18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отызы по закупке: Ваш мужчина- супер!!! Футболки Mountain,Liquld blue,Yushkoff и пр. Ремни из натуральной кожи. Прикольные трусы и носки , и море всякой всячины

Котечка 30.07.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый всем день.
Очередной выкуп футболок, носков и сарафанов прошел, давайте делиться мнениями! ))))

Скажу по себе, ооочень понравились сарафаны. Вообще на мне мало какие сарафаны хорошо смотрятся, а эти ну прям просто супер! И цвета очень яркие! Вобщем, от сарафанов я в восторге.
Футболки, вроде , тоже все нормальные, себе брала топ, плотненький, но в нем не жарко, что очень радует.))

Присоединяйтесь с отзывами, а если будут еще и фото, то вообще класс! )))
maria-l 30.07.2012 «ответить»
Оксана, добрый вечер! Участвую в закупке 2-й раз, качество хорошее, оригинальные рисунки, от машинной стирки вещи не меняются. Спасибо! ):
Вот мой фото-отзыв, майка на параметры 85Х65 подошла (размер S):
maria-l 30.07.2012 «ответить»
А вот футболку к сожалению пристраиваю, оказалась велика, размер XXL, цена 600 руб., без примерки, Щербинки. Ширина 64см, высота 75 см.
maria-l 30.07.2012 «ответить»
Фото с сайта:
Солнышко79 31.07.2012 «ответить»
Здравствуйте! Во-первых очень хочу поблагодарить организатора закупки за скорость её проведения! Единственное о чем жалею, что не пришла футболка с волком. Заказывала вот такого бегемотика для мужа, размер XL (муж носит 54-56),всё подошло как говориться "тютелька в тютельку"! Качество выше всяких похвал, особенно радует, что майка без швов, ткань плотная. В этой суперпреспуперской майке муж выделяется из толпы и притягивает заинтересованные взгляды!Обязательно будем участвавать в следующей закупке и будем стремиться пополнить гардероб эксклюзивом!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.