18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке: "Приличное бельё по неприлично низким ценам".

Beatrisa 09.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем за участие в закупке!
В этой теме прошу оставить свои отзывы по качеству КПБ: по сатину, поплину, плотной бязи и экономам в развёрнутом виде.
Очень рада буду "живым" фото в развёрнутом виде. Мне тоже очень интересно)))

Здесь же можете размещать свой пристрой по КПБ.
lidushka 10.11.2013 «ответить»
Брала комплект Губка Боб 1,5 спальный,эконом.Тонкий,рисунок симпотный.За такие деньги пойдет.
Там две наволочки 70*70
Фото
lidushka 10.11.2013 «ответить»
Еще брала сатин 3Д семейный.Дома всем очень понравился.Приятный.Организатору огромное спасибо!!!
альга 11.11.2013 «ответить»
Бельё очень даже хорошее, не линяет, ребенку очень нравится. Спасибо за данную закупку.
shurenochka 12.11.2013 «ответить»
media.nn.ru//data/ufiles/3/9/95/01/9950105.2013-10-17_18-13-29.jpg
Брала вот такой комплект сатин с эффектом 3D.Очень красивый, плотный, за такую приятную цену - 1263р.,в магазине такие начинаются от 2500. Спасибо огромное организатору.
Еще брала в подарок комплект "Часы", он сделан под интерфейс Айфона. Очень интересно смотрится,плотная бязь, упакован в прозрачный чехол с ручкой.
Beatrisa 13.11.2013 «ответить»
Хочу тоже оставить немного отзывов по КПБ)))

КПБ Сатин, несмотря на цены, по качеству очень хороший!
После многократных стирок не выцветает, не садится, нет катышек.
Упакован в коробочки 32х44 см.
irita 13.11.2013 «ответить»
Живое фото хотелось бы посмотреть
Beatrisa 13.11.2013 «ответить»
Надеюсь, что кто-нибудь из участников прикрепит)
Я ведь КПБ не разворачиваю, а то потом не сверну)))
Если только мугу сфоткать ткань поближе...
natashka* 15.11.2013 «ответить»
моего нет в картинках,но хвалить его не перестаю!!!!!супер качество!!пр-во Иваново.используем год,а он как новый)))и сделан по-европейски:две похожие по рисунку ткани.очень довольна!
Beatrisa 13.11.2013 «ответить»
КПБ Поплин.
Практически вся ткань - пр-во Турция.
Поверхность гладкая, блестящая, напоминает сатин.
Даже после стирки достаточно жёсткий, как накрахмаленный.
100% хлопок.
Рисунки очень насыщенные и яркие. Не линяют!
Самой мой любимый - поплин)))
Beatrisa 13.11.2013 «ответить»
КПБ плотная бязь пл-ть 120гр/м.
Переплетение нитей более заметное и крупное, чем у поплина.
По качеству и структуре похож на лён. Более мягкий. После многократных стирок виднеются маленькие ворсинки.
Рисунок матовый, менее четкий, чем у поплина. Скорее напоминает "картину маслом". Не линяет.

Поплин и бязь упакованы в прозрачные чемоданчики с ручкой размером 35х50 см.
Beatrisa 13.11.2013 «ответить»
КПБ бязь, ЭКОНОМ пл-ть 100гр/м
Самые дешёвые комплекты. По структуре и рисункам напоминает плотную бязь, но с более редким переплетением. Немного просвечивает.
После стирки становится очень мягким, как марлёвочка. Но после стирки - не расползается))
Очень приятный к телу! Рекомендую особенно детям!
100% хлопок. Не линяет.
В плотной прозрачной упаковке 25х35 см.
Kleopatra73 13.11.2013 «ответить»
Поддержу. Брала два эконом комплекта - после стирки мягонькие, очень приятные на ощупь.
natashka* 15.11.2013 «ответить»
брала 6 комплектов,одним из которых был http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=489309&IID=5857830 .тоненький,но не линяет)))))
Лисубис 14.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв. К сожалению пока не полный - живых фоток-то у меня нет:( Свои КПБ еще не стелила, а в гостях что-то не сфоткала. Итак, по порядку:
1) Поплин Пантера (семейка). Покупалась для родителей. Развернули, оценили - очень понравилось. Не ожидала - он такой яркий, листва сочная - где пантера лежит прям изумруд! Расцветка на порядок ярче, чем на картинке. Качество ткани - на высоте. Цена - сказка 955 рэ за семейку!!! Специально облазила закупки на уютном, везде цены уже выше тыщи с хвостом! Единственный минус в том, что раскройщик экономный попался и одна наволочка имеет рисунок не поперек, а вдоль!!! И наволочки не квадратные 70*70, а немного вытянуты - одна в длину, другая в высоту (судя по рисунку). Но родители сказали - не страшно, и попросили заказать еще. Теперь беру ЛИЛИИ.
Лисубис 14.11.2013 «ответить»
2) Плотная бязь Шоколад (семейка). Для себя, любимой. Давно на него заглядывалась - уж очень оригинальный, веселый и вкуснющий! Простыня - вообще, как плитка шоколада!!! Ради такого даже отошла от своего принципа - брать желательно только поплин. Пока не стелила, но тряпочку пощупала - осталась довольна, бязь гладкая, хорошая. Расцветка показалась поспокойнее, чем на рисунке - особенно где молочный цвет - он бледненький, нежный такой. Цена была 899р. От поплина цена мало отличается, поэтому наверно лучше брать поплин, для самоуспокоения. Только, если расцветка очень понравилась, то можно и от своих пунктиков отойти;)
Лисубис 14.11.2013 «ответить»
3) Бязь-эконом Рафаэлло (семейка). Это меня вообще торкнуло - хочу такую красоту и точка! Тоже долго смотрела-смотрела, расспрашивала девочек из закупки и орга, думала... Но лучше самой увидеть...В данный момент в ходу 5 комплектов, но чую - не удержусь и этот раскрою и застелю. Как он себя поведет??? Переживаю за простынь, она в семейке большая, не разорвало бы ее при стирке:( Такие комплекты лучше полуторки брать и детишкам тоже хорошо - можно и вручную простирнуть если что. По внешнему виду: оформлен достойно - чемоданчик такой же, как и в 1 и 2 случае. Цвет у роз более малиновый что ли, на фотке он розово-красный. Волокна - да, видно, так же, как и у Оли на картинке с тигром. Стоил 560р - это за дуэт-то! Дешево и сердито. И почему поплина с такой расцветкой нет:(((
Лисубис 14.11.2013 «ответить»
И отдельно напишу про этот комплект с патриотическим названием Единая Россия, (хотя при чем тут эта партия, футбол же). Брали полуторку год назад экстренно, впопыхах из пристроя в подарок. Стоил с процентом 648р, что наталкивает меня на мысль, что это была плотная бязь, не смотря на то, что сейчас (смотрю галерею) идет на материале эконом. Недавно были в гостях, видела свой подарок в применении, знаю что постелили практически сразу - за год не полинял, не выцвел и волокон никаких не видно!!! Человек, кому дарили, очень доволен!
Лисубис 14.11.2013 «ответить»
Так что, Оленька, большое спасибо за Ваш труд!!! Люблю участвовать в Ваших закупках. Всегда все аккуратно, оперативно и качественно!
Beatrisa 14.11.2013 «ответить»
Единая Россия - это, думаю, из-за триколора, флаг Российский))
Этот комплект был раньше из плотной бязи (или поплина, точно уже не помню). Можете не сомневаться!
Просто рисунок часто пересекается в плотных и экономах.
Экономы 1,5-сп. и 2-сп. всегда в маленьких чемоданчиках.
бусяка 20.11.2013 «ответить»
Сатиновый комплект в подарок брала, на ощупь очень понравился. Кому подарила - просили еще заказать )))
bor52 26.11.2013 «ответить»
девочки, а с.новья в соленой воде надо замачивать? для удержания цвета....
bor52 02.12.2013 «ответить»
взяла в подарок кпб.эконом Друзья...ооооочень в расстройстве: ни в цвет и сшит не.пойми.что(( картинки разрезаны попалам, на пододеяльнике не одна большая, а несколько небольших...опять Ашан в плюсе
мамми 01.12.2013 «ответить»
Хочу тоже отзыв оставить. Сегодня получила семейный КПБ поплин. Постирала и сейчас постелила. Цвет - яркий, не полинял, размеры не изменил. Просто супер!!! Заказала один на пробу. Жалею, надо было два брать. Ткань плотная, не скользит. И стоит такое удовольствие - копейки. Спасибо за такое бельё. Обязательно ещё закажу, только наверно после праздников. Надеюсь, что ещё будете собирать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...