»
я в щербинках живу.
Олюсик Олюсик 23.01.2012 «ответить»
напишите в приват телефон и куда можно подъехать померить на этой недели вечером после 18ч. Что-то они мне прям в душу запали))) Кстати сколько см. каблук?
Весничка 24.01.2012 «ответить»
В приват написала. Каблук 11 см.
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
спасибо за отзыв и реальную фотку. я ее использовала для пристроя пересортного 35р и эти босоножечки моментально пристроились)
Очень красиво смотрятся на вашей ножке! ловите букетик.
Бренд JC***Collezione
sazanova 10.02.2012 «ответить»
Я их уже обновила, всё ок.
леди оксана 21.01.2012 «ответить»
мне очень понравились туфли. Удобные , красивые и размер подошел идеально .Спасибо !!!
GalaZ 21.01.2012 «ответить»
здравствуйте, подскажите, плз, какой высоты каблук
леди оксана 22.01.2012 «ответить»
не очень высокий см 8
GalaZ 22.01.2012 «ответить»
большое спасибо
Sobremesa 24.01.2012 «ответить»
подскажите пожалуйста как они по размеру?
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
спасибо, букетик улетел к вам)
ЦАЦА 21.01.2012 «ответить»
Заказывала текстильные ботильоны U*N - они шикарны)) хотя это я знала и до того, как получила.. В прошлом году в Андорре еще на них заглядывалась, но не решилась купить.. В эти каникулы была в Испании - там они на распродаже стоят 145 евро!! А здесь на распродаже цена чисто символическая оказалась))) Спасибо!
По размерности - чаще всего обувь беру 36 размера, эти взяла 37 - и угадала! Сели замечательно. И что самое примечательное хороши будут и на узкую ножку (как у меня), и на полную))

Хотела еще добавить, что тем, кто консервативен и сомневается по поводу ярких полосок, то обратите внимание на такие же черные текстильные ботильончики (есть на каблуке и на сплошной подошве) - они в реале смотрятся намного интереснее!
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
спасибо большое за ваше мнение, вот ваши ботильончики и вот ваш букетик)
Шарпик 21.01.2012 «ответить»
Брала 2 пары. Первый раз в закупке, поэтому не сказать, что блин получился комом, но для меня достаточно проблематичные модели. Лапы широкие, да еще разной длины - где по дине 25-25,5 см.
Ботиночки р39 - влезла в длину с трудом, но мягкие, поэтому думаю, что пару раз одену и все будет нормально, а вот подъем на мою не самую аристократичную ногу идеально (т.е. лучше на высокий подъём, либо на полную ножку со средним подъемом). Туфли р.40, показались более узкими и жесткими, поэтому пока сели неплохо, из-за ширины нога дальше не идет, но для более узкой ноги на длину 26,5 см прекрасно подойдут. Боюсь поэтому, что если разношу, буду сползать. Внутри туфелек мягко и комфортно. Идеальный для офиса классический вариант. Выглядят поярче и поинтереснее вживую, но фото сделать не могу, поскольку мою запойную любовь к обуви мягко сказать не одобряют, поэтому пришлось быстро запрятать подальше.
Теперь с нетерпением жду кед из предзаказа, аж два размера. Только вот мест для хованок уже нет.
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
обе модельки - бренд JC***Collezione.
большое спасибо за отзыв, надеюсь, что следующие "блины" будут еще более вкусными))) ловите ваш букетик
Пушистая кошка 21.01.2012 «ответить»
Покупала 38 р-р на свой 37, стопа 24,3 см - подошли хорошо. Качество достойное. Для такой цены даже отличное. Где бисер изнутри что-то типа байки. Думала, что просто сетка будет. Очень довольна покупкой. Большое спасибо!
Пушистая кошка 21.01.2012 «ответить»
...еще пара фоток. Кстати, понравилось, что подошва пленкой заклеена, т.е. если покупаешь в магазине последнюю пару, с витрины, которую меряли не раз - просто отклеивается пленка и туфли как только из коробки. Да и еще, внутри, по нижней части, тоже натуральная кожа
Пушистая кошка 21.01.2012 «ответить»
...и на ножке
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
бренд JC***Collezione
отличные фотки, большое за них спасибо!!! )
на вашей ножке просто замечательно!
букетик уже у вас)
nn11 08.02.2012 «ответить»
Фотохваст очень хороший! Тоже себе такие взяла, думала пофоткать и выложить, но вы уже за меня это сделали (: Классные ботиночки, единственное мне в самом верху немного широковаты, но у меня ножка сама по себе узенькая очень. Молния на одной ноге туговата, смазать что ли)))))
Я их когда надела-побрела к зеркалу-слышу что-то шуршит...думала может это бисеринки играются))) потом догадалась, что это пленка скрипела)))
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
и вам спасибо за отзыв!! носите с удовольствием и ловите букетик)
А молния должна разработаться, поотрывайте/закрывайте побольше и все должно стать ок
Черноглазка 21.01.2012 «ответить»
Со словами благодарности)) Брала в этот раз маме. Обувь великолепного качества,но оказались узковаты... бцду пристраивать с горечью(( т.к. обувь чудсная тем более за такие деньги) Спасибо Ирине за закупку)
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
и вам спасибо за отзыв, очередной букетик летит к вам)
Damita 21.01.2012 «ответить»
Спасибо за босоножки. Очень интересные. Каблук устойчивый.
murkina 22.01.2012 «ответить»
Скажите, пожалуйста, сколько сантиметров каблук?
Damita 22.01.2012 «ответить»
где-то 12см. Но он очень удобный+еще платформа его уменьшает.
murkina 22.01.2012 «ответить»
спасибо:)
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
красивая фоточка и все, что на ней)
большое спасибо, ловите букетик.
бренд LILLYS***CLOSET
татусенька 22.01.2012 «ответить»
Получила туфли "le***saunda",очень довольна
взяла 39р-р на свой 39р,идут в размер
думаю, что модель на ножку средней полноты,
т.к моей широкой ноге малость тесновато,но смотрится очень изящно,
пристраивать не буду, пару прогулок и разносятся
ИРИНА,СПАСИБО БОЛЬШОЕ,БУДУ ЕЩЕ У ВАС ОБУВАТЬСЯ!!
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
пожалуйста, обязательно приходите еще)
ловите букетик с благодарностью за отзыв)
kato777 22.01.2012 «ответить»
Достались туфельки LU*XURY RE*BEL нежно-розового цвета. Брала 37 р-р -подошли идеально! Качество очень хорошее!
Ещё вот такие ботиночки A*S*H с мехом, качество на высоте!
Прочитала отзыв в интернет магазине, о том что маломерят, взяла на размер больше. 38-й. Мне на мой 37 - немного велики. В принципе не критично, но не знаю с чем носить((( скорее всего буду пристраивать.

П.С.Фотку с туфельками свистнула у участницы, сорри)))
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
ой нинаю, как такую красоту можно пристроить, у меня тоже ничего достойного к ним нет, но я уже смирилась, что придется покупать)))
спасибо за отзыв, ловите цветочки
kato777 10.02.2012 «ответить»
Спасибо за цветочки!
Нет, не смогла с ними расстаться!))) Оставила!
Ladi-nataliz 22.01.2012 «ответить»
Хочу передать огромнущее спасибо Ире за прекрасную закупку,шикарную обувь,а также за понимание и удобную доставку,накупила очень много обуви и просто в восторге,на первом месте конечноJEAN**MICHEL**CAZABATбосоножки просто сказка,никогда у меня еще такой красоты не было,картинка не может передать всего сияния и изысканности этих босоножек,на мой36- 37й сели,как будто на меня сшили(извините,фотку заняла у участницы),еще очень понравилась фирма LUXURY***REBEL,когда влезаешь в эти туфельки,кажется,что ты в мягких тапочках,и в этот раз очень понравились молочные туфелькиJC***Collezione,супер удобные,мягкие,каблук вообще не чувствуется
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
спасибище за отзыв, а еще за самое активное участие и за самые большие заказы))
цветочек вам сейчас не пригодится, т.к. вы в жарких странах) подарю по приезду. удачно отдохнуть))
Ladi-nataliz 22.01.2012 «ответить»
Вот казабаты
Al@ 23.01.2012 «ответить»
красотища, тоже на них посматривала
kato777 22.01.2012 «ответить»
девочки, похвастайтесь такими босоножками??))
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
ага, странно что по ним нет отзывов. хотя они так же шикарны, как и вся обувь бренда LE***SAUNDA
Al@ 23.01.2012 «ответить»
Ирина, большое спасибо за закупку! За внимание и индивидуальный подход!!!!!!!!!!!!
У меня желтые босоножки с ремешками клозеты, оригинальное цветовое решение, каблучок очень интересный.
По размерности - маломерят на 1- 1,5 размера., но при этом на широкую ножку.Я на свой 38 брала 39. В длину можно было и 40, а вот в ширину и 39 великоват.
И черные босоножки с кружевным верхом. Идут в размер, качество - вне всяких похвал. Девочки с высоким подъемом - это ваша модель, мне немного в подъеме великовато, но уж очень нравятся, наверное оставлю
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)
креплю фото ваши желтых босоножек LILLY'S***CLOSET и черных босоножек JC***Collezione
А мужу наверное нравится потому, что они очень женственные) носите с удовольствием и обувь, и букетик)
viktoriyaarm 10.02.2012 «ответить»
Ух ты... А я жёлтые клозеты взяла 37 р-р - на мой 37 отлично подошли, ступня средней полноты. И по стельке вроде совпадают со стандартной размерной сеткой. У меня стопа 24 см, босоножки при усердном измерении по стельке 24,2 см получились. У всех разные ощущения по размерности)))
galina ulrich 23.01.2012 «ответить»
Тоже хочу поделиться про свои туфли) Мне очень понравились, на каждый день за такие денежки просто чудесно, аккуратненькие и практичные)
На средней полноты стопу 23,5 см в длину 37 р-р подошел идеально.
Ирине спасибо!
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
бренд VIS*NA (H*C*S)
И вам спасибо за отзыв и участие! ловите букетик моих благодарностей
Belohlebus 23.01.2012 «ответить»
с превиликим удовольствием купила в пристрое нуды которые мне не достались)))!!! очень удобная колодка. хочу отметить (может кому-то важно) на мой 36 сели идеально, НО у меня очень узкая нога, да и 36 не полный, а чуть меньше, а сели в облипочку. поэтому у кого широкая нога, то видимо надо брать на размер больше.
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
конечно важно, большое спасибо)
букетик ваш
lenka85 14.03.2012 «ответить»
А выложите, пожалуйста, фото на ноге, очень хочется посмотреть.
Belohlebus 14.03.2012 «ответить»
ок, завтра попробую
lenka85 15.03.2012 «ответить»
Жду фото, все хвастаются, а фото так ни кто и не выложил)))
Ваша радость 23.01.2012 «ответить»
АААаа..супер! Моему восторгу нет предела!!! Брала 37 размер, на мой 36,но нога не узкая...сели идеально! Нереально удобные...Смотрятся очень красиво, а главное, не банально. Так как был указан материал- ТЕКСТИЛЬ, я не знала чего ожидать, НО материал очень хороший, плотный, внутри всё кожаное. Я в восторге. Эх, почему сейчас не весна..
Живое фото прилагаю. Качество ужасное, но,возможно, кому-то поможет.
кстати, фирма - UNI*TED*NUD
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
да, в этих моделях текстиля пугаться не стоит, по износостойкости и долговечности он еще даст фору любым другим материалам)
спасибо за отзыв и фоточку, букетик улетел к вам
uver 23.01.2012 «ответить»
Реалные фото ботиночек A*S*H
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
мои конфетки))))))))))
ga14onok 14.05.2012 «ответить»
А их можно до верха зашнуровать?
uver 15.05.2012 «ответить»
Да
Lari3sa80 23.01.2012 «ответить»
мое приобретение, обе модели распродажные. Качество среднее...не вах, остальное думаю можно сказать будет по тому как проносятся) на ноге выглядят аккуратно и симпатично. На мой взгляд маломерят на полразмера, т.к. ношу 36(на шпильке если) без каблука на плоской ношу 37, , купила 37, сели хорошо и те и те.
Klibri 24.01.2012 «ответить»
какая прелесть... Жаль синих не было (на черные решила не записываться)
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
Ларис, на ваших фотках как всегда все даже лучше, чем в жизни))) большое спасибо!!!
качество у бренда LILLYS***CLOSET действительно среднее, у всех остальных моих брендов - выше. Советую бренд LE***SAUNDA - точно не разочарует! букетик ваш
Lari3sa80 10.02.2012 «ответить»
пожалста) и спасибо)
праздничная 24.01.2012 «ответить»
Просто пищу от восторга! Отличное качество! может кому пригодится ступня 24 см. брала 39 размер. То, что доктор прописал. Но ножонка у меня не широкая , скорее наоборот
mairatan 24.01.2012 «ответить»
а они не маломерят немного? у меня стопа 23,5 см- всегда 37р подходил. а тут 24см-и сразу 39размер?
праздничная 25.01.2012 «ответить»
Значит маломерят... Но что есть, то есть 24 см=39р на не широкую ногу
mairatan 25.01.2012 «ответить»
ясно, спасибо)
Медовый пряник 28.01.2012 «ответить»
на 23.5 брала 37р.
По размеру вообщем то подошли, но очень узенькие,думаю что 38 были бы просто шикарно
mairatan 28.01.2012 «ответить»
))) так с 36 я и до 38 доберусь. спасибо за инфу- надеюсь, что скоро придут. будем ждать... ведь оно того стоит?)
ElennaD 28.01.2012 «ответить»
на мою широкую ногу 37 р. (24 см)- 38 в самый раз, есть еще в 0,5 см запас. Очень удобные. Думаю, что при широкой ступне нужно брать на размер больше своего.
nn11 07.02.2012 «ответить»
А вот этих туфелек можно живые фотки повыкладывать?
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
большое спасибо за отзыв, ловите букетик благодарностей)
праздничная 24.01.2012 «ответить»
Дура я дура. Еще вот такие
праздничная 24.01.2012 «ответить»
Не крепится(
Blondis 25.01.2012 «ответить»
Похвастаюсь мультинудами: качество выделки очень высокое!!! на мой 37,5 комфортно сел 38 размер. У ботильонов круглая накладка на подошве - очень практичны, не истопчутся)) внутри отделка - кожа и замша, снаружки плотный тканевый покрой. Выглядят как игрушечные!! живые фотки в моей галерее, не знаю, как выложить фото прямо в теме
Look! http://www.nn.ru/~gallery272403?MFID=211714&IID=3730775
Blondis 25.01.2012 «ответить»
и еще хвастун! Молочные туфельки J*C COL**LEZIONE прямо волшебные! Полноразмерные, мне 37 как раз сел, выделка супер!! выглядят очень элегантно, а платформа 2 см сокращает высоту 9-см каблука, в них очень комфортно! идеальные туфли для офиса ;)
Пристраиваю такие 38-ого размера!!!

живые фотки снова в галерее http://www.nn.ru/~gallery272403?MFID=211723&IID=3730819
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
большое спасибо за фотосессию)) и за ваше мнение.
ловите букет благодарностей и носите с удовольствием)
viktoriyaarm 26.01.2012 «ответить»
Получила вот такие босоножки:
На свой 37 заказывала 37 р-р, подошли отлично, на ноге смотрятся аккуратно!
Попробовала в них дома походить, ремешки не создают дискомфорта, я переживала, что впиваться будут...
За такую цену качество достойное.
Я очень довольна:))
nadin_nadin 09.02.2012 «ответить»
доброй ночи!
можно вопросик!!!!
как вы думаете на мой 37,5 маловаты будут?
viktoriyaarm 09.02.2012 «ответить»
Доброе утро :))
По поводу маловаты на 37,5 или нет трудно советовать...
Измерила стельку, получилось 24,2 см. Надеюсь, что это поможет Вам с размером определиться )))))
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
спасибо за отзыв! букетик уже у вас
Ютт 27.01.2012 «ответить»
Еще хочется написать отзыв про очень красивые и удобные ботильоны U*N. Брала из пристроя осенью размер 39. Мне очень хорошо подошли на средней полноты ножку с высоким подъемом. На ножке смотрятся очень эффектно. Я очень довольна этими ботильонами.
Ютт 27.01.2012 «ответить»
вот живые фотки
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
я тоже ими очень довольна, у меня такие же)
только расцветочка у нас осенью была другая, не такая как на вашем первом фото из каталога, а с добавлением сиреневого (это чтоб другие не запутались)
Klibri 28.01.2012 «ответить»
Мой хваст и живое фото)))
Сапоги - шикарные (лилит)!!! я такой замши в "мейдэндчина" и не видела!!! Бразилия порадовала - кожа плотная, текстура густая, мягкая на ощупь. Подкладка просто прелесть, подошва конечно тонковата - профилактику придется сразу ставить - но это все мелочи! Вот собственно фото. (по размерности на мой 39 - 40 р. сел впритык, так что рада, что вовремя поменяла заказ)
Kydryashka Syu 07.02.2012 «ответить»
мечтала об этих сапожках именно 40 размерчика.... Эх, завидую счастливой обладательнице)))
Markova 08.02.2012 «ответить»
понимаю....
мне тоже не достались((((
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
супер-супер-супер! )
ловите букет благодарностей за красивое фото и отзыв)
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
бренд LILLY'S***CLOSET
Олюсик Олюсик 04.02.2012 «ответить»
Не могу не поделиться своими впечатлениями! Брала летние туфельки по распродажи за копейки 1057р., пр-во Бразилия, качество очень хорошее! А какие красивые ноги именно в этой форме туфелек, ммм... и цвет приятный и необычный ментоловый, но к сожалению маломерят сильно.Брала 37р. на свою узкую ступню 36,5р., пальцы вылезли. Очень жаль, расстроилась((( Поэтому пристраиваю и возьму 38 или 39р.(с примеркой).
Олюсик Олюсик 04.02.2012 «ответить»
живые фотки, бантик из замши (его надо расправить)
Vorkuta1 09.02.2012 «ответить»
Как думаете, на 35,5 узкую ногу подойдут? Где померить, если что?
Олюсик Олюсик 09.02.2012 «ответить»
нет нужно широкая нога
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
да, очень нежные и красивые)
спасибо за отзыв и фото, букетик улетает к вам
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
бренд LILLY'S***CLOSET
oca 12.03.2012 «ответить»
здравствуйте, напишите, плз, где можно померить, если еще не пристроили
SupremeDream 04.02.2012 «ответить»
Забрала сегодня из ЦР свои долгожданные босоножки) и хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо организатору. Такие шикарные да ещё и по столь низкой цене! На мой 39 р-р сели очень хорошо.
Креплю фото в анфас. Кто у вас заберёт оставшиеся из пристроя - счастливые! Туфельки по правде супер.
lenok2 04.02.2012 «ответить»
Очень красивые!!)))))
скажите они размер в размер??
очень жаль что в пристрое нет 37 р-ра))
SupremeDream 04.02.2012 «ответить»
В размер. А на узкую ногу даже были бы свободно, я думаю.
моречувств 05.02.2012 «ответить»
да согласна ! тоже забрала сегодня такие ! просто СУПЕР! У меня нога узкая брала 40 ИдеАльНо подошли! обычно пальццы вылезают а тут как влитые! А КРАСОТА ТО КАКАЯ МУЖ ДАЖЕ СПРОСИЛ ОТКУДА СТОЛЬКО ДЕНЕГ НА ТАКУЮ ОБУВЬ?
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
хороший комплимент от вашего мужа нам всем)
ловите букетик
Sobremesa 06.02.2012 «ответить»
очуметь...они мне на картинке вообще никак, а на ноге оказывается потрясающе! спасибо за живое фото! )
viktoriyaarm 09.02.2012 «ответить»
Я такие 37 заказывала - не достались...
Давайте чёрные такие же соберём? ))
Уже который день не могу только дождаться от Ирины, чтобы цену на них в галерее увидеть. Надеюсь, что чёрные тоже 39$ cтоят.
Sobremesa 09.02.2012 «ответить»
да вот как раз черные на подобии у меня уже есть.Желаю Вам что б Вам всё досталось! ;)
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
ваааааааау, какие цвета на фотографии!
на двух фото как будто совсем разные туфли)
я всегда удивляюсь участницам, которые за невзрачными фотами могут разглядеть замечательную обувь! бренд LUXURY***REBEL
спасибо большое за отзыв и фотку, вам достается юбилейный за сегодня 50-ый букетище цветочных благодарностей)))
* пошла в магазин за второй партией, очень хочу спать, но я добью эту тему)))
Passtilla 05.02.2012 «ответить»
забрала вчера сапоги ковбойские- это бомба!!! в живую они в 100раз лучше, чем на картинке,я даже не ожидала. качество кожи обалденное!!!и это за 2300р!!Спасибо оргу!
Vellaska 05.02.2012 «ответить»
скажите, пожалуйста, они в размер идут?
Passtilla 05.02.2012 «ответить»
да полноразмерные, я брала на 35й свой 36й рр,немного великовато, но они такие потрясающие, что однозначно я их оставляю.
Гордый Птиц 06.02.2012 «ответить»
аааааа, какие ж они красиииииивые :))))))
GalaZ 05.02.2012 «ответить»
а не похвастаетесь реальными фотками?
sazanova 05.02.2012 «ответить»
Реалити фото в студию, будем второй ряд собирать.
GalaZ 06.02.2012 «ответить»
меня реальные фото не разочаровали, а вас? приглашаю во второй ряд ))
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
бренд LUXURY***REBEL
да уж, цена смешная)
у меня в пристрое есть сапожки того же плана, 39 р. Надо поискать хорошую фотку...
а вам спасибо за отзыв и реальные фотки, они у вас прям в нужном стиле получились) ловите букетик
zlatovlaska2000 05.02.2012 «ответить»
Заказывала U**N туфли жен.,лососевый,полимер.Брала р.36 на свой р.35-35,5 (понадеялась,что маломерят как и остальные брэнды).Но туфли идут в размер,поэтому мне немного великоваты.подойдут на широкую ногу, и очень эластичные из-за свойства материала.
выглядят оригинально и стильно!!!
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
я бы вот не стала утверждать, что остальные бренды все маломерят) хотя если на полную ножку - то может быть.
эти да, на полную ножку и в размер. в пристрое есть 37 и 38!!
вам большое спасибо, ловите цветочки)
Гордый Птиц 06.02.2012 «ответить»
Получила очередной свой заказ. Это что то потрясающее! Пищу от восторга, все выходные любовалась своей новой обувочкой!
Итак, по порядку: обе пары фирмы L*uxury R*ebel, заказывала 37 размер. Подошли отлично на неширокую стопу 24 см (ношу в основном 37 размер, но есть несколько пар 36го). Качество обалденное! Ножка просто игрушечная в них кажется, очень удобная колодка, каждый изгибчик именно там,где нужно! Нигде не жмет! Модельки в реальности гораздо красивее, чем на картинках. Большое спасибо Ирине!
Правда с закупками появилась небольшая проблема: места в шкафу не осталось, а желание покупать не ушло :))))))) Я как обувной маньяк :))))
Олюсик Олюсик 07.02.2012 «ответить»
хотим живое фото)))
KisaKate 07.02.2012 «ответить»
Извините, не знаю как добавить сообщение, не отвечая на другое;(( вообщем отзыв: забрала сегодня кеды A*S*H, сама ношу 38, на всякий взяла 39, немного с запасиком, но сидят супер, качество отличное, дизайн и они безумно легкие!!! А еще брала из пристроя шлепки ваще в восторге фирму не знаю, но ваще прям пищу от радости!!! Спасибо оргу огромное!!! Пойду есче че нибудь выбирать;))
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
надо отвечать на самое первое, верхнее сообщение)
спасибо за отзыв, ловите цветочки)
а шлепки бренда LILLY'S***CLOSET, очень рада, что вам подошли)
SirenKa 30.03.2012 «ответить»
эти шлепки маломерили, я их в магазине в том году мерила, а рядок так и не успела второй собрать :)
Гордый Птиц 07.02.2012 «ответить»
по просьбам трудящихся :) живые фото
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
еще раз большое спасибо! ) мы все тут обувные маньяки - или были, или стали)))
Damita 07.02.2012 «ответить»
Купила кеды AS*H 38 размера, очень довольна: легкие и удобные. Только чуть-чуть великоваты, между пяткой и задником палец влезает, но они на ноге очень хорошо фиксируются, шнуровка плотная и липучка. Пока раздумываю оставить их или в пристрой отправиться.
prosto-ezh 08.02.2012 «ответить»
очень красивенько!!!!!
ga14onok 08.02.2012 «ответить»
У меня тоже такие. Очень удобные и стильные. Правда я думала будет платформа побольше, но такая даже лучше, за дитем удобнее бегать )
Toma1981 09.02.2012 «ответить»
А вы какой размер брали? И на какую длину стопы подошло, хочу сорентироваться по размеру,заранее спасибо за ответ!)
murkina 10.02.2012 «ответить»
скажите, пожалуйста, сколько сантиметров платформа?
Зернышко Кофе 10.02.2012 «ответить»
Ира,6 см,я брала такие только с мехом
murkina 10.02.2012 «ответить»
спасибо:)
Toma1981 09.02.2012 «ответить»
Добрый день! А вам на какую длину стопы великовато? Заранее спасибо за ответ, смотрятся супер, все мамы на площадке упадут!))))
Damita 09.02.2012 «ответить»
23,5 см. стопа.
viktoriyaarm 09.02.2012 «ответить»
Добрый день! Кедики классно смотрятся)
Только у Вас ножка 23,5 см разве 38 р-р.? Больше к 36,5 подходит Ваша стопа, мне кажется... Это я так, мысли вслух. Просто на свою 24 см всегда беру 37 р-р.
Toma1981 09.02.2012 «ответить»
Спасибо за ответ! У меня 25,5 см, записалась на 39, значит должно подойти, а у вас да ножка маленькая, поэтому наверное и велико оказалось).
Damita 09.02.2012 «ответить»
не знаю, девчонки, всегда 38 беру. Наверное просто нога широкая
Toma1981 09.02.2012 «ответить»
А ну тогда понятно!)))
prosto-ezh 10.02.2012 «ответить»
а с чем носить думаете с джинсами, да??? со штанами?7? а на верх что???
Damita 10.02.2012 «ответить»
с джинсами, с любыми спортивными штанишками, юбочка адидасовская у меня есть. Наверх майку, футболку. Но я их пристраивать буду, все-таки не нравится, что они мне великоваты.
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
огромное спасибо вам, девочки, за отзыв по белым кедикам, жаль, что его придется скрыть в целях повышенной конспирации
irik_77 08.02.2012 «ответить»
Добрый всем день! Ирине огромное спасибо за шикарную обувь!!!! Получила свои босоножки LUXURY***REBEL!!!
В полном восторге! У меня подъем высокий и косточка выступает немного. Сели как надо. Очень красивые, колодка удобная, брала 40р-р, ношу и 39 и 40. Ходила в них дома целый вечер, жду не дождусь лета))).
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
и вам спасибо за отзыв, ловите букетик, носите с удовольствием, приходите еще! )
Abyss Gideon 08.02.2012 «ответить»
ботильоны LU*XU*RY RE*BE*L! Великолепны. На одном сайте о них прочитала фразу: "Влюби*ться в такую обувь – очень легко, так не сдержи*вайте себя, купите боти*льоны и полюбите себя в них!" Это в действительности так)))
Мари07 28.02.2012 «ответить»
Ужасно !!!!Просто ужасно хочу их!!!!
Подскажите они в размер идут?
Abyss Gideon 28.02.2012 «ответить»
Да, в размер))))
Abyss Gideon 08.02.2012 «ответить»
Ковбойские сапоги LU*XU*RY RE*BE*L. Без слов... Смотрите сами)))
Abyss Gideon 08.02.2012 «ответить»
Abyss Gideon 08.02.2012 «ответить»
prosto-ezh 08.02.2012 «ответить»
очень круто!!!
Abyss Gideon 08.02.2012 «ответить»
спасибо)))
JT* 10.02.2012 «ответить»
вааааауууууууууууу
а по размерности напишите, плиз......
Abyss Gideon 10.02.2012 «ответить»
Идут в размер. У меня нога 37,5. 38 сел хорошо, чуть-чуть свободен, это я люблю в сапогах, что бы не впритык ))))
Персифона 05.03.2012 «ответить»
если вам не сложно, скажите сколько 37 размер по стельке?
Abyss Gideon 05.03.2012 «ответить»
Понятия не имею, у меня 38))))
Персифона 05.03.2012 «ответить»
думаем одно, пишем другое :) ну конечно 38.
Abyss Gideon 05.03.2012 «ответить»
Домой приду, померю и отпишусь))))
Abyss Gideon 06.03.2012 «ответить»
Вроде 25 см)))
Персифона 07.03.2012 «ответить»
спасибо, вы очень помогли.
Abyss Gideon 07.03.2012 «ответить»
Пожалуйста))
ga14onok 08.02.2012 «ответить»
Очень крутооо!!!!! Аж самой такие захотелось, но не мой фасон-совсем (
Abyss Gideon 08.02.2012 «ответить»
А я подобные сапоги давно искала и теперь я счастлива ))))
Весничка 09.02.2012 «ответить»
Как я Вас понимаю! Сама сижу и из рук их не выпускаю. Превзошли все мои ожидания. Уже 4 пары обуви в этой закупке приобрела и все в реале гораздо лучше и идеально подошли:)
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
йехуууууууу)) даешь закупку шляп, шпор, лошадей и ковбоев!!! ))) очень круто, мимо вас, не обернувшись, теперь не пройдешь))
у меня в пристрое есть аналогичного плана, осталось найти хорошую фотку.. 39р.
а вам достается букетик благодарностей! спасибо за фоты, отзыв и участие)
Abyss Gideon 10.02.2012 «ответить»
Обожай ковбойский стиль))))
Ириска* 09.02.2012 «ответить»
Наконец я добралась до темы отзывов!!! Сейчас буду все внимательно читать и всем дарить цветочки) Большое спасибо за ваши отзывы!!!
Ириска* 10.02.2012 «ответить»
фуф, каждого хвастуна поблагодарила лично, теперь можно с чистой совестью требовать новых отзывов))) А то о 4 выкупе что-то маловато!
а сейчас шпаааааааать
завтра во всех кинотеартах страны.. ждите меня в теме сбора с новостями
Markova 05.03.2012 «ответить»
Ирочка!!!
огромное спасибо за ботиночки,фотки выложу обязательно,но,к сожалению,на ноге не очень красиво,т.к.они мне оказались велики((((
я тааааак расстроилась,качество класс,но перебдела с р-ром и заказала 37,а надо было все же 36,я прям очень расстроилась,мамуля померила ей чуток маловаты,но уже и для нее заказала такие,только расцветка другая.
в коробке все,как положено,оформлено на высшем уровне)))
буклетик со всеми коллекциями,муж уже и для себя нашел кое-что,но,к сожалению,этой модельки нет в сборе(((
Markova 05.03.2012 «ответить»
вот эти(((
Ютт 10.02.2012 «ответить»
Заказывала вот такие туфельки бренда Le*Saunda. Но мне опять не повезло((( Велики они мне оказались. Размер 40, длина по стельке 26 см, на ножку средней полноты. У меня ножка 25см, целый см на пятке свободен)))
Качество как всегда на высоте.
Так что эти туфельки я пристраиваю.
Ютт 10.02.2012 «ответить»
вот живые фоточки
sazanova 10.02.2012 «ответить»
Очень хорошо на ножке смотрятся. А зачем вы такой большой размер брали.? у меня то же нога 25 см я всегда беру 38, 39 редко.
Ютт 10.02.2012 «ответить»
Я в первом выкупе брала туфельки голубые с цветочком 39 размер. Они оказались очень малы(((на ножке косточка((((
Вот понадеялась на маломерность, но даже на фотке видно что велико)))) Учусь на своих ошибках)))))
mnyatik 28.02.2012 «ответить»
Что-то не везет Вам с размерами((.
Если не пристроили, ап)
Ютт 28.02.2012 «ответить»
спасибо Вам, что-то тяжело пристраивается такая красота)))
prosto-ezh 10.02.2012 «ответить»
Вот мой отзыв! взяли мужу размер ботинок 41, берем обычно 41-42, но оказались на столько малы, предполагаем что на 39-40 подошли бы, очень расстроилась!
поэтому - пристрой!!!
По качеству класс!!!
Отзовитесь у кого как по размеру эта обувка?!
sazanova 10.02.2012 «ответить»
Брала мужу 43 размер подошёл идеально. не жмёт он и носит всегда 43, так что у нас ботиночки в размер идут.
prosto-ezh 10.02.2012 «ответить»
может у нас женские)))))))))))
sazanova 10.02.2012 «ответить»
У меня каталог есть нудовский, там вроде женских таких с оранжевой подошвой нет.
Зернышко Кофе 10.02.2012 «ответить»
Берем обычно 41,иногда 42,брали 42 такие,чуть великоваты,спрошу у сына-может попробуем поменяться?
prosto-ezh 10.02.2012 «ответить»
давайте, если он не будет против) я поняла, они еще просто на узкую ногу,а у нас широкая!
Зернышко Кофе 10.02.2012 «ответить»
у нас узкая,может стельку измерим?
prosto-ezh 10.02.2012 «ответить»
по подошве почти 28 см.
ЦАЦА 10.02.2012 «ответить»
напишите, пожалуйста, сколько см стелька? Готова их взять))
prosto-ezh 10.02.2012 «ответить»
28 см, думается что на узкую ногу, и они муж)))
ЦАЦА 10.02.2012 «ответить»
угу, я поняла)) мужу и смотрю)) *ушла мерить стельку
Зернышко Кофе 10.02.2012 «ответить»
28,5 у нас,я стельку вытащила-измерила!!!!!!!!!!!
prosto-ezh 10.02.2012 «ответить»
да, разница не велика, нам все равно будут малы, скорее всего.
ЦАЦА 10.02.2012 «ответить»
должны подойти) измерила стельки его обуви - 27,5 получилось. Подробности в привате озвучьте, пожалуйста (цена и где можно забрать)
prosto-ezh 16.02.2012 «ответить»
все, пристроены!)
ЦАЦА 16.03.2012 «ответить»
Саша, забыла вам отписаться))
Муж в восторге - очень они ему понравились, и хотя самую малость узки, решил все равно их оставить))) Спасибо вам! :)
prosto-ezh 16.03.2012 «ответить»
Ну и супер! главное что все довольны!)
Nashedshaya 13.02.2012 «ответить»
Наконец-то добралась до отзывов. Заказывала сапожки H*C*S 414VS192071M2 С6192В-07-1F ,Ботил.жен,нубук,черн
На свой 37 р-р взяла 38. Чуть-чуть свободны - с тоненькими носочками хорошо будет. Качество - супер! Колодка удобная, каблук не чувствуется. Каблук обтянут кожей..... Красиво. Жду весну :)

http://www.nn.ru/~gallery177560?MFID=203375&IID=3871359
zlatovlaska2000 27.02.2012 «ответить»
получила LU*XUR*Y RE*BEL п/сапоги жен.,корич., кожа + войлок,р.36.качество отличное,смотрятся необычно,но шикарно.моему восторгу нет предела!да,ещё за такую цену!!!на мой р.35-36 и средней полноты ногу подошли идеально.хоть каблук и высокий,но очень удобные. за счет прорезинен.подошвы и каблука создается bounce-эффект.
solominka 21.03.2012 «ответить»
живым фото поделитесь! )
zlatovlaska2000 27.02.2012 «ответить»
Так же получила туфли U*N,лак, цвет коралл,р.36.У Ирины примерила и р.35(из пристроя),и р.36(который заказывала), т.к. ношу и тот , и др.размеры в зависимости от брэнда.р.35 оказался маловат,р.36. немного великоват.сначала решила,что положу спец.стельку и буду носить,т.к. туфли необычные, не как у всех.но вся в сомнениях,т.к. задник упирается в косточку и ощущения не очень комфортные.поэтому поняла, что закрытая обувь U*N не для меня,не для моих ножек.а жаль!очень люблю необычную стильную обувь!!!
а вот от обуви A*SH, LU*XURY RE*BEL в полном восторге: удобные, стильные и на мои ножки!!!
Огромное спасибо Ирине за отзывчивость и возможность приобретать такую шикарную обувь по демократичной цене!!!
Гордый Птиц 27.02.2012 «ответить»
Присоединяюсь к отзывам, тоже брала и сапожки коричневые Lux*ury Reb*el, и такие н*у*д*и*к*и (лаковые ярко-розовые туфли с черным каблуком). На сапоги записалась одна из первых, очень их ждала, скрестив пальцы, боясь пересорта. И вот они у меня, счастью моему нет предела! Идут в размер. Качество потрясающее, как и у всей обуви Lux*ury Reb*el, у меня уже 4 пары :)
По поводу н*у*д*о*в(лаковые ярко-розовые туфли с черным каблуком): если честно, я в них разочарована. Они маломерят. Хорошо еще, что 37 взяла (очень переживала, что будут велики на стопу в 24 см). Но эта модель еле налезла, и то немного тесновато. И качество не порадовало, левая туфля нормальная, а правая-на стыке подошвы и лака щель из клея, издали конечно не видно, но вблизи...А я очень щепетильная в таких вопросах. Пристраивать конечно не надумала, туфли очень эффектно в целом смотрятся, разнообразят гардроб, но и обувь этой марки я наверно заказывать больше не буду.
Девочки, это абсолютно не значит, что марка плохая, и я не призываю никого ее не брать, просто не для меня она, не совсем удобно мне в них...
Вот маме заказывала н*у*д*ы зеленые на резинках без каблука, так вот это вещь! Очень удобные и комфортные (фото креплю)
Belohlebus 28.02.2012 «ответить»
Это шедевр!!!!! туфли U*N,лак, цвет коралл. Обожаю эту фирму, но эти туфли превзошли все ожидания. Ношу 36 (хотя скорее 35,5 р,)нога узкая, сели идеально. Удобные, каблук не чувствуется совсем. Муж говорит меня "кодировать" пора)))
Belohlebus 28.02.2012 «ответить»
и еще вот такие миленькие кедики, на ножке как игрушка) удобные очень, мягкие, в размер. Можно и не на узкую ногу, удобно регулируется шнурочками.
irina.adushkina 28.02.2012 «ответить»
Девочки,
получила сегодня свой заказ
красотища просто все модельки сели идеально на мою скорее узкую стопу ноги
злюкала 28.02.2012 «ответить»
+1 Вот эти синие босоножки просто класс. очень удобные.
злюкала 29.02.2012 «ответить»
Слушайте, вот думаю, Ира вроде где-то писала, что по предзаказу не хвалиться, не пристраиваться.. или мне померещилось?
irina.adushkina 29.02.2012 «ответить»
да уж, лоханулись, как говорится, было же написано через приват:
ПИАРИТЬ модели по предзаказу в теме сбора теперь тоже нельзя!
ОТЗЫВЫ можно писать только без конкретики, то есть не прикладывая фото и не упоминая, что это предзаказ.


А потом в теме раздач 5 выкупа было опять написано про отзывы, без напоминаний про конспирацию:
И еще одна огромная просьба ко всем участникам, кто еще не сделал этого - оставить свой отзыв в соответствующей темке!!! По 4 выкупу нам совсем обделили отзывами ((( Надеюсь, в пятом вы исправитесь!



Чуть - чуть потерялись мы от переполнения чувств после получения заказов, как гооворится, хотели как лучше получилость как всегда...
Ира, извиняйте нас, больше не будем!
irina.adushkina 28.02.2012 «ответить»
вот эти еще
кедики как тапочки, ботильоны ко всему подойдут, очень универсально на весну
балетки супер легкие и удобные
ну а синие босоножки ко всему джинсовому
колодки у всех моделек идеальны качество как всег8да на высоте, а цены - просто даром...
irina.adushkina 28.02.2012 «ответить»
Выражаю благодарность Оргу за качественную эксклюзивную закупку такой обуви,
Ира - ты СУПЕР!!!
anbaba5 28.02.2012 «ответить»
Вот мой фотохваст! Идут в размер!
anbaba5 28.02.2012 «ответить»
необычно конечно)
Sobremesa 28.02.2012 «ответить»
Здравствуйте! мой отзыв: в прошлом выкупе ещё забрала туфли Lu*xu*ry R*ebel. мерила-мерила...решила-таки пристраивать, т.к. всё-таки тесноваты 37ой размер на мой 37,5. Но туфли понравились. Очень красивые. По качеству вроде тоже всё хорошо.
Sobremesa 28.02.2012 «ответить»
а вот эти J*C Col*lez*ione сели немного получше. на 37, 5 37ой размер. Я думала они чуть темнее, что оттенок немного в бежевый, оказались белее чем думала, но поскольку под гардероб подходят замечательно, удобные и красивые, т.ч с удовольствием оставляю! )) и пристраиваю такие 38-ой )
Я!!! 29.02.2012 «ответить»
Девочки! Спешу поделиться своим восторгом!!! Брала черные туфельки на необычном металлическом каблучке.
Они очень удобные!!! Я уж молчу про фантастическую форму )))
Качественное все: от упаковки до самих туфелек.
Внутри прилагался каталог их космической обуви, 2 фирменных мешочка для туфлей - мелочь, а приятно!
По размерности: они действительно на узенькую ножку, на мой размер 37-37,5 я взяла 38 размер - сели, как влитые, хотя у меня ооочень узкая нога.
В общем, берите - не пожалеете )
Naturlih 29.02.2012 «ответить»
Получила вчера свои ботильоны и сумку, только сумка на картинке кажется больше, чем она на самом деле, она очень маленькая, в нее поместилось только автопортмане, телефон, а ключи не от квартиры не от машины не влазят, ну ничего - я нашла ей применение, кожа очень хорошая, все швы аккуратные и качественные, в следующий раз буду размером интересоваться! Что касается ботильенов: подошли, в самый раз, кожа мягкая. Спасибо, Ириска, буду ждать макасины для мужа!!!)))
marsu 29.02.2012 «ответить»
добавляю тоже свой отзыв. Брала муж.ботиники 42 размер. Очень прикольные и стильные.. а качество вообще просто супер!!! Но нам на полный 42-ой оказались малы((( муж очень расстроился.. теперь вот пристраиваю... кому интересно пишите.. Буду еще такие заказывать на размер больше или обменяюсь на 43 размер!!!
OXMAS 01.03.2012 «ответить»
Красотки! Шепните кому пришли кружевные казабатики, как они вам!!!
КискаАлиска 02.03.2012 «ответить»
Оооо!!!Нет слов одни эмоции!!!Это просто СУПЕРРР,кожа мягкая,мягкая, сидят идеально,на узкую ножку.
svetlanka_lanka 01.03.2012 «ответить»
Мне пришли мои белые кроссовочки на скале, я в таком восторге. Они очень удобные и красивые. На свой 36 размер взяла 37-ой и не прогадала. Натуральная кожа и текстиль, выглядят лучше, чем на фото.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=135991&IID=3941739
svetlanka_lanka 01.03.2012 «ответить»
Ириске огромное спасибо!!! Целый день проходила в них по дому, даже выздоравливать начала)))), так они повысили мне настроение))). Удобныеееее))) СПАСИБО!))
катринка0308 02.03.2012 «ответить»
Спасибо за закупку!!! Заказала из распродажи LE***SAUNDA 316MJCAS*AL2K1 CASA*LIN-2 туфли жен.откр.лет.,си*ний, замша 39р. Качество отличное!!! На мой 39р. подошли отлично.В магазинах такие бы стоили дороже. Очень довольна покупкой)))
Melita-SF 03.03.2012 «ответить»
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о необычных туфельках.
Мне они очень понравились. Красивые, качественные и упакованы солидно.
Я ношу 38 размер (босоножки бывает и 37 беру, ну скажем 37,5) и нога у меня не узкая - взяла 38 подошли хорошо. Колодка удобная, каблук устойчивый. Стоишь как на обыкновенных каблуках. Единственное , девушкам с крутым, высоким подъемом могут не подойти - туфли глубокие.
Melita-SF 10.04.2012 «ответить»
В марте была в Чехии. В Праге увидела фирменный магазин нудо . Такие туфли, только цветные матерчатые и нос закрыт стоят на наши деньги около 8000 руб.
Abyss Gideon 03.03.2012 «ответить»
Босоножки A*s*h смотрятся очень эффектно, по размеру маломерят примерно на размер!
Abyss Gideon 03.03.2012 «ответить»
Ботинки от J*e*a*n M*i*c*h*e*l C*a*z*a*b*a*t красота красивущая )))) Очень удобные, красивые и вообще они прелесть)))) Идут в размер

P.S. Фото не очень, фотографировала сама, а это крайне неудобно))))
Шарпик 06.03.2012 «ответить»
Красотульки, а мне на подъемистую пухловатую лапу не подошли, хотя и не узенькие, но нога застряла и я как маленький Мук в турецких шлепках - носа длинные и пустые на мою лапу 25,5см в 39 размере, а дальше нога не идет - подъем не лезет. Остается только вздыхать, вспоминая свои ботинки и глядя на ваши фото.
Abyss Gideon 06.03.2012 «ответить»
Ну, вот не люблю когда обувь в которую влюбишься не подходит.... (((
К счастью в этой закупке можно красоту на любую ногу найти)
LOLA begi 11.03.2012 «ответить»
Чё енто я не пойму, они без прорезей оказались что ли просто нарисованы все узоры?
Abyss Gideon 11.03.2012 «ответить»
Нее, узоры все прорезаны, просто у меня получились ноги белые-белые))))
LOLA begi 11.03.2012 «ответить»
Ничего себе, а я то смотрю смотрю, где узоры, а вон чего оказывается)))
prosto-ezh 05.03.2012 «ответить»
взяла вот эти сандали. на размер 36, 5 - 37 размер сел хорошо...на 37 сели б тоже нормально!!! Очень крутые! удобные!!!!! ваще супер, за ребенком бегать -самое то!!!!!!!! !!
Vodoleichik 06.03.2012 «ответить»
В первый раз я промахнулась и мои долгожданные шикарные ботильончики со стразиками оказались мне великоваты((.. Зато пристроились они молниеносно - в тот же день :)) Потом был долгий период томительного ожидания...
И та-даааам! В последний выкуп получила таки красотищу, которая подошла по размеру (как на меня шили)!!!! и теперь могу разделить все восторженные отзывы!!!!
Ботильоны Ну*ды - no comments!!!!!! ВОСТОРГ!) Удобные, каблук не ощущается..
А*ш кедики - кожа мягчайшая.. Может, только чуточку свободненько.. С прикольными черепушками, как оказалось. Теперь нужна черная кожаная куртка или хотя бы подходящая сумка)))

А еще на днях в шкафу отрыла летние туфли, купленные в Европе несколько лет назад.. Оказались А*Ш!!!!!)))
Vodoleichik 06.03.2012 «ответить»
А*ш кедики)) -------------------------------------------->
ПинаКолада 12.03.2012 «ответить»
А у ботильончиков каблук тканевый?
Vodoleichik 12.03.2012 «ответить»
Ага) снаружи плотная ткань. С внутренней стороны что-то вроде плотного пластика, который с подошвы переходит в каблук.

Сейчас рассматривала подошву - так даже на набойке U*N )) Запасные набойки, кстати, есть и 2 черных тканевых мешочка для каждого ботильончика. Мелочь, а приятно.)) Может сегодня сфоткаю)
Иностранка 11.03.2012 «ответить»
А когда ещё сбор такой красивой обуви будет?
savul9 12.03.2012 «ответить»
Иностранка 12.03.2012 «ответить»
ничего, что в хвастах понравилось нет :(((
savul9 13.03.2012 «ответить»
Это распродажа, такую обувь быстро разбирают...
Mama Jolly 16.03.2012 «ответить»
Хочу поделится своими впечатлениями об этой чудесной закупке.. Вся обувь очень высокого качества. Приятно и посмотреть, и пощупать, и носится с удовольствием. Первым моим приобретением стали эти замечательные ботильоны AS*H..это была любовь с первого взгляда..И до сих пор нарадоваться не могу. Несмотря на то, что за время декрета я уже отвыкла ходить на каблуках, а тут он не маленький..привыкла очень быстро. Колодка удобная и за счет платформы не так ощущается высота каблука. Идут в размер.
Mama Jolly 16.03.2012 «ответить»
Следующие были эти милые туфли LUXURY***REBEL. Брала для мамы. Мама в полном восторге. Очень удобные, на ноге смотрятся шикарно. На работе все сразу обратили внимание.. поистине простота и элегантность.
Leo-Leyn 23.04.2012 «ответить»
Подскажите,пожалуйста, а они не маломерят случайно?
Mama Jolly 16.03.2012 «ответить»
И, наконец, очень популярные туфли J*C. Понравились безумно. Заказала на свой страх и риск 39 р-р, хотя у меня 40 (наверное, надеялась на чудо:)). И к моему огромному сожалению, чуда не произошло. У мамы 39 р-р, но и ей они оказались малы. У подруги 38, ей чуть великоваты. Делаю вывод, что они где-то на пол размера маломерят, т.е. мой 39 подойдет на 38,5. Но пристраивать не спешу, пока всех своих подруг и родственниц не переберу)))
В общем, я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ириске за такую потрясающую закупку, которая дает возможность за небольшие деньги купить обувь такого высокого качества!!!
BEST-iya 27.03.2012 «ответить»
мне тоже эти туфельки понравились)))) на мой 37 подошли, жду теперь погоды)))
Kunaeva 30.03.2012 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а по стельке они сколько?
Mama Jolly 02.04.2012 «ответить»
Не смогу подсказать, они уже не у меня..
mashevoz 16.03.2012 «ответить»
Чудные, милые, красивые,аккуратные. На ноге сидят здорово. На худенькую ножку 37, 36,5 размера. На мой 37,5 оказались маловаты. Померила: длина по стельке - 23 см, по ширине - в самом широком месте 8,5 см, высота скалы - 3,5 см.ПРИСТРАИВАЮ. Пишите в приват.
Что-то совсем маленькие фотки получились, смотрите крупнее по ссылке - www.nn.ru/user.php?user_id=296903&page=gallery
elvironchik 16.03.2012 «ответить»
В 4-ом или 5-ом выкупе получила долгожданные желтые лаковые клозеты!!! заказывала 37р, оказались в самый раз! хотя ношу 36р. И еще пришли сандалии аш с розовыми бусинами, тоже брала 37р,т.к. они маломерят на размер. В 6-ом выкупе жду розовый леопард клозеты, заказала 36 и 37 р-ры, чтобы уж наверняка! так что какая-то пара (либо 36,либо 37) пойдут в пристрой! Если кого-то заинтересуют, пишите в личку))). Обувь - КЛАССНАЯ!!! По-другому никак не назовешь. Яркая, неординарная))) и, что немаловажно!!!, удобная. Ириске* большое спасибо, респект и уважуха)))))!!!!!
elvironchik 21.03.2012 «ответить»
вот розовые клозеты, в пристрое 36 р-р.
Mama Jolly 20.03.2012 «ответить»
И снова я с обновкой))) На этот раз мне достались супер туфли уже полюбившегося мне бренда Аш. И снова море восторгов и радости!) Идут в размер. Колодка удобная. Качество как всегда на высоте! Моя крошка тоже на них свой глаз положила.. Хорошо хоть, что размеры у нас с ней пока ещё разные))))
Tanshui 22.03.2012 «ответить»
согласна с вами! туфли офигенные!!! тоже не нарадаюсь, еле ряд собрали, аж 3 месяца собирали))
Mama Jolly 22.03.2012 «ответить»
Мне повезло, что не пришлось так долго ждать..Я лишь добивала ряд. А вы молодцы, что не отказались за всё это время..И так приятно, когда ожидания оправдываются на все 100%)))
Миражж 20.03.2012 «ответить»
Добрый вечер. Спешу поделиться радостью))) Получила сегодня босоножки, качество на высоте, сшиты очень аккуратно, полностью из натуральной кожи. Идут в размер, у меня нога "не совсем узкая", сели очень хорошо. Уже минут 30 хожу в них по дому, колодка удобная, не натирают, даже снимать не охота. Эххх, жаль, что из еще рано носить.
Организатору ОГРОМНОЕ спасибо, ведь все мы принося домой такую красота, да еще и за такие маленькие деньги, становимся самыми счастливыми. Теперь буду постоянно у Вас заказывать)))
LOLA begi 20.03.2012 «ответить»
Присоединяюсь туфли действительно очень классные, мои 38р сели идеально, смотрятся очень эффектно,а цена почти даром.
savul9 21.03.2012 «ответить»
и я к вам!!!! Влюбилась в эти босоножки, когда увидела хваст SupremeDream (только в рыжем цвете). Для меня, конечно, каблук высоковат, но они настолько классные, что ни за что не отдам!!! На 37,5 (24,5см) среднюю ногу взяла 38р.
Ирине, огромное спасибо за такие позитивные эмоции!
Миражж 21.03.2012 «ответить»
Девчонки, мы все с 38 размером, а где все остальные. А-у-у-у... Расскажите, как Вам, подошло или нет. Ведь наши отзовы очень помогают, тем, кто только еще хочет заказать.
Гордый Птиц 21.03.2012 «ответить»
я брала такие, на 37 размер (нога 24 см, средней полноты) подошли идеально, в размер. А вот маме на 39 размер (стопа 26 см) на широкую ногу узковаты оказались, перезаказали 40й размер-эти подошли хорошо.
Пристраиваю 39 размер, босоножки супер!!!!!!!!!
trenersha 20.03.2012 «ответить»
Хвалюсь!!! огромное спасибо Ирине!!! Это моя любимая и самая лучшая закупка на СП, как же нам всем повезло!

Обычно размер 38, но на некоторой обуви, зачастую это туфли бывает 37, вся купленная в закупке обувь 38 размера

первый обувочка -балетки, качество как и у всех отличное, внутри натуральная кожа, размер в размер
trenersha 20.03.2012 «ответить»
Вторая пара кеды - нуды, это моя любимая фирма!!! внутри также все в коже, к качеству претензий нет)) немного маломерят, но решила разношу))
trenersha 20.03.2012 «ответить»
ну и наконец мои ЛЮБИМЫЕ просто супер ботильоны, куплены еще в том году, без распродажи, за них была готова отдать любые деньги!!!
Когда забрала из ЦР еле до дома добежала, очень переживала что размер не подойдет, была готова прям у ЦР сесть на асфальте и померить))) но дома я была просто счастлива)))
Идут в размер!!!у меня больше нет слов чтобы описать их)) моей кисуле они тоже очень нравятся, она даже не хотела уходить из кадра
Damita 21.03.2012 «ответить»
котяра у вас шикарная!!!
OXMAS 13.04.2012 «ответить»
О! Вот Вас-то я и ищу! Скажите плиз как они по размерности?
trenersha 13.04.2012 «ответить»
размер в размер, мне сели идеально
OXMAS 13.04.2012 «ответить»
Спасибочки! :)
viktoriyaarm 21.03.2012 «ответить»
Ой, балеточки :))
Я за ними только завтра поеду...
Но по Вашим фоткам уже вижу, что не зря их заказала!!!
Damita 25.03.2012 «ответить»
дайте, пожалуйста, ссылку для заказа балеток. Очень красивенькие. никак не дайду их в галереях.
savul9 26.03.2012 «ответить»
Тоже полезла их искать и не нашла. Думаю, они уже закончились(((
knadya 21.03.2012 «ответить»
Вчера получила свой заказ.
Качество супер, модель красивая. Брала на лето, на каждый день с дочкой гулять.
Но к сожалению, модель 37 размера оказалась мне немного маловата, три средние пальца торчат дальше стельки.
Пристрой!
Подойдет на размер 36,5 или на 37 но у кого средние пальцы короче, чем большой. У меня к сожалению, они немного длиннее и не убираются по стельке.
Вечером выложу реальные форки. ¶
knadya 21.03.2012 «ответить»
Цена 3193. Смотреть пл. Лядова. Без примерки привезу в любой район.
uver 21.03.2012 «ответить»
Можно я к вам с пристроем.
Моделька та же только 40 размер.
Покупала маме, маловаты.
Мне кажется подойдут и на 39 размер.
knadya 21.03.2012 «ответить»
Похоже, что модель с разноцветными резинками маломерная.
Так как я еще брала вот такую модель.
Вот она вообще идеально села!
ElennaD 22.03.2012 «ответить»
А мне узки оказались на 37 р. (правда, нога шире стандартной намного). И теперь с огромным сожалением в пристрой :-(
Gjgjdfuy 21.03.2012 «ответить»
участвовала в трех выкупах, но отзыв пишу первый раз, так как все время обувь не подходила. Но это проблема моих ног-36р но широкая!, а не данной обуви. Обувь действительно хорошая. Надеюсь пристрою, то что мне не подошло. Хочу сказать про батильоны U*N*-девочки это просто чудо!!!! И чудом мне достались!!! Спасибо оргу Ириске!!!
Да, про размерность: батильоны 37р, запасик впереди есть, но нога не проскальзывает вперед-ее хорошо держит подъем и плюс моя широта, и каблук действительно не сильно чувствуется, классссс! Сильно переживала как будут соединены полоски на пятке-а она оказалась вообще без шва!Они из цельного куска ткани-оч.красиво и практично! Еще раз спасибо!
елена жидик 21.03.2012 «ответить»
Добрый вечер! В 5 выкупе брала цветные ботильончик и 36 р-р ( ношу 35-36) супер! И мужу заказала позднее чем себе тоже цветные полуботинки, оказались одинакого цвета, все подошло, очень здорово! Еще из пристроя взяла 35 р-р голубые шлепанцы с полым каблуком (не могу прикрепить картинку, т.к. не знаю, что именно надо шифровать), оказалсь в самый раз и по длине стопы и по ширине, т.к. резинки тянуться на мою широкую ногу. В 6 выкупе взяла из пристроя розовые босоножки на полом каблуке 35 размер и плачу..... Такая красотища в следу хорошо, а в ширине не прохожу, подруге с ножкой поуже отлично, но ей я брала из пристроя рыжие босоножки на металлическом каблуке и, что интересно в следочке ей, носящей как и я 35-36 р-р они подошли идеально, и еще, что понравилось, что передний ремешок регулируется по ширине. И она пока не смогла раскошелиться на мои тоже.... Но я хочу попробовать их разносить, наверное.... Спасибо большое!!!
Al@ 22.03.2012 «ответить»
Ирина,большое спасибо за закупку!
Обувь классная!
Аши босоножки просто нет слов. одну пару хотела пристраивать, но оставлю обе... так понравились
Белые нуды - просто сказка, я их прозвала "коньки". Сели идеально... 38 на 38. Как будто обувь шили прямо по моим меркам. Но у кого высокий подъем - наверное будет узковаты!
Вся обувь идет в размер, хотя Аши мне в ширину немного великоваты (по-моему,они на полноту больше средней)
мужские мокасины: качество очень порадовало, но, увы, оказались малы... у моего детки нога широкая, а они на узкую. В этот же день пристроила
ahe4ka84 04.04.2012 «ответить»
Извините за беспокойство но вы не подскажите босоножки ( которые на каблуке) ширину стопы внизу.У меня просто всегда проблема пролетаю .Заранее спасибо ))))
Al@ 04.04.2012 «ответить»
Я не очень поняла, что конкретно померить...
Но эти босоножки на среднюю (у меня такая) или даже лучшую полную ножку, если у Вас нога узкая - то пролетите
ahe4ka84 05.04.2012 «ответить»
Где пальчики первый ремешок ,ширина ноги в этом месте самая широкая))))
DEV@ 22.03.2012 «ответить»
Получила вчера свою долгожданную обувку...слов нет.я несказанно рада!!! Прям "девчачья" обувка, для блондинок)))))) Фотки выложу позже обязательно!!! Спасибо!
варвинец нина 22.03.2012 «ответить»
Девочки забрала вчера свои босоножечки. Очень понравились на ноге смотрится классно просто слов нет. Муж правда сказал не упадеш? Я не-а-а. Обувь почти в размер идет т.к. У меня 39,5 ,а они как раз. Да есть в пристои у орга такиеже только 41р. Но они и на 40 подойдут. Всем удачных покупак. Да реальные фотки попоже выложу)))))))))))) http://www.nn.ru/~kishika?MFID=135991&IID=4102926
варвинец нина 24.03.2012 «ответить»
А ВОТ И МОИ ФОТКИ КАК И ОБЕЩЯЛА.
варвинец нина 24.03.2012 «ответить»
варвинец нина 24.03.2012 «ответить»
И ЕЩЕ))) ПРОШУ НЕ ОСУЖДАТЬ КАК СМОГЛА ТАК И НА ФОТКАЛА!
-зайка- 24.03.2012 «ответить»
Ирина, выражаю спасибо огромное за классные босоножки. Идут в размер, оченььььь удобная колодка, каблук совсем не ощущается, цвет stone - камень (был заявлен серый) смотрится просто великолепно, сложный, красивый, сразу и не скжешь ккой он на самом деле!
Эх, купила бы все у Вас, Ирина! Но муж уже косится неодобрительно... скоро вырвет провода от ноутбука...
Прикрепляю фото (сделала в ночи со вспышкой, цвет исказился... ну как смогла)
-зайка- 24.03.2012 «ответить»
-зайка- 24.03.2012 «ответить»
ahe4ka84 04.04.2012 «ответить»
Извините за беспокойство но вы не подскажите босоножки ( которые на каблуке) ширину стопы внизу.У меня просто всегда проблема пролетаю .Заранее спасибо ))))
-зайка- 04.04.2012 «ответить»
измерила, у последней перемычки, край ближе к пальцам по стельке ширина примерно7,8- 7,9 см.
DoubleH@ppy 24.03.2012 «ответить»
Получила вчера свои нуды
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=195423&IID=3412051
конечно очень оригинальные, но что то я расстроилась малость. Во-первых, хоть нога у меня и не толстая, а средняя и подъем нормальный, но туфли очень закрытые и на худую ногу, в подъеме жмут. 3 минуты походила по дому и уже натёрла пальцы (там, где открытый носок), боюсь их уже на целый день одевать. Во-вторых, хоть по туфлям и не скажешь, что каблук большой, но когда я их одела, у меня ноги сразу вывернуло (я обычно выше 7 см не ношу), замеряла получается 9,5 см каблук - не хило так.
Да, кстати, идут в размер, на мой 36 размер ноги 36 р-р туфель сидит идеально.
Мечтаю о таких же, но с закрытым носком, но так как их нет, то эти пристраивать не буду
Ladi-nataliz 24.03.2012 «ответить»
Добрый день,в который раз хочу сказать огромное спасибо Ире за такую чудесную закупку,в этот раз у меня даже слов не хватает,чтобы выразить восхищение,сначала об "Ашках",купила 2 модели,серые босоножки с мет. декором,и черные ботильоны,кожа-просто великолепная,очень удобные,на ноге смотрятся стильно,оригинально и ооочень дорого,просто супер,обе пары идут в размер
Golos 25.03.2012 «ответить»
поделитесь размерностью черных ботильонов, какая длина стопы у вас, какой размер заказывали, плиззз.
Ladi-nataliz 24.03.2012 «ответить»
А что касается "Нудов",я первый раз покупала эти Марку,и переживала,как с размерностью,оказалось ,все идет в размер,как будто на меня сшили,оооочень удобные,и невероятно красивые,особенно кружевные,(изящные ботики как будто парят в воздухе),несмотря на высокий каблук,очень удобные
Ютт 24.03.2012 «ответить»
а можно живые фоточки кружевных, ну очень хочется посмотреть))) спасибо)))
OXMAS 28.03.2012 «ответить»
+1000000000000000
4 сезона 26.03.2012 «ответить»
Пристраиваю Босоножки LILLY'S***CLOSET. Платформа и каблук расцветкой "под дерево". В размер. Розовая стелька - иск.кожа, верх - натуральная кожа.р-р38.ц 1550р.писать в приват.
Lilu Dallas (multipassport!) 26.03.2012 «ответить»
А я забрала балеточки Jus*t Co*ut*ure! Брала сразу две пары, коралловые ну прям как конфетки! Такие классные, аккуратные, миниатюрные! Ножка в них просто кукольная! Черные тоже симпотки, кожа у обоих наимягчайшая, уже предчувствую, как буду в них порхать! Размер тютелька в тютельку. Короче, это уже третья (и точно не последняя) пара в закупке у Иры, до этого были еще Ашки (тоже отвал башки) - все в размер, качества и красоты достойной!
http://www.nn.ru/~gallery57525?MFID=233593&IID=4184773

http://www.nn.ru/~gallery57525?MFID=233593&IID=4184862
Golos 05.04.2012 «ответить»
черные идут на узкую или широкую ногу?
Lilu Dallas (multipassport!) 05.04.2012 «ответить»
у меня узкая, мне свободно, пошире тоже бы хорошо.
ga14onok 26.03.2012 «ответить»
Девочки если кто 36 размер будет пристраивать стукните в приват.
тётяМотя 27.03.2012 «ответить»
Ну наконец и я могу похвалиться)))) Брала нуды 39 размера, на ногу 25 см сели хорошо. Удобные и смотрятся необычно. Я довольна)))
SupremeDream 28.03.2012 «ответить»
Получила Лилисы розовые. Приехали не такие, как на картинке: каблучок и стелька - жёлтые, но так даже веселее. Брала 40-й на свой 39 (стопа 25,5). Подошли, т.к. маломерят, на мой взгляд. 39 уже были бы туговато.
Милые босоножки. Качество хорошее очень! Спасибо Ириске :)
Toma1981 28.03.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!))) Очень круто смотрятся на ноге!)))
OXMAS 29.03.2012 «ответить»
Прелесть какая!
МЭМулечка 30.03.2012 «ответить»
Наконец и я могу оставить свой отзыв, хотя выше уже говорилось о таких замечательных туфельках...Сначала по сути - U*N* взяла 38 размер на свой 37,5-38 (стопа 24,3 см) мне показались чуть свободны, но думаю исключительно из-за того, что круглый нос. У подруги 39 размер, мерила, вошла, но ооочень впритык. Моё впечатление - обувь идёт в размер. На вид такие маленькие, думала, что малы, но очень замечательно вошла. Каблук смотрится шикарно, очень удобный...и вообще они очень устойчивые и удобные. Очень переживала за текстиль (думала буду промакать если что в дождливую погоду), но...какое чудо, внутри натуральная кожа!!! И вообще, они просто классные, очень стильные. Мне все подружки завидуют.
Отдельно хочется поблагодарить орга Ириска, очень внимательный и приятный человек. Ириночка, спасибо Вам огромное за такую замечательную обувь...Не болейте!!!
Welcome 04.04.2012 «ответить»
Оставлю фотохвастик по замшевым туфелькам. Их было всего 4 пары. Это самые высоченные туфли, кот. у меня были, есть и мб. будут. Приобрела для торжественных случаев, само собой не для улицы.. очень аккуратные, качественные, высота каблука 13 см вместе с платформой, но ощущение на 8-9 см. Дома примерила на босу ножку и в халате, умудрилась сразу спуститься со второго этажа на первый, там и нафотолась согнувшись в три погибели..
разглядывая фото, увидела, что в пятках чуть великоваты, но по сравнению ценой и качеством ерунда!!!! надпяточники, подносочники, летом отеки, зимой - толстые колготы!!
Классные. Бренд: Ви**сна, 38, стопа 24,2-24,3.
Рюрикович 23.04.2012 «ответить»
Девочки!!!
Я с пристроем.
Мужские ботинки H*C*S 42 р-р, цена 1465 рублей.
Писали, что большемерят на размер, но на узкую ногу.
Муж не влез...(((...качество на высоте!!!
Приват.
Рюрикович 23.04.2012 «ответить»
Пристроены.
Рюрикович 23.04.2012 «ответить»
Пристроены.
Masteritsa-iz-pod-palki 23.04.2012 «ответить»
не могу не отозваться! Ирина, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! брала кеды на скале а*ш черные 38 размера и светло-розовые туфли л*ак*шери рэ*бел, тоже 38 размера.
Кеды просто отпад! очень удобные, с дитёнком гулять самое оно! полнота хорошая, у меня нога узкая, но для погулять люблю чтобы в месте, где косточка у большого пальца, не было сдавлено. заклепки на пятке в стиле глэм-рок. в общем, я в них не хожу, а парю над песочницами, качельками и горками на детской площадке! по стельке намерила 24,5 см. в комплекте 2 пары шнурков - одни белые, другие черные.
туфли - отдельная песня. у них очень красивый цвет - пудрово-розовый, кожа бархатистая, не знаю как она правильно называется, на коробке написано w*ash*ed na*ppa. каблук высокий. когда их надела, подумала: "что же я наделала..." но я не теряю оптимизма, учусь ходить в них по квартире ))) по стельке 25 см, но в носкЕ у туфель есть маленькое "неиспользуемое пространство". у меня немножко отстают в пятке, но это все решаемо за счет напяточников и т.п.
еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
bomba 23.04.2012 «ответить»
Ирина большое спасибо за Босоножки Аш (Италия),отличное качество.
aviation 23.04.2012 «ответить»
У меня самые любимые из того, что я купила и носила уже - это Ашевские ботиночки на скале! Их тут многие уже хвалили! Очень клевые и удобные и красивые! Чешешь в них на работу, особенно когда опаздываешь, как в скороходах! Жалко даже, что уже жарко в них и пришлось в туфли перебраться!
Потом я брала из пристроя балетки Ле саунда. Фото тут выше у кого-то позаимствовала, т.к. в галерее нет их давно! Как это ни странно на свой 35, я взяла 37) Они на очень узкую ногу оказались. Вот мне со средней полноты ногой и подошли! Очень красивые, шикарные я бы сказала, дорого смотрятся, бархатные и камушки очень красивые, нарядные!
Сейчас хожу в леопардовых Ашевских балетках из пони, не знаю пока не поняла, как они мне! Они совсем без какого-то каблучка, как-то мне конкретно не привычно! Немного узковаты в ширину, тоже в общем-то на узковатую ногу! И мех хотелось бы чуть попушистее, а то в некоторых местах кожа просвечивает. Так интересные конечно, женщины на улице, так раз и вниз долго-долго смотрят когда их видят)
Обуви, конечно здесь очень много хорошей и оригинальной, что-то не досталось, что очень жаль, что-то никак не соберется! Но уже это как болезнь! Месяц прошел - когда же будет новая обувь ждешь не дождешься! В общем спасибо огромное за такую закупку, Ирине!
Еще Казабаты с цепочками брала (выше они есть), но пока не надевала, надевать их трудновато, из - за этих ремешочков! А мама как в кино прям сказала, я бы такие не взяла) Слишком уж они такие!!! Ну действительно такие эффектные! Вообще этот бренд мне больше всего нравится! Жалко, что эти босоноги пока они одни только у меня этой марки !
Leo-Leyn 24.04.2012 «ответить»
Я больше 2 месяцев ждала туфельки LUXURY***REBEL. Они ну просто очень клевые, цвет очень нежный и ножка в них смотрится просто обалденно.Но я не рассчитала свои силы: каблук для меня высоковат- 11 см. Буду пристраивать с огромным сожалением...36 р. Идет в размер,кстати.
Lilu Dallas (multipassport!) 26.04.2012 «ответить»
Сегодня забрала. В сборе написан цвет - серый. Реальный - как на картинке, коричневый. А у меня 2 серые демисезонные куртки... И сумка любимая тоже серая, и вообще я этот цвет люблю. Как-то неожиданно этот цвет в коробке оказался, я немного была шокирована, так ждала именно серый ))) Но сижу в них и понемногу понимаю, что мне проще озаботиться коричневой курткой, чем отдать их. Они красавцы!
Roza-in-bloom 27.04.2012 «ответить»
большое спасибо за закупку! Туфельки чудесные, очень понравились и цена конечно радует :) Брала вот такие нубуковые, очень нежного розово-телесного цвета. Самое большое достоинство их цвета - визуально удлиняют ноги, каблук конечно высоковат, но я бы сказала довольно устойчивый, мне в них удобно. По поводу размерности - брала 39 р-р на стопу 25,3 см(обычно ношу 39 туфли-сапоги и 40 летняя открытая обувь). Туфли как раз - чуть-чуть не хватило место пальцам, буквально пару мм, но поскольку кожа натуральная, ещё разносятся и будут совсем впору. Спасибо!
Ещё добавлю - по моим ощущениям туфли на не очень широкую ногу.
Джулия* 28.04.2012 «ответить»
Получила кеды, мягкие, в размер, очень удобные, НО почему то красятся внутри, пока одевала, руки стали черными, как сняла, носки стали черными! Еще и отмывается с трудом эта чернота(
ElennaD 28.04.2012 «ответить»
Пристраиваю с большим сожалением сказочные сабо ашки- не угадала с размером :-(
Очень легкие, изящные, идут в размер.
Живые фото чуть позже выложу.

р.37, цена 2057 руб.
aviation 11.05.2012 «ответить»
Ага-ага ботинки действительно классные! Цвет у них какой-то холодный коричневый, вроде как слегка серый есть отлив, но так конечно коричневые, если не присматриваться) Ну и ладно пусть будут коричневые, хоть я и хотела больше серые, коричневые тоже красивые! Кожа классная, очень мягкая и с обеих сторон, очень удобные, хоть и каблук высокий! Так сразу как родные сели! Уж скорей бы осень что ли?
marina1986 14.05.2012 «ответить»
Хочу сказать огромное спсибо за такую изысканную обувь. В нудики влюбилась с первого взгляда. Брала 40 р на ногу 26-27 см думала будут в притык, а они даже не где не жмут, еще и запасик есть 0.5 см.
Фото конечно прилогается.
marina1986 14.05.2012 «ответить»
ga14onok 14.05.2012 «ответить»
Очень клевые, у меня тоже такие! Удобные-слов нет!!! Хотя муж каждый раз сообщает что у меня что-то к пятке прилипло :)))
baunty.8 28.06.2012 «ответить»
Желтые босоножки- супер! На 38,5 брала 39, сели идеально. Несмотря на тонкие ремешки нигде не трет, удобно, как в тапках.
Ничего хорошего не скажу про черные босоножки. Красивы, да. Но каблук очень высокий, ходить не удобно, хотя всю жизнь хожу на каблуках. Одеть довелось всего четыре раза, треснула в нескольких местах подошва и отломился каблук на одной туфле. Жесткая подошва не вытерпела наших дорог. Если честно, очень жаль потраченных денег.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.