18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию. Б*у*д*у м*а*м*о*й-11!

Panfa! 18.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
Сбор: www.nn.ru/community/sp/deti/...dstva_danii.html

Наш заказ собран и отправлен, осталось только еще немного подождать!
Выкладываю информацию по наличию по счетам (на 99% это придет).
Если в табличке есть количество и цена - значит это есть.
Если количество 0 - значит этого не было.

Это не сверка, отписываться верно/не верно не надо, дозаказы оставлять не надо.

Кому ничего не пришло и горит только 20 рублей за ЦР - это пропадет, когда я откреплю табличку сверки и залью табличку раздач.
Panfa! 18.11.2016 «ответить»
Записывайтесь на пристрой!
Будут подушки (отдельная раздача от организатора Annyy).
И много одежды и нужных мелочей


http://www.nn.ru/~gallery351426?MFID=718285
Ylka@82 19.11.2016 «ответить»
Записалась на пристрой! Добавьте, пожалуйста, в табличку!
Panfa! 21.11.2016 «ответить»
дд, добавила.
Annalux 20.11.2016 «ответить»
Panfa! 21.11.2016 «ответить»
здравствуйте, да, 110 руб + 18% = 129,80
Annalux 21.11.2016 «ответить»
ок.возьму 2шт
LISLI 18.11.2016 «ответить»
Записалась на пристрой.
homo4ka 19.11.2016 «ответить»
Привет, а можно мне еще одну наклейку -"В машине ребенок"?)
homo4ka 21.11.2016 «ответить»
записалась на еще одну наклейку из пристроя. Итого две мне надо)
Panfa! 21.11.2016 «ответить»
ок, добавила )
Связистка Кэт 19.11.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
*Катериночка* 19.11.2016 «ответить»
ДД! А я не заказывала джинсы!!!
Да, просила добавить в галерею. Да, выясняла какой размер лучше подойдет, но заказ НЕ ДЕЛАЛА!!!
Уберите, пожалуйста!
Ylka@82 19.11.2016 «ответить»
ДД! Записалась на пристрой!
ViniLena 19.11.2016 «ответить»
интересненько - вот эти прокладки мне не достались по таблице, зато висят в пристрое? http://www.nn.ru/~gallery351426?MFID=718285&IID=28611088
Panfa! 21.11.2016 «ответить»
Добрый день, обычная ситуация- у меня остались две упаковки с прошлого сбора, с этом сборе их нет.
ViniLena 21.11.2016 «ответить»
ааа, там две в пристрое!!! тогда я на пристрой запишусь :)
ViniLena 20.11.2016 «ответить»
Мне уже не нужна наволочка на подушку, помогите, плиз, пристроить, поместите пожалуйста её в пристрой в своей галерее, и если есть темка с пристроем, дайте ссылочку, я туда тоже поселю её.
Panfa! 21.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, отдам следующему записавшемуся,
уберу из таблички чуть позже.
ViniLena 21.11.2016 «ответить»
большое спасибо :)
Морская161 20.11.2016 «ответить»
дд.записалась на пристрой
itarisha 21.11.2016 «ответить»
ДД, подскажите когда придет наш заказ,
простите за навязчивость, очень хочется))
Panfa! 21.11.2016 «ответить»
Добрый день!
девочки, заказ в пути. Раздала бы в выходные, но , к сожалению, уезжаю в командировку до субботы. Приеду, -буду разбираться.
Frosyaaa 22.11.2016 «ответить»
Вы в командировку уезжаете, а нам что делать? Смысл был у Вас заказывать если уже морозы наступили, а колготок мы никак дождаться не можем...
Frosyaaa 22.11.2016 «ответить»
и еще я так и не поняла, где посмотреть наличие? Придут они вообще или нет? Подскажите пожалуйста)
Panfa! 22.11.2016 «ответить»
Добрый день, командировка не при чем, груз еще и не приехал. И морозы уж месяц стоят :)
Как придет груз -максимально быстро раздам, я обычно за одну ночь раскладываю и утром уже курьеру сдаю на развоз. Поверьте, это в моих интересах намного больше, чем в Ваших, потому что мои деньги тут вложены и хотят максимально быстро вернуться :)
наличие по счетам в прикрепленной табличке.
ниссанчик 21.11.2016 «ответить»
добрый вечер,записалась на пристрой
77елена 22.11.2016 «ответить»
Д.д. В таблице изменилось количество прокладок для груди, а в пристрое они есть. Всего заказывала 2 шт. Тогда добавьте из пристроя
Panfa! 22.11.2016 «ответить»
добрый день! извиняюсь, поправила.
ViniLena 23.11.2016 «ответить»
всё больше нервничаю... до декабря получим? а то уеду в роддом без оплаты и без сумки ((
Panfa! 28.11.2016 «ответить»
Добрый день! груз в пути, ну никак я убыстрить не могу при всем желании ((((
allala 23.11.2016 «ответить»
дд. в пристрое лосины которые я заказывала. а вы в табл мне пишете что их нет. как так?
Panfa! 28.11.2016 «ответить»
Добрый день! Это вернулся из ЦР давний незабранный заказ, действительно, совпадает с Вашим! Кладу!
(спасибо что подсказали, я не могу этого заметить).
ViniLena 27.11.2016 «ответить»
ндааа, огорчение прям. Похоже придется ехать в магазин (((( не хочется ехать в р/д без ничего ((((
itarisha 28.11.2016 «ответить»
ДД, подскажите, не приехал еще груз?
Panfa! 28.11.2016 «ответить»
Добрый день! груз в пути, видимо долго отгружали, т.к. у них сейчас перед НГ большие отгрузки..
itarisha 01.12.2016 «ответить»
ДВ, 18 ноября вы пишете, что груз собран и отправлен,
прошло 2 недели, он к нам вообще доедет или зря ждем,
проясните пожалуйста, беспокоит ситуация
Panfa! 02.12.2016 «ответить»
Уважаемые участницы, я понимаю, что все ждут и переживают. Мне с этим поставщиком всегда сложно работать, они могут несколько дней выставлять счета, потом несколько дней вносить правки ,потом неделю собирать на складе... Все мы в это время ждем и нервничаем. Поэтому я всегда сразу предупреждаю, что раздачи не быстрые.
В этот раз оказалось, что они ждали привоза косметики и из-за этого задерживали отправку, меня даже не известили о ситуации, сказали просто, что у них большие отгрузки. Если бы я была в курсе, отказалась бы от этой косметики, лишь бы одежду выслали. Но сложность еще в том, что мне нужно крайне осторожно с поставщиком общаться, т.к. два раза уже закупка была слита, иногда приходится "делать равнодушный вид" и не сильно их дергать... Ради возможности закупки приходится терпеть.
У меня еще и все возможные деньги туда вложены, уже продукты и лекарства по кредитной карте покупаю, так что поверьте, нервничаю и ругаюсь гораздо больше вашего :)
Panfa! 02.12.2016 «ответить»
Девочки, создала тему раздач. Дата установлена с запасом, чтобы табличка раньше времени у меня не заблокировалась.

www.nn.ru/community/sp/razda...10_dekabrya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...