18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
комсомолочка Архивная Авторская тема

Отзывы. Пальто вашей мечты! Если ты особенная.... Новая коллекция осень-зима 2013-2014!

комсомолочка 27.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки!
очень нужны отзывы по новой коллекции.
Пожалуйста поделить впечатлениями о марке и соответствии размеров.
Вер@ 27.08.2013 «ответить»
Буду первой :)
Во-первых,хочу сказать огромное спасибо организатору закупки!
Что касается пальто.Брала вот такую модельку 46 р-ра на параметры 91-75-95
http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=399339&IID=8016017

Село хорошо.Немного жмет в руках,когда их вперед вытягиваешь :). Но 48 р-р,при моих параметрах бедер,был бы великоват внизу.
Само пальто тонкое,но довольно тяжелое и,пока мерила,вспотела.Так что,думаю, зимой не замерзну :)
Вобщем и целом,мне пальтишко понравилось.Буду с удовольствием его носить.:)
комсомолочка 27.08.2013 «ответить»
спасибо большое за отзыв!!!
софушка 27.08.2013 «ответить»
Добрый день! Как-то вы без восторга написали или мне показалось? Скажите, пожалуйста, как вам на вид каракуль?Подскажите, там есть подкладка какая-нибудь?
Вер@ 27.08.2013 «ответить»
Вам показалось.просто я не оч.хор.себя чувствую.Пальто хорошее.Правда! Дочка даже отжать его хотела,но она ростом не вышла :0D Каракуль хороший,мягкий,приятный на ощупь.Подкладка уплотненная,ну....не тонкая как на обычных пальто.
софушка 27.08.2013 «ответить»
Понятно,спасибо большое,тоже каракуль заказала
std1981 28.08.2013 «ответить»
ДД! Очень хочу взять аналогичное пальто,но сомневаюсь по размеру,согласно размерной сетки я что-то между 44 и 46. Посоветуйте пожалуйста какой лучше взять ОГ-88,ОТ-70,ОБ-94,рост 167см. И подскажите,как на счет теплоты пальто,на зиму пойдет?Спсибо!
Вер@ 28.08.2013 «ответить»
приват
kassi 27.08.2013 «ответить»
Брала плащ, мои параметры точно соответствуют 48р-ру согласно сетке поставщика. В плечах немного узко (у меня плечи широкие), но дискомфорта не вызывает.
Сидит не в обтяг, я толстые кофты в принципе не ношу, а теплый тонкий свитер вполне можно надеть и место еще останется.
Знаю, что много вопросов по длине рукава у высоких девушек - на моих длинных руках короткими не смотрятся, заканчиваются ровно на сгибе, а хотелось бы подлиннее (хотя длиннее рукавов на верхней одежде я не видела, кроме рукавов с подгибом).
С удовольствием заказала бы пальто, но если рукава будут хоть на пару сантиметров короче, то не подойдет.
комсомолочка 28.08.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)
lenapano 27.08.2013 «ответить»
Брала самую популярную модель зимы-заказала подруга,но я тоже померила-46 р-р. На мои объемы село нормально-Ог 93-94.ОБ 92-93.Мерила на футболку- груди и бедрах тоже-нигде не жмет не тянет-думаю на тонкую кофту тоже нормально будет.Мне не очень понравилось что оно на кнопках-пока застегнула-вся взмокла.Но зато теплое.Конечно не знаю как зимой в нем будет.Мне и в шубе холодно.При моем росте 164 рукав как раз-длинна пальто чуть длиннее середины бедра.Итог вещь смотрится стильно-очень понравились рукава-лекало хорошее нигде не тянет.
комсомолочка 28.08.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)
Катюша1403 17.10.2013 «ответить»
скажите это пальто не маломерит?
я сомневаюсь какой размер брать 44 или 46, мои параметры 92-68-94
lenapano 17.10.2013 «ответить»
я 46 р-р брала-так на толстую кофту врядли влезет
Kor@bLiK 15.11.2013 «ответить»
какой вы взяли размер в итоге? тоже сомневаюсь
Катюша1403 19.11.2013 «ответить»
взяла 46, на свой рост 170 - рукава не коротки, село по фигуре, вообще мне оооочень понравилось пальто, прям не нарадуюсь. Так что девочки заказывайте - не пожалеете.
Olechka84 27.08.2013 «ответить»
Спасибо большое Вам за пальтишко))))) Качество порадовало, беру уже второе этой марки. Понравилось, что пальто тонкое ,но теплое. Каракуль приятный, мягкий. Хорошая подкладка. И еще запасик есть, если что можно немного кнопки передвинуть)))) К сожалению, оценить в полной мере не могу, т.к. у меня 38 нед. беременности, взяла просто ,на свой страх и риск.Но так прикинула, в груди мне 46 р-р сошлось и в бедрах тоже( ОГ 94,ОБ 96), мне кажется, что идет в размер. Думаю, что к зиме будет хорошо))))))
комсомолочка 28.08.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)
nkurnova 27.08.2013 «ответить»
Большое спасибо оргу за такие классные пальто !!! Девочки, брала вот эту модель
http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=399333&IID=8016229
Стильное, ткань очень хороший состав: 80% альпака, 5% кашемир и 15% вискоза - лёгкое и тёплое. Идёт в размер согласно размерной сетке. ОГ 95 ОБ 100 - 46 размер как раз. Я думаю, что и в 44 размер убралась бы (большой запах). А вот в 48 - точно бы утонула. Цвет как на фото (насыщенный чернильный). Подойдёт и на небольшой рост (у меня 155 - длина см на 10 ниже колена, а прямой силуэт и запас в шлейках позволяют разместить пояс на месте) Вообщем рекомендую - модель супер.
Зубодерчик 28.08.2013 «ответить»
Добрый день! Подскажите еще, как Вам длина рукава? Цвет синий или в фиолетовый уходит?
nkurnova 28.08.2013 «ответить»
Рукав конечно длинный ( если обрезать, то см 8 точно. Можно и не обрезать, ткань очень мягкая, а манжет позволяет подвернуть в два раза ( но лучше обрезать, чтобы не раздражало) Имейте ввиду - у меня рост 155. Манжет с очень большим подворотом. Я думаю, что рукав реально на любой рост как раз будет. Цвет чернильный, точно не в синий, скорее в фиолетовый, я бы даже сказала "индиго"
Зубодерчик 28.08.2013 «ответить»
Большое спасибо.
комсомолочка 28.08.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)
варёна 28.08.2013 «ответить»
Доброй ночи!) Я заказывала плащик
http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=332857&IID=6382854
Качество отличное,швы ,ткань , клёпки. Мой 48 размер,его и заказала,сел как влитой. Отдельное спасибо оргу! Закупка очень быстрая.
tatosha 3 28.08.2013 «ответить»
сделайте фото))) оочень на цвет хочется посмотреть
варёна 28.08.2013 «ответить»
дома буду через неделю, попробую конечно,ни разу не вставляла фото)))) Цвет на фото в принципе совпадает,только блеска больше,как шёлковая ткань. Ещё добавить хотела что ткань вообще не мнётся,забрала его в пакете завёрнут был,гладить не пришлось.Надеюсь понятно пояснила:)
tatosha 3 28.08.2013 «ответить»
спасибо))) он прям цвета шоколад?
варёна 28.08.2013 «ответить»
Ну шоколад бывает разный)))) Цвет как то немного отдаёт в рыжину или в золото. Но совсем чуть-чуть. Уже не знаю как объяснить)))
комсомолочка 28.08.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)
ШаГаНэ 28.08.2013 «ответить»
Брала пальто из эко-каракуля 46 размер. Пальто понравилось) буду носить,сомневалась пока не получила) Сразу видно,что это не настоящий каракуль,но качество отличное. Муж сказал,что я в нем плюшевая и, мне кажется, это самое точное определение)))) из такого же "меха" было пальто у моей бабушки,мех советского периода))) Пальто сшито отлично,как будто на меня,лекала хорошие,нитки не торчат. Мои параметры 90-74-100, широкие плечи, рост 171, кофту объемной вязки под пальто уже не поддеть,только средний трикотаж. К пальто прилагается пояс.
софушка 28.08.2013 «ответить»
После вашего отзыва, у меня прям сомнения. То что как у бабушки, и что плюшевая_это вы скорее плюсом считаете или минусом?
ШаГаНэ 28.08.2013 «ответить»
плюсом конечно))) это мои ассоциации...
софушка 28.08.2013 «ответить»
Спасибо, что ответили, обрадовали,что плюс.
комсомолочка 28.08.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)
Кришутка 29.08.2013 «ответить»
Второй раз участвую в закупке,спасибо Кате за организацию, закупки идут очень быстро,а главное качество вещей очень хорошее!!! Модели оригинальные, модные. Ткань очень приятная,потрясающая подкладка - очень красивая, швы ровные, никаких торчащих ниточек, заклепки (или как это называется - фурнитура?) хорошо прикреплены. Весной брала себе плащ модель 177. цвет темно-синий. хожу и радуюсь)))
Кришутка 29.08.2013 «ответить»
Вот еще фото
Кришутка 29.08.2013 «ответить»
Сейчас брала сестре плащ - модель 190.
Кришутка 29.08.2013 «ответить»
вот еще фото. немного узковато в плечах.
Кришутка 29.08.2013 «ответить»
Пока выбирали сестре плащ, присмотрела себе зимнее пальто - не удержалась - заказала)))) Модель 211. заказала практичный цвет - черный. теперь думаю надо было зеленого цвета брать, чтобы издалека видно было такую красоту!!!! Модель очень интересная, кожа очень мягкая, мех думала более пушистым будет, ну может потом расправиться.На свой 42 заказывала 42, там еще место есть для толстого свитера. Как всегда скажу про подкладку - оригинально сшито. Швы ровные,ткань очень качественная, я когда стала разворачивать подумала: " Ух ты на дубленку похожа". карманы огромные, закрываются на магнитик. Во общем я очень довольна приобретением!!! Еще раз спасибо Кате за закупку!!!
комсомолочка 29.08.2013 «ответить»
спасибо за отзывы с фото!!!!
Мех на морозе распушится обязательно.
А когда еще и отпарите пальто, то вообще красотища будет :)
Ксю Ксю 29.09.2013 «ответить»
Добрый)!
Не подскажите..а какой у вас рост и параметры?)
Кажется таким длинным))) кожа у низа ведь не натуральная?) и как вам рукова?)
Кришутка 29.08.2013 «ответить»
Фото подкладки!
Floa 29.08.2013 «ответить»
Я брала такое пальтишко, 44 размера, на мои параметры ОГ85/ОТ96/рост 160, село неплохо, рукава длинноваты чуть, общая длина пальто от плеча 73-74 см., (мне попу полностью прикрыло))) мне сначало показалось мешковато, наверно и 42 можно было заказать, я люблю поплотнее посадку и теплые кофты не ношу. Пальто сутки в шкафу повисело и село получше кстати. Качество очень хорошее, пальтишко плюшевое такое, довольно тонкое, легкое. Экокаракуль - полотно с коротким ворсом прошито волнистыми разнообразными строчками, отсюда и плюшевось и похожесть на каракуль.
софушка 29.08.2013 «ответить»
А нет у Вас возможности фотку сделать?
Floa 29.08.2013 «ответить»
завтра сделаю
софушка 30.08.2013 «ответить»
очень жду
Floa 30.08.2013 «ответить»
Вот, пожалуйста реальное фото (нажимайте на "оригинал" под фоткой, все можно рассмотреть)
софушка 30.08.2013 «ответить»
Спасибо Вам большое за фото. Мне очень понравился внешне эко каракуль, тем более за такие деньги.
комсомолочка 30.08.2013 «ответить»
спасибо за фото отзыв!
*катёнок* 23.09.2013 «ответить»
на какую погоду примерно такое пальто? зима?
Floa 27.09.2013 «ответить»
Думаю на -10 -15 будет вполне носибельно, я просто сама по себе не люблю очень теплую зимнюю одежду, так как в основном пешком хожу.
Sunshine_21 27.09.2013 «ответить»
Татьяна, классное пальто! Подскажите, что за нашивка на правом рукаве?
Floa 27.09.2013 «ответить»
Там на кожаной вставочке лейбл фирмы ))
Второе фото - внутри полочки отделаны драпом, потом тонкая стеганая подкладочка.
(нажать на оригинал фото)
Sunshine_21 27.09.2013 «ответить»
Спасибо!
Julietta*13 30.08.2013 «ответить»
Брала вот такую модель зимнего пальто. О качестве думаю много писать не надо- ОТЛИЧНОЕ! сидит пальто изумительно. Идет точно в размер, не маломерит. Ростовка хорошая, на 175 см по длине до середины колена, рукав очень хорошо. Цвет точно такой же как на картинке, очень красивый!
комсомолочка 30.08.2013 «ответить»
спасибо))
red_1369 06.09.2013 «ответить»
Добрый день, подскажите, пожалуйста, на какие параметры какой размер подошел? Буду очень благодарна)
Julietta*13 07.09.2013 «ответить»
Это я пристроила, мне было велико, так как мой размер 46. Побоялась, что маломерит, да и для осени-зимы не хотелось в обтяг, но оно мне было очень свободно. Заказала 46 себе. Как придет могу написать свои параметры и рассказать как село.
Julietta*13 18.09.2013 «ответить»
Обещала еще раз написать о размерности. Пришло мне такое же пальто 46 размера и на меня село отлично! Мои параметры 92-73-93. Есть запасик совсем небольшой в талии и бедрах, но как раз самое то на осень -зиму. Думаю 44 тоже бы мало не было, но было бы в облипочку, и в плечах бы, наверно узковато и впритык, а мне так не хотелось бы. На рост 175 см длина до середины колена, рукав хороший. Единственное что немного огорчило воротник меховой немного тянет с одной стороны(((( в предыдущем пальто такго не было, там все идеально было. Но это не критично, в принципе с лицевой стороны вообще не видно, видно только с изнаночной (тянет именно ткань на которую мех пришит с изнанки). Надеюсь, что в носке не заметно будет. А в остальном очень довольна. Пальто очень красивое! Спасибо организатору)
DamaskRose 23.10.2013 «ответить»
сделайте фото,плиз!!и еще вопрос оно под горло застегивается или там вырез,за мехом не очень видно
Julietta*13 24.10.2013 «ответить»
Постараюсь сделать, но пока без меха. Мех на след.неделе мне придет (я его обменивала). Там вырез, который не застегивается, причем достаточно глубокий ( на мой вщгляд, это небольшой минус для утепленного пальто), надо обязательно платок или палантин одевать, иначе грудь открыта.
Julietta*13 24.10.2013 «ответить»
Вот фото. Извиняюсь за качество, с телефона. Он без меха совсем иначе смотрится, как английский сюртук. На мой взгляд, в таком варианте он смотрится лучше с кожаным широким поясом грубым, чем с атласным. Я его сейчас так ношу.
Julietta*13 24.10.2013 «ответить»
Вот покрупнее вырез. Это при искусственном освещении, фоткала на бегу.
DamaskRose 24.10.2013 «ответить»
спасибо
svetlanash1 20.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите а фото в живую у вас есть? Мех интересует.
Julietta*13 20.10.2013 «ответить»
К сожалению нет. А что именно Вас интересует в мехе? Он в принципе довольно обьемный (не лысый) лежит хорошо и в сочетании с пальто его обьема достаточно, чтоб пальто выглядело гармонично. Сшит из кусочков, но за такую цену он и не заявлен как целиковый меховой воротник. Здесь и этого достаточно. Если хочется можно самим воротник потом еще один сделать и будет совсем другой вид. У меня, например, есть горжетка лисья и я планирую ее на воротник к этому пальто пустить, смотриться классно!
svetlanash1 20.10.2013 «ответить»
вчера видела вот такую модель в магазине http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=399339&IID=8016973 мех какой то лысый(((( а такую модель не нашла( а оно приталенное?
Julietta*13 20.10.2013 «ответить»
Да, оно приталенное. Вы знаете, я сначала ошиблась с размером и заказала 48, так там воротник был очень хороший, в 46 ращмере когда пришло явно хуже. Но мне вообще с ним не повезло он был бракованный. Я думаю производитель не отбирает шкурки попушистей и в ход идет все)))) поэтому тут как повезет)))) но в любом случае даже последний воротник я бы лысым не назвала, вполне себе приличный. Может мех там еще залежался,где Вы видели, если есть подшерсток в носке немного должен распушиться. У меня был с небольшим подшорстком. Мое мнение, сто воротник в целом неплохой, но конечно я и не рассчитывала на шикарный, поэтому не разочарована.
svetlanash1 20.10.2013 «ответить»
спасибо)
Госпожа Богородская 13.11.2013 «ответить»
Я это пальто мерила в магазине, очень красивое, как на картинке, сидит идеально по фигурке, на свой 44 размер мерила S (42), село идеально, только в рукавах тесно, но 44 померила, рукава уже длинные, и по размеру как мешок, большое))
Optim@ 30.08.2013 «ответить»
ДД! Мой заказ - плащ модель 177, синий
http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=332857&IID=6594280
Закупка порадовала, брала 46 р на параметры рост 162, 90-74-98 сел отлично,длина до середины колена, можно носить с поясом либо без, качество очень хорошее, фурнитура - "золото", подкладка в тон, получила вместе с фирм.вешалкой и пакетом (приятно). Цвет как на картинке - красивый, на мой взгляд, это скорее спокойный голубой.
Все знакомые оценили на высший балл. Оргу - респект!
комсомолочка 30.08.2013 «ответить»
очень рада , что вам подошло и понравилось!
anna jakuba 30.08.2013 «ответить»
Оставлю свой отзыв по новой коллекции.Мои параметры ОГ-94,ОТ-69,ОБ-94,рост 164см,брала 46 р-р.Фото в галере,видно,что не в обтяг,длина ниже колена,плечевые швы на месте.Пальто понравилось,цвет приятный,состав ткани-80%шерсть,20%бамбук.Лёгкое,судя по всему,тёплое,осенью видно будет.Правда,сначала напугало то,что совсем уж тонкая ткань,одела-как в халате,показалось.Потом отпарила-совсем другое дело!Воротником можно играть,как хочешь,ложится,как угодно.Подкладка атласная,в цвет пальто.Шлевки для пояса выполнены из лёгкой металлической цепочки чёрного цвета.На одном из фото,приглядевшись,можно увидеть.С организатором ,Катей,уже не в первый раз,очень нравится,как она работает!
http://www.nn.ru/~gallery297171?MFID=430249
Надеюсь,что мой отзыв поможет кому-нибудь в плане выбора!
комсомолочка 30.08.2013 «ответить»
спасибо за фото отзыв!
*катёнок* 23.09.2013 «ответить»
как думаете на какую погоду пальто?
anna jakuba 23.09.2013 «ответить»
Мне кажется,что на сухую прохладную осень,как сейчас погода,я не одеваю-жарко пока,хотя можно с каким-нибудь трикотажным платьицем.А потом,крой такой,что позволяет и потеплее что-нибудь под него одеть.
anna jakuba 30.08.2013 «ответить»
:)комп глючит,два раза написала отзыв...Мне кажется,что ,если бы мои формы были круглее,пальто бы лучше смотрелось.А 44 р-р будет узок в плечах!
Gold Fish 30.08.2013 «ответить»
Оставлю и свой отзыв) Получила сегодня вот такое пальтишко))) Качество хорошее, очень понравилось, село шикарно, не маломерит - не большемерит, в общем идеально. Но если у кого плечи широкие со сипной - лучше взять на размер побольше. Муж как увидел сказа ВАУ))))
Попу полностью закрыло - очень обрадовало)
Пока крутилась около зеркала - стало ну очень жарко, думаю что на минус 10-15 отлично будет))) Завтра днем постараюсь сделать фото его на мне)))
http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=399339&IID=8229543
софушка 31.08.2013 «ответить»
Хвалитесь, очень ждём.
комсомолочка 02.09.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!
Чинни 02.09.2013 «ответить»
на какие параметры 46 брали?
никак определиться не могу, 46 или 48 брать((
Gold Fish 02.09.2013 «ответить»
У меня ОГ - 98 (бедра 92), поэтому и беру 46, чтобы не велико было внизу,но теплую кофту уже не одеть мне (или худеть только) а так приезжайте померить если что на пл.Советскую.
Чинни 02.09.2013 «ответить»
ну теперь и не надо примерять, спасибо, сомнений не осталось,
у меня таже ситуация, верх 96, а низ 95, вот и не знаешь какой размер брать, но раз вам 46 подошел, значит и мне подойдет
Виник 31.08.2013 «ответить»
Добрый день, тоже оставлю свой отзыв. Брала осеннее пальто арт.2044, цвет горчица. Цвет очень яркий и насыщенный, само пальто мне тоже очень понравилось - сшито безукоризненно. Но село на меня немножко не так, как хотелось бы - ощущение что великовато (брала 46 на параметры ОГ - 90, ОТ 100). Все думаю пристраивать или нет, домашние отговаривают пальто всем очень нравится, говорят что когда пояс завязан сидит отлично).
Отдельное спасибо организатору за хорошо организованную и быстро проведенную закупку))
комсомолочка 02.09.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!
lui9917 21.09.2013 «ответить»
Добрый вечер,мне тоже очень нравиться это пальто если не сложно сделайте плиз живые фото.
Elvira_b 02.09.2013 «ответить»
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо оргу за закупку. Заказывала вот это пальто на параметры ОГ 92 ОБ 98, 44 р-р, село идеально по фигуре, как я люблю, пальто как на фото даже лучше, к качеству не придерешся. http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=399333&IID=8016399
dinchik 15.09.2013 «ответить»
добрый вечер, подскажите как по росту? думаю такое заказать, у меня рост 180 см. Как по длине ? и рукав?
комсомолочка 16.09.2013 «ответить»
рукав очень длинный, т.к. он задуман на подворот.
*катёнок* 23.09.2013 «ответить»
подскажите как думаете на рост 160...
Natalia-Bastet 02.09.2013 «ответить»
Хочу оставить очень запоздалый отзыв (но лучше поздно ,чем никогда)
Я покупала зимнее пальто прошлой осенью и проходила в нем всю зиму, несмотря на наличие шубы.))
Мне было тепло в любую погоду, но я на машине езжу))
Пальто очень понравилось, я брала 42 размер и долго сомневалась, т.к. писали, что маломерит.
В итоге село идеально, сильно теплые вещи я не ношу, в основном платья по фигуре, было все отлично, немного сковывались руки ,когда вытягивала их ,но с другой стороны и в плечах и по спине село идеально.
В этому году хочу взять еще одно пальто этой замечательной фирмы, на осень и еще одно на зиму.
И самое классное, что такого пальто я вообще ни разу ни у кого не видела.))
Фото прилагаю.
DamaskRose 02.09.2013 «ответить»
красотка!
Шишка* 27.09.2013 «ответить»
:) у меня такое же, только черное и буду носить уже третий сезон :) У меня к нему черная пушистая меховая шапка, смотрится отлично. Покупала в магазине аж за 12 тыщ 2.5 года назад. В прошлом году подкладка уже поизносилась, и в ветряную погоду зимой чувствуешь себя в осеннем пальто, а первую зиму было тепло.
софушка 15.09.2013 «ответить»
Катя! Я сегодня прям танцевала около ЦР от восхищения. Смотрела на свою шубку и поверить глазам не могла, что за такие деньги смешные можно такую красотищу приобрести. Каракуль с кружевом суперррр! Кружево само красивое очень, дорого смотрится и дополняет каракуль, придает ему шик, я бы даже сказала. Мужу очень понравилась шубка, а ему редко что-то нравится. Если честно, ну никак не ожидала такой эффектной вещи. До сих пор в эйфории. Мне без пояса широковата в талии, но в плечах прям хорошо села. Но у меня и размер не 42-44, а 40-42 . И на рост мой 162 , она мне чуть за коленку. Фото с меня, завтра буду всё мерить с сапожками замшевыми и шапкой песцовой чёрной.В голове созрела идея на рукава песцовые манжеты пришить, чтоб с шапкой сочеталось.Вам огромное, огромное спасибо!!!!!
комсомолочка 16.09.2013 «ответить»
я очень рада, что вам так понравилось!
Мне тоже эта моделька оооочень понравилась. очень элегантно и стильно смотриться!
Носите с удовольствием!
Ждем фото)
софушка 19.09.2013 «ответить»
софушка 19.09.2013 «ответить»
вблизи
комсомолочка 19.09.2013 «ответить»
очень красиво!
LenM 23.09.2013 «ответить»
скажите пожалуйста, у Вас пальто ведь 42 размера, на ОГ 90, думайте нормально будет? и на рост 158 сильно длинное? не могли бы Вы померить длину пальто, пожалуйста
софушка 23.09.2013 «ответить»
У меня рост 160 коленку закрывает, широковато в бёдрах, но с поясом нормально, и по длинне чуть приподнимается за счет пояса.Завтра замеры по шубке сделаю ОГ, длинну поспинке , плечи и рукав и отпишусью
oksana35 23.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, тоже заглядываюсь на это пальтишко.У меня полный 48 размер,но бедра 46 размера.Есть вещи и 46 и 48 и даже 50. Как Вы думаете,это пальтишко не большемерит? Просто 50 размера нет в наличии, только 48. Боюсь будет туговато.Оно свободного покроя?
софушка 23.09.2013 «ответить»
Даже незнаю, что вам подсказать по размеру, я ношу 40-42, даже больше 40 р-р. Мне пальто хорошо по росту и в плечах. В ширине бёдер и в груди великовато, если б оно было толстое и плотное и невозможно было б носить с поясом , то я б его пристраивала. А так и пояс одену,( я всё с поясом люблю носить) и место для тёплой кофты есть. Вобщем на мне оно свободно.Мне кажется именно эта модель идёт точно в размер. Оно реально 42 , на 44 будет туго узко в плечах и в бедрах будет в обтяг, я думаю. А на мой 40 великовато, но не критично.Думаю Вам 48 подойдет, если плечи у Вас не широкие. Сама модель так сшита, плечики заужены.У меня подружка заказала такое же ,48 р-р по-моему в предыдущем выкупе , я б на вашем месте дождалась , когда она его получит и попросить измерить ее ширину плеч. Просто если вдруг Вам мало окажется, то будете пристраивать со слезами на глазах. Оно необыкновенно красивое.
oksana35 23.09.2013 «ответить»
Спасибо за совет, но хотелось бы что то потеплее на зиму,а то пуховики уже эти надоели:)
oksana35 23.09.2013 «ответить»
И еще вопросик,на какую температуру рассчитано? На сильный мороз у меня есть шуба, а его хочу носить до 20 градусов,не холодно будет?Утеплитель есть какой нибудь?
софушка 23.09.2013 «ответить»
Это еврозима , максимум до -10 на мой взгляд.Да, там есть утеплитель, но тонкий слой. У меня тоже шуба,но это пальто я буду одевать, ну например, на машине сьездить по ТЦ погулять, не спаришься и не замёрзнешь, и выглядет оно конечно эффектно. На фото не видно всей красоты. В реале цвет насыщено чёрный. У меня в шкафу висят какие -то черные куртки и пальто, но это очень выделяется.Чёрное с красивыми переливами, а кружево только изыска добавляет.Еще понравилось, что воротник стойка высокий,точно не продует, хоть шарфик хоть платок под него , очень красиво.Оно еще на ощупь очень мягкое , уютное такое.
loy 04.10.2013 «ответить»
дв! а подскажите ваши параметры пожалуйста! и ширину плеч,если можно... 3 год заглядываюсь на пальто. но у меня 40размер...
софушка 04.10.2013 «ответить»
И у меня 40!максимум 42.ширина плеч 44.ог 84.об 87.
loy 04.10.2013 «ответить»
спасибо, буду думать... вам в груди сильно велико?! у меня ог 82 вообще
софушка 04.10.2013 «ответить»
Нет не сильно.а если кофту и шарф или платок то вообще впритык.велико в бедрах.без пояса висит.а с поясом хорошо
софушка 23.09.2013 «ответить»
ДД! Сделала замеры шубки . ОГ у неё 90. Длина по спинке 92.Длина рукава 65 по внешней стороне( мне длинноват, но совсем чуть-чуть),ширина плеч 35 ( плечики заужены у этой модельки). Это замеры у модели 42 размера.
LenM 23.09.2013 «ответить»
и ещё вопросик, замучала я Вас))) оно ведь свободного кроя, типа трапеции?
софушка 23.09.2013 «ответить»
Да, не приталеное, к низу чуть расклешёное.
DamaskRose 19.09.2013 «ответить»
мой фотохваст
в ожидании синего пальтишки из каракуля
DamaskRose 19.09.2013 «ответить»
А это wisell платье!пальто все тот же samang
комсомолочка 19.09.2013 «ответить»
ух, как вам здорово все идет!
evgeniia* 20.09.2013 «ответить»
Большое спасибо за оперативную и качественную работу. Получила пальто, я в восторге от качества и модели, идет в размер(возможно чуть-чуть большемерит). Спасибо
комсомолочка 20.09.2013 «ответить»
Спасибо!
Фото модели бы еще приложили) Чтобы знать какая модель не маломерит точно .
Ванюша* 22.09.2013 «ответить»
пишу свой отзыв. брала вот такое пальто (экокаракуль) в цвете беж.
gerasimova_75@mail.ru 22.09.2013 «ответить»
какой брали размер и как вам ваше пальто?
Ванюша* 22.09.2013 «ответить»
по поводу размера: я взяла пальто 44 размера. мне кажется маломерит. Мои параметры- рост 160, ОГ 84, ОТ 70, ОБ 91. Верх мне подходит и 40 русского размера (у меня узкие плечи), низ подходит 42 размера, реже 44. Данное пальто мне идеально подошло по размеру. Плечи на месте, талия и бедра на месте, посадка комфортная. Хорошо что я прислушалась к советам участников и орга и не стала брать 42 размер. С размером я угадала). Длиной мне пальто на ладонь ниже колена. Мне такая длина не нравится- буду в ателье укорачивать. Рукава тоже длинны на 3-4 см, но там предусмотрена возможность отворота. Когда одела пальто не поняла зачем такой длинный пояс, болтается чуть ли не до пят. Но потом обернула его вокруг талии 2 раза и завязала "бабочкой", получилось очень красиво! так и буду носить.
по поводу материала: с натуральным мехом не перепутаешь, но смотрится очень и очень неплохо. Материал весь блестящий и переливающийся. Я не понимаю почему все берут черный вариант. Мне кажется в цвете беж смотрится гораздо интереснее. Вообщем и с цветом я угадала).
Итог: пальто тоненькое, на мой взгляд максимум до -10, т.е. как единственную зимнюю вещь барть бы не стала. А иметь у себя в шкафу "стильную штучку", чтобы при случае одеть- это здорово!
ketrinr 26.09.2013 «ответить»
Если вас не затруднит, сделайте пож-та живое фото.
OD 26.09.2013 «ответить»
Здравствуйте, оставляю отзыв о пальто
http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=399339&IID=8762541
Мои параметры 84-66-90, рост 1,6, взяла р.42, по размеру подошло хорошо, но не хватает роста. Оно мне прикрывает коленку,чуть бы повыше, но я оставляю его не раздумывая. Качество оч хорошее и внешне выглядит шикарно. Про темп. режим.... в сравнении с моим зимнем пальто (ходила прошлую зиму) в этом будет теплее ( но это мои личные выводы)) креплю живое фото, качество не очень
DamaskRose 26.09.2013 «ответить»
а рукава пристегивать будете или носить с длинными перчатками?
OD 26.09.2013 «ответить»
Рукава , можно сделать короче, позволяет отгиб. А узкие рукава не пристегиваются, а надеваются на руку и сверху резинка. Рукав при этом сидит плотно и комфортно.
MnogoDetka 30.09.2013 «ответить»
здравствуйте! подскажите, есть ли тема с пристроем?
medeay 01.10.2013 «ответить»
тоже оставлю отзыв. Может будет полезно тем у кого размер 52-54.Брала 52 размер, вверх у меня 54, но за счет свободного покроя село отлично. Вот уже неделю хожу в пальто и ловлю на себе взгляды. Пальто и правда смотрится очень красиво, даже на моем не маленьком размере. Я читала отзывы, в основном берут до 48 размера, не знаю как другие модели, но вот это пальто сидит и не полнит , а даже наоборот. Теперь смотрю на зимние пальто, может кто брал 52, хотелось бы отзывы прочитать. Если кому нужно более точное описание пишите в приват, отвечу.
комсомолочка 02.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!
DamaskRose 06.10.2013 «ответить»
мой отзыв
p.s.сумка тоже сп шная
Баетта 06.10.2013 «ответить»
КРАСОТКА!
DamaskRose 06.10.2013 «ответить»
а то!;-)
комсомолочка 07.10.2013 «ответить»
очень красиво!!!!
antikvarianna 27.10.2013 «ответить»
просто шик! Очень богато и село идеально! На какие параметры ВЫ брали 46р.?
DamaskRose 27.10.2013 «ответить»
примерно 92-70-92 и у меня плечи широкие,44 не рискнула взять
@Березка 16.11.2013 «ответить»
Скажите пож-а полосы на пальто-это что?
DamaskRose 17.11.2013 «ответить»
это узор такой
DamaskRose 06.10.2013 «ответить»
еще фото
ketrinr 08.10.2013 «ответить»
Здравствуйте. Смотритесь эффектно, на пишите пож-та какой р-р шубки и на какие параметры подошло.
комсомолочка 09.10.2013 «ответить»
ну прям модель))))
очень вам идет)
Elena Lada 21.11.2013 «ответить»
Ой, такая красота))) Ну очень-очень роскошно.
У меня просьба к Вам: померьте пожалуйста ОГ у самого пальто. Я сомневаюсь, в отзывах уже запуталась, не знаю, какой размер заказать.
Corall 08.10.2013 «ответить»
Всем привет! тоже похвастаюсь пальтишком! брала 46 р-р в цвете беж, село идеально на мой рост 172, только на мой взгляд, в пальто "много капюшона", думаю, при ходьбе такое количество тяжелой ткани будет тянуть назад, и капюшон придется постоянно поправлять. Качество порадовало, пальто добротное, тяжелое и выглядит дорого. Спасибо оргу за закупку, теперь за весенним плащиком!
Мяугли 08.10.2013 «ответить»
вечер добрый :) это модель 2008? а какие у вас ОГ-ОТ-ОБ?
Corall 10.10.2013 «ответить»
добрый вечер! да, это 2008. подошло на 98-74-102
Мяугли 10.10.2013 «ответить»
у меня почти такие же параметры, но я перестраховалась и похожую модель заказала, только 48-го размера. надеюсь, будет не слишком велико.
комсомолочка 09.10.2013 «ответить»
очень хорошо сидит!
DamaskRose 09.10.2013 «ответить»
а вы капюшон нашли где пристегивать?а то я сразу не поняла,и не нашла
Corall 10.10.2013 «ответить»
может, Вы хотели спросить про рукава?! Капюшон с пальто - единое целое
DamaskRose 10.10.2013 «ответить»
нет,там такая маааленькая пуговка есть воротник у капюшона пристегивать,я его имела ввиду
medeay 14.10.2013 «ответить»
Оля ты просто красотка!!!!!!!!!! Жаль твоего прекрасного лица не видно.
Corall 16.10.2013 «ответить»
да, фотошоп - страшная сила!
Молодая красивая 10.10.2013 «ответить»
Девочки, кто брал вот такое пальто, дайте отзыв пожалуйста!

http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=399339&IID=8016967
svetlanash1 04.11.2013 «ответить»
ждала ждала отзыв........... так и не дождалась((( в живую видела смотрится СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! мех лиса.... ну очень понравилось!
lenochek22 06.11.2013 «ответить»
мерили?если да,то идет размер в размер?в описании написано,что мех енот,а не лиса(
svetlanash1 20.11.2013 «ответить»
да все в размер. нет там лиса... хоть другие цвета синий и красный там енот.
lenochek22 20.11.2013 «ответить»
Оставлю свой отзыв,может кому пригодится)Вчера получила свое долгожданное пальто,смотрится супер (как на картинке) идет размер в размер,все швы аккуратные (придраться не к чему,шьют на совесть).Мех лиса не лысый и не лезет хоть и было написано что енот,весь отстегивается.Единственный минус при отстегивании меха с рукавов остаются клепки,но с ними тоже нормально смотрится,как будто так и задумано.Еще мне показалось,что тонковато и подойдет для -15 максимум,хотя может и ошибаюсь.В общем всем советую)
katrinochka84@mail.ru 10.10.2013 «ответить»
ДД! Хочу оставить и свой отзыв, участвовала в закупке и приобрела пальто вот такой модели http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=399333&IID=8757177 К организации закупки претензий нет, все быстро и организовано. Пальто пришло цвета точь в точь как на картинке,к качеству претензий тоже нет, сшито очень хорошо. Заказывала размер 42 (88-68-92 рост 166), идет в размер, сидит как на картинке (на девушке). Единственный минус, при заказе уточняла у организатора, состав кашемира, ответ был шерсть с синтетикой в соотношении 50% или 70%, данный ответ я видела и у других участниц. На самом деле состав 63% полиэстр, 32% вискоза, 5% эластан. Спрашивается где шерсть? Думаю что пальто будет холодным.Очень расстроила неосведомленность и неверная информация от организатора закупки.
комсомолочка 16.10.2013 «ответить»
а это не состав подкладки?
потому что все пальто идут с шерстью.
вот отзыв от участницы выше" Привилегированный пользователь 1 уровня anna jakuba 30.08.13 в 17:43 «Ответить» «hide»
Оставлю свой отзыв по новой коллекции.Мои параметры ОГ-94,ОТ-69,ОБ-94,рост 164см,брала 46 р-р.Фото в галере,видно,что не в обтяг,длина ниже колена,плечевые швы на месте.Пальто понравилось,цвет приятный,состав ткани-80%шерсть,20%бамбук.Лёгкое,судя по всему,тёплое,осенью видно будет.Правда,сначала напугало то,что совсем уж тонкая ткань,одела-как в халате,показалось.Потом отпарила-совсем другое дело!Воротником можно играть,как хочешь,ложится,как угодно.Подкладка атласная,в цвет пальто.Шлевки для пояса выполнены из лёгкой металлической цепочки чёрного цвета.На одном из фото,приглядевшись,можно увидеть.С организатором ,Катей,уже не в первый раз,очень нравится,как она работает! "
katrinochka84@mail.ru 16.10.2013 «ответить»
Нет, к сожалению, это не состав подкладки, насколько я помню подкладка 100% полиэстр. А то пальто которое приобретала участница - из Итальянской альпаки, на момент закупки в которой я участвовала оно стоило на 1000 руб дороже (если я не ошибаюсь, т.к. эти пальто вы убрали из галереи). Поэтому я и уточняла о составе кашемира, т.к. ни на сайте производителя, ни у Вас в галерее не было описания состава кашемира.
ксюрка 21.10.2013 «ответить»
ДД! Сегодня получила свое долгожданное пальто! Качество очень порадовало, уж точно не придерёшься! Цвет чуть темнее, чем на картинке, материал очень приятный, мягкий ( Итальянская шерсть) Я правда так и не поняла альпака или нет? . На параметры 96-80-100 заказывала 44 р-р. Село просто СУПЕР! Как по мне сшито! Конечно сначала показалось тонковато, но оно очень комфортное! надеюсь еще успею поносить! Катя, спасибо за закупку. Мамулька моя обзавидовалась, так что я скоро опять с заказом.
kerry33 21.10.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=331944&IID=6382318 Заказывала пальто, просто супер.На мой 42 размер все подошло.Огромное спасибо.
комсомолочка 22.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)
комсомолочка 22.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)
Yalkara 22.10.2013 «ответить»
Вчера получила осеннее пальто арт. 192 42 размера. Качество хорошее. Идет в размер, но слегка тесновато в груди.
По поводу закупки: организация на высшем уровне! Кате огромное спасибо!
комсомолочка 22.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)
nataliya77 23.10.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery276545?MFID=475139
Брала вот такое пальто. размер 52. Село хорошо, сама ношу 50, вероятно маломерит, но выглядит потрясающе. Спасибо организатору за закупку.
ZveZZda 30.10.2013 «ответить»
Девочки, кто заказывал эту модель. Дайте плиз отзыв!!!
Настенька15 01.11.2013 «ответить»
а вот это пальто в следуещем выкупе будет?и когда вы его планируете?http://komsomol.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=399339&IID=8017119#8017119
svetlanash1 04.11.2013 «ответить»
позвольте оставить отзыв)купила не тут а в магазине(((((((((( просто по размеру боялась не влезу! ношу 48-50. в модель зеленое грудь полностью лиса не влезла((( и с енотом грудь тоже(((((но в эту модель поместилась)мех цвет другой но думаю такое есть тоже.ОЧЕНЬ БЫЛО ЖАЛКО ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ...но что же теперь(
К сообщению прикреплен файл:
78915897-cam00251-1-   (491 Kb)   Скачать файл
gerasimova_75@mail.ru 22.11.2013 «ответить»
какой размер купили в магазине???и на ог 100 влезу в 48 как думаете???попа у меня 100 см
svetlanash1 23.11.2013 «ответить»
У меня 106. я влезла в 48. но в модель где лиса по груди с молниями.... было впритык. но думаю вам будет хорошо. лучше померить и купить тут.
Полинка-малинка 27.11.2013 «ответить»
И мне тоже скажите пожалуйста в приват в каком магазине мерили)
Frakir 14.11.2013 «ответить»
Добрый день, а подскажите в каком магазине такие продают? Можно в приват.
kri-kri 07.11.2013 «ответить»
тему с пристроем не нашла, поэтому еще и здесь оставлю)
Пальто из эко-каракуля р-р 44 идет в размер. Цена 6450 руб. Причина пристроя - велико (я ношу 42, его и заказывала, но пришел 44).
Пальто и вправду теплое, тяжелое, добротное. Рост на 170 и выше, но можно подрезать (если не пристрою, то так и сделаю)
Damita 11.11.2013 «ответить»
Заинтересовало ваше пальто. Где можно померить?
Damita 11.11.2013 «ответить»
оно с поясом?
kri-kri 11.11.2013 «ответить»
Пальто без пояса, чуть расклешенное к низу. Мерить на Мещерке в любое время, в течение дня могу где-то встретиться по договоренности, т.к. работа разъездная.
Damita 11.11.2013 «ответить»
А на Родионова по вечерам не бываете, после 18.00?
Damita 11.11.2013 «ответить»
если не сможем на неделе, можно я к вам в субботу подъеду?
kri-kri 12.11.2013 «ответить»
вечером на Родионова не могу, только днем, в субботу пожалуйста, если не заберут.
Damita 12.11.2013 «ответить»
ладно, договорились. Если не пристроите до выходных, то в субботу приеду. На неделе я никак не вырвусь((
LenM 11.11.2013 «ответить»
а зачем подрезать? у меня рост 158, мне почему-то нормально, с поясом даже чуть выше колена, пальто тоже 44 размера)
Кисёнкин 21.11.2013 «ответить»
Пристроено
LenM 21.11.2013 «ответить»
а мне зачем это знать?))) у меня такое-же
Кисёнкин 21.11.2013 «ответить»
Ну простите, промахнулась)))
Кисёнкин 20.11.2013 «ответить»
Добрый день! Я с пристроим, т.к. ссылка на пристрой не открывается. Пристраиваю очень красивое пальто со слезами на глазах, очень его ждала и хотела, но не угадала с размером, у меня средний между 42-44, в основном беру вещи 42, а здесь не угадала, мне оно малова-то, даже с тонкой кофтой совсем впритык. Ну и качество, просто супер, выглядет как дорогая, фирменная вещь, все швы идеальны, крой великолепный, качество ткани на высшем уровне, как только пристрою обязательно, закажу еще себе такое, только на размер больше. Да, оно действительно очень теплое, для авто леди идеальный вариант на зиму. Цена с орг сбором 5973, забирать в р-не пл. Лядова http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=399339&IID=8016453
Кисёнкин 21.11.2013 «ответить»
Пристроено
Irishka-Malishka 20.11.2013 «ответить»
Присоединюсь, так как тема с пристроем не открывается(
Зимнее пальто из турецкого кашемира с содержанием эластичных волокон. Декорировано натуральным мелированным мехом енота, который можно отстегнуть. Пояс из эко кожи. Застегивается на молнию цвета «русское золото» с декоративной подвеской, карманы также на молнии. Утеплено шерстяным ватином.

Размер 44. Выглядит изумительно! Качество отличное, мех тоже! На переходный 42-44 сидит хорошо.Цена 10 500.
Смотреть ул.Родионова.
yulianam 28.11.2013 «ответить»
На какие объемы пальто, и как по росту. У меня 90-70-90 , рост 156
Irishka-Malishka 02.12.2013 «ответить»
На параметры 87-70-90 хорошо. На рост 165, по колено.
ZveZZda 22.11.2013 «ответить»
Наконец-то получила пальтишко.. Модель многими заказывалась, поэтому не буду писать лишних слов, пальто СУПЕРРРРР!!! Сидит отлично. Заказала зеленое с рыжим мехом, надеюсь ни у кого такого не будет)))). Кате огромное спасибочки!!!!
комсомолочка 09.12.2013 «ответить»
спасибо, лиса красивая)))
Оксанушка 03.12.2013 «ответить»
Катя, забрала такое пальтишко из пристроя.
Хочу выразить Вам благодарность, пальтишко просто супер !
Мои опасения были напрасны, все подошло идеально.
http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=399339&IID=8762541
Ксюнько 09.12.2013 «ответить»
Катя, спасибо по пальто - оно просто супер! Заказывала 44 размер на параметры ОГ85, ОТ67, ОБ93 замечательно подошло, при росте 173 см оно мне до середины колена. Я в восторге!
комсомолочка 09.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!
рада, что подошло
Ксюнько 09.12.2013 «ответить»
Вот только обнаружила небольшой брак. Внутри пальто на стеганной подкладке не прошито около 8 см ткани, а тянется просто ниточка. Вот такая вот печалька.
Алёна-Лена 12.12.2013 «ответить»
Курточка из распродажи, по качеству нареканий нет. На мой взгляд маркировка 46 хорошо садится на 44-46.
не на высокий рост, мне на 176 коротковаты рукава, поэтому пристрой.
http://www.nn.ru/~gallery180699?MFID=230507&IID=10989755
.
Алёна-Лена 22.12.2013 «ответить»
забрали
charmingjuliet 12.12.2013 «ответить»
самый положительный отзыв!!!
взяла это, черное, р-р 46, село идеально! мой размер переходный 44-46, мне чуть прикрывает коленки (рост 164) http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=399339&IID=8762541

пальто ооочень теплое, на улице в -12 я в нем сварилась))), про машину и говорить нечего, так что к заявленным -15 я бы еще градусов 5 точно прибавила. к тому же оно очень легкое по весу, что не мешает движениям ни в машине, ни на улице.
капюшон огромный, можно замотаться в него, сформировать воротник как душе угодно - и красиво, и модно, мне это очень понравилось. да и вообще одни плюсы! качество.. не придраться - строчка к строчке, пуговка к пуговке, все на месте. мои опасения были лишними.
плюс ко всему - пришла на работу, коллектив в основном дамский, общупали, пооблизывались и предположили, что я с лета коплю на "шубейку", т.к. "просто пойти и купить за ТАКУЮ (не озвучили какую) сумму нереально". и даже наши единичные мужчины наговорили кучу комплиментов.

пысы Катя, огромное-огромное спасибо!!
вернусь за пальто для дочери)))
LenM 12.12.2013 «ответить»
вот-вот, тоже хотела отметить, что очень теплое, я в нем в шифоновой блузке не мерзну, теплее чем пух
комсомолочка 17.12.2013 «ответить»
спасибоо большое за такой хороший отзыв!
Я очень рада, что вам подошло и нравиться)
Носите с удовольствием!
Daikiry 17.12.2013 «ответить»
ДД! Хочу поделиться впечатлениями от пальто: http://www.nn.ru/~gallery217666?MFID=399339&IID=8016453
Брала 46р. на параметры: ОГ 94, ОБ 96 село как влитое. Нигде не жмёт, как-будто по мне сшито. Единственное в транспорте приходится пуговку нижнюю растёгивать прежде чем сесть. Ещё к пуговицам-кнопкам присноровиться. но это дело времени, я думаю. Вобщем ношу и радуюсь! (Девочки, если ваши параметры чуть больше моих, советую брать 48р.)
комсомолочка 20.12.2013 «ответить»
спасибо!
мама и дочка 20.12.2013 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо организатору! Пальто великолепное, на размер 46-48, 48 идеально.
комсомолочка 20.12.2013 «ответить»
вам спасибо :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...