18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Спортивная одежда F**o**r*w*a*r*d Офuцuальная спoртивная экuпuрoвка сбoрных комaнд Рoccии

anusha21 21.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)
Буду благодарна за отзывы по размерности и качеству изделий
anusha21 21.04.2014 «ответить»
так как заказывала первый раз, то на пробу взяла себе из распродажи брюки из флиса, оооочень довольна, флис толстый, добротные теплые брючки, цена получилась рублей 650, идут в размер, согласно размерной сетке, обязательно закажу в новой закупке еще что-нибудь
Choly 23.04.2014 «ответить»
оставлю свой отзыв:
качество просто улёт
являюсь я, и мои родственники ярыми поклонниками данного бренда уже много много лет, предпочитаю оригиналы их, чем реплики б0ско и т.д...
по размерности-все что из футера считаю что большемерит,
остальное в размер (это по одежде)
обувь вся маломерит на размер
размерная сетка представлена на сайте поставщика-реальная

Спасибо за закупочку!
Dushechk@ 24.04.2014 «ответить»
Добрый день! Долго искала и совершенно случайно обнаружила закупку прекрасных спортивных костюмов. После согласования с мужем по фото на сайте, заказала. Очень переживала. В реальности все совпало, не ожидала, что будет такой хороший по качеству. Брала L 50
(рост 182 об.груди100 об.талии 88 об.бедер104 длина рукова 61 длинаноги по вн.поверхности 84 ). Сел идеально, волновалась, что длинноват окажется, нет по росту тоже сел идеально (наш рост 172). Перед брюк и куртки 2-х слойные , трикотаж и мягкая плащевка, манжеты плотно прилегают, на карманах молнии. Хочу выразить огромную благодарность оргу, спасибо огромное! Мужу понравился, я в полном восторге!!!


http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=571339&IID=12692239
anusha21 27.04.2014 «ответить»
Пристрой общий. Куртки, спортивные костюмы, майки, кроссовки и многое другое... Офuцuальная спoртивная экuпuрoвка сбoрных комaнд Рoccии! www.nn.ru/community/pokupka/...mand_roccii.html
Анюлечка 27.04.2014 «ответить»
Веши просто класс!!! Участвую уже раз четвертый. Заказывала и пуховики и шапки, кепки, сумки, спортивные костюмы. качество на 5+. Муж с сыном ооочень довольны. Спасибо за закупку!!!!
marynka 28.04.2014 «ответить»
Дождалась! :) Хоть и с первого раза, но получила-таки спортивный костюм. На сайте так и числится - спортивный (есть еще парадные, тренировочные, флисовые). Внутри мембранная ткань. Вообще костюм очень приятный. Сшит ровненько. Смотрится супер! Все шевроны и принты на месте. Имеется голограмма производителя.
На 44 (88-70-92) брала 44 (XS), сидит отлично и в плечах и на бедрах. Рост 170, рукава как раз, не коротки.
marynka 28.04.2014 «ответить»
В куртке и штанах есть карманы на молнии.
AnnaKova 13.05.2014 «ответить»
Заказывала костюм для мужа 56 р-ра (идет в размер), очень понравился, носит с огромным удовольствием. Ищу в закупках спортивный костюм для него очень давно, заказывала раньше, но все не то, а от этого муж в восторге, очень нравится качество, дизайн и сама ткань костюма, говорит хотел именно такой. Простите, фото не нашла.
Огромное спс за закупку и хорошую организацию. Вот думаю теперь себе костюмчик заказать.
anusha21 27.05.2014 «ответить»
ап)
anusha21 30.05.2014 «ответить»
ап)
anusha21 30.05.2014 «ответить»
ап)
anusha21 14.06.2014 «ответить»
:)
anusha21 14.06.2014 «ответить»
:)
anusha21 02.07.2014 «ответить»
ап)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...