18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. CALLE**TTO BIAN**CA. Женские рубашки Sli*m fit . Юбки и брюки 100% шерсть.Трикотаж.

adelnn 28.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Прошу Вас поделиться впечатлениями по размерности и качеству одежды.
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
OLGA2202 29.11.2013 «ответить»
из всего заказа на свой 50-52 достались брюки белые лен 100% р.52, все идеально и качество и посадка и размер, буду летом фарсить.
Сложная 29.11.2013 «ответить»
Заказывала брюки http://www.nn.ru/~gallery361567?MFID=409995&IID=8295303 44 размера. Качество отличное, даже придраться не к чему)) ткань - тонкая шерсть, очень гладкая. Слегка озадачилась тем, что стирать нельзя... сухая чистка..) По размерности: на параметры 88-71-96 в талии сзади брюки отходят см на 2, думаю, что сделаю доп вытачки.... по бедрам - впритык, запаса нет, надеюсь после НГ похудеть)))) Больший размер может быть и был бы лучше по бедрам, но тогда талия была бы в пролете. На рост 164 - длина идеальна.
adelnn 29.11.2013 «ответить»
Добрый день.
спасибо за отзыв, мне брюки тоже понравились.
feja89 01.12.2013 «ответить»
читаю ваш отзыв и не понимаю... у меня у меня параметры 88-73-91, они в талии мне на кулак велики! может я талию не там мерю!?)))))))) в бедрах велики, но чуть-чуть, но в талии ооочень много запаса.
Сложная 01.12.2013 «ответить»
У меня брюки сели ниже линии талии, как при фасоне с заниженной линией, возможно поэтому нет кулака свободного за спиной)) а вот по бедрам - точно в натяг)
feja89 01.12.2013 «ответить»
спасибо, теперь поняла! я уже мерить пошла в надежде, что не так одела)))))
Эленн 30.11.2013 «ответить»
Оставлю свой отзыв.
Заказывала блузку 48 р-ра, у самой переходный 46-48. Качество ткани и пошив понравились.
Все аккуратно, без торчащих ниток и т.п.
Но очень странно скроена.
Во первых это не 170рост, указанный на этикетке, т.к.
длина рукава и самой блузки,на мой рост 161см, впритык.
Блузка болтается в талии и мала в груди ( у меня 75А)
Очень узкий воротник, он стойка, сдавливает горло.
Вывод: верх у блузки 44-46р-р, а низ 50.
мазёник 01.12.2013 «ответить»
Сегодня получила вот такую рубашку. Качество прекрасное, посадка удачная за счет вытачек на спине. На свой ОГ 92-93см, размер 46 сидит хорошо, но практически в облипочку, запасика нет. Кто любит посвободнее, учитывайте это при заказе. В целом, блуза смотрится дорого. Надеюсь, что не сядет ))). В закупке еще поучаствую с удовольстием. Спасибо за качественную вещь! В магазине ничего подобного за такие деньги не купишь. Да и в закупках нечасто встретишь)))
adelnn 01.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие!
feja89 01.12.2013 «ответить»
И я со своим отзывом
Заказывала рубашку 42 р-р, на свои 88-73-91, села очень хорошо.
Качество выше всяких похвал, идеально все сшито, мягенькая!
Очень люблю эту марку одежды, их магазин находится в самом центре Москвы в ЦУМе, плохого туда не привезут!
Отдельное спасибо организатору! Участвовать буду еще не один раз!
re-re 02.12.2013 «ответить»
Брала блузку белую, как у девушке выше, на свой 44 размер - 44 размер и кардиган М-ку. Все по размеру. Не в обтяг и не болтается ничего, т.е. в размер.
april* 25.12.2013 «ответить»
По полученному сегодня мужскому джемперу хочу оставить отзыв. Качество изумительное. Очень мягкий, я бы даже сказала шелковистый на ощупь, чего от шерсти не ожидала и очень переживала, потому что муж привередливый и не стал бы носить колючий. Не толстый и не тонкий, не редкая вязка, достаточно плотная.
Заказывала размер ХХL, на бирке размер 182-108-96, т.е. соответствует р.54. Это на самом деле так. На мужа вобщем сел хорошо, но обтянул живот, а муж любит посвободнее, потому в идущем сборе заказываю размер побольше. Возможно, буду пристраивать такой как на фото. Пока думаем)))
Большое спасибо Юле за отличную организацию и хорошую закупку.
MaksOA 26.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Покупала мужу такой джемпер http://www.nn.ru/~gallery228470?MFID=502443&IID=10795223
Качество отличное, очень качественно и интересно обработаны все швы (швы плоские), нигде ничто не торчит и не тянет. Шерсть очень мягкая, шелковистая на ощупь, абсолютно не колючая. Рисунок в меру объемный, смотрится очень хорошо, не тонкая и не толстая, достаточно плотная. Цвет соответствует фото (заказывала цвет 200267).
Заказывала размер ХL (52 р.), размер соответствует, но сел немного плотно (муж не худенький, плотного телосложения :)). На рост 186 см сел хорошо, рукава не короткие, даже есть небольшой запас на вытянутую руку.
В общем и целом, всем очень и очень довольны, организатору огромное спасибо за закупку, буду участвовать еще :)!
La_femme 26.12.2013 «ответить»
Пристрой блузка http://www.nn.ru/~gallery361567?MFID=325271&IID=6201539
цвет голубой, 46 размер. На мои Ог90 и От74 села идеально (в талии есть запас). К сожалению мне цвет не к лицу (((
La_femme 01.01.2014 «ответить»
ап
La_femme 03.01.2014 «ответить»
отдаю за 450 без учета оргсбора
Marguerite 16.01.2014 «ответить»
Закала блузку, на размер 42 села, как на фото. Несмотря на то что на сайте эта модель идет под цветом "шампань", цвет белый, как на картинке. Качество хорошее, швы тоненькие и ровные. В целом, я довольна).


http://www.nn.ru/~gallery263326?MFID=531323
marina007 10.02.2014 «ответить»
Пристрою брюки 46 и 50 размера, 100% шерсть, цвет тёмно-синий (400149).
Цена 2800 руб.
Брюки очень качественные, но промахнулась с размером.
Мерить можно в Щербинках.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...