18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Настоящие кедровые шишки. Таежная сила кедрового ореха. Самые низкие цены! Урожай 2014 г.

Zvetochek 22.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[i]Уважаемые участники!
Прошу Вас оставить отзывы о кедровой продукции, о моей работе.
Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями.
[/i]
Zvetochek 23.11.2014 «ответить»
От себя хотела написать про подушку из стружки кедра.
Заказала своему малышу (1,5 годика). На обычной подушке (детской) он не спал, видимо не нравилось, она все время была забита в угол после сна, сам вечно вверх ногами, боком, по разному, только не как положено))) А на этой спим уже неделю, и просто отлично. Голова лежит на подушке, не вертится, не ворочается, и ночью стал лучше спать. Чудеса, но это правда))) И подушка источает аромат, такой древесный. Ну и к тому же много полезных свойств, про которые пишут.
И по размеру нам в самый раз, маленькая аккуратненькая. В общем, мы с малышом довольны. Я заказала себе большую только)))
Всем удачных покупок)))
ДьёрдьЛукач 27.11.2014 «ответить»
Очень понравились орешки очищенные. Не ожидала, что они будут такого большого размера
maria-k 27.11.2014 «ответить»
спасибо большое за закупку. Заказывала орешки в скорлупе, очень вкусные, очень крупные (даже не видела раньше таких крупных кедровых орешков), свежайшие.
ОлькаЛиса 27.11.2014 «ответить»
Неожиданно малюсенькие шишки!!! Расстроилась, несолидно дарить даже ((( если только деткам в подарок добавить, взрослым точно не подаришь(( Размером с наши сосновые шишки.
Zvetochek 27.11.2014 «ответить»
дв! Дело в том, что шишки кедрового ореха сибирские, которые они в среднем 7-8 см, это считается хорошо. У нас шишки хорошие были, и по размеру и по качеству, это стандартный размер. Так как это диковинка, и у нас я в продаже не видела, думаю и взрослый обрадуется.
Спасибо.
Panochka78 27.11.2014 «ответить»
Спасибо за закупку. Ожидание того стоило. Орешки отличные. Свежие,крупные,в наших магазинах таких и не видела. Брала очищенные. Шишки,действительно,маловаты,видимо крупные ушли на орешки.
Zvetochek 27.11.2014 «ответить»
Спасибо всем за отзывы! Мнение клиента очень важно для нас. Нам есть к чему стремиться, исправлять ошибки, повышать качество работы))) мы нацелены на положительный результат и, конечно же, чтобы клиент был доволен!!!
Yulia.Scharapowa 30.12.2014 «ответить»
Сегодня получили орешки в скорлупе! орешки ОТЛИЧНЫЕ, очень КРУПНЫЕ и СВЕЖИе. Жаль, что взяли 2 кг. В следующий раз закажем побольше. Организатору БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
janea13 27.11.2014 «ответить»
А у меня шишки все с плесенью в отдельных местах, а две вообще в руках начали сыпаться, наверное, позапрошлогодние) .
Орехи в скорлупе вкусные, но попадаются пустые и с плесенью, положила на электро коврик для просушки. Мусор тоже присутствует. Скорлупка толстая.
Lyubo 28.11.2014 «ответить»
Спасибо за закупку! Заказывала орешки в скорлупе, почти все свежие, крупные и очень вкусные!!! А вот шишки действительно мелковаты оказались...
ukleya 28.11.2014 «ответить»
Дв, заказывала орешки в скорлупе и шишку))) очень Крупные орешки и очень вкусные и свежие, главное подсушить их маленько! А шишка, как помню из детства, обычного размера, не скажу , что маленькая . Очень довольны орешками! Спасибо оргу за такую вкусную закупку)))))
j.is 29.11.2014 «ответить»
орехи в скорлупе правда ооочень крупные, неожиданно! вкусные, не прогорклые, видно что свежие, в пакете попадаются немного плохих и мусор но не критично, я бы сказала совсем немного.
шишки маленькие, но аж пахнут, красивые! буду дарить в комплекте с орехами, думаю порадуют!
оргу спасибо большое за отлично проделанную работу!
Zvetochek 29.11.2014 «ответить»
ДВ! Шишки разбирала сама вручную все просматривала. На шишках есть действительно белый налет, Но это НЕ ПЛЕСЕНЬ!!! это смола!!! Если бы шишки были с плесенью, они бы и пахли соответственно!!! а шишки пахнут вкусно, смолой!! и руки потом после них все в смоле.
Мне самой шишки понравились, у меня остались самые мелкие, планирую разложить по подаркам.
Шишки и орехи в скорлупе - это два разных сорта.
В скорлупе- это кедровый дальневосточный орех, крупный по размеру.
а шишки- это обычный сибирский кедровый орех, по размеру мелковатые, но более ароматные, идут на производство масло.
Tatyana1970 30.11.2014 «ответить»
Были приятно удивлены размерами орешков в скорлупе. Такие крупные, наполненные. Пустые попадаются очень редко. А главное скорлупки тоже можно в дело произвести: сделать из них настойку. Отличная закупка, Спасибо оргу!
Nika55 01.12.2014 «ответить»
ДД! Оставлю тоже отзыв.
Орехи в скорлупе - неожиданно крупные, попадаются гнилые, мусор присутствует, надо перебирать.
ОЧЕНЬ толстая скорлупа - кипяток ее не берет (пытались даже на огне кипятить!), зубами ее не разгрызть, приспособились разбивать молотком... Сие занятие не совсем приятно. Отбивает охоту потреблять орешки. Пишу, чтобы остальные участники приняли во внимание.
Приятно была удивлена - в заказ положили одну шишку! Я ее не заказывала. Если это презент от организатора - спасибо!!!
Если положили по ошибке - могу вернуть...
Zvetochek 01.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, да, скорлупа действительно толстая, не по зубам))) мы тоже молоточком присноровились)))
За особо крупные заказы, положила презенты небольшие)))
Yulia.Scharapowa 30.12.2014 «ответить»
Спасибо большое! Орешки ОЧЕНЬ КРУПНЫЕ и СВЕЖИЕ!!!!
kos52 01.12.2014 «ответить»
нам орешки очень понравились, крупные, пустых совсем мало, скорлупа тонка, сразу понятно, что свежая. спасибо!
Venera36 06.12.2014 «ответить»
купила орехи чищенные по 1 кг. Изумительные-крупные, свежие. Спасибо. Буду ещё заказывать. Только одна проблема. В вашем блоге ссылка на новую закупку нерабочая. ((
Roma6ka22 27.12.2014 «ответить»
ДД! Очищенные орехи очень крупные, свежие, вкусные! Шишки не большие, но очень ароматные. Большое спасибо организатору за закупку!!!)
j.is 29.12.2014 «ответить»
спасибо большое организатору, отличная работа!
орехи в скорлупе будто еще крупнее предыдущих, очень вкусные!!! по маслу пока сказать не могу,не попробовала)
etn26 31.12.2014 «ответить»
Спасибо! Орехи крупные, свежие, пахнут тайгой. На кухне чудесный аромат. Скорлупа плотная. Это значит орехи вызрели) Брат был в Сибири в командировке и привозил мешок шишек!
Мама банды 21.01.2015 «ответить»
Оставлю то же запоздалый отзыв. Брала орешки очищенные, очень вкусные сладкие, крупные. Шишки еще брала, аромат, умереть просто. весь шкафчик пропах ими. Мне все очень понравилось. Брала орехи в другой закупке, неполохие, но эти мне больше понравились, так что я снова с вами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.