18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Капоры и хомуты. Большой выбор палантинов и платков из высококачественных натуральных тканей. Также в наличии есть сумки и портмоне из натуральной кожи по доступной цене!

Аня* 05.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Буду рада если вы оставите свои отзывы о данной закупке.
Заранее спасибо)
Зимняя Весна 08.11.2013 «ответить»
Очень понравились капоры, качественные и удобные. Спасибо.
overonika 10.11.2013 «ответить»
Снуд очень понравился: и размер, и состав, и качество исполнения, и цена - абсолютно всем довольна. Спасибо! Готова заказать еще парочку других цветов;)
AlllexSandra 12.11.2013 «ответить»
Добрый день, расскажу о своих покупках.
Заказывала палантин(кашемир, шерсть) - цвет хороший-серый, тянется немного, материал переливается. Но на вид не скажу что теплый, посмотрим. Еще пришел шарф в полоску и платок из хлопка - изделия очень приятные, мягкие и легкие, но не теплые и цвет тоже оч хороший. Еще платок из вискозы и хлопка - тоже понравился.
Гал 12.11.2013 «ответить»
очень понравился снуд, заказала еще потеплее из мохера!Удобная,недорогая и практичная вещь!
Верочка 89 13.11.2013 «ответить»
заказала палантин и платок))качество хорошее, и приятное к телу))осталась довольная!!!
marinada 15.11.2013 «ответить»
заказывала вот такой
http://www.nn.ru/~gallery299931?MFID=384639&IID=9881981
вязка очень рыхлая. хоть и сложен в 2 слоя и в составе 50% шерсти, но наверное он все таки демисезонный, зимой будет продувать уши.
но в использовании, мне кажется, будет удобен.
nahalka.84 19.11.2013 «ответить»
заказывала два снуда восьмерки красный и бежевый,очень понравились,качество хорошее,очень приятные спасибо!!!
-ksu- 08.12.2013 «ответить»
Аня, спасибо Вам за закупку! Заказывала шерстяной снуд-восьмерку. Качество отличное. Снуд мягкий, теплый. Сочетание "цена-качество" идеальное)
ps: в ожидании толстой восьмерки)))
Свежий Лосось 21.12.2013 «ответить»
Заказывала 2 шапки и комплект. Все пришло точно как на картинке, цвета даже более интересные в реале. Качество отличное!!! шапочки теплые. Размер сел отлично, а-то на меня не все шапки налезают в магазинах)))
Свежий Лосось 21.12.2013 «ответить»
и вот такой комплект.
Вторая шапочка с помпошкой (в реальности цвет светлее, нежнее) и шапка из комплекта - двойной слой, теплые! Шапочка на первом фото - в один слой, но тоже теплая! Цвет, кстати, более насыщенный.
Хочу поблагодарить Анну за такую закупку, качество вещей и организацию! Все супер! С Наступающим Новым годом! Буду ждать еще закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.