18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор до 09/09. Косметика корейских брендов. 3WC*linic, NeOх, Ips*e. Крема, сыворотки, пенки, пилинги, эссенции, эмульсии и др. Г.л.о.б.а.л.ь.н.о.е _снижение_ цен

lediX 22.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Для всех кто впервые сюда попал))) Представляю лучшие к0ррейские бренды V0V, З*w Сli*****nic, Mik@****V0nk и 3-х новых суперских бренда IP*SE-HYDR0G/EN , IP*SE-N@ТURE и ЕNСL@IN. Мною и участниками ПРОВЕРЕНЫ ГОДАМИ!!!
Ассортимент: помады, блески, бальзамы, туши, карандаши д/бровей, губ и век, тени, подводки, тональные средства, корректоры, маскировщики, крема, тоники, эмульсии, сыворотки, тинт

----------------------------------------------
Внимательно читаем первый пост
-------------------------------------------
Условия закупки:

1. Минималка 50000
2. Постоплата: 18% (сбор на р/сч и возможна карты сбер)
3. Стоп 09/09
4. БЕЗ РЯДОВ
5. Обмена брака нет (буду лично проверять внешний вид баночек)
6. места раздач: все ЦР + КУРЬЕР (250-300 р.)
Внимание!!! В ЦР не оплаченные заказы находятся в течении 3 ДНЕЙ, потом я забираю заказы из ЦР, отправляю их в пристрой и формирую жалобу арбитру на действия участника!
7. ЧС не участвует!!! Заказы от участников со ШБ и ЧС не принимаю!!! От участников зарегистрированных менее 3-х мес назад могу попросить предоплату.
8. поставщик ответственный, однако пересорт по тону – риск участника (таких ситуаций пока не было).
8. Транспортные расходы согласно правилам СП.
9. Отказы после БРОНИ и СТОПа НЕ ПРИНИМАЮ

Личные данные оставляем в форме. БУДУ ВСЕХ ПРОВЕРЯТЬ!!!

--------------
ФОРМА ЛИЧНЫХ ДАННЫХ docs.google.com/forms/d/e/1F...DJ_7-Aw/viewform
==============
Как следить за темой:
1. Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=149926&page=blog
2. Так же можно Добавить мой НИК в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=149926&page=portret и вам будет приходить информация о ходе закупки!
Все вопросы пишем в теме со ссылкой на фото.
ВСЕ артикулы и названия ШИФРУЕМ!!!
Всем приятного выбора! ¶
Большая просьба почаще ап-ать темку - быстрее соберем минималку))) Заранее спасибо.
Jolly gaz 22.08.2018 «ответить»
Заказ
OrigaM 26.08.2018 «ответить»
Заказ
OrigaM 28.08.2018 «ответить»
Дозаказ
svetofor28 06.09.2018 «ответить»
спасибо
mysuccess 05.09.2018 «ответить»
ап
svetofor28 06.09.2018 «ответить»
ап
svetofor28 06.09.2018 «ответить»
ап
olpetra 09.09.2018 «ответить»
Заказ
lediX 09.09.2018 «ответить»
стоп уже завтра!
yellou 10.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста состав крема fedsp.com/showcase/product/9380670
lediX 10.09.2018 «ответить»
Крем для лица экстра-увлажняющий.

Крем Hydro***gen Intens***ive Moi***st Cream от IP**SE питает и увлажняет кожу. Крем обладает сильными увлажняющими свойствами, благодаря которым достигается быстрое и глубокое увлажнение кожи на длительное время. Крем имеет легкую текстуру, благодаря которой он легко наноситься, быстро впитывается не оставляя ощущения липкости, входящий в состав бикомплекс превосходно стимулирует кожу, выравнивая ее рельеф.

Активные компоненты:

Швейцарские альпийские травы (состоят из четырех ингредиентов чистого цветочного нектара) - успокаивают кожу. В их состав входят ингредиенты из соцветий диких цветов собранных в июне-июле на высоте 3000 метров над уровнем моря в альпийском районе Швейцарии, которые обеспечивают не только быстрое увлажнение в глубоких слоях дермы, но и создают защитную пленку для удержания влаги. В их состав входят флавоноиды, аминокислоты, Azulens и витамины - природные антиоксиданты, сохраняющие молодость кожи.
Нано-увлажнение: Разработанный совместно с немецкой компанией German Lipoid Company мульти комплекс быстро насыщает кожу влагой, обеспечивая интенсивное увлажнение. Ультра тонкие нано частицы проникают глубоко в клетки, способствуют быстрому впитыванию ингредиентов кожей и образуют мягкую увлажняющую пленку, которая продлевает увлажняющий эффект.
Био комплекс Atoren - гипоаллергенный: Он был создан путем давления и испарения девяти видов чистых восточных трав при температуре 98?С. Извлечение экстракта происходит в течение 48 часов, чтобы удалить все опасные токсичные материалы. Быстрое охлаждение и конденсация позволяют извлечь природные ингредиенты, не нарушая их целостность. Таким образом, это превосходные экологически чистые ингредиенты эффективно контролируют основные причины появления аллергических реакций и обеспечивают здоровый блеск кожи.
yellou 10.09.2018 «ответить»
Спасибо,но это не полный состав.
OrigaM 11.09.2018 «ответить»
Отказ от одной позиции
avzul 11.09.2018 «ответить»
Заказ
Elena1982 12.09.2018 «ответить»
заказ
lediX 14.09.2018 «ответить»
Стоп.
OrigaM 29.09.2018 «ответить»
ДД! Подскажите, что с закупкой? ждать заказ?
lediX 01.10.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.