18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по закупке Captor- мокасины и топсайдеры, ботинки и сапоги мужские и женские-41

СУ!!ПЕР 18.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер уважаемые участники.

Тема сбора
www.nn.ru/community/sp/main/...sya_k_vesne.html

Новый сбор
www.nn.ru/community/sp/main/...sya_k_vesne.html

ВСЕ У КОГО СТОЯТ СУММА К ОПЛАТЕ - ВАША ОБУВЬ В НАЛИЧИИ И СКОРО ЕЕ ОТПРАВЯТ
У ОСТАЛЬНЫХ СПРАВА В ГРАФЕ КОММЕНТАРИИ УКАЗАНО - ЛИБО СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА, НЕТ КОЖИ, В ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРИДЕТ СО СЛЕДУЮЩИМ ВЫКУПОМ И "ОТ 5 ПАР" - ЭТО РЯДЫ- ЛИБО ИЩИТЕ ЗАМЕНУ ЛИБО ПИАРИМ И ПРОБУЕМ СОБРАТЬ 5 ПАР

Спасибо за участие в закупке.
mama-zina 19.02.2019 «ответить»
Д.У!Не поняла,если написано,что нет кожи -это придет со следующим выкупом или надо искать замену?
СУ!!ПЕР 19.02.2019 «ответить»
нет кожи на сегодняшний день. Не могут сказать будет она или нет. Вы в чате замену оставили, это к сожалению уже в новом сборе нужно заказ оставить, там стоп уже через неделю
Olgusheek 19.02.2019 «ответить»
ДД! У кого снято с производства....заказывать в новом сборе?
СУ!!ПЕР 19.02.2019 «ответить»
да, эти модели убрала из галереи и добавила новинки
mamaNatali 19.02.2019 «ответить»
Дд! Вопрос в чате.
mama-zina 19.02.2019 «ответить»
Значит я я делаю заказ в новом сборе на эти же и сразу укажу замену?
Куплю) 19.02.2019 «ответить»
верно
халемина 21.02.2019 «ответить»
верно
Флоренсия 17.03.2019 «ответить»
ДД. Подскажите, пожалуйста, я ещё жду заказ? Не хочется без обуви остаться
СУ!!ПЕР 22.03.2019 «ответить»
д.д. 539-241-24 так и не были отшиты, какие то проблемы с материалом, заказывайте заново, вот овый сьор (стоп уже в воскресенье)
www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#227983134
СУ!!ПЕР 22.03.2019 «ответить»
--------------------------больше ничего по этому выкупу не ждем. всем, кто ждал написала-----------------------
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...