18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Одинаковая одежда для мам, пап, дочек и сыночков ТМ Мы команда. Уютные пижамы в стиле Family Look из натуральной качественной фланели и трикотажа. Флисовые толстовки.

Knita 19.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! 
Меня зовут Наталья. )))


Приглашаю всех в нужную закупку!

Одинаковая одежда для детей и родителей, или Family look, популярнейший тренд среди семей с детьми. Одежду в стиле Family look покупают для семейных фотосессий, особых случаев, семейных праздников, семейного отдыха.
Мы производим одежду с 2008 года. За 8 лет мы накопили большой экспертный опыт в комфортных лекалах, качественных материалах и превосходном пошиве. Мы гордимся своей одеждой 
Под маркой "Мы команда!" производится одежда для всей семьи, папы, мамы, сына и дочки.

Здесь можно рассмотреть модели поближе : mycomanda.com/
ВЫБРАТЬ РАЗМЕР: mycomanda.com/article.php?section=mycomanda&article=sizes

Организатор Knita
1 Заказ оставляем в галерее (нового типа сверху поста), в теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. В галерее цена без орг. сбора 
2. Орг.сбор 18% - постоплата на карту Сбер 
3. Минимальная сумма закупки 15 т.р, 
4. Стоп 06 ноября (возможно продление до набора минималки). 
5. Раздачи все ВСЕ ЦР ГОРОДА И ОБЛАСТИ! 
6. Черный список не участвует. 
7. Транспортные расходы согласно правилам СП 
8. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру. 
9. Отказы оставляем в галерее. В теме обязательно отписываемся. Если в галерее нет отказа, заказ считается действующим.
10. Брак согласно правил СП.Пересорт по цвету - пристрой участника (быть не должно), по размеру- организатора. 


Свои данные (ФИО, телефон и ЦР) прошу выслать мне в приват.

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно: 
подписаться на мой блог  http://knita.www.nn.ru/?page=blog
нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка, в меню синего цвета прямо под рекламными баннерами. 

Если Вы добавите этот ник в друзья 
http://knita.www.nn.ru/?page=portret
то сможете получать рассылку о всех моих закупках 


Приятных Вам покупок!!! 
Knita 20.10.2016 «ответить»
Ткань к этим трикотажным пижамам для мамы и ребенка была выбрана народным голосованием. А сшиты они в одном из лучших цехов Москвы. Лучших в смысле качества. И не спрашивайте, как мне это удалось сделать, не поднимая цену.
Можете спросить, зачем пижамам такое супер качество. На это я отвечу. Раньше я тоже не придавала значения качеству пошива пижам. Но однажды в Израиле купила себе одну дорогую пижаму. С мелкими стежками, ровнейшими строчками и правильной отделкой. Я ее любила много лет и решила, что буду делать только качественные вещи, даже если это пижамы.
Итак, размеры 92,98,104,110,116 для ребенка, 42,44,46, 48, 50 для мамы.
Knita 20.10.2016 «ответить»
ап
Knita 20.10.2016 «ответить»
Ап
Knita 21.10.2016 «ответить»
Ап
Knita 21.10.2016 «ответить»
ап
Knita 21.10.2016 «ответить»
Ап
Knita 22.10.2016 «ответить»
Ап
Knita 25.10.2016 «ответить»
Ап
Knita 23.10.2016 «ответить»
Ап
Knita 23.10.2016 «ответить»
ап
Knita 23.10.2016 «ответить»
ап
Knita 23.10.2016 «ответить»
ап
Knita 24.10.2016 «ответить»
ап
Knita 24.10.2016 «ответить»
Ап
Knita 25.10.2016 «ответить»
Ап
Knita 26.10.2016 «ответить»
ап
Knita 01.11.2016 «ответить»
ап
стилистика 24.10.2016 «ответить»
Отмечусь.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...