18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию. Эксклюзивное предложение. Финское безумие. До -50 на текущую коллекцию весна-лето 2018 и прошлые коллекции

Taisiya 28.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, информация по наличию по сборам:

www.nn.ru/community/sp/main/..._kollektsii.html
www.nn.ru/community/sp/deti/...ii_r_92-176.html

свободные размеры и возможность дособрать несобранные ряды www.nn.ru/community/sp/main/...birat_ryady.html

предоплату начнем собирать в понедельник (02.07), когда станет понятно, какие же еще ряды мы сможем выкупить

Спасибо за участие!
катрин86 28.06.2018 «ответить»
ДД! Я отказывалась от кроссовки в теме до брони, уберите пожалуйста.
Taisiya 28.06.2018 «ответить»
читайте условия закупки, отказ - это когда вы сами свой заказ и галереи удалили, если в этого не сделали, это ваш заказ
NADKA8 28.06.2018 «ответить»
А как же мужской жилет! сказали много(?
Taisiya 28.06.2018 «ответить»
дали только 1 ряд :(
alina385 28.06.2018 «ответить»
а новый сбор со скидками будет?
Taisiya 28.06.2018 «ответить»
думаю да
Сердце Океана 28.06.2018 «ответить»
Дд. А отказаться от 2-х позиций я уже не могу? Я записалась на костюм, а ряд не собирался, тогда записалась, отдельно на куртку и штаны, у которых ряды закрывались. И перед столом проверяла. А сейчас получилось и то и другое будет((( если есть возможность, то уберите первые 2 позиции: брюки и куртку. Может кто-то в незакрытом ряду есть
Taisiya 29.06.2018 «ответить»
уже нет, стоп был
ireg 02.07.2018 «ответить»
ДУ. У меня была такая же ситуация. Попробуйте с разрешения организатора в теме предложить вещи другим участницам. Судя по постам в теме, некоторым участницам не все пришло.
УменяИхДвое 28.06.2018 «ответить»
Здравствуйте, у меня в заказе было 4 вещи , в таблице их нет. я их не жду.
Taisiya 29.06.2018 «ответить»
читаем 1 пост
Bannochka 29.06.2018 «ответить»
ох, чуть не упала когда увидела что из 20ти вещей пришла только одна, а потом дошло до меня, что это предыдущая закупка))
Tanusik-krasotusik 29.06.2018 «ответить»
ДУ! Прошу исправить цену на муж футболку из пристроя, в привате принтскрин заказа. Спасибо.
Так же записалась на свободный размер и оставила информацию по размеру в комментарии.
Лена75 29.06.2018 «ответить»
Написала Вам в приват. Ответьте, пожалуйста.
nkdokate 29.06.2018 «ответить»
Добрый день, у меня в таблице не мой заказ, уберите пожалуйста.
mashu-tezzz 30.06.2018 «ответить»
верно
lllliza 01.07.2018 «ответить»
дозаписсалась на позицию из закрываемых рядов. добавьте пожалуйста
Chipsa 01.07.2018 «ответить»
Ну как так то ?!?
Ждешь-ждешь, назаказываешь кучу всего, а придет с гулькину фигульку!(((
Что за куртка в моей таблице? Не пойму.
А брюки почему не придут???? Обе модели в первом ряду, ряды полностью закрыты. Почему их нет??
А шляпы то детской тоже не будет???
Кошмар какой то.
Taisiya 02.07.2018 «ответить»
а вы думается мы там они заказываем? :)

ссылки на модель в таблице есть


на которые брюки ряды закрыты полностью?
LDI 02.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, завтра последний день когда смогу оплатить, уезжаю на 2 недели.
Chipsa 02.07.2018 «ответить»
наверно не одни. тогда может не надо по месяцу собирать, а более оперативно закрывать закупку? )
закрыт ряд тут fedsp.com/showcase/product/26162332 ( эти почему то в теме дозабора опять идут, как не дособранный ряд, и я их там опять заказала. Но прошу учесть, что мне нужны всего лишь одни, а не две пары таких штанов. Просто уже не понятно как тут правильно заказывать)
и тут fedsp.com/showcase/product/26162428
шляпки детской точно не будет?
Wishter 02.07.2018 «ответить»
Проверьте мой заказ, пожалуйста. У меня розовая шапочка для девочки должна быть. Сейчас захожу в свой заказ, он уже видоизменен, там в разделе синих мальчиковых шапочек стоит "замочек". Что это??? Это мой заказ так отмечен? Но я розовую заказывала, и в другом ряду.
Машутка84 03.07.2018 «ответить»
верно
Taisiya 03.07.2018 «ответить»
сбор предоплаты начнется в четверг. никак не выставят счет на дозаказ
*irishka_v* 09.07.2018 «ответить»
Подскажите, черные детские зимние ботинки совсем не дали? Собрался ряд почти по ним.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.