18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 18.03. Навстречу здоровью - ультрафиолетовые сушилки для обуви , в т.ч детские. А также стерилизаторы и светодиодные повязки. Наш ответ лужам, микробам и темноте..Новинки

gorjulval 04.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброе время суток. Я Юлия. Предлагаю закупку УФ приборов для дома.

Компания ООО "Тимсон" предлагает Вашему вниманию
Эксклюзивный Запатентованный продукт,
Ультрафиолетовую сушилку для обуви "Тимсон" ,
Электрическую Сушилку для обуви "Тимсон",
Детскую Ультрафиолетовую сушилку из экологически чистого пластика разных расцветок
и сушилку для Спортивной обуви с двойным ультрафиолетом!

Данные сушилки предназначены для просушивания обуви в бытовых условиях и благодаря теплу и ультрафиолету позволяют:
- Уничтожить грибки, бактерии и неприятный запах внутри обуви;
- Просушить обувь без какого-либо негативного воздействия на структуру обуви;
- Предохранить обувь от сырости;
- Улучшить внешний вид обуви;
- Продлить срок ношения обуви;
- Сохранить ваше здоровье.
Изделия выполнены из Современного Экологически чистого пластика!

Продукция полностью проверена, протестирована в институтах микологии, запатентована в России, в Европе, Канаде, Австралии. Имеет сертификат VDE.

Так же фирма выпускает ультрафиолетовые стерилизаторы для сосок ,бутылочек и зубных щеток.

Условия закупки:

- организатор gorjulval Юлия
-25000
- необходимо набрать 1 полную коробку, остальные заказы поставщик отпустит в любом количестве.Заказы оставляем в галерее, в теме обязательно отписываемся, отказы обязательно в галерее , отказы из темы не учитываются.
- постоплата , орг.сбор 18% , альфа , сбер
-открытие закупки 05,03 стоп 18,03
- раздачи - все ЦР
- транспортные - согласно правилам СП
- обмен брака , на усмотрение поставщика , доставка до поставщика за счет участника и организатора ( в размере не больше орг.сбора за бракованную вещь), претензии по браку в течение 2 дней с даты раздач.
-за информацию предоставленную поставщик ответственность не несу
- гарантии по цвету нет
- сдача - в течение 7 дней с даты раздач
- количество позиций в заказе проверяется в ЦР , если вы вышли из ЦР - значит согласны с количеством
- на сдачу заполняется чат в теме раздач
- при открытие следующей темы по закупке ( сбор предоплаты, раздача) предыдущая тема становиться не рабочей и я в нее не захожу , все вопросы решаем в теме активной на каждый этап закупки- если вы хотите получать сообщения в приват об этапах закупки - занесите мой ник в друзья , так же можно подписаться на блок , присоединиться к события .


Все предоплаченные заказы не забранные на раздачах храняться в ЦР течении 30 дней после раздачи, далее они уходят в пристрой. Сумму заказа без оргсбора возвращаю участнику, формирую жалобу арбитру на действия участника, за товар не пристроенный и не забранный в течение 45 дней деньги не возвращаются.
--"СП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе
СП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в моём СП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок

https://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=1320057
gorjulval 04.03.2018 «ответить»
Устройство для противогрибковой обработки обуви Timson

Устройство для противогрибковой обработки обуви УПОО <<Тимсон>> используется для соблюдения личной гигиены и лечения грибковых заболеваний.

Прибор обеспечивает надежную противогрибковую и антибактериальную защиту обуви.

Прибор полностью просушивает обувь в щадящем режиме.

Обеспечивает сохранение качества обуви и продлевает срок ее службы.

Противогрибковая обработка обуви
Каждый пятый житель планеты страдает грибковыми заболеваниями кожи и ногтей. Грибковыми заболеваниями стоп болеют люди любого возраста и пола, в том числе и дети. В ряде стран ими болеют до 80c/o населения.
Инфекционные и хронические заболевания, а также стресс, снижая общую сопротивляемость организма, изменяют химический состав пота, состояние кожи, приводят к нервным эндокринным нарушениям, способствуют переходу грибковой флоры из пассивного состояния в патогенное.

Устройство для противогрибковой обработки обуви УПОО <<Тимсон>> является уникальным изобретением, которое обладает высокой эффективностью по уничтожению грибков, бактерий и неприятного запаха внутри обуви.

При обработке внутренней поверхности обуви используются двойной биологически активный спектр ультрафиолетового излучения и тепловое воздействие одновременно.

Исследования устройства УПОО <<Тимсон>> производились в микологических и бактериологических лабораториях ведущих научно-исследовательских институтов Российской Федерации.

Данный прибор проходит тройную систему контроля качества.

Устройство для противогрибковой обработки обуви УПОО <<Тимсон>> имеет Европейский сертификат качества.

При работе устройства УПОО <<Тимсон>> в течение первых 4-6 часов внутри обуви уничтожаются грибы-дермотофиты:

Candida albicas-100%
Trichophyton rubrum-99,67%
Trichophyton mentaqrophytes-99,87%

Устройство обладает дезодорирующем эффектом и устраняет неприятный запах внутри обуви.

При воздействии на бактерии в течение первых 4-6 часов уничтожаются:

Sallmonella enteritidis-64,7%
Eschericha coli-68,4%
Klebsiella pheumoniae-85,2%
Staphylococcus aureus-83,3%

Устройство для противогрибковой обработки обуви УПОО <<Тимсон>> является необходимым при лечении микозов и онихомикозов и в целях профилактики рецидивов грибковых инфекций.

Напряжение питания - 220V?10c/o
Производитель ООО <<Тимсон>>, Россия
gorjulval 04.03.2018 «ответить»
Рычкова 17.03.2018 «ответить»
Заказ
FOOOOX 04.03.2018 «ответить»
ап
gorjulval 04.03.2018 «ответить»
gorjulval 04.03.2018 «ответить»
-
gorjulval 04.03.2018 «ответить»
gorjulval 04.03.2018 «ответить»
.
gorjulval 04.03.2018 «ответить»
FOOOOX 04.03.2018 «ответить»
Здоровье малыша это очень важно, тут не бывает мелочей.

Иммунитет ребёнка слабее чем у взрослого человека и подвержен опасностям гораздо чаще, особенно после прогулок на свежем воздухе. Ведь так интересно прыгать по лужам или играть на площадке!

Поэтому мокрые ботиночки это не редкость. Тимсон заботится и о самых маленьких. Специально для детской обуви создали сушилку, которая подходит от 22размера ноги. Она сохранила в себе все функции и достоинства "взрослой" сушилки: так же бережно сушит, дезинфицирует и уничтожает все запахи.

А ещё в этой серии четыре веселых расцветки: желтый, зелёный, розовый и оранжевый
FOOOOX 04.03.2018 «ответить»
ап
Alekasandra 04.03.2018 «ответить»
Добрый вечер,подскажите пож какую сушилку лучше взять для начала?
gorjulval 05.03.2018 «ответить»
если для взрослых - у меня спорт , мне нравится, участники так же писали, что довольны
FOOOOX 05.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Ультрафиолетовая сушилка для обуви Timson - Не нарушает конструкцию обуви и увеличивает срок ее службы[/red]

Достоинства:
Качественная сушка, обладает дезодорирующим эффектом и устраняет неприятный запах внутри обуви
Недостатки:
Не обнаружено

Погода у нас в последние дни настолько слякотная, что самое время подумать о сохранности и защите обуви. Я страшно не люблю промокшую обувь, но сейчас этого практически не избежать. Благо сегодня для сушки обуви не проблема купить специальные устройства, которые позволяют привести в порядок обувь с минимальными потерями в качестве, не деформируя ее и даже с удалением всех неприятных ароматов.
Расскажу об одном из таких устройств, а именно, речь пойдет о сушилке Timson Sport. Выписали мы это приспособление в интернете в прошлом году, активно пользовались зимой и теперь оно вновь в работе. Производитель сушки достаточно известный - одноименная российская компания Timson. Под этим брендом выпускаются различные модели сушек для обуви, отличающих по цене и внешнему виду. Кстати, предыдущая модель сушки у меня тоже Timson, сама простая и до сих пор в действии.
Модель Timson Sport стоит немного дороже обычных моделей. Это ультрафиолетовая сушилка, которая предназначена, прежде всего, для просушки обуви спортивного плана, после интенсивных тренировок и прогулок при любых погодных условиях. Помимо этого, прибор за счет ультрафиолетовых ламп дезинфицирует внутреннюю поверхность обуви, в результате чего полностью исчезает неприятный запах.
Сушилка компактна, с минимальным весом, размер одинаково подходит для женской и мужской обуви. Выполнен прибор из экологически чистого пластика, с обыкновенной вилкой, которая подходит для любой розетки. Длина шнура комфортная, примерно 1,30 м.
Внутри каждого прибора встроены ультрафиолетовые лампы (в двойном количестве), за счет которых происходит уничтожение различных грибков и бактерий. Этот факт и делает сушку Timson Sport универсальной. За время обработки (примерно 4-6 часов) обувь подвергается своего рода дезинфекции, при этом полностью удаляются все неприятные запахи.
При работе сушки лампы издают синее свечение. Обувь сушится быстро и в то же время в щадящем режиме. С уверенностью могу сказать, что среди всех моих предыдущих сушилок для обуви модель Timson Sport устраивает больше всего. Прибор безопасен, энергоэкономичен. Качественно изготовлен, служит нам уже второй год. Обычно оставляю включенным на ночь и для обуви это совсем не критично. В качестве дезинфекции часто просушиваю старую обувь, которая залежалась в коробках. Таким образом, удаляются посторонние запахи, и продлевается срок службы обуви.
Тем, кто задумывается о покупке сушилки для обуви, рекомендую обратить внимание на эту модель. Пусть прибор стоит чуть дороже своих аналогов, но этим гарантируется качество. Сушилка действительно способна просушить полностью любую обувь. Плюс ко всему обувь не испортится, не деформируется, за счет ультрафиолета внутренние поверхности всегда будут как новые, без неприятных запахов.
kusandra 05.03.2018 «ответить»
Заказ)
FOOOOX 05.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Alekasandra 05.03.2018 «ответить»
Заказ (спорт+ семейная))
FOOOOX 05.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 05.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Сушилка для обуви ультрафиолетовая Timson sport - Замечательная вещь, которая пригодится в каждом доме![/red]

Достоинства:
хорошо сушит и дезинфицирует обувь
Недостатки:
немного широковата для узкой женской обуви и не подойдет для детской.

Вот уже довольно давно мы пользуемся сушилками для обуви Timson. Сегодня я хочу рассказать об одной из них - об ультрафиолетовой сушилке для обуви Timson sport. Было время когда мне подобная вещь казалась не самым нужным предметом в доме, но с приходом в мою жизнь мужа, а потом и ребенка я поняла что вещь то очень нужна, а для них просто необходимая! И если моя обувь даже после дня на ногах высыхает к утру полностью, то у них обувка даже не влажная, а просто мокрая и к утру не высохнет точно! Поэтому сушилки стали для нас спасением. У ребенка своя, у нас с мужем эта, о которой пойдет отзыв.
Плюс этой сушилки не только в том что она сушит - это ее прямая обязанность в конце концов. Мы отдали ей предпочтение потому что она еще и ультрафиолетовя, а значит обеззараживает обувь, что тоже немаловажно, особенно для тех, чьи ножки потеют больше обычного. Стирать же обувь не будешь после пары походов куда-нибудь. До этой сушилки в нашем доме жила другая, подобная, но не такая удобная.
У новой сушилке мне понравилась форма, повторяющая форму ботинка. Даже если обувь промокла насквозь, при высыхании она не заминается, а удачно раскладывается по форме сушилки и от этого не портится. Вот по ширине я бы сказала сушилки немного широковаты. В мою узкую женскую обувь пролезают, но со скрипом. у мужа вообще проблем нет, в его ботинки и кроссовки влетают на ура.
Снизу сушилка прозрачная, матовая и как раз отсюда то и бьет ультрафиолет.
По длине сушилка меньше даже 20 см, поэтому подойдет и под женскую обувь и под мужскую, а вот под детскую - только с определенного возраста и скорей всего не пролезет в детскую обувку из за своей ширины. Возможно поэтому детская сушилка у нас отдельная.
А вот так инопланетно смотрится включенная сушилка. Снизу исходит ультрафиолетовый свет, он же пробивается и через верхние отверстия и по сути освещает всю внутреннюю часть ботинка.
Но подошве все же уделяется большее внимание, на мой взгляд там оно и нужнее, все же стелька страдает больше всего при длительной носке.
А вот так сушилка будет смотреться в довольно узкой модели женских кроссовок. Специально взяла еще и с нестандартной стелькой, что бы показать что сушить можно даже туфли на каблуке при желании. Видно что нос сушилки вошел как влитой, а вот задняя часть для женской обуви немного массивна. Но тем не менее отлично влезает все равно.
При использовании у меня остались только положительные впечатления. К утру даже промокшие насквозь где то под дождем ботинки высыхают полностью, а уж просто влажная обувь и подавно. При этом обувь не портится - я не замечала изменений в текстуре кожи или искусственной кожи. Сжечь сушилка обувь тоже не может - не хватит мощности, поэтому не страшно оставить на ночь. а к утру обувь будет не только сухой, но и продизенфицируется под ультрафиолетом - ну разве не идеально? Поэтому сушилке высший бал. Необходимая штука в межсезонье и для просушки зимней обуви. Ну а для детской обуви используем круглый год, так как очень уж ножки у ребенка потеют и даже летние ботиночки после носки влажные, что уж говорить о зимних сапожках или утепленной обуви!
FOOOOX 05.03.2018 «ответить»
kleo_100 05.03.2018 «ответить»
заказ
FOOOOX 06.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 06.03.2018 «ответить»
Ультрафиолетовый стерилизатор для сосок бутылочек TIMSON уничтожает [red]до 99% микробов, бактерий и вирусов за 5-6 минут.[/red]
дианааля 06.03.2018 «ответить»
Заказ, данные с прошлых покупок
FOOOOX 06.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
О*льга 06.03.2018 «ответить»
Заказ
FOOOOX 07.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:) С Наступающим праздником!
FOOOOX 06.03.2018 «ответить»
Ультрафиолетовая сушилка для обуви TIMSON обеспечивает надежную противогрибковую и антибактериальную защиту обуви.

Прибор полностью[green] просушивает обувь в щадящем режиме.
[/green]
FOOOOX 09.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 06.03.2018 «ответить»
Отзыв:[red] Сушилка для обуви ультрафиолетовая Timson sport - сушит,дезинфецирует, защищает от запаха
[/red]
Достоинства:
Быстро сушит, дезинфецирует
Недостатки:
Не нашла

Всем здравствуйте!
Практически девять месяцев в году мы все сталкиваемся с проблемой мокрой обуви, её надо сушить, и дома все батареи заставлены ботинками и сапогами. Но прогресс не стоит на месте.
Я перепробывала всякие электрические сушилки для обуви, но они либо вообще не сушили, либо сушили очень долго, и к утру (если ставишь обувь сушиться на ночь) обувь все равно слегка влажная.
Решила преобрести ультрафиолетовую сушку для обуви Timson-sport. Привлекло меня то, что она ещё и дезинфицирует обувь, устраняет запах.
Опробывала и было мягко говоря удивлена. Она очень быстро высушила промокшие сапоги. Решила попробывать её на красовках... И ух -ты! запах из них пропал. Меня она очень впечатлила.
Работает она от обычной разетки, шнур достаточно длинный, чтобы обувь была на полу. Благодаря ультрафиолетовым лампочкам она дезинфецирует обувь, извавляет её от грибка, неприятного запаха. У нее удобная форма, замечательно вставляется в ботинок, не деформирует обувь.
Мне очень понравилось ей пользоваться. Рекомендую всем!!!
FOOOOX 09.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 07.03.2018 «ответить»
Некоторое время тому назад, волею случая, я приобрёл себе это устройство, и оно мне настолько понравилось, что я не смог отказать себе в удовольствии рассказать о нём в этом материале. Вне всякого сомнения, подобное решение должно быть в каждой семье и даже не в одном экземпляре, потому как семья - это несколько человек, а погода у нас <<штука>> в себе. В моём арсенале уже несколько таких сушек - часть на работе, часть дома и где бы я не был, я всегда в чистой и сухой обуви, которая в том числе (что крайне важно) ещё и продезинфицирована.

Так что смело рекомендую!

Почти два месяца каждодневной и еженочной эксплуатации говорят мне о том, что это крайне необходимое, довольно простое и стоящее разумных денег устройство. Если бы у меня были награды, то я бы без сомнений присвоил золото этому устройству и написал "MUST HAVE".


www.youtube.com/watch?v=duLPvtUL2io
FOOOOX 07.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 07.03.2018 «ответить»
Прибор используется [b]для соблюдения личной гигиены и профилактики грибковых заболеваний.[/b]
FOOOOX 08.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 09.03.2018 «ответить»
Обеспечивает сохранение качества обуви и продлевает срок ее службы.
FOOOOX 11.03.2018 «ответить»
ап
hellohka 09.03.2018 «ответить»
Заказ
FOOOOX 09.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
hellohka 09.03.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказала семейный комплект. Подскажите, пожалуйста, правильный ли вариант выбрала или лучше по отдельности? Ну, то есть может по отдельности есть лучшие свойства,чем в комплекте? Просто не описаны свойства в галерее.
И детская сушилка отдельная лучше,чем в комплекте?
gorjulval 09.03.2018 «ответить»
насколько я понимаю , в этой сушилке те же ,что и по отдельности ,просто объединили , такие еще не привозили , это новинка
mysuccess 09.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 10.03.2018 «ответить»
Устройство для противогрибковой обработки обуви

www.youtube.com/watch?v=K2Bs6HaEeo8
FOOOOX 10.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 10.03.2018 «ответить»
Ультрафиолетовая сушилка для обуви TIMSON прошла успешные испытания в Лабораториях ведущих НИИ РФ в области микологии и микробиологии, чем подтвердила свою эффективность.
FOOOOX 11.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 11.03.2018 «ответить»
Вот вы спросите: что может быть сложного в сушилке для обуви? На самом деле это не так просто! Наши технологи изучили вопрос от и до. В итоге у каждой сушилки Тимсон подобран тонкий температурный режим, благодаря которому обувь идеально высушивается но не портится. Тонкая грань: слишком низкая температура не справится с задачей а слишком высокая испортит материал)) так что наши сушилки подходят как никакие другие даже для дорогой обуви
FOOOOX 11.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Ультрафиолетовая сушилка для обуви Timson - Очень рады, что купили![/red]

Достоинства:
удобно, отлично сушит обувь и устраняет неприятный запах
Недостатки:
пока не обнаружила

Сейчас на улице очень сыро. Температура один день стоит минус, а на второй день уже плюс и снег тает в результате пока дойду на работу сапоги становится внутри влажными, сижу на работе в сапогах ноги потеют. У меня вечная проблема, что обувать в такую погоду?
И вот недавно прочитала отзыв о том, что существуют специальные сушилки для обуви. Недавно зайдя в магазин <<Эльдарадо>> мы увидели вот такую ультрафиолетовую противогрибковую и антибактериальную сушку для обуви Timson.
На неё была акция и люди их быстро разбирали.
Ношу её с собой на работу. Снимаю обувь вою в которой пришла, переобуваюсь, сушу обувь этой сушилкой. Время обработки 6 часов. Потребляемая мощность 5-7 вт. Светится они приятным голубоватым светом. В сапоги очень удобно вставляются длина шнура - 1 м 20 см.
Не знаю насколько уничтожает эта сушилка грибки и бактерии, как написано на упаковке, но сушит обувь отлично и устраняет неприятный запах
В осенний и весенний сезон очень важная вещь, так, что этой покупке я рада и вам тоже могу рекомендовать!
FOOOOX 11.03.2018 «ответить»
ап
Сашенька Ситниково 2012 11.03.2018 «ответить»
Заказ на 2 пары.
FOOOOX 12.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 12.03.2018 «ответить»
FOOOOX 12.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Ультрафиолетовая сушилка для обуви Timson - Очень полезная и нужная вещь, которая "Дарит тепло"[/red]

Достоинства:
удобно, всегда сухая обувь, уничтожает грибки
Недостатки:
пока не нашли

Этот год, а вернее весна, очень влажная, у нас постоянно идут дожди и подарок противогрибковая и антибактериальная сушка для обуви <<Тимсон>> с ультрафиолетовым излучением оказалась нам в самый раз.
Я получила её в подарок от одного из журналов, а потому, цену её не знаю.
Сушка состоит из двух пластиковых лапок и шнура и очень проста в исполнении, так сказать, просто вставляешь лапки во влажную обувь и <<живите радостно>>.
Прибор делает своё дело: он не просто без вреда сушит обувь, без вреда - это значит, что обувь после сушки не изменяет своей формы, но ещё и уничтожает неприятный запах и бактерии, которых всегда много, где есть такие условия для них, как влажная обувь.
Приборчик светится красивым фиолетовым цветом. Шнур достаточно длинный - нас устраивает.
Прибор был уложен в крепенькую упаковочку с описанием прибора и его производителя. Кстати, не знала, что производитель наш - Российский.
Гарантия на сушилку два года, как обещает производитель. Работать в постоянном режиме может 6-8 часов. Как правило, мы включаем его на ночь.
Как описывает инструкция прибор уничтожает практически все виды грибков, а их достаточно много и перечислять я их не буду (на фото).
Сушить прибором можно любую обувь. Мы сушим как сапоги, так и туфли, например, а годится сушилка как для взрослой, так и для детской обуви в том числе, так как лапка -сушилка помещается и в неё.
Вещь бесспорно очень нужная особенно в нашей полосе России, где часто бывает очень сыро.
Конечно же, я буду обязательно рекомендовать противогрибковую и антибактериальную сушку для обуви от <<Тимсон>> (Москва) с ультрафиолетовым излучением.
Спасибо за внимание.
FOOOOX 12.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 12.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Ультрафиолетовая сушилка для обуви Timson - Необходимая вещь а каждом доме![/red]

Достоинства:
Полностью соответствует заявленным требованиям
Недостатки:
Немного короткий шнур

Ультрафиолетовая сушка для обуви "TiMSON" в нашем доме появилась не так давно, но сейчас я и представить не могу как мы обходились без нее. На улице слякоть, сырость и после каждой прогулки с малышом ноги постоянно мокрые. Ну ни как в такой ситуации не обойтись без сушки.
Больше всего на упаковке привлекает то, что сушка защищает обувь от грибков, бактерий и запаха.
Так же на упаковке можно увидеть результаты мифологических исследований. (В действительности этого проверить мы не можем)
В основном я использую сушку ночью, и это очень удобно. Много электричества она не потребляет и это плюс! ( потребляемая мощность не более 5 Вт).
Вообще я довольна сушкой!
FOOOOX 13.03.2018 «ответить»
Благодаря высокотехнологичному Ультрафиолетовому стерилизатору для бритвенных станков <<Тимсон>> существует возможность дезинфицировать ультрафиолетовым излучение поверхность лезвий, тем самым [blue]уничтожать бактерии и предотвращать их появление.[/blue]
FOOOOX 13.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 13.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Ультрафиолетовая сушилка для обуви Timson - Верный помощник![/red]

Достоинства:
Отлично просушивает обувь
Недостатки:
Коротковат провод

В слякотный осенне-зимний сезон сушилка для обуви просто не заменимый прибор.
Вот и мы решили приобрести себе Ультрафиолетовую противогрибковую сушилку ТIMSON 2424.
Сушилка находится в картонной упаковке, в ней мы и храним прибор, очень удобно.
Как заявляет производитель сушилка устраняет неприятный запах и убивает бактерии, и споры грибков.
Внутри сушилки расположены ультрафиолетовые лампы, которые уничтожают полностью вредные бактерии, поселившиеся на обуви. На фото ниже показан результат микроскопического исследования на наличие бактерий и спор грибков до использования сушилки, через три часа сушки и через 4-6 часов сушки. Как мы видим после полной обработки бактерии исчезли. Так ли это на самом деле я утверждать не могу, остается только поверить производителю.
Данный прибор рекомендован Министерством здравоохранения Российской Федерации.
Таким образом сушилка выглядит без упаковки:
Имеет два нагревательных прибора, соединенных между собой проводом. Длина провода составляет 1,3 метра, хотелось бы подлиннее. Если розетка расположена высоко, то обувь придется ставить на что-то, например на табурет.
Сушилка во включенном состоянии, как видно на фото ниже горят ультрафиолетовые лампы.
Сушилка предназначена для любого типа обуви.
Но не в каждую обувь эта сушилка поместится, размеры у нее не маленькие.
Прекрасно подойдет для мужской обуви и женской, но если женская обувь с острым мыском, это не ваш вариант. Также может не подойти и к детской обуви. Учтите размеры, прежде чем купить такую модель, возможно более удачна будет сушилка меньшего размера.
Максимальной температуры сушилка достигает через 10 минут после включения. На фото ниже я достала сушилку из обуви через три часа работы, она горячая, но не настолько, чтобы обжечься. Поэтому можно быть уверенным, что обувь просушится хорошо и не пострадает от высокой температуры. На фото показана нижняя часть прибора.
Сушим свои кроссовочки, сушилка продвинута в носочную часть обуви, но и пятка тоже просохнет.
Если данную свшилку применять для мужской обуви, то лучше прибор располагать по середине, чтобы ботинок просыхал равномерно и в мысочной части, и в области задника.
Мы очень довольны данной покупкой, используем практически каждый день. Как же приятно бывает одеть утром теплые сапожки))
FOOOOX 13.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 14.03.2018 «ответить»
FOOOOX 14.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 14.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Ультрафиолетовая сушилка для обуви Timson - Полезная вещица в доме.[/red]

Достоинства:
Сушит и обезараживает
Недостатки:
Не нашла

Добрый день Друзья!
Наверно каждый сталкивался с проблемой промокшей обуви, особенно у детей. Но если раньше было проще высушить дома обувь, то сейчас приходится прибегать к специальным приспособлениями.
Почему раньше было проще? А батареи потому что были огромные, а сейчас тоненькие, не везде конечно... А в домах были печи, обувь сушилась на вьюшке .
Так вот о специальном приспособлении... Это электросушилка для обуви
Вот такие вот две овальные штуковины ( не знаю как правильно называются)
Обрабатыающая поверхность и сверху и снизу. Работает от сети 220 Вт. Между прочим сушилка не только сушит обувь, но и обрабатывает ультрафиолетом! Убивает микробы, грибки и неприятный запах обуви.
Для выполнения своей задачи электросушилка необходимо 8 часов.
Мы обычно ставим на ночь.
Подходит как для взрослой, так и для детской обуви
Во включенном виде напоминает кварцевую лампу в больнице
электросушилкой пользуемся уже год. Работой прибора полностью довольны!
Спасибо за внимание, и держите ноги в тепле)!
FOOOOX 15.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 15.03.2018 «ответить»
FOOOOX 15.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 15.03.2018 «ответить»
Нужны ли детские стерилизаторы?

На данный момент педиатры разделились на два разных лагеря: тех кто ЗА стерилизацию бутылочек и сосок для маленьких детей и те кто настаивает что это не так необходимо.

Вопрос стерилизовать ли эти предметы каждая мама решает для себя сама. Ведь обе стороны весьма убедительны в своих аргументах.
FOOOOX 15.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 16.03.2018 «ответить»
ВАЖНО ЗНАТЬ

Cуществует непреложное правило: [blue]стерилизация посуды, сосок и пустышек новорожденных обязательно проводится сразу после покупки, после болезни, а также после длительного употребления.[/blue]
FOOOOX 16.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 16.03.2018 «ответить»
[b]Ультрафиолетовый стерилизатор для телефона
[/b]
www.youtube.com/watch?v=aTD7VDyk2GI
FOOOOX 16.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 16.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Ультрафиолетовая сушилка для обуви Timson - Хорошо просушивает обувь убирает запахи и сырость[/red]

Достоинства:
Хорошо просушивает, дезодорирует, быстро действует, большая гарантия
Недостатки:
Нет

Какой бы замечательной не была у нас обувь, с наступлением холодов и дождей она так или иначе промокает, становится влажной, а при регулярном непросушивании внутри развивается грибок и появляется запах.
Пр этому поводу мною была приобретена ултрафиолетовая сушилка для обуви Тимсон. Покупала я ее в аптеке по цене 1500. Артикул 2416.
Упакован он в пластик, то есть это своеобразная защита от вскрытия, чтобы ее открыть нужно порвать упаковку.
Представляет собой сушилка две компьютерные мыши, как я их называю, соединенные проводом и вилкой. Работают они от электросети с обычным напряжением 220. Изначально они белые, при включении ультрафиолет светит красивым неоновым светом.
Вставляете каждую мышь в ботинок и включаете.
Производитель пишет, что время полной обработки 6-8 часов, по факту сухая обувь уже через 2-3 часа, но конечно за это время уходят не все бактерии и грибы.
Сушка удаляет грибы, бактерии и неприятный запах. Ну грибы это понятно. Я была приятно удивлена, что удаляются даже такие бактерии как эшерихии, клебсиелы, сальмонелы.
Гарантию производитель дает довольно большую- 18 месяцев.
Итак, что отметила я:
- прибор действительно хорошо просушивает. Причем не только промокшую обувь, но и постиранную
-удаляет неприятный запах. Да, он действительно дезодорирует, поскользнулось удаляет сам источник этого запаха
- проводит антибактериальную обработку
-не шумит, неярко светит
-прост и удобен
В общем я очень довольна приобретением и использованием, и вам рекомендую.
FOOOOX 19.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 17.03.2018 «ответить»
В свою очередь классическая советская (одна из лучших и передовых своего времени на базе которой до сих пор обучаются врачи в том числе и за рубежом) а так же современная российская настаивают на обязательной процедуре стерилизации детской посуды, сосок и пустышек иногда вплоть до 1,5 лет. Ведь [blue]детский организм с рождения до года еще не успел сформировать иммунную систему и подвержен огромному риску.[/blue]
FOOOOX 18.03.2018 «ответить»
Европейские же врачи скептически относятся к стерилизации, объясняя это тем что ребенок, который искусственно огораживается от микроорганизмов в самом раннем возрасте, в последствии может получить целый букет аллергий, так как его организм не приспособлен к окружающему миру. Многие родители не принимают эту доктрину но она имеет право на существование.
наталка! 17.03.2018 «ответить»
ДД, я так поняла, что первая модель отличается от второй количеством ламп, временем сушки и длиной. Все? А срок службы у них какой? Спасибо.
gorjulval 18.03.2018 «ответить»
ДД, какая первая , какая вторая ?
наталка! 18.03.2018 «ответить»
одна за 692 для спортивной обуви, вторая за за 478. Какую взять....вот дилема....)
gorjulval 18.03.2018 «ответить»
возьмите для спортивной , но только учтите , что она больше
наталка! 19.03.2018 «ответить»
От какого размера? У нас младшая носит 35.
KuzyaT 18.03.2018 «ответить»
ДД! Заказ.
FOOOOX 18.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
aster201 18.03.2018 «ответить»
Заказ
FOOOOX 18.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 18.03.2018 «ответить»
Ультрафиолетовая сушилка для обуви Тимсон SPORT СПОРТ

www.youtube.com/watch?v=xrLM-eVbae8
FOOOOX 19.03.2018 «ответить»
ап
Галандия 18.03.2018 «ответить»
Заказ.
FOOOOX 18.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 19.03.2018 «ответить»
Отзыв:[red] Устройство для противогрибковой обработки обуви Timson 2418 - Отличная сушка, но дорогая.
[/red]
Достоинства:
Эффективность, подсветка
Недостатки:
Высоковата цена

Сушка обуви электрическая Timson 20418 - вторая из рассматриваемых мной на Отзовике сушка для обуви. Ранее рассмотрел сушку Timson 40.
Эту сушку подарили знакомые на новый 2015 год. Сколько она стоила - не скажу, но судя по сегодняшним ценам - не дёшево. Данная сушка снабжена ультрафиолетовыми светодиодными излучателями. Она, помимо сушки обуви, производит противогрибковую обработку. В остальном, принцип действия идентичен с предыдущей сушкой - нагрев пластины внутри пластикового корпуса. Температура и скорость нагрева чуть выше, чем у предыдущей сушки.
Нижняя часть корпуса полупрозрачная - можно разглядеть внутренности.
Работа очень проста - вставляем сушку в обувь, включаем в розетку, оставляем на ночь.
Утром получаем сухую, тёплую обувь.
Ещё одним плюсом этой сушки (преимущество перед предыдущей) - она светится в темноте. Если Ваша обувь стоит на проходе - её видно ночью и Вы не споткнётесь об неё.
Этакий ночник.
Я однозначно рекомендую её к покупке и использованию.
FOOOOX 19.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 19.03.2018 «ответить»
Отзыв: [blue]Сушилка для обуви ультрафиолетовая Timson sport - Хорошая штука[/blue]

Достоинства:
Сушат и дезинфицируют
Недостатки:
Электричество - источник замыкания
Электрическая

Очень хорошие штуки! Эти электросушилки для обуви!
Кроме того, что они прекрасно сушат обувь, так они её еще и дезинфицируют от различных микроорганизмов - грибков, бактерий и некоторых вирусов. Соответственно, благодаря этому происходит санация внутренней поверхности обуви! А это - профилактика грибковых заболеваний и запаха пота!
Обувь сушит буквально за пару часов, я никогда не оставляю на ночь, как многие. Я делаю просушку после рабочего дня, помыв обувь и ставлю. Перед сном выключаю, утром еще раз на часок включаю перед выходом.
Электричество есть электричество, поэтому на ночь ставить или днем без присмотра (тем более) никогда не стану и Вам всем не советую!
А так товар достойный, прослужит долго и принесет пользу!
FOOOOX 20.03.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 20.03.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Ультрафиолетовый стерилизатор зубных щеток Timson - Домашний стерилизатор[/red]

Достоинства:
обеззараживает зубные щетки
Недостатки:
подходит только для зубных щеток

Стерилизатор для зубных щеток это тот гаджет, который многие считают нужным и полезным, но не торопятся приобрести. Эта вещь из разряда тех, которые хочется, но сам себе никогда не купишь. Вот и у меня все руки никак не доходили. И вот, наконец, случайно увидела его в Media Markt. Теперь удивляюсь, как я всю свою жизнь без него обходилась.
FOOOOX 20.03.2018 «ответить»
Все, что вам необходимо сделать, это класть свою зубную щетку в этот футляр после каждого применения. Как только крышка закрывается, начинает работать ультрафиолетовая лампа, которая за короткое время уничтожит на щетке 99% всех известных бактерий. Через 6 минут она выключится сама, а стерилизатор будет служить вашей щетке контейнером до следующего использования. И в следующий раз вы будете чистить зубы абсолютно стерильной щеткой, а не кишащей бактериями и микробами, которых вы вычистили из своего рта в прошлый раз, и тех, которые уже успели размножиться на ней в огромных количествах под действием влаги
FOOOOX 20.03.2018 «ответить»
Конечно, идеально приобрести такой контейнер для каждого члена семьи, чтобы щетка всегда находилась внутри и не пылилась. Это так же идеальный вариант для поездок. Но я решила сэкономить, и не жалею. У нас один такой стерилизатор на всю семью. Раз в сутки стерилизую щетку или насадку электрической щетки каждого, т. е. 4 раза в день. Купила я его в начале января. Сейчас март, но батарейки еще не меняла ни разу. Две батарейки ААА в комплекте не идут. Но использование этого контейнера все равно получается очень экономичным.
FOOOOX 20.03.2018 «ответить»
Я очень довольна покупкой. И это действительно ультрафиолет, потому что щетка после стерилизации имеет характерный запах ультрафиолетовых ламп. Пахнет свежестью и дезинфекцией.
gorjulval 20.03.2018 «ответить»
стоп
gorjulval 29.03.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.