18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Air Box comfort доступное решение проблем воздухообмена. Вентиляционные приточные клапаны для окон ПВХ. Этот клапан должен быть у каждого!

BlonMi 09.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте
Раздачи уже прошли) все всё получили. Надеюсь и установили уже
Прошу оставить свои отзывы, как эти клапаны в эксплуатации, работают ли они.

Всем спасибо за участие.
Думаю многие заметили, что нам скидку сделали ) отдали по 485 руб
OlgaMal 09.04.2015 «ответить»
Добрый день. Да,спасибо за скидку. Приятно. Я заказывала 3 штуки-мы установили в зале 2 клапана, и один в детской. Установили буквально дня 2 назад. Муж установил очень быстро,легко и непринужденно,следуя видео инструкции. Мы даже не ожидали, что так устанавливать просто, думали возня будет, но нет. Пока ещё рано судить об их работе, стоят-то всего два дня, не успели пока их оценить. Но одно могу сказать точно-воздухообмен происходит!!! Позже свои наблюдения напишу. Спасибо.
Сапфир 0603 09.04.2015 «ответить»
Добрый день. Все полученные клапаны установили во всей квартире. Я до этого заказывала один поставили ребенку в комнату. Очень понравилось. Раньше с закрытой дверью в комнате невозможно было спать было очень душно. Сейчас в комнате стало комфортно. Вот потом долго искала эти клапаны в других закупках и наконец то нашла, заказала сразу на всю квартиру. Установка быстрая и без проблем. И сразу чувствуется воздуообмен. Духоты в квартире не стало. Всем рекомендую у кого пластиковые окна. Спасибо организатору за быстро проведенную закупку.
Limo4ka 09.04.2015 «ответить»
Спасибо за полезную закупку. Клапан устанавливается быстро и просто. Устанавливали на кухне. Проветривается все быстро. Даже стала меньше пользоваться вытяжкой. Буду ждать еще закупку.
LikaV 09.04.2015 «ответить»
Покупкой клапана довольна. Раньше была проблема: когда включали принудительную вытяжку на кухне и ванной комнате и включали горячую воду, у нас гасла колонка. С установкой клапана эта проблема решилась.
Устанавливается легко и быстро.
Есть регуляция проветривания.
BlonMi 09.04.2015 «ответить»
здорово) я даже не думала, что он так помогает)
LikaV 10.04.2015 «ответить»
С этой целью и покупали :-) Раньше в этом случае приходилось открывать окно на кухни, а с маленькими детьми это проблематично - как только открою окно, обязательно кто-нибудь прибежит ;-) ...
Котенок мур 09.04.2015 «ответить»
Мария, спасибо за закупку, скидка порадовала =) Клапаны установили на этой неделе, но успели ощутить свежый воздух в квартире. Установка легко прошла, по видео все было понятно.
BlonMi 14.04.2015 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ЗАКАЗОВ
www.nn.ru/community/sp/stroi...o_-_2_vykup.html
Милафка1 14.04.2015 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала 4 клапана в трешку (кухня, детская и спальня с лоджией). Разница, как говорится, на лицо. Теперь, чтобы проветривать есть клапан, и приток, а также обмен воздуха гарантирован. За малыша, спокойна, сквозняков нет, а комната проветрена. На кухне окно "плакало" постоянно, и когда готовили, и когда не готовили, сейчас же после готовки весь конденсат быстренько исчезает. Клапаны отрегулировали и не закрываем их вообще. Я довольна. Из пристроя взяла еще маме в квартиру. Особое спасибо организатору, на все интересующие вопросы отвечает быстро, закупку ведет четко и аккуратно.
flaks 27.04.2015 «ответить»
Доброе утро! Брали клапаны в трешку, установили везде, где можно и позволила конструкция окна. Установили очень быстро и легко, следуя видео-инструкции. Заметнее всего, что его поставили в детской комнате. Там делался ремонт в первую очередь, давненько, тогда в окнах было только одно микро проветривание, которое в холодное время на долго не оставишь, буде очень холодно. Вроде бы микро проветривание, а приходилось бегать и открывать его туда-сюда. С клапаном можно теперь не боятся, что ночью будет холодно или душно! Сквозняка нет. Так же можно отрегулировать уровень притока, что тоже очень удобно! Если он полностью открыт, то приток сильный, если вообще закрыт, то притока - нет, если немного приоткрыт, то приток воздуха послабее. Так что я - очень довольна - спасибо организатору за такую нужную и полезную закупку!
BlonMi 27.04.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...