18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию.Огромный выбор красивых сумок - женские, мужские, из искусственных материалов, натуральной замши, а так же портмоне, обложки а еще перчатки, так же рюкзаки ,Очень много новинок от сум**ки ст*иль,перчатки-130

Катюлич 08.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

тема сбора заказов была тут.
www.nn.ru/community/sp/main/...inok_ot_sum.html

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!!

ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА БУДЕТ СОЗДАНА ТЕМА С РАЗДАЧАМИ, И НЕ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ!!! ВСЕ ПРОСЬБЫ ПРИСЛАННЫЕ ОТ МЕНЯ В ПРИВАТ ОТПЛАТИТЬ НА КАРТУ БАНКА МОСКВЫ ИЛИ КАКУЮ ЛИБО ДРУГУЮ. СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ. УКАЗАННОМУ В ТАБЛИЧКЕ- ЭТО МОШЕННИКИ!!!!Я ЗАРАНЕЕ НИ КОГО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗЫ НЕ ПРОШУ!!! В СЛУЧАИ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ МОЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИТЕ ЗАРАНЕЕ И НЕ НА МОЮ КАРТУ, ПЛАТЕЖ БУДЕТ НЕ ЗАЧТЕН И ЭТО НЕ МОЯ ВИНА!!!! ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ И УБЕДИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ РЕКВИЗИТОВ(ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ С КАРТЫ МОШЕННИКОВ- ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО)!!!


http://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=1086380
Катюлич 08.09.2016 «ответить»
НОВЫЙ СБОР131 ТУТ.
www.nn.ru/community/sp/main/...um_31332686.html
toma52-77@yandex.ru 08.09.2016 «ответить»
верно ЦР Кстово
икс5 08.09.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Я заказывала размер 7,5. Размер 7 заказывала SuperNata. Только сейчас увидела, что Вы нас перепутали в галерее.
Поменяйте, пожалуйста.
женева 09.09.2016 «ответить»
Здравствуйте.Я вообще ничего не заказывала,если ошибаюсь дайте ссылку
женева 09.09.2016 «ответить»
Вобщем Вы меня перепутали с др. участницей у неё такой же ник только с большой буквы (непонятно как 2 одинаковых ника зарегистрировали, теперь вечная путаница будет :((( )
Катюлич 10.09.2016 «ответить»
ДД.ИСПРАВЛЕНО
женева 10.09.2016 «ответить»
Спасибо!
Лисено@к 11.09.2016 «ответить»
цр касьянова
галина74 12.09.2016 «ответить»
Записывалась на одну пару перчаток. В сверке две? Почему?
Раиса Шабалина 13.09.2016 «ответить»
ДД, заказывала длинные перчатки, размер 7,5. Вижу их выложили в свободном размере. Почему тогда мне они не прищшли?. Если есть у вас поналичие, прошу добавить. http://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=887701&IID=32210292
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.