18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информационная тема по обуви напрямую из Испании сбор 7

Дашутка7 27.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

В этой теме выложила наличие - читаем комментарии напротив заказанной вами модели.

Если стоит комментарий "есть" - значит эта моделька едет к нам.
Ещё такой момент - было у нас так один раз - мне дали информацию, что модель мне не отгружена, а по факту она приехала. А я уже участницу в такой же инф теме проинформировала об отсутствии модели. Поэтому на всякий такой случай пишу - если вдруг у вас стоит "нет", а по факту она приедет - отказ не приму и вы должны будете её выкупить. Заглянуть внутрь коробок я не могу, в любой работе возможен человеческий фактор, и, повторюсь, случай единичный. Мне бы не хотелось из-за вот таких вот единичных случаев не делать такие информационные темы. Надеюсь на ваше понимание!

ОТКАЗЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ НИ ОТ КАКИХ МОДЕЛЕЙ! ВСЕ УЖЕ В ПУТИ!

Сбор по обуви 7 был здесь:
www.nn.ru/community/sp/inter...y.html#180158898


ТЕКУЩИЙ СБОР, В КОТОРОМ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕННЕЙ ОБУВИ (КАК В ЖЕНСКОЙ, ТАК И В МУЖСКОЙ) ГАЛЕРЕЯХ - ЗДЕСЬ. сБОР ВСЕГО ТРИ ДНЯ, ЗАТО МЫ УСПЕЕМ ПОЛУЧИТЬ ОСЕННЮЮ ОБУВЬ УЖЕ К НАЧАЛУ ОСЕННЕГО СЕЗОНА.

www.nn.ru/community/sp/inter...y.html#180768050

ТАКЖЕ БЛАГОДАРЯ ПЕРЕСОРТАМ, ЕСТЬ ПРИСТРОЙ ПО ЗАКУПКЕ, ОН УЖЕ В НАЛИЧИИ, РАЗБРОСАН ПО ЭТОЙ ГАЛЕРЕЕ (в основном в начале и ближе к концу)
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031
TamaraS 27.07.2017 «ответить»
ДУ! А возможно ли доказать мужские ботинки?
Дашутка7 27.07.2017 «ответить»
ДД! Да, сейчас открыт сбор на три дня, ссылка выше в первом посте. Там новинок много в мужском, в начале галереи, и лучше сразу с заменами. Только я по вашим мужским ещё жду точной инфы по наличию. Или вы ещё одни хотите?
TamaraS 01.08.2017 «ответить»
ДД! Да хотела дозаказать, но загремела в больничку. Вырвалась вот на пару часов домой. Теперь уже в следующий раз. Извините за беспокойство.
Дашутка7 01.08.2017 «ответить»
Выздоравливайте! Это главнее всего!
Ди-ди 31.07.2017 «ответить»
В наличии нет ничего из заказанного, но к оплате 68 руб. Уберите, пожалуйста
Дашутка7 31.07.2017 «ответить»
ДД! Я их с вас не собираю, на это не обращайте внимания. Табличку только позже смогу убрать. Извините за неудобство!
kehrl 07.08.2017 «ответить»
День добрый!
В пристрое есть еще вот такие?

https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=374031&IID=39973094
Дашутка7 16.08.2017 «ответить»
ДД! Раздачи будут 26.08, как только все получу и разберу, сразу включу в раздачи.
Дашутка7 26.08.2017 «ответить»
RomashkaKsyu 28.08.2017 «ответить»
Уберите, пожалуйста, у меня таблицу сверки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...