18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Гаджеты для здоровья - ультразвуковые зубные щетки и ирригаторы.

dOlia 13.06.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники и участники!
Прошлая тема с отзывами по этой продукции оказалась неактивной, поэтому начнем новую))

Хочу поделиться своими впечатлениями и услышать Ваши!
Взяла себе пока только ультра*звуковую щеточку, а после нескольких дней использования - не удержалась и взяла ещё одну - мужу)) (благо был небольшой пристрой). Ощущения необычные, головка удобная (небольшая), щетина средней жесткости. Обещаю дополнить свой отзыв после посещения гигиениста (через некоторое время).
Бальзамы такие очень люблю)) Качество и состав - порадовали!

Очень жду Ваших отзывов по ирригаторам! Так как сия штуковина показалась мне крайне занимательной и достойной более тщательного внимания. Иными словами - хочу себе ещё и такого "зверя"!

P.S. Обращаю Ваше внимание - соблюдайте полярность !!!Обеих батареек!!! Если неверно установить у батареек (+ и -), то щетка будет работать без выключения и не реагировать на кнопки управления! А также советую - прочитать инструкцию!
"...Рекомендуемое время чистки - 3минуты. После 3 мин. таймер срабатывает и она сама выключится... Каждые 30 сек щетка будет останавливаться на секунду (чтобы напомнить нам, что не стоит тратить больше 30сек на чистку каждого участка), а затем работать снова. После одного сеанса чистки (3 миннуты) необходим перерыв 10 минут во избежание перегрева точных деталей..."
Вот такая умная)) эта щеточка!
Пользуйтесь с удовольствием!!!
dOlia 13.06.2012 «ответить»
Также хочется отметить, что всем заказавшим ирригаторы, пришёл подарок - бальзам для полости рта! Мелочь, а приятно))
ПиРаТкА 13.06.2012 «ответить»
Напишу отзыв.

Я много начиталась в интернете про ультразвуковые щетки, что якобы они все равно своим ультразвуком разрушают эмаль, зуб. Поэтому рекомендуют ее использовать наравне с обычной зубной щеткой. То есть утром, например, обычная щетка, вечером чистишь ультразвуком.

Щетка нравится. Я пока ещё не поняла, есть ли от нее существенный толк, узнаю через месяц.
Но она уж точно не хуже обычной щетки. И после нее, кажется, зубы остаются чистыми дольше. Буду пользоваться, надеюсь, она не сломается и прослужит не один год. И можно было не брать дополнительные насадки, к щетке прилагаются дополнительно все штуки.

Думаю, различия в ультразвуковых щетках разных брендов, Donfeel, Megasonex, Ultrasonex нет. Разве что в цене.

Кстати, у нас тоже подарок, маленький, но приятный - стильная тонкопишущая ручка!

Спасибо!
dOlia 13.06.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! Абсолютно согласна, что использовать лучше, чередуя с обычной щеточкой)) (я лично даже пасту чередую: утром одну, вечером - другую).
Ручки достались тем, кто брал щетку + насадки)))
Alena777 16.06.2012 «ответить»
Ну, наконец-то я тоже испробовала щеткочку. Просто супер! Чистит лучше, чем электрическая. У меня очень плотно зубы расположены, поэтому прочистить хорошо удается только с использованием зубной нити. После чистки зубов сегодня почувствовала дискомфорт, воспользовалась нитью и у меня повылетал зубной камень. Т.е. щетка его раздробила немного и стало некомфортно в полости рта, а с помощью нити я быстренько доделала остальное. Очень хорошая штука. Буду заказывать еще, хочу в подарок брату. Как раз к октябрю должны прийти :) Когда новый сбор?
Отдельно хочу отметить трудолюбие и отзывчивость организатора закупки. Олечка! Спасибо Вам огромное за терпеливые, своевременные и подробные ответы на все мои многочисленные вопросы! С Вами очень приятно иметь дело! :)
dOlia 16.06.2012 «ответить»
Благодарю за теплые слова))
Сейчас всё есть в наличии, так что надеюсь в начале июля получим!
Закупку открыла - велкам))))
Alena777 16.06.2012 «ответить»
Я финансово, наверно, не потяну июль. А то вместо отпуска буду зубы чистить :) В сентябре-то будет закупочка?
dOlia 16.06.2012 «ответить»
Надеюсь будет)) Только следите за блогом организатора *Светик52 - это её закупка. Я временно хозяйничаю))) из шкурного интереса (щетки заимела, теперь ещё ирригатор хочу!)
Alena777 16.06.2012 «ответить»
))))))))) Жду все отзывов об ирригаторе :)
Megerra 18.06.2012 «ответить»
Люди где
отзывы про ирригатор, мне уже пора заказ оформлять, а никто не похвалился-)
Yulbel 19.06.2012 «ответить»
Пользуюсь щеточкой уже неделю, чередую её с электрической. Ну очень нравится. Абсолютно точно она справляется с зубным камнем. Она его разрушает. Зубки и десны у меня не ахти, парадонтоз, камень растет быстро под деснами ,как не чисти, а делать часто профгигиену очень больно. Я заметила, что десны стали не такими рыхлыми, не кровоточат. И во рту ощущение свежести надолго. На зубах налета за день стало меньше. Зубки гладкие.Вообщем я в восторге. Иду заказывать и мужу.:)
И большое спасибо организатору, очень отзывчивый человечек.
Malyavka14 09.07.2012 «ответить»
Ой, так было приятно получить вместе с заказом в подарок ручку фирменную! Мелочь, а однако приятно)))
Спасибо организатору за понимание и за закупку! Щетку еще не испробовала, но могу сказать уже нравится. Качественная, в красивой коробочке! Думаю свою основную функцию она выполняет на отлично, судя по отзывам!
dOlia 10.07.2012 «ответить»
Пользуйтесь с удовольствием))
k@ty* 01.08.2012 «ответить»
Я очень довольна ирригатором, брала портативный, очень хорошо вычищает межзубовые пространства, о зубной нити больше не вспоминаю, брала еще комплект насадок, насадкой для языка пользовалась 1 раз,из-за своих особенностей эту процедуру преносить не могу, но чистит хорошо))) и очень удобно то, что его можно брать с собой в дорогу, на дачу и куда угодно. Спасибо отдельное оргу за хорошее отношение))) Кстати, подарочек в виде бальзама, получить было очень приятно, СПАСИБО!
tat25 02.08.2012 «ответить»
Добрый день! Сжите, пожалуйста, какие-то особые умения нужны, или любой сможет справиться с ирригатором? )) Дума уже давно, никак не решусь преобрести
k@ty* 02.08.2012 «ответить»
Любой, никаких сложностей)))
AME-nn 14.08.2012 «ответить»
Купила мужу в подарок. Сначала фырчал, говорил, что зря деньги потратила. Потом сказал, что действительно зубки стали более гладкими и я заметила, что белее стали. Так мы разобрали все насадки и меняем на щетке, чистим всей семьей.
ksunirina 18.09.2012 «ответить»
Я тоже хочу оставить отзыв. Пользуемся с дочерью этими щетками уже около трех недель. Зубы однозначно стали белее. По-поводу зубного камня ничего сказать не могу, т.к. регулярно посещаем стоматолога (хотя после первых чисток было небольшое ощущение песка во рту). Первое использование этой щетки меня приятно удивило - ощущение очень гладких зубов, как-будто щетка их отполировала. У меня всегда была одна очень большая проблема - кровоточивость десен. Чего только не покупала - денег не экономила. Вроде маленько пройдет, и опять, с новой силой. Ужас. Теперь моей проблемы нет!!! Можно смело покупать в подарок - выглядит даже очень: упаковка, фирма. Рекомендую. Спасибо оргу за закупку. Все на высоте.
dOlia 18.09.2012 «ответить»
Благодарю за отзыв:)
К слову, была у своего стоматолога и услышала комплимент)) Думаю это благодаря использованию этой щеточки!
Ещё постоянно пользуюсь бальзамом для чувствительных зубов, тоже эффект налицо (в смысле нет теперь этой повышенной чувствительности на горячее/холодное).
P.S. и подарок получается отменный (нетривиальный и очень полезный))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.