18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Лори-Найт - женская одежда для дома и отдыха от производителя - трикотажные изделия широкого размерного диапазона: от 42 р-ра до 62; модельный ряд для разных возрастных категорий: от юных девушек до элегантных дам.

Оксанушка 07.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники !
Уже проводится не первая закупка по домашней одежде Лори-Найт.
Эта одежда зарекомендовала себя очень хорошо, и кто заказывает уже не в первый раз и заказывают вновь и вновь , это знают . Но все таки для наших новых участников прошу оставить свои отзывы о качестве , и о самих модельках , и о размерности. Замечательно было бы если Вы прикрепляли и реальные фото.
Заранее всем спасибо за отзывы !
degtewa 08.02.2014 «ответить»
уже несколько раз участвовала в данной закупке. всегда все приходило именного того цвета, как заказывала, размеры соответствуют. качество вещей просто отличное, после стирки не садятся и не линяют. с огромным удовольствием ношу вещички!
LG3327 09.02.2014 «ответить»
Трикотаж очень качественный!!!!!!Да и исполнение на очень высоком уровне. Огромный + не линяет и не теряет своего окраса.Одела всех родных и близких... ну и себя не забыла.
morozova.sv80 09.02.2014 «ответить»
Добрый вечер. Решила оставить отзыв. Брала вот эти вещички. По качеству понравились. К телу очень приятные. В размер. На бирке 164-96-102. Но на мой рост 167 ОБ 104-105, ОГ 96 все село хорошо. Расцветка пришла вся та, которую заказывала, только у брюк розочки не такие яркие как на фото мне показались. Буду теперь думать с чем их носить))
morozova.sv80 09.02.2014 «ответить»
morozova.sv80 09.02.2014 «ответить»
и вот это
elvirkin 10.02.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery296576?MFID=530741&IID=11528155
заказывала этот комплект. 50 р. в размер. Качество хорошее. Уже второй раз заказываю такие брючки. И еще закажу.

Из минусов можно упомянуть только то, что через два-три дня носки начинают вытягиваться коленки. Но меня особо не смущает, ибо в качестве домашней одежды пользуюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...