18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 04.06. Распродажа!!! Шёлковые Шекинские платки, келагаи и шарфы - Shекi Ipеk - 100% шёлк! Вес 1 м2 - 40-45 гр.!!!

lediX 25.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Девочки, Хочу предложить вам шикарный бренд по 100% Шёлковым платкам и шарфикам!!

В городе Шеки находится крупнейший шелковый комбинат, а также шелкопрядильная и шелкоткацкая фабрики в мире!!! Качество продукции на высоте. Все рисунки наносятся вручную
.
Старинные узоры - это главная изюминка фабрики!
А вот и видео! Очень интересно
youtu.be/jZ0FeFjY8I8
youtu.be/FV5f08m2v2Q

=======
Вес полотна 1 м2 - 40-45 гр.!!! Это по истине тончайший хлопок. Безумно нежный и теплый зимой и прохладный летом!!! Уникальные свойства Шёлка бесценны!

Келагая - платок (цвета ассорти) 150*150 см 100-120 гр
Келагая - платок (цвета ассорти) 70*70 см 20-25 гр
Шарф (цвета ассорти) 180*65 см 45-50 гр

==========
--------------------
Ассортимент: келагаи, платки, шелк, шёлк, шарф
--------------------
Внимательно читаем первый пост
--------------------
===========
Условия закупки
1. минималка 20 т.р.
2. цены указаны в галерее без орг сбора
3. сбор на карту сбер
4. выкупаем без рядов!!
5. постоплата 18%
6. места раздач: все ЦР.
7. пересорт по цвету риск участника. Поставщик пока не дает 100% гарантию. ЗАМЕНЫ по цвету при заказе ОБЯЗАТЕЛЬНЫ
8. обмена брака нет. Каждую позицию будем лично проверять.
9. ТР согласно правилам СП
10. Наличие по акции у поставщика ограничено! Поэтому бронирую каждые 12 часов. После СТОПа и БРОНИ отказы не принимаю.
Стоп 04.06 в 9 утра.
=======
Личные данные оставляем в форме.
--------------//////////////
ФОРМА ЛИЧНЫХ ДАННЫХ заполнить ВСЕМ обязательно!!! БУДУ ПРОВЕРЯТЬ!!!
docs.google.com/forms/d/1m2gDPzI_fxD88s3aJgPtzJP3mpswD0KFnnktf29gmgE/viewform
//////////////////
ВНИМАНИЕ!
============================
На форуме Сп действуют правила! Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
================
Обязательно шифруемся!
================
Как следить за темой:
1. Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=149926&page=blog
2. еще можно добавить мой ник в друзья. Всегда делаю рассылку на закупку.
--------------------------------------------------------------
Черный список не участвует, заказы от участников с ШБ не принимаю. (могу попросить предоплату с участником без уровня или зарегистрированного 3-х месяцев назад).
Все вопросы задавайте в теме или пишите мне в приват.
Всем приятного выбора!
ШИФРУЕМСЯ!!!
Большая просьба почаще ап-атьтемку. Всем заранее спасибо
Нимерия 25.05.2018 «ответить»
Заказ
lediX 25.05.2018 «ответить»
принято. у меня такой белый есть с того года. очень довольна)
З@бава 27.05.2018 «ответить»
Доброе утро. Подскажите, а в красном цвете, нельзя палатин или платок большой заказать? Могут появиться в наличии, пока сбор идет? Я бы с удовольствием взяла. Спасибо.
lediX 29.05.2018 «ответить»
уточню
lediX 01.06.2018 «ответить»
красный тоже есть платок есть. если надо-закажем
З@бава 03.06.2018 «ответить»
Добрый день. Подскажите, в красном цвете только платок есть или палантин тоже? Платок большой, с рисунком в красном цвете? И какая цена будет, та же что и в галерее или другая? Спасибо.
lediX 07.06.2018 «ответить»
платок 150*150. но поверьте он очень тонкий!!! вес для такого большого размера всего 100-120 гр цена со скидкой 2000

даже намотав его на шею как шарф он не будет смортеться большим.
Эвиза Танет 05.06.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ.
lediX 05.06.2018 «ответить»
спасибо
lediX 05.06.2018 «ответить»
стоп! отказы не принимаю! дозаказы пока можно
Эвиза Танет 05.06.2018 «ответить»
Дозаказ.
pamnat 06.06.2018 «ответить»
Заказ
tat4244 06.06.2018 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, заказ был в ЦР ветчинница, был оплачен, но не обнуление. Вы мне написали, что платежа не видите, но обратно он тоже не вернулся
lediX 07.06.2018 «ответить»
Платеж нашла с помощью сотрудников банка. Вы совершили ошибку в моей фамилии. Поэтому так и вышло. В любом случае заказ уже списан. Передам вам его с новой раздачей. В следующие раздачи прошу не задерживать платежи.
lediX 07.06.2018 «ответить»
З@бава 07.06.2018 «ответить»
Добрый вечер. Пока дождалась ответа, уже раздачу назначили. Поздно уже мне палантини или большой платок заказать в красном цвете? Если еще не поздно, закажите мне, но только в красном цвете, другие цвета не нужны. И счет если что пришлите завтра, т.к. 09.06 утром уезжаю в отпуск. Чтобы успеть оплатить до этого времени. Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.