18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 08.06.Эксклюзив на сп.Для поклонников эзотерики "Волшебные" куклы-амулеты ручной работы ,которые способны изменить вашу жизнь к лучшему! Тот кто в теме тот поймет!

Мастерская Волшебства! 19.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Юлия.

Приглашаю в эзотерическую закупку. Всем можно рассказать,но не всем объяснить!

От автора закупки:
Творческая энергия обладает огромной силой, она может менять окружающий мир, может воздействовать на человека. Каждый день я наблюдаю за природой, слушаю лес, разговариваю с деревьями, понимая что это великое творение вселенского масштаба, о силе которой рассказывать можно космическо-бесконечно. Меня сотворили и я в свою очередь творю для вас. Мои изделия переплетены с тончайшими нитями природного эгрегора. Они заряжены от земли и солнца, от воды и воздуха, от огня, что рождается во время процесса общения с вами. В них голос предков, зашитый в рунах и тепло света от волшебной лампы чудес...


ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!

Условия закупки:
1. Организатор - Мастерская "Волшебства"
2. Минималка - 10000р.
3. Постоплата орг. сбор 13 %+ 25р за ЦР. Оплата на карту Сбербанк,или ВТБ
4. Рядов нет
5. Стоп 8 июля 2019, возможно продление до набора минималки.
7. Транспортные расходы возможны по правилам сп .
8. Гарантии совпадния цвета и самой куклы-амулета один в один с фото нет,т.к. каждая модель делается вручную и чуть-чуть может отличатся от фото.
9. Обмен брака возможен.Обмен товара не надлежащего качества (брак производства) возможен только с видео и фото брака,присланного мне.
Претензии по браку и пересорту принимаю в течении 2х дней.
10.Заказы не бронирую.

Заказы оставляем в галерее. В теме обязательно отписываемся о своем заказе, дозаказе.

Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=1286348&page=blog
Если хотите, чтобы Вам приходила в приват информация об открытии моих закупок, добавляйте мой ник в друзья
Мастерская Волшебства! 19.06.2019 «ответить»
Отзывы тут: www.livemaster.ru/voodooforest/feedbacks
Так же на данном сайте можете посмотреть полный список работ их очень много!Я выставила модели работ по самой низкой цене.Пишите в теме и я добавлю ваши хотелки.
Наша цена -30% от цены магазина,скидка максимальная т.к. это полностью авторские ,ручные работы!

В закупке так же есть браслеты
Мастерская Волшебства! 20.06.2019 «ответить»
ап
Мастерская Волшебства! 20.06.2019 «ответить»
ап
Мастерская Волшебства! 21.06.2019 «ответить»
ап
Мастерская Волшебства! 21.06.2019 «ответить»
ап
Мастерская Волшебства! 21.06.2019 «ответить»
ап
Мастерская Волшебства! 22.06.2019 «ответить»
Сбор до 8.07. Эксклюзив на сп. Для любителей нат.косметики и поклонников эзотерики."Волшебные" товары:свечи ручной работы,амулеты,мыло,масла,бальзамы натуральные для лица и тела.

www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#233500391
Мастерская Волшебства! 22.06.2019 «ответить»
ап
Мастерская Волшебства! 23.06.2019 «ответить»
ап
Мастерская Волшебства! 24.06.2019 «ответить»
ап
Мастерская Волшебства! 24.06.2019 «ответить»
ап
Мастерская Волшебства! 25.06.2019 «ответить»
ап
Мастерская Волшебства! 26.06.2019 «ответить»
ап
Мастерская Волшебства! 26.06.2019 «ответить»
ап
Мастерская Волшебства! 27.06.2019 «ответить»
ап
Мастерская Волшебства! 28.06.2019 «ответить»
ап
Мастерская Волшебства! 29.06.2019 «ответить»
ап
Мастерская Волшебства! 30.06.2019 «ответить»
ап
Мастерская Волшебства! 01.07.2019 «ответить»
ап
Мастерская Волшебства! 02.07.2019 «ответить»
ап
Мастерская Волшебства! 03.07.2019 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.