18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс распродажа до 13.02. Качественная натуральная кожа по цене искусственной. Волшебная ключница - достаем ключи одной рукой. Ключницы, ежедневники, футляры для купюр, кредитных карт. Обложки на документы, визитницы. Цены от 65 руб. Видео в теме

отличка 10.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Видео подобной волшебной ключницы с просторов интернета (приходит без коробки). У меня такая же, только розовая, ей лет 5 уже, а она, как новая, не смотря на маркий, казалось бы, цвет.
www.youtube.com/watch?v=M5SXQIIHWMQ
www.youtube.com/watch?v=wv9YHGvqHoo
Эта тема на взрослом (подарки), на эконом распродаже тема здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...nykh_kart_o.html
Здравствуйте. Всю продукцию очень рекомендую, высокое качество производства, кожа премиум класса.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Оставляйте заказы внимательнее, пожалуйста.
От вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.
Часто товар приходит с нарушенной упаковкой, если такое происходит - упаковываю в простой пакет.
Весь товар - натуральная кожа высокого качества. Качество изделий очень хорошее, все выкупалось.
Часть товара уже забронирована, поэтому отказ от заказа возможен только в течении 2 часов после заказа.


Орг - отличка (Наташа)
1. Минималка: 20 000 руб.
2. Орг. сбор 18 % (постоплата) на карту Сбер.
3. Транспортных расходов не будет.
4. Срок открытия закупки 09.02.
5. Стоп предварительно 13.02. Раздачи до 23 февраля. Отказ от заказа возможен только в течении 2 часов после заказа. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются.
- Брак обменивается со следующей закупкой (брака ни рау не было). Претензии по браку принимаю с фото, строго в течении 3 дней с даты поступления заказов в ЦР (это может быть ранее назначенной даты раздач). Затем претензии не приму, без обид.

6. Гарантии по цвету, расцветкам, текстуре/струкуре кожи, мелким деталям отделки, - нет.
Гарантия есть по размеру (плюс-минус 1 см.). Гарантия есть по соблюдению цвета - женское -мужское (при этом учитывается, что есть цвета унисекс), поэтому, при заказе указывайте кому берете. Не указываете - кладу цвет унискс.
7. Цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
8. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, т.е. не принимать от них заказы. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форум. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до раздач.
10. Раздачи все ЦР + курьер от СП. Крупногабарит (если заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - ЦРы, принимающий крупногабарит. Категорически из дома не раздаю, с другими раздачами не раздаю, только с назначенными (оставить ваш заказ у себя до других раздач не смогу). Если заказ более 5 кг - то доплата за крупногабарит наличкой на руки сотруднику ЦР - 10 руб. в цр города возьмётся с участника. В области рассчитывается доплата за крупногабарит на месте (в ЦР), в зависимости от веса и объёма заказа. В область заказы отправляю - под вашу ответственность. Раздачи по вашему желанию не объединяю, из дома не раздаю. До следующих раздач заказы у себя не оставляю.
За качество доставки и повреждения заказов в пути по ЦРам службой доставки СП - ответственности не несу. Упаковываю всё хорошо, специально для транспортировки.
Все вопросы решаем в теме, не в приват (в приват отвечаю не оперативно). Заказы и отказы оставляем в галерее, свои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ (а не в приват), без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ:

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform

Кто не сможет выполнить условия закупки или они вас не устраивают - лучше не заказывайте.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Нет отказа в галерее - считаю заказ. Продублировался заказ в галерее - приму оба. Будьте внимательны. Если не понятно оставили заказ в галерее - не приму.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Помните, что если вы сделали заказ в этой закупке - значит, согласны с её условиями и с правилами СП.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галерее указаны без орг. сбора.
Все вопросы решаем в теме, не в приват, в приват отвечаю не оперативно
Приятного выбора
Ksenya75 10.02.2019 «ответить»
ДУ, заказ. Данные есть.
olga-aleks 10.02.2019 «ответить»
ДВ. Заказ. Данные по форме.
отличка 10.02.2019 «ответить»
Ветка для Апов
ginny1080 10.02.2019 «ответить»
Заказ
Ksenya75 10.02.2019 «ответить»
Дозаказ.
Ksenya75 10.02.2019 «ответить»
В другой Вашей теме заказала боксеры (галерея с 3 фото), вижу эту галерею во всех Ваших закупках кроме этой. Хотелось бы всё за один раз получить, в одной раздаче. Можно объединить? Заранее спасибо.
отличка 10.02.2019 «ответить»
А в какой закупке их заказали? Они в отдельном сборе были и я, сверх заказанного участниками, ещё в пристрой немного взяла к 23 февраля, пока были по "вкусной цене" (но они ещё не прибыли ко мне от поставщика, пока только в счете). Если забыли в какой - посмотрите в истории покупок, и я Вас попрошу, - там откажитесь - здесь закажите и никто (ни я, ни Вы) не запутается с какими раздачами их раздавать.
Ksenya75 11.02.2019 «ответить»
В этой теме ссылку указать? Здесь же нет галереи с этой моделью.
отличка 11.02.2019 «ответить»
"Новые" галереи работают немного по другому, в отличии от "старых", в новых - вот в какой теме прикреплены галереи, в такой заказы из этих галерей и выгружаются. Даже если галерея одна и та же на 2 сбора, в какой теме заказали, в той заказ и выгрузится. Все у Вас отражается во вкладке покупки, и фото заказанного и сбор в котором это заказали
Ksenya75 11.02.2019 «ответить»
Мне не сложно отказаться в другой теме, просто в итоге я не получу эти боксеры, так как их нет здесь))) То есть в итоге надо участвовать в двух закупках... Боксеры здесь : "Сбор заказов до 11.02. Горшки для рассады с выдвигающимся дном (есть наборы с поддоном)"-там сегодня "стоп". К тому же Вы говорите, что это пристрой, так пристройте мне их к визитнице из этой закупки))) Если, конечно, это возможно. К 23 февраля планировали раздать, правильно понимаю?
отличка 12.02.2019 «ответить»
сегодня груз где они получаю в ТК
черная орхидея 10.02.2019 «ответить»
заказ
lolaa85 11.02.2019 «ответить»
Заказ
Ami29 11.02.2019 «ответить»
ДД! Не вижу галерею(((
отличка 12.02.2019 «ответить»
в самом верху темы над первым постом прикреплены
tatka40 12.02.2019 «ответить»
По размерам первой ключницы подскажите, пожалуйста. Не понятно в галерее написано
отличка 15.02.2019 «ответить»
8 на 13,5 см. поправила в галерее
chernayakoshka 13.02.2019 «ответить»
Заказ. Данные по форме
marel 14.02.2019 «ответить»
заказ
tatka40 14.02.2019 «ответить»
Поясните, пожалуйста, по размерам первой ключницы. 5см - это что? И цена будет одинаковая при разных размерах?
Раздача будет до 23 февраля?
отличка 15.02.2019 «ответить»
8 на 13,5 см. поправила в галерее. размер одинковый у всех. сегодня отправлю заявку, если отдадут по опту без минималки, значит выкуплю. будет известно в понедельник
tatka40 15.02.2019 «ответить»
Спасибо. Заказала
YANEL 14.02.2019 «ответить»
Заказ
отличка 15.02.2019 «ответить»
ДД. СТОП. Сегодня отправлю заявку, если отдадут по опту без минималки, значит выкуплю и раздачи будут до 23 февраля (будет известно в понедельник). Дозаказы могу ещё принять
Ksenya75 15.02.2019 «ответить»
Дозаказик.
Yashka06 17.02.2019 «ответить»
Примите заказ пожалуйста.
rezinka 17.02.2019 «ответить»
заказ
отличка 18.02.2019 «ответить»
-----------ДД. Отправила дозаказы, сегодня жду ответа
tatka40 18.02.2019 «ответить»
ДВ! Подскажите, есть новости от поставщика? Ждать или нет?
lena64 19.02.2019 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...