18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов. Тотальная распродажа. Дачная продукция. Только один день Осталось 2 дня

gorjulval 29.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА!


Только 1 июня!

ЦЕНЫ на качели , беседки , столы будут максимально СНИЖЕНЫ! Таких цен больше НЕ БУДЕТ


Без отказов , буду бронировать.
Это крупногабарит - раздача только со склада (район Панина)

Область - в прошлом году за дополнительную плату поставщик делал доставку самостоятельно , если будут желающие - буду договариваться. Предупреждаю - у нас на складе нет грузчиков , беседки и качели - упакованы в разобранном виде в коробки , но они тяжелые. Нам привезут и выгрузят. С Вашей стороны - подготовиться кто сможет забрать.Если забирать некому - лучше не участвовать.

Добрый день, меня зовут Юлия.


Поставщик нижегородский, раздачи после стопа быстрые


Условия закупки:
- организатор gorjulval Юлия
- минималка 25 тыс.руб,
- предоплата-орг.сбор 13 %. Сбер банк и альфа
- транспортные расходы - нет
- места раздач -самовывоз склад, район Панина
- срок открытия закупки 29.05, стоп 31.05, без отказов
-сбор заказов в галерее , о сделанном заказе - отписываемся в теме , если в теме не отписались - заказ принят , но приоритет у участников , отписавшихся в теме
- сайт для ознакомления , за информацию предоставленную на сайте ответственности не несу
absolutechampion.ru/

http://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=1071364
Simiramida 29.05.2016 «ответить»
ДД! Юля, а из какого материала сделаны беседки? Металл или другой?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...