18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Мыло ручной работы на козьем молоке. Побалуйте себя!

Малыш Плюс 11.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! Напишите пож-та отзывы по использованию. Буду рада видеть в следующих закупках!
t@t@28 11.07.2014 «ответить»
Продукцию заказывала непосредственно у мастера, но теперь думаю буду заказывать здесь. Вот продукты, которые я попробовала:
1) Мыло "Старый лекарь". Запах у него специфический, но для меня он был терпимым. На своей коже после его использования я ощутила легкий подсушивающий эффект. Чудо эффекта от него я не заметила, не знаю буду ли брать его еще.
2) Мыло "Для тебя". Запах очень понравился, пена нежная. Использовала его как для лица, так и для тела. Кожа после него не стянута, каких то дополнительных средств после него я не использовала. Это мыльце буду брать еще однозначно.
3) Гидрофильное масло "Розовое дерево". Пробник этого масла достался мне в подарок за заказ. Сразу скажу, что брать полноценную версию я не буду. После его использования на лице оставалась пленка, это не мое однозначно.
4) Масло амлы Baraka. Масло понравилось, после него волосы мягкие. Сам по себе у меня волос густой и жесткий. Бывает я наношу масла на ночь, именно это масло на ночь я не оставляла. Держала на волосах примерно час. Длина моих волос - по лопатки, после двух применений бутылочка почти целая, так что думаю хватит надолго.
5) Твердый шампунь "Розмариновый". Пенится очень хорошо, экономичен в использовании, запах приятный. Обычно мою волосы 2 раза в неделю, намыливаю 2 раза, после использования масла - 3 раза. Пользуюсь им уже второй месяц, осталось еще больше половины. Брать буду еще однозначно.
6) Воск для волос. Наношу прямо на сырые волосы. Какого-то ощутимого эффекта от его использования я не заметила, возможно он и есть. Баночка маленькая, но расходуется экономично очень. Иногда вместо этого воска наношу после мытья несколько капель масла брокколи (сразу скажу, его покупала в другом месте), вот после него волосики блестят, но совершенно не жирные.
Малыш Плюс 11.07.2014 «ответить»
спасибо вам за отзыв!)
Малыш Плюс 19.07.2014 «ответить»
масло брокколи теперь и здесь есть :)
http://www.nn.ru/~gallery417664?MFID=653631&IID=15218027
АНЖЕЛК@ 31.07.2014 «ответить»
Свой заказ получила недавно, поэтому могу судить о продуктах достаточно поверхностно, хотя для выявления аллергических реакций и 3 дня, наверное, срок ). Вообще решила попробовать эту марку после положительных отзывов одного известного московского блоггера
Кратенько постараюсь:
1. Гидрофильные масла "Роз/овое дерево" и "Лав/анда" отлично снимают легкий (корректор, пудра, румяна) макияж, тушью не пользуюсь, тональным кремом тоже, но, уверена, что и с ними справятся (насчет водостойкой туши не могу сказать). Насчет масляной пленки не могу сказать ничего, так как всегда после масла умываюсь еще и с пеной. Очищение кожи у меня на 1м месте.
2. Цветочные воды: роза и липа, мои любимейшие ароматы, использую вместо тоника, очень мягкие.
3. Крем No2 (не знаю надо ли шифровать )) ) для моей кожи подойдет лучше на холодное время года, на сейчас плотноват, хотя все равно пользуюсь, дискомфорта нет, блеск легко убирается тонким слоем минеральной пудры.
4. Крем ноч/ной с кисл/отами - моя новая любовь, пользуюсь на ночь конечно же (днем санскрин обязателен), с утра такааааая свежая кожа, я даже не пугаюсь своего отражения. Но моя кожа к кислотам привычная. % кислот, по-моему, не указан, хотя если ошибаюсь, то буду рада, если поправите. Вот здесь можно почитать про кислоту в составе данного крема aromarti.ru/gluconolacton_50g.html
Перед началом экспериментирования с кислотами посоветуйтесь с косметологом ) И наверное, все-таки лучше начинать знакомство с AHA осенью-зимой
5. Крем для век - да, мою кожу увлажняет, мне достаточно. Про синяки и отеки не буду рассуждать, так как у всех своя степень притязаний к крему для такой деликатной области, свое строение век, близость расположения сосудов, образ жизни немаловажен..
Про свою кожу: ей 33 года, морщин нет, птоза нет. Летом ТЗ слегка жирнится, щеки нормальные, зимой ТЗ - нормальная, щеки сухие.
Итог знакомства: мне понравилось все, думаю, что со временем еще больше оценю эффект продуктов.
О закупке:
Все пришло просто свежайшее. Отдельное спасибо за пробничек крема для рук (пока не пробовала). Организатор внимателен к каждому участнику, это приятно и немаловажно. Спасибо, Катя, сейчас оставлю еще заказ )
Малыш Плюс 05.08.2014 «ответить»
Спасибо вам большое за отзыв. всегда рада видеть в закупках :)
lve 04.08.2014 «ответить»
Сразу хочу сказать, что закупка очень понравилась- и сама продукция, и организация, и организатор.
По продукции заказывала:
1.Мыло хозяйственное. Заказывала специально для вещей, которые выбрасывать жаль, потому что любимые и в хорошем состоянии, а носить не получается, потому что пятна, с которыми никак справиться не получается, хотя испробовано много разных средств. Так вот- некоторые пятна это мыло действительно отстирало, причем сразу, за 5 минут. И еще понравилось им стирать нижнее белье белого цвета- после него все беленькое, хотя обычно все как то сереет
2. Крем No 7- очень понравился- крем ночной, на упаковке указано, что использовать его нужно за 2-3 часа до сна. Кожа бархатистая, нежная, никаких аллергических реакций нет. Понравился очень- уверена, это не последний флакон крема данной марки.
3. Напишу вместе про воду розы и воду василька. Вообще гидролаты очень люблю, и всегда ими пользуюсь- моя мастхевина. Васильковой делаю компрессы и протирания перед ночным кремом, и так, в течении дня протираю кожу, когда нахожусь дома. Розовую воду( запах, кстати, свежей розы. очень приятный) перелила во флакон с распылителем, и использую вместо термальки в течении дня. Нравится кожа после них- бархатистая и приятная. И еще хочется по стоимости отметить, что обычно такие воды продаются намного дороже, а эти по стоимости очень доступные.
4. Еще достался пробник крема для рук- хорош. Я обычно использую крем для рук и на локотки, так вот локотки мои теперь уступают разве что щечкам младенца.
В общем, все свеженькое, с отменным качеством- буду брать еще обязательно. Спасибо :-)
Малыш Плюс 05.08.2014 «ответить»
Спасибо большое. Все отзывы пересылаю также мастеру. Ей очень приятно.
АНЖЕЛК@ 29.08.2014 «ответить»
заказала мыло на пробу, жалко распаковывать, такая красота, - я падкая на цветочки )
К сообщению прикреплен файл:
100787015-   (1.14 Mb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
100787015-   (1.09 Mb)   Скачать файл
НатусикВ 02.09.2014 «ответить»
Оставлю свой отзыв. Заказывала мыло дегтярное, мыло барака и масло амлы. Дегтярное мыло мягче, чем промышленное, кожу не сушит совершенно, справляется с прыщиками и раздражением на ура. Мыло барака я пока больше нюхаю, чем использую. Очень нравится запах. Масло амлы - это вещь. В интернете очень много информации, напишу конкретно по этому. Реально останавливает выпадение волос (проверено на себе). После второго применения в ванной осталось 3 волосины (мазала на ночь на корни, с утра смывала). Масло густое, зеленое с сильным ароматом восточных травок, расход небольшой. В общем его я тоже нюхаю)))). Продукцией очень довольна. Спасибо большое организатору.
Малыш Плюс 02.09.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. тоже себе приобрету масло амлы. очень сильно выпадают волосы.
Малыш Плюс 02.09.2014 «ответить»
Напишу и я что испробывала.
Кожа лица у меня по типу жирная, бывают высыпания. Днем обычно кремами не пользуюсь, т.к. через пару часов кожа начинает блестеть. На ночь использую кремNo1, высыпаний стало меньше . использую около месяца. Умываюсь утром и вечером мылом Антиж.
Заказала на пробу масло Старый лекарь 1 мл, мажу на ночь если вылезает прыщик. на утро он подсыхает.
У меня начали сильно выпадать волосы, не пойму от чего. Перешла на твердый шамунь - мылится и правда отлично, использую около 2х недель, мою голову через день - лежит как новый, расхода почти нет. После шампуня наношу бальзам с маслом брокколи, волосы блестят и легко расчесываются. На кончики использую воск для профилактики сечения.
2 раза пользовалась сывороткой против выпадения на ночь. После нее можно спать без шапочки, по свойству не жирная, есть легкое пощипование. как по результату пока рано судить, через пару месяцев напишу. :-)
АНЖЕЛК@ 05.09.2014 «ответить»
Девочки, напишу еще свой, более развернутый, отзыв про гидрофильное масло...
Если кому-то оно не сразу понравилось....
То я без него жить не могу, сейчас пользуюсь даже с утра - просто как сеанс ароматерапии и массажа от утренней отечности )
Лично мне больше понравилось масло лаванды, но я просто люблю этот аромат, очищающие свойства и лаванды, и розового дерева, на мой взгляд, идентичные.
Как я использую масло:
в сухие, чистые руки выдавливаю масло, 3-4 нажима, разогреваю в ладонях примерно пару секунд и наношу на сухое лицо, начинаю слегка массировать по массажным линиям, конечно же, минуту-полторы примерно, ( у меня из макияжа :консилер под глаза, минеральная пудра или метеориты, немного румян и все, возможно, более полный мэйк потребует пары минут "массажа")
затем смачиваю ладони водой и снова массирую лицо 5 сек, масло превращается в эмульсию, снова смачиваю ладони и снова 5 сек "размыливаю" масло, так примерно 4 подхода. На самом деле все быстро происходит, пишу просто подробно, но, надеюсь, понятно.. То есть не нужно в пригоршню воды набирать и плескать себе в лицо, нужно как бы растворять постепенно масло на лице влажными ладошками (доп. массаж опять же)
Затем я обязательно пользуюсь пенкой/гелем по типу кожи, то есть у меня своеобразный, адаптированный для меня, - японский метод очищения, без горячих полотенец, правда ), возможно, при сухом типе кожи пенка не понадобится, но у меня комбинированный тип.
Итог: маслом с растворяю жирные продукты макияжа и кожное сало (подобное расворяется в подобном), а пенкой весь этот жир смываю. Ну и тоник/цветочная вода + крем/сыворотка и усё
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.