18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по теме. Ортопедические кеды Sat*orisan итальянского дизайнера премиум качества. Дозаказ

or-ange 23.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброй ночи!
Сбор был здесь

www.nn.ru/community/sp/main/...-_razbiraem.html
Много чего нам не подтвердили- поэтому придется добрать минималку!
жду ваших дозаказов

http://www.nn.ru/~gallery177967?MFID=1013204
GUD07 23.09.2016 «ответить»
Верно
natasha71 23.09.2016 «ответить»
верно
Я-Я 23.09.2016 «ответить»
Какая красотень!!
Заказ
лавруш 24.09.2016 «ответить»
Не поняла что-то) Мой заказ в табличке есть, а в комментариях написано что нет в счете... Объясните, плиз)
лавруш 24.09.2016 «ответить»
Дозаказ
cholkann 24.09.2016 «ответить»
Дозаказ
cholkann 24.09.2016 «ответить»
Дозаказ
Shero4ka 25.09.2016 «ответить»
Верно.
Coshsha 27.09.2016 «ответить»
Доброе утро, пишу в тему, тк все мои 3 последних сообщения в приват висят как неполученные. Увеличение цены меня не смущает, только суммы не сходятся: стоимость двух пар с учетом орг сбора + увеличение цены дает почти на 500р большую сумму, чем вы пишете в приват. Кроме того, все еще нет от вас подтверждения о том, есть ли в наличии и возможна ли замена на 41 размер вместо 40 для одной из пар
Надеюсь на ответ, пока как-то общение в одностороннем порядке складывается... Спасибо!
or-ange 27.09.2016 «ответить»
я ничего не поняла из ваших сообщений
у вас заказ в счете

39 (40 нет)
http://www.nn.ru/~gallery177967?MFID=1013204&IID=28128106
вам нужно еще 41? заказы нужно оставлять в галерее - Катя бронирует и не видит ваших комментов в чате

здесь заказ по зиме 39
http://www.nn.ru/~gallery177967?MFID=1081278&IID=30876520
какое увеличение на 500 р.???, не пойму- цена на них в счете увеличилась на 144 руб.
Coshsha 27.09.2016 «ответить»
ДД, прошу прощения, я перепутала закупки! По ботинкам бутылочного цвета мне нужен 41 на замену отсутствующего 40го. Я оставлю комментарий в галерее, честно говоря,таких указаний не поступало. По зиме (черным) с увеличением цены ок
cholkann 05.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. А будет какая-то информация по закупке?
Любовья 05.10.2016 «ответить»
ДВ!А тема с пристроем по этой закупке есть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...