18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс-сбор до 03.07. Распродажа балеток по 224руб. Размеры от 36 до 43.

Надин 2828 02.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Надежда.

Распродажа балеток с 36 по 43 размер.

Условия закупки:
1. организатор – Надин 2828
2. минималка – 1 ряд
3. ряды (из закрытых рядов не выписываю, ряды с незакрытыми размерами выкупаю на свое усмотрение)
4. постоплата 18% на карту Сбербанка
5. Гарантия по цвету
6. Стоп – 03 июля (возможно продление до набора минималки)
7. Раздачи: все ЦР, курьер.
8. ТР по правилам СП
9. Брак обменивается.
10. ЧС и участники со штрафными баллами не участвуют.
11. Заказы переношу из выкупа в выкуп (если распродажа продлится).

Данные по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...EwzKKng/viewform

ПРИСТРОЙ!!! Если записываетесь на пристрой и хотите получить его вместе с основным заказом, пожалуйста пишите об этом в комментариях к заказу (достаточно написать 1раз), в противном случае включу в раздачу на свое усмотрение (ближайшая, либо с данной закупкой). Еще один важный момент, в случае отсутствия основного заказа, пристрой включаю в раздачу в любом случае, исключение составляют заказы из пристроя менее 100руб., на них я могу принять отказ в теме раздач пока идет время для выбора ЦР, если вы мне об этом напишите.

Продуктовый пристрой идет отдельной раздачей, прошу принимать это во внимание при заказе!


Цены в галерее без орг. сбора.

Приятного Вам выбора!
Надин 2828 02.07.2019 «ответить»
Ветка для организатора
Tanya 16 02.07.2019 «ответить»
заказ
Счастик 02.07.2019 «ответить»
записалась на пристрой
olimar 03.07.2019 «ответить»
Заказ
Надин 2828 04.07.2019 «ответить»
СТОП! В выкуп ничего не вошло (рядочки не собрались), заказы переношу в след.выкуп. Пристрой добавлю в ближайшую раздачу.
Надин 2828 04.07.2019 «ответить»
раздача пристроя: www.nn.ru/community/sp/razda...i.html#234164306
Надин 2828 16.07.2019 «ответить»
нового сбора не будет, данной обуви в наличии нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...