18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор до 08/04. Галерея профкосметики. Сама себе косметолог, парикмахер и визажист. Цены отличные. Заказывать не обязательно) зайдите просто посмотреть)-107. Постоплата, оргсбор по акции 13%!

морковкИ 31.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!Меня зовут Женя-
Предлагаю Вашему вниманию закупку профессиональной косметики для лица, тела, волос, а также для макияжа.
Перечень предлагаемых брендов просто огромен! Каждый найдет что-то по душе и по карману. Заходите на сайт!

Отзывы по закупке
www.nn.ru/community/sp/revie...i_vizazhist.html

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ
docs.google.com/forms/d/e/1F...pPRVhnVUNFOGc6MQ
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Выбираем на сайте поставщика profi***cosmetics.ru (***убираем)
ТЕПЕРЬ ВЫ САМИ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! ЗАЙДИТЕ НА САЙТ ПОСТАВЩИКА
ЛОГИН e.burova@bk.ru
ПАРОЛЬ 123123

и выбирайте что душе угодно! В КОРЗИНУ НИЧЕГО НЕ КЛАДЕМ!
-Заказ отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...p6jwaXQ/viewform
-На каждый новый заказ заполняется новая форма!

В ГАЛЕРЕЯХ ПРЕДСТАВЛЕН АССОРТИМЕНТ С ХИТАМИ ПРОДАЖ ПО ОСНОВНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ, ЗАКАЗ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ И ТАМ, НО АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ В 30 РАЗ МЕНЬШЕ, ЧЕМ НА САЙТЕ( цены в галереях могут отличаться на незначительную сумму -на момент сверки).

ВАЖНО!
1) ЕСЛИ ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ В ГАЛЕРЕЕ -НЕ ДУБЛИРУЙТЕ ДАННЫЙ ЗАКАЗ (данный артикул) В ФОРМЕ, ИНАЧЕ ВАШ ЗАКАЗ ЗАДВОИТСЯ!!!
2) Прошу учесть, что на перечень брендов, указанный ниже заказы не принимаются:
SE//LECTIVE, aravia организатор Танчо
GE//HWOL организатор солодушка
Лик//оберон организатор ne delovaya
KE//UNE организатор Yuly@shk@ru
КО//РА, NEW LI//NE PRO//FESSIONAL организатор Аннушка73
Mat//rix, Lor//eal Prof организатор Koshkakrol
Teana организатор Копилка
ФАРМОВИТА организатор Девочка Леночка
Если вдруг Вам очень-очень понадобился какой-то препарат из перечисленных выше брендов, пишите в теме- буду по каждому спрашивать разрешения на заказ у орга-владельца бренда.

-Минималка 10000руб
-О сделанном заказе, а также отказах отписываемся в теме
-Собираем без рядов
-Постоплата на карту сбер, альфа, открыты в Нижнем Новгороде,оргсбор 16%
АКЦИЯ! Если на этапе раздач сумма Вашего заказа(без оргсбора)свыше 5000руб, оргсбор будет 13%
Прошу учитывать при заказе декоративной косметики и красок для волос, что фактический цвет заказываемого продукта может отличаться от того, что Вы видите на экране из-за разной цветопередачи мониторов
-Черносписочникам в закупке отказываю!
-Транспортные расходы согласно правилам СП
-Раздачи из всех ЦР, Из дома не раздаю!
-СТОП 08.04.19
-Сверка -дозаказ, в теме сверки приму все отказы, изменения и дополнения к заказам.
-Брак обменивается по правилам СП
-ВСЯ КОСМЕТИКА ОРИГИНАЛЬНАЯ, СЕРТИФИКАТЫ ЕСТЬ.

Не стесняйтесь, задавайте вопросы в теме. Той информацией, которой владею, поделюсь-подскажу.
Все ссылки на сайт поставщика ОБЯЗАТЕЛЬНО шифруем. Не подводите меня и других участников закупки!
Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог и добавляем ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=365761&page=blog
Приятных покупок!
bks 31.03.2019 «ответить»
Заказ.
И не посоветуете ли какой нибудь эффективный крем/средство для век/вокруг глаз от темных кругов? Может в других Ваших закупках косметики.
В этой я один заказала, попробую, но хотелось бы ещё что-то)))
морковкИ 31.03.2019 «ответить»
Добрый вечер, многим полюбилась марка LEVISSIME ,особенно уход за областью глаз -и крема и маски))
www.proficosmetics.ru/ca**talog/136674/
как вариант, "рабочая" сыворотка -https://www.p***roficosmetics.ru/catalog/135845/
можно распробовать в виде патчей под глаза-https://www.profico**smetics.ru/catalog/44016/
проф крема - у австралийских марок -https://www.proficosme**tics.ru/catalog/136805/ и https://www.profic**osmetics.ru/catalog/27494/( но скин докторос не всегда "заходит" многим)
еще мне каж. (возможно ошибаюсь) есть кремик у An**na Lota**n- посмотрите на сайте..
https://www.proficosme**tics.ru/catalog/58555/ -на мой взгляд )),легкое осветление есть от крема..
kehrl 31.03.2019 «ответить»
Заказ
морковкИ 31.03.2019 «ответить»
Добрый вечер,спасибо!
морковкИ 31.03.2019 «ответить»
Крем увлажняющий, возвращающий контур коже / HYDRA 24+ 50 мл
2115 р + орг

Увлажняющий крем для нормальной и склонной к сухости кожи прекрасно увлажняет, предотвращает преждевременное старение и защищает от внешних агрессивных факторов.
морковкИ 01.04.2019 «ответить»
Ап)
морковкИ 01.04.2019 «ответить»
Шампунь универсальный с маслом облепихи и маслом маракуйи для всех типов волос / СОNTEMPORA 1000 мл
925 р. +орг

Деликатно очищает волосы и кожу головы, сохраняя их естественный баланс. Оказывает успокаивающее и смягчающее действие на кожу головы, снижая стресс и расслабляя ее. Придает волосам мягкость, блеск и упругость, делая их послушными и обеспечивая легкость расчесывания. Идеально подходит для ежедневного использования. Способ применения: нанести на влажные волосы, помассировать и оставить на несколько минут, затем смыть. НЕ СОДЕРЖИТ ЛАУРЕТСУЛЬФАТ НАТРИЯ НЕ СОДЕРЖИТ 2-ХЛОР-N, N-ДИЭТИЛАЦЕТАМИД (CDEA) ПРОШЕЛ ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ
Zoka 02.04.2019 «ответить»
заказ
bks 02.04.2019 «ответить»
Подскажите, а вот такая акция у нас будет действовать? Я как раз эту марку третий день выбираю))) Зачем я вобще на сайт зашла :/ Мне все надо)))
морковкИ 02.04.2019 «ответить»
вот такая)))
"У нас весь апрель акция от ARAVIA Professional SPA уход за кожей рук и ног!
Крем для рук при покупке двух товаров Aravia Professional для рук и ног."
bks 03.04.2019 «ответить»
Такую тоже нашла) в двух разделах у них акции.
Мне из раздела по уходу за лицом нужны средства, жалко если не будет))) я уж обрадовалась подарку))
морковкИ 03.04.2019 «ответить»
тогда будем надеется:)
ilov76 02.04.2019 «ответить»
Заказ
морковкИ 02.04.2019 «ответить»
ап!Лосьон для растворения закрытых комедонов / Super Lotion LOTIONS 125 мл-1065р+орг

Уникальный бесспиртовой лосьон для растворения закрытых и открытых комедонов (milia) на основе природных ингредиентов (ромашка, арника). Может применяться на коже век. Растворяет комедоны, размягчает капсулы кист, разжижает секрет сальных желез. Регулирует салоотделение, предотвращает скопление жира на лице. Уменьшает воспаление, успокаивает, увлажняет и смягчает кожу. Уменьшает шелушение. Размягчает кожу и подготавливает ее к глубокой чистке. Активные ингредиенты: экстракт ромашки - обладает противовоспалительным, успокаивающим и смягчающим действием, уменьшает воспаления, очищает поры, устраняет сухость и шелушение, стимулирует процессы регенерации эпидермиса, ускоряет заживление ран. Экстракт арники - обладает антибактериальным, противовоспалительным и заживляющим действием, активизирует кровообращение, способствует рассасыванию милиумов.
sonataol 03.04.2019 «ответить»
заказ
Zoka 03.04.2019 «ответить»
простите пожалуйста, отказ
морковкИ 03.04.2019 «ответить»
хорошо!
морковкИ 03.04.2019 «ответить»
ап!Крем с маслом вечерней примулы, коллагеном и ланолином Витамин Е / Vitamin E Cream 100 мл-280р+орг

Крем с маслом вечерней примулы, коллагеном и ланолином Витамин Е / Vitamin E Cream - одна из самых продвинутых и популярных не жирных формул доступных в Австралии. Питает, увлажняет, для возраста с 25 лет. Для сухой, нормальной, жирной, комбинированной кожи. Масло примулы вечерней - хорошо питает, смягчает, увлажняет, повышает упругость. Витамин Е - природный антиоксидант - играет важную роль в стимулировании образования новых клеток и увеличения циркуляции крови в тканях кожи. Ланолин - один из самых эффективных и наиболее питающих жиров, который способствует хорошему увлажнению, смягчению и питанию кожи.
irenk@11 04.04.2019 «ответить»
Заказ, данные есть
морковкИ 04.04.2019 «ответить»
спасибо )
морковкИ 05.04.2019 «ответить»
Флюид для поврежденных кончиков волос / Treatment 60 мл
315 р +орг

Флюид предназначен для ухода за сухими и поврежденными кончиками волос, насыщает их необходимыми питательными веществами и витаминами благодаря своей формуле с активными компонентами. Масло орехов Арганы обволакивает поверхность волос, защищая и интенсивно увлажняя их. Регулярное применение средства способствует восстановлению целостности структуры волос, предотвращает сечение и расщепление в последующем под воздействием химических и термообработок, неблагоприятных факторов окружающей среды. Не имеет парфюмированных добавок. Способ применения: 4-6 капель флюида растереть в ладонях и нанести на чистые, подсушенные полотенцем волосы, распределяя от середины к кончикам. Высушить феном или естественным образом. Капли можно наносить на сухие кончики волос для создания более интенсивной защиты и блеска.
olni 05.04.2019 «ответить»
Заказ
annutamx 05.04.2019 «ответить»
добрый вечер! Заказ.
морковкИ 05.04.2019 «ответить»
Спасибо)
AnetaA 05.04.2019 «ответить»
Заказы по форме.
nik-kosh 06.04.2019 «ответить»
заказ, данные старые
морковкИ 06.04.2019 «ответить»
спасибо )
Хвостик Лиса 06.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! Всегда ли такой плохой выбор по Лерболарио? И не бывает продукции Биотерм? Может на айхербе можно найти?уже теряюсь,где искать. У вас покупала в этой закупке Лерболарио ни раз и в этот раз расстроилась
Хвостик Лиса 06.04.2019 «ответить»
Или может посоветуете что-то из других фирм с аналогичными хорошими составами и приемлемой ценой. Ищу крем для лица увлажняющий (брала скинс докторс,но позже кожа поменялась и стали жирнить они мою кожу летом,мне бы полегче) лёгкий крем с Уф желательно,с хорошим составом. И маску для волос восстанавливающую,экономичного расхода,хорошего состава. Присмотрела у лерболарио по отзывам и составу,но у Вас его не нашла
морковкИ 06.04.2019 «ответить»
Добрый день!
А вы смотрели на сайте Лерборарио? там есть, но небольшой выбор очень.
Большой выбор средств для лица в Кристине
www.nn.ru/community/sp/main/...o_aktsii_13.html
Так же Академи часто беру
www.nn.ru/community/sp/main/...o_aktsii_13.html
Люблю эти две марки очень
По волосам - вот эта маска уже хитом стала. Много отзывов хороших
www.nn.ru/community/sp/main/...product-41831980
Хвостик Лиса 10.04.2019 «ответить»
Да,,на сайте. Кристина пока не нашла ничего что бы устроило цена-качество. Олн приглянулось,но там большой объем и цена следовательно,но не знаю подойдёт ли мне Кристина. Другая израильская мне не особо для лица пошла.
olni 06.04.2019 «ответить»
Отказ от одной формы на помаду
морковкИ 06.04.2019 «ответить»
Напишите, пожалуйста от какой именно, чтобы я удалила
olni 07.04.2019 «ответить»
ДУ!У меня заказ на 2 позиции - крем и помада Бур*жуа. От помады отказ.
морковкИ 08.04.2019 «ответить»
ок!
olkoz 07.04.2019 «ответить»
Добрый день. Заказ.
dolnulka 07.04.2019 «ответить»
Заказ
aster201 07.04.2019 «ответить»
Заказ по форме
морковкИ 07.04.2019 «ответить»
Спасибо )
K$ana 07.04.2019 «ответить»
заказ по форме и в галерее
bks 07.04.2019 «ответить»
Добрый вечер, очень извиняюсь, но у меня отказ
Не дождалась и накупила в магазине всего)))

Удалите, пожалуйста, три заказа в галерее и два по форме, сама я уже не могу почему то, пишет дата стопа прошла((
морковкИ 07.04.2019 «ответить»
Добрый вечер! Кидайте сюда ссылки на товары галереи, которые нужно удалить.
И напишите, пожалуйста, какой товар удалить из формы
bks 08.04.2019 «ответить»
fedsp.com/catalog/health/gig...-160-ml-26763302

fedsp.com/catalog/health/gig...l-120-g-26763342

fedsp.com/catalog/health/gig...h-15-ml-41831992

Arav**ia Крем-парафин с цветочным и пчелиным воском Цветочный нектар 270 мл

Arav**ia Паста для шугаринга Плотная / START EPIL 200 г (12)

Спасибо
морковкИ 08.04.2019 «ответить»
УСПЕВАЕМ С ЗАКАЗАМИ,СКОРО СТОП!
Полинкина мама 08.04.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
ДаннДаные должны быть
морковкИ 08.04.2019 «ответить»
СТОП!ФОРМИРУЮ СВЕРКУ ДОЗАКАЗ!
морковкИ 09.04.2019 «ответить»
Сверка-дозаказ. Галерея профкосметики.Сама себе косметолог, парикмахер и визажист-107; Недорогая и очень эффективная профессиональная косметика k0sm0ter0s-74; Израильская проф. косметика Christina-27; AcadЕm1e-26; Gu@m-13;Levissime-15;OROFLUIDO-3!
www.nn.ru/community/sp/main/...istina-27_a.html
Lady_nec 13.04.2019 «ответить»
здравствуйте.
когда примерно будет следующий сбор?
морковкИ 13.04.2019 «ответить»
открою в нач. нед)
морковкИ 25.04.2019 «ответить»
Раздачи 05.05. Iherb-15; А*m*w*а*у-15; Когда не знаешь,что дарить:Идеи Подарков-4/23; Галерея профкосметики-107;K0sm0ter0s-74;Christina-27;AcadAcadЕm1e-26;Levissime-15; Gu@m-13; OROFLUIDO-3!; Gallato-6;Пристрой! -из всех ЦР!
www.nn.ru/community/sp/razda...h.html#230368259
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.