18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду великолепные шапки,шарфы,перчатки,рукавицы для взрослых и детей напрямую от производителя.

Нянечка 23.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день.
Очень хочется услышать ваши отзывы о качестве шапочек, о размерности и т.д.
Реальные фото приветствуются)))
Заранее всем спасибо за отзывы!
Lubani 23.11.2014 «ответить»
заказывали шлем, качество очень хорошее, размер брала на год, нам сейчас 1,4 шлем свободно но нигде не дует.
aksana_m 23.11.2014 «ответить»
Брала в подарок шлем маркировка 1 г, возраст ребенка 1г5 мес, ОГ 48- подошел хорошо, знаю, что при носке он еще чуть растянется, может подольше поносит, внутри утеплитель и хлопковый подклад
aksana_m 23.11.2014 «ответить»
Еще брала шапочку, серого цвета, цветные камушки- стразы( рисунок) , маркировка 50-52 на ОГ 48 хорошо села, думаю чуть маломерит, внутри хлопковый подклад и утеплитель, помпон жидковат, ушки хорошо закрыты в ней, очень мягкая- приятная
Valentia 23.11.2014 «ответить»
Брала шлем Скуби на возраст 6 лет ( объем 52-54см). У сына объем головы 53,5 см, подошел отлично, еще запас остался. Качество хорошее, связан и сшит аккуратно, цвета яркие.
Шапка осенняя Фред оказалась размером 56-58, соответственно, пока великовата. Шапка двойная плюс флисовая подкладка в области лба и ушей.
Иоанночка 23.11.2014 «ответить»
Брала детскую шапочку,цвет коралл,маркировка 50-52,чуть маломерит, внутри хлопковый подклад, ушки очень хорошо закрыты,качество очень хорошее.
*БАРИН* 23.11.2014 «ответить»
ДД! Брала 2 шапочки качество понравилось http://www.nn.ru/~gallery129722?MFID=308268&IID=9423487 шапочка р54-56 лучше на р52-54 ,мягенькая
http://www.nn.ru/~gallery129722?MFID=308269&IID=5813213 р52-54 маломерит подойдет на р48-50 ПРИСТРАИВАЮ снаружи шерсть внутри хлопок цвет белый+светло-серый
Нянечка 23.11.2014 «ответить»
Вот здесь еще выложите пристрой www.nn.ru/community/sp/main/...1.html#107589069 и тут www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#107589051
Zhannes 24.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала мужскую шапку, качество очень хорошее, состав 80% шерсть (не синтетика), сшита отлично идет в размер. Организатор молодец, все оперативно, с удовольствием поучаствую еще!
Газелистка 24.11.2014 «ответить»
Заказывала шлемик на 1 год, голова у нас 47-48см. Качество очень хорошее, в магазине месяц назад покупала шлем этой же фирмы за 600р, а тут ещё и распродажа за копейки. Мы очень довольны!
кат16707 24.11.2014 «ответить»
Заказывала шлем утемпленный Скуби , на возраст 1 год 3 мес. размер 2 года. обхват головы 46-47 см. Шлем хорошо обхватывает лицо и нигде не поддувает, есть приличный запас в обхвате. Будем надеяться, что и на след. зиму хватит этого шлема. Качество очень хорошее, трикотаж ровный, нежный, подкладка очень приятная. Но я одеваю вниз тонкий подшлемник.
Цвет в реале намного ярче чем на фото.
dav2010 24.11.2014 «ответить»
Заказывала шлем Эдди на синтепоне с хлопковым подкладом на 4 г. (в размер). Показался очень скудненьким помпон, но вышли в шлеме на улицу и он распушился)) Прогуляли 25 мин (на улице -10) и голова вспотела. Шлем похоже на сильные морозы. очень теплый
Нюшик 24.11.2014 «ответить»
Прошу прощения, можно я с пристроем? Если есть тема общая, дайте ссылку, пожалуйста.
Шлем Ску*би р-р 6 лет, цвет как на картинке, без помпонов.
Очень яркий, сшит аккуратно, приятный наощупь. К сожалению, сыну маловат, голова подросла до 55 см))
350р., пл. Горького или по договоренности
Андора 08.12.2014 «ответить»
А нам такая шапочка подошла по размеру(6-лет)....
хорошо сшита и теплая..., а главное - очень понравилась ребенку,
спасибо!
Natalya_Marinina 24.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, спасибо большое организатору за замечательную закупку. Я брала много детских шапочек) на все сезоны. с одной шапочкой я не угадала по размеру. Заказала 50-52 на 4 года. я не учла, что у моей дочки голова не маленькая)) она нам оказалась впритык, хорошо, что есть племянница, которой эта шапка подошла идеально. Остальные взяла 52-54 и все нам хорошо по размеру. Очень понравилось качество. Постараюсь попозже выложить фото) Спасибо большое.
vfhfxtd 24.11.2014 «ответить»
Заказывала шапочку на 4.5 года размер 52-54 и варежки размер 13-14 подобрала к ней ( получился комплект ) все подошло идеально.Шапочка на флисе с натур.помпоном.
vfhfxtd 24.11.2014 «ответить»
Себе и маме заказала варежки, даже не ожидала,что они будут такие классные, очень мягкие. Спасибо большое,все очень понравилось
OLGA_78 24.11.2014 «ответить»
Брала мужу шапку, качество очень даже, жаль что себе ничего не заказала.
Scromnost 24.11.2014 «ответить»
брала дочке шапку "Синтия" размер 52-54, села плотно, качество хорошее, выглядит великолепно, буду теперь еще заказывать
susaeva 25.11.2014 «ответить»
брала 2 шапки себе и ребенку-подростку, качество отличное, приятные цены.
моя шапка в отличии от фото на сайте с меховым помпоном, что очень понравилось)))
шапка сына с теплой подкладкой.
спасибо организатору, ждем след закупку
egu 25.11.2014 «ответить»
Заказывала шлем девочки Тоня 4г, очень понравился, качество супер, видела такие в Насяне в 2 раза дороже. Нам 5 лет сел хорошо (но дочка у нас небольшая ростом и худенькая). Еще шапку Фиону брали, качество хорошее но она тоненькая, только на весну. Варежки 13-14 см вроде, красивые но тонкие, на зиму не подойдут. Спасибо за закупку
Markus1 25.11.2014 «ответить»
Шлем Ску*би на ребенка 3-х лет с ОГ 50 см размер 2 подошёл хорошо. Плотно, но не сдавливает голову. Очень теплый !, сшит аккуратно. Этот же шлем мерил сын с головой в 52см, сказал, что ему тоже хорошо))
Шапка женская Мар*ли: на бирке написано 57см, мне на 56 см туговато, приходится периодически тянуть, а то на лоб давит. Внутри флис, плотная вызка, очень приятная на ощупь.
Шляпа летняя: яркая, натуральная. Часть цветов искусственных я оторвала, мне показалось, что их слишком много. Оставила те, что спереди видны, а два стебля из пластика с бутонами удалила.
Юлия Шанель 25.11.2014 «ответить»
Шапочка очень понравилась-мягкая, теплая. Очень красивый рисунок, шикарный помпон. Сидит в точности так, как на девочке-модели с сайта. Брала племяннице на ОГ 51, ей мала(( размер 50-52. А дочке на ОГ 49 не мала, но мне нравится более глубокая посадка, чтоб лоб был закрыт до бровей! Поэтому пристрой....
http://www.nn.ru/~gallery255477?MFID=679695&IID=17971601
Шлем тоже понравился, особенно цвет-насыщенный малиновый. По объему хорошо, но вот по длине-плохо шею закрывает. Очень жалко, что не подошел-очень мне понравился! И жаль, что в большем размере нет такого, перезаказала бы,,,
http://www.nn.ru/~gallery255477?MFID=679695&IID=17971603
lena-2807 02.12.2014 «ответить»
здравствуйте, где можно померить и забрать шапочку зимнюю белую?
Юлия Шанель 02.12.2014 «ответить»
В дзержинске
lena-2807 02.12.2014 «ответить»
подскажите пожалуйста, эта шапочка с утеплителем или нет?
Юлианна26 25.11.2014 «ответить»
Брала две шапки для себя (Имеп**рия цвет св.-серый+т.серый, Симо**нэль - черную). Качество отличное. Размером 56-58 на мою голову р-р 57 сели идеально. Если смотреть на фото с сайта, то эти шапки на моделях смотряться более объемными, на самом деле садяться прямо по голове. Организатору огромное спасибо!
Юлианна26 26.11.2014 «ответить»
ShimaLu 26.11.2014 «ответить»
заказывала шлем с понпономи по бокам, шлем пришел цвет , размер все то что заказывала, а вот без понпонов.....очень жаль, т.к уже такой есть и хотелось другой!!!!!!
liponka 26.11.2014 «ответить»
Получили вчера шлем С*куб*и. На обхват головы 51 - размер взяла 4. Подошел отлично. Осталось определиться при какой температуре его носить)))Организатору спасибо. За шапками придем еще)
NataliShir 27.11.2014 «ответить»
ДД, заказывала шапочку своему сорванцу, очень понравилось качество , на нашу большую голову( 52 см) заказала размер 54, не пожалела, шапочка села как влитая. Подкладка хлопковая, очень приятная к телу и голове, сама шапочка шерстяная. (70% шерсти). Самое главное закрыты плотно ушки, шея и сзади шея, не нужен шарф. Спасибо!
NatUz 27.11.2014 «ответить»
ДД!заказывала для внука шлемик вот такой media.nn.ru/data/ufiles/1/11/00/52/11005213.mailo3.jpg
на 4 мес.взяла р-р 0,5 года,все подошло(спасибо оргу!соорентировала по размеру вовремя,тк.,малыш крупненький и я сомневалась..) ,но место еще вверху шапочки осталось(хотя,может,это фасон такой).внутри приятная хлопковая подкладка.цвет я заказывала св.серый,но его не оказалось и пришел,наверное,цвет джинс.тоже очень хороший цвет,с енотовым помпоном сочетается .правда,сам помпон немного разочароавл,думала, будет "погуще"..в целом,шапка,очень понравилась..и маме,самое главное,малышу!я не первый раз участвую в этой закупке,буду заказывать еще,оргу большое спасибо за работу и внимательное отношение.рекомендую.
reraka 28.11.2014 «ответить»
ВСЕМ Добрый день. Брала шапочку женскую "Дора" по акции 200 руб. Шапочка очень понравилась вязка плотная, двойная совсем не колется. Единственное размер маленький 56-58. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.
blahonova 28.11.2014 «ответить»
Заказывала шлем вроде скики, размер на год (нам 7 мес) не велик, но когда крутится в ушки может задуть, думаю подшлемник приобрести. Шапку для дочи -и мне и ей очень понравилась качество и как сидит.Еще варежки вроде пани- на среднюю руку в пальцах длинные.Все хорошо, спасибо. доберусь фото сделаю.
галина.к 05.12.2014 «ответить»
Заказывали шапочку. У дочки ОГ 50, шапку взяли р-р 52-54, идёт в размер, нам великовата, но мы специально так взяли, что бы банты уместились. Шапка красивая, качественная. Цвет заказывали белый, но он оказался не чисто белый, а такой молочный, незнаю это был пересорт по цвету и просто такой белый. Шапка на х/б подкладке однослойная, я думаю на сильные морозы моя доча в ней замёрзнет, я бы сказала, что она на тёплую зиму.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...