18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Экологичные Моющие Средства - М*а*К*о C*l*e*a*n и C*L*E*A*N H*O*M*E. Бытовая химия может и должна быть безопасной для Вашего здоровья! + Botavikos - российский производитель натуральной косметики. Безопасно! Эффективно! Уникально!

ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 10.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

СБОР ЗАКАЗОВ: www.nn.ru/community/sp/stroi..._e.html#newtopic

[green]А вы уверены в безопасности средства, которым моете посуду? Свежесть белья без агрессивных химикатов и утомительного застирывания? Как помыть фрукты и овощи без воды? Мыть или не мыть яйца? Как обезопасить себя и своих близких от болезнетворных бактерий, и, в то же время, сэкономить семейный бюджет?

[/green]
Представляем Вашему вниманию компанию <<МаКо>> - первую российскую компанию, которая специализируется на разработке и производстве натуральных антибактериальных чистящих средств.

Мы предлагаем 100% натуральное средство средство для мытья фруктов, овощей, зелени, яиц, сухофруктов, а также антибактериальной обработки кухонных поверхностей, удаления налета от чая и кофе с чашек.

! Вся продукция компании <<МаКо>> подтверждена заключениями НИИ им. Пастера, НИИ Вредена и знаком добровольной ЭКОсертификации !

Импортозамещение бытовой химии? МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ЛУЧШЕЕ! Современная качественная бытовая химия CLEAN HOME составляет достойную конкуренцию многим зарубежным товарам. Высокое качество продукции отмечают многие наши покупатели! Бытовая химия CLEAN HOME - это товары европейского качества надежного российского производителя по разумным ценам!

Впустите в дом весеннее солнце с помощью CLEAN HOME!

[red]
!!! Живи в стиле - ЭКО !!!
[/red]

<<В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли>>
А.П. Чехов.


Botanika является членом Международной федерации торговли эфирными маслами и ароматами (IFEAT) и Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА).
Это означает, что Botanika соблюдает все требования, предъявляемые к производителям парфюмерии и косметики и придерживаемся принципов рационального использования природных ресурсов.

Природа - это лучшее вдохновение
Botanika - естественное продолжение меня, мое вдохновение, желание предложить тысячам людей красоту и силу природы


[blue]!!! 100% PURE AND NATURAL !!!
[/blue]
FOOOOX 11.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 11.06.2018 «ответить»
MaKo Clean "Baby" Порошок стиральный, детский, 650 г D0650

При среднем уровне загрязнения и средней жесткости воды достаточно всего 55г стирального порошка на 1 цикл стирки. Количество стирального средства может быть изменено в зависимости от степени загрязнения. Не содержит хлора фосфатов ароматизаторов красителей и других химически агрессивных компонентов отдушек оптического отбеливателя
Экологичный натуральный состав, высокая эффективность стирки, безвредны для человека и окружающей среды -- все, что нужно современному человеку, который заботится о здоровье своих близких.

[red]
ЦЕНА: 242 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/11591492
FOOOOX 11.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 12.06.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Стиральный порошок Mako Clean для стирки детских вещей - Не вызывает аллергии, хорошо отстирывает - надо брать![/red]

ДОСТОИНСТВА:
экологичность, безопасноть
НЕДОСТАТКИ:
нет

Здравствуйте!
На страже чистоты и здоровья в нашей семье стою я)). И мне, как стражнику необходимо, что бы все, что попадает в наш дом было безопасным, не вызывало аллергии и работало.
Стиральный порошок Mako Clean Детский для чувствительной кожи
У меня фасовка в 1,35 кг. Что для меня достаточно, особенно с учетом расхода порошка.
Порошок позиционируется производителем, как безопасный, не вызывающий аллергии и подходящий для чувствительной кожи. Это то, что просто необходимо нашей семье, да и другим тоже.
Порошок не имеет запаха, при пересыпании не пылит, прекрасно растворяется и не остается на вещах.
Сам порошок белого цвета, запакован в бумажную биоразлагаемую упаковку.
С применением ни у кого проблем не может возникнуть. Все, как у всех порошков. Насыпал и стирай.
За вещи можно не переживать. Ни цветные не пострадают, не белые. Порошок не портит ткань, не разрушает ее структуру.
Состав безопасный!
Мы всегда стараемся использовать или экологические порошки или детские. Ка-то совсем не хочется подвергать свой организм опасности.
Применение
Я использую порошок при каждой стирке, не добавляя кондиционер, так как не все могут вынести посторонние ароматы.
Отстирывает порошок свежие пятна, пыльные загрязнения превосходство. Со сложными пятнами придется потрудиться дольше. Или предварительно замачивать, а лучше не давать им засыхать. Тогда проблем не будет.
Порошок показал себя с хорошей стороны. Могу смело его рекомендовать.
FOOOOX 12.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 13.06.2018 «ответить»
Средство для уборки дома

Идеально очистит любые поверхности, которые можно мыть: плитку, кафель, пластик, линолеум.
Подходит для мытья холодильников и поверхностей бытовой техники. Формула с безопасными компонентами, не повреждающими поверхность.
С антистатиком, устраняет неприятные запахи, не оставляет разводов.

[red]
ЦЕНА: 118 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19285312
FOOOOX 13.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 13.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 14.06.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Средство для уборки дома Clean Home "Универсальное" - Отлично удаляет загрязнения и не вредит коже рук.[/red]

ДОСТОИНСТВА:
Цена, Хорошо удаляет загрязнения, экономично используется, приятный аромат
НЕДОСТАТКИ:
Не обнаружены

Здравствуйте дорогие читатели сайта "Отзовик".
Сегодня я хочу продолжить отзыв о профессиональной линии средств по уборке дома фирмы Clean home. Недавно я уже рассказывала о геле для мытья посуды фирмы Clean home Гель для мытья посуды Clean home "Универсальный", который мне не очень понравился, так как гель очень сушит кожу моих рук, так вот сегодня я поделюсь своими впечатлениями о средстве для уборки дома Clean home "Универсальное".
Средство является универсальным, поэтому его можно использовать для уборки всей квартиры, кухни и комнат. Его можно применять, как для мытья полов, так и для очистки любых поверхностей, а также средство отлично очищает холодильник.
Способ применения, меры предосторожности, состав и другая информация от производителя содержится на обороте.
Рассмотрим состав.
По мне так нет никакой агрессивной химии, да и кожа моих рук восприняла средство нормально.
Мою полы без перчаток, кожу при этом не сушит.
Объем средства для уборки дома один литр, хороший объем и его хватит надолго, расходуется средство очень экономично, пользуюсь им уже около двух месяцев, истратила около 100 миллилитров. Для определения расхода есть шкала на бутылке со средством. Удобно в применении.
Средство имеет достаточно жидкую консистенцию прозрачного цвета. Запах приятный и легкий, сильной отдушки не чувствуется. Пенится отлично, ну и самое главное хорошо справляется со своей главной задачей, убирает различного рода загрязнения. Не требует смывания, если пользуемся разбавленным средством, при этом после применения средства, разводов не остается.
В отличие от геля для мытья посуды, это средство мне понравилось, отлично удаляет загрязнения и бережно относится к коже моих рук.
Рекомендую.
FOOOOX 14.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 14.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 15.06.2018 «ответить»
BOTAVIKOS ШАМПУНЬ "УВЛАЖНЯЮЩИЙ" (200МЛ.) (10343)

Для сухих, тусклых, вьющихся волос, волос с поврежденными кончиками.

Природная формула шампуня способствует прекрасному очищению и эффективному увлажнению волос и кожи головы, позволяя им дольше оставаться чистыми, наполняет энергией и красотой.
Древесно-цитрусовая композиция эфирных масел: мандарин, грейпфрут, цитрус, кедр гималайский, ладан, розмарин, мелисса, петит-грейнАктивные ингредиенты: экстракт крапивы, сок алоэ вера, пантенол, натуральные аминокислоты.

[red]
ЦЕНА: 155 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/22238174
FOOOOX 15.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 15.06.2018 «ответить»
[b]Отзыв: Натуральный увлажняющий шампунь Ботаника Botavikos - отличный шампунь)))
[/b]
ДОСТОИНСТВА:
Натуральный состав, много эфирных масел, приятный аромат, промывает волосы до скрипа
НЕДОСТАТКИ:
небольшой объем

Доброго времени суток, всем читающим этот отзыв !!!)))
Спешу поделится впечатлениями от использования натурального увлажняющего шампуня Botavikos от производителя ООО "Ботаника".
С данным производителем я знакома давно, но в основном пробовала эфирные и базовые масла. Как оказывается они производят ещё много разных уходовых средств: натуральное мыло, гели для душа, а также есть в линейке шампуни и бальзамы. Начала я знакомство с шампуня, как раз был необходим на тот момент.
Объём у него небольшой всего 200 мл. Флакончик довольно простенький, с незатейливым орнаментом. Общий вид довольно лаконичен. Надписи хорошо читаются на тёмном фоне)
Шампунь заявлен как увлажняющий. Предназначен для сухих волос с повреждёнными кончиками или вьющихся.
Средство позиционируется как натуральное. В составе много полезных ингредиентов:
-крапивы экстракт
-алоэ
-провитамин В5 ( он же пантенол )
-натуральные аминокислоты
Шампунь содержит древесно-цитрусовую композицию эфирных масел:
-грейпфрут
-мандарин
-кедр гималлайский
-ладан
розмарин
-мелисса
-петит-грейн
Весьма внушительный список эфирных масел. Собственно аромат шампуню придают именно они. Мне он приятен. Сильнее всего я чувствую аромат цитрусовых, особенно мандарин.
Состав шампнуя состоит на 97,65% из натуральных ингредиентов. Не содержит агрессивных ПАВов, парабенов и минерального масла.
Тем не менее волосы он промывает хорошо, до скрипа.
Шампунь имеет вот такую, удобную крышечку. Ей вполне удобно пользоваться. Средство выливается по чуть чуть, тем самым экономно расходуется.
Консистенцию шампунь имеет в меру жидкую. Он прозрачный со слегка желтоватым оттенком.
Перейдём к моим впечатлениям от использования. Они весьма хорошие.
Обычно я намыливаю волосы шампунем два раза. Первый раз шампунь не мылился почти совсем... меня это насторожило, думала будет очень быстро расходоваться(( Но когда наносила по второму заходу, пены было столько...))) Так что расход у него обычный. Просто нужно наносить небольшое количество, но два раза. Промыл он волосы отлично, до характерного скрипа. Иногда мне нравится такой эффект. Но без бальзама я в таком случае не обхожусь, так как волосы довольно тяжело потом расчесать.
После использования волосы выглядели хорошо, были чистыми, блестящими, гладкими и послушными. Имели хороший объем. Никакой негативной реакции от кожи головы в виде зуда или перхоти не заметила, а у меня бывали такие проблемы от других шампуней, поэтому и ищу более щадящий состав. Конечно, нельзя исключить индивидуальную непереносимость компонентов. Как раз эфирные масла могут вызывать различные аллергические реакции. Лучше протестировать перед использованием.
Волосы я обычно мою через день, и это в лучшем случае. Иногда они уже на следующий день выглядят грязными. С этим шампунем на второй день вполне ещё свежие. Весьма хороший результат. Смывать масляные маски этим шампунем ещё не пробовала, но учитывая очищающие свойства, попробую )))
Итак, подведём итог. Что можно отметить из плюсов:
+натуральный состав
+много полезных для волос компонентов
+приятный, натуральный аромат эфирных масел
+хорошо промывает волосы, до скрипа
+не вызвал зуда кожи головы или перхоти
+умеренный расход
+приемлемая цена
К минусам можно отнести только небольшой объем.
В целом осталась очень довольна шампунькой. Вполне могу рекомендовать попробовать. В линейке есть шампуни для разных типов волос, вполне можно выбрать подходящий)))
Надеюсь информация была кому-то полезной и интересной)
Благодарю за внимание к отзыву) )))
FOOOOX 15.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 15.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 16.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 16.06.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Средство для уборки кухни Clean Home - Без запаха, экономичное.[/red]

ДОСТОИНСТВА:
Экономичное. Недорогое. Без запаха.
НЕДОСТАТКИ:
Не нашла.

С недавних пор в супермаркетах я стала обращать внимание на полки со средствами для ухода за домом "Чистый дом" (Clean Home). Дизайн флакончиков вроде бы простой, но на фоне всевозможных ярких бутылок выделяется своим свежим оформлением. Это белые флаконы с небольшим вкраплением зеленого на этикетках, кубической формы, разных размеров. Стоя вместе на полке магазина, очень привлекают внимание.
Я купила себе на пробу маленький флакончик для уборки кухни.
Могу сказать, что мне очень понравилось это средство. Оно жидкое. Лучше наливать на губку, а не на очищаемую поверхность, тогда нужно совсем немного, т. к. пенится отлично. Например, так:
Для меня очень важно, что у него практически нет запаха.
Отмывает все быстро и хорошо. Но если есть какие-то пригоревшие пятна на плите, придется немного выдержать средство на поверхности.
FOOOOX 16.06.2018 «ответить»
ОТЗЫВ: [blue]BOTAVIKOS наша российская ЭКО косметика ! Я восторге....[/blue]

www.youtube.com/watch?v=f_2Mg71tLi8
FOOOOX 17.06.2018 «ответить»
[b]Mako Clean Средство pаспылитель для мытья фруктов и овощей 0,3л. P0300
[/b]
Эффективность
В течение одной минуты обезвреживается 99,99% опасных бактерий. Экологическая безопасность В состав средств входят только натуральные компоненты (алое вера, очищенная вода, пищевые органические кислоты).
Экономичность
Одного продукта хватает на 3 месяца использования. Простота использования Вы легко и удобно можете использовать любой наш продукт. Всего лишь разведите концентрат в воде, используйте распылитель или биоразлагаемые салфетки.
Назначение
Предназначен для эффективной очистки фруктов и овощей от вредоносных микроорганизмов. Удобный распылитель позволяет легко и просто обработать продукты штучно. Обезвреживает 99,99% опасных бактерий: Иерсиния Кандида Стафилококк Листерия Сальмонелла Синегнойная палочка Кишечная палочка Технология использования

[red]
ЦЕНА: 147 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/11590592
FOOOOX 17.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 17.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 18.06.2018 «ответить»
Отзыв: Средство для мытья овощей и фруктов Mako Clean - Теперь я уверена, что микробов и бактерий на овощах и фруктах, которые я ем, нет!

ДОСТОИНСТВА:
натуральный состав, обеззараживает продукты, удобный формат флакона и распылитель, приятный запах
НЕДОСТАТКИ:
нет

В продолжение темы дезинфекции продуктов питания расскажу о натуральном средстве для мытья овощей и фруктов Mako Clean.
В отличие от средства для мытья яиц, эта жидкость упакована в более объемный флакон (300 мл) с таким же распылителем, впрочем.
Как обещает производитель, средство избавит меня от 99,99% всех бактерий, которые могут вызывать опаснейшие заболевания - сальмонеллы, стафилокка, синегнойной и кишечной палочки.
Способ применения простейший: нужно побрызгать овощ или фрукт средством и ополоснуть водой. Единственный нюанс, все видимые загрязнения нужно убрать - помыть холодной водой, например, ведь она не продезинфицирует продукты.
Состав средства напоминает состав средства для мытья яиц: вода, фруктовые кислоты, сок алоэ вера. несмотря на то, что в составе нет глицерина, средство все равно какое-то маслянистое, на мой взгляд, но после ополаскивания водой маслянистость уходит.
Фрукты и овощи нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ополоснуть водой после процедуры, так как не думаю, что вам хочется приправлять еду коктейлем из фруктовых кислот. Это, конечно, небольшое неудобство, но все-таки чистую холодную воду найти намного проще, чем мыло, чтобы помыть продукт.
Запах почти неощутимый, кисленький, выветривается достаточно быстро, но воздух ощутимо освежает.
Расход средства минимальный: распылитель выдает небольшую, но достаточную для одной процедуры порцию средства.
Думаю, такое средство для мытья овощей и фруктов Mako Clean очень даже пригодится в походе или на пикнике, а также если вы любите поесть на улице свежекупленные фрукты.
Как видите, флакон небольшого размера и спокойно поместится в сумочке.
FOOOOX 18.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 18.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 18.06.2018 «ответить»
CLEAN HOME Кондиционер ополаскиватель для детского белья (397)

Деликатный кондиционер-ополаскиватель <<CLEAN HOMЕ>> предназначен для ухода за бельем малышей с первых дней жизни. Комфорт малышей - главная забота мам. Уникальная формула делает ткань мягкой и нежной, приятной на ощупь, не травмирующей нежную кожу ребенка. Кондиционер-ополаскиватель <<CLEAN HOMЕ>> защищает одежду от образования катышков и сохраняет ее форму, его тонкий гипоаллергенный аромат не раздражает чувствительное детское обоняние. Рекомендован не только для детей, но и для взрослых с чувствительной кожей, склонной к аллергии и раздражению. Обладает антистатическим эффектом и экономичен в использовании.
[red]
ЦЕНА: 124 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19265980
FOOOOX 19.06.2018 «ответить»
Отзыв: [red]Кондиционер ополаскиватель для детского белья Clean Home - мягкость без навязчивых ароматов
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
мягкость, свежесть, нейтральный аромат
НЕДОСТАТКИ:
нет

Кондиционер-ополаскиватель для белья я использую при каждой стирке, так как вода у нас жесткая и белье хочется смягчить. Чаще всего беру кондиционеры для детского белья, они менее токсичные, без резких запахов и красителей. Я не люблю, когда белье после стирки резко пахнет навязчивыми ароматами.
Данный кондиционер Clean Home предназначен именно для детского белья. Находится он в неяркой бутылке, но внимание привлекает своей строгостью и простотой. Объем кондиционера -1 л. Производитель - ООО "ХИМРОС" г. Санкт-Петербург:
Ничего лишнего на этикетках не содержится, только нужная информация:
Сбоку на бутылке имеются выступы в виде полосок, за счет них бутылка хорошо держится в руках, не скользит, если руки мокрые:
По консистенции кондиционер густой, на одну стирку его требуется немного. Цвет кондиционера белый, он не содержит красителей:
Запах у кондиционера нейтральный, практически не ощущается. Хотя все же после стирки от белья есть небольшой аромат свежести и чистоты.
Кондиционер я использую как для стирки детского белья, так и для взрослого. Эффект от использования кондиционера мне очень нравится: белье мягкое, легче утюжится, от белья нет резких запахов, только свежесть и чистота. Кондиционер не вызывает никаких аллергических реакций, белье приятное на ощупь, цвет вещей не блекнет.
Я рекомендую данный кондиционер для стирки любого белья, для всех, кто не любит резких, ярко выраженных запахов и хочет придать белью мягкость.
FOOOOX 19.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 19.06.2018 «ответить»
FOOOOX 19.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 19.06.2018 «ответить»
CLEAN HOME Отбеливатель-пятновыводитель для детского белья (383)

Разработан специально для ухода за детским бельем, одеждой и детскими игрушками. В рецептуре использованы только безопасные, гипоаллергенные компоненты. Эффективен при любой температуре в присутствии средства для стирки. Легко справляется с пятнами от фруктов, зелени, чая, крови, пятен от детского питания и биозагрязнений. Не содержит красителей, консервантов, хлора. Экологически безопасен.
[red]
ЦЕНА: 106 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19265978
FOOOOX 20.06.2018 «ответить»
Отзыв: Отбеливатель-пятновыводитель Clean Home - справляется с пятнами на "отлично"

ДОСТОИНСТВА:
отбеливает, освежает цвет, не портит ткань, удаляет запахи, удаляет пятна, не содержит хлор, нормально пахнет, прозрачный и очень жидкий, не разрушает окружающую среду, можно использовать для любых тканей
НЕДОСТАТКИ:
может вызвать аллергию

Купив новый для себя отбеливатель-пятновыводитель Clean Home, который произведен в Санкт-Петербурге компанией ХИМРОС, я естественно должна была сразу проверить его эффективность.
Сын не понятно чем испачкал белое поло. Объяснить чем он не смог, потому что даже сам не заметил вообще что он чумазый. Поэтому происхождение пятна осталось неизвестным. Я, следую инструкции, нанесла на 10 минут отбеливатель-пятновыводитель на пятно. Уже после этого пятно стало гораздо менее заметно. Потом я добавила отбеливатель-пятновыводитель в машину при стирке. В результате пятно абсолютно исчезло, а поло стало более белое.
Теперь внимательнее проанализируем, что же это за отбеливатель-пятновыводитель.
Производитель сообщает, что он не портит цвет и волокна тканей, то есть им можно отстирывать цветные изделия из деликатных тканей.
Отбеливатель-пятновыводитель можно использовать при любом температурном режиме от холодной воды до кипятка. Замечательно!
Он также используется и при машинной стирки в любом типе машины и при ручной стирке. Но стирать руками с отбеливателем-пятновыводителем можно только в перчатках, потому что на кожу он конечно влияет не благотворно.
В составе средства нет хлора, но есть Оптический, он же флуоресцентный отбеливатель, который придает визуальную белизну и яркость тканям. то есть ткани становятся белее для глаза, чем они есть на самом деле. Не полезность оптического отбеливателя в том, что он может привести к аллергическим реакциям.
Также отбеливатель удаляет неприятные запахи с материала и придает свежесть.
Также с торца бутылки вот такая шкала-измеритель объема отбеливателя. Но при непрозрачности бутылки довольно сложно определить объем отливаемого средства, только если на свет электрической лампочки.
Сам отбеливатель-пятновыводитель прозрачный, очень жидкий, почти как вода. Запах он конечно, имеет, но не хлористый и не очень химический, глаза не жжет и не вызывает неприятных ощущений.
Производитель сообщает, что отбеливатель-пятновыводитель дружествен к экологии и имеет эффект кислородного отбеливания. Упаковку от использованного средства можно спокойно выбрасывать в мусорку.
По результатам использования половины бутылки могу сказать, что все свои обещания отбеливатель-пятновыводитель отлично выполняет. Так что ему можно верить. Подводя итог, я конечно же рекомендую данное средство для стирки. А мы купили уже вторую бутылочку про запас))
FOOOOX 20.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 20.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 20.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 20.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 21.06.2018 «ответить»
BOTAVIKOS Молочко для лица "для чувствительной кожи" (11098)

Полезные экстракты и витаминный комплекс делают молочко идеальным очищающим средством для чувствительной кожи. Оно деликатно удаляет загрязнения, питает и увлажняет кожу за счет ценных растительных масел, сохраняя естественный водный баланс, облегчает состояние раздраженной кожи, снимая воспаления и зуд. Может быть использовано в качестве базы под макияж, защищая чувствительную кожу от внешних воздействий в течение всего дня. Функциональные компоненты: экстракт арники, вода гамамелиса, растительные масла арганы, ши, льна, витамины C, F, E
[red]
ЦЕНА: 124 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19303160
FOOOOX 21.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 21.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 21.06.2018 «ответить»
BOTAVIKOS Аромасвеча ветивер-кардамон (11063)

Звучание аромата: Мечтательный томный аромат сродни старинной деревянной мебели или книге с пожелтевшими ветхими страницами и полустертыми буквами, они пришли из прошлого и доживают свой век в заброшенном покосившемся доме на окраине, тихо хранят свою тайну. Оптимистичные неугомонные цитрусовые - грейпфрут и апельсин, наперегонки кричат о реальности, но тягучая бальзамическая база гурьюнского и перуанского бальзамов с парными сладко-пудровыми восточными нотами уносит в минувшее, кажется, раскрывая тайну времени. Безусловно древесный, немного пряный аромат розового дерева с цветочно-фруктовыми тонами виртуозно оттеняет замысловатый дуэт землистого ветивера с овощными, амбровыми аспектами и специевого с холодком кардамона.
[red]
ЦЕНА: 310 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19303866
FOOOOX 22.06.2018 «ответить»
Порошок стиральный MaKo Clean Universal универсальный, обзор

www.youtube.com/watch?v=HhQY...mo7AM8fcNv_oj8RS
FOOOOX 22.06.2018 «ответить»
BOTAVIKOS Натуральный гель для душа Recovery 50мл. (10684)

Восстанавливающий уход, питание истощенной кожи Ориентальная композиция эфирных масел: копайский бальзам, сандаловое дерево, ладан, жасмин, герань, пачули, мускатный орех, розовое дерево, имбирь Активные ингредиенты: Масло камелии, источник витаминов А, В и Е, коллагена и антиоксидантов, восстанавливает, питает истощенную поврежденную сухую кожу Копайский бальзам оказывает лифтинговый эффект, успокаивает, снимает раздражение Уникальная природная формула геля для душа с активными компонентами обеспечивает эффективное очищение, бережно заботится о коже любого типа. Тонкий восточный аромат станет источником изысканного блаженства. NO parabens, NO mineral oil, NO silicones, NO perfume, NO SLS\SLES ANIMAL-FRIENDLY
[red]
ЦЕНА: 46 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19304372
FOOOOX 23.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 23.06.2018 «ответить»
CLEAN HOME Кондиционер-ополаскиватель для белья универсальный (393)

Предназначен для смягчения и уменьшения износа тканей из хлопка, шерсти и синтетических материалов. Продлевает срок службы вещей, сохраняя их форму. Подходит как для ручной стирки, так и для стиральных машин любого типа. Придает белью мягкость и свежесть. Увеличивает устойчивость к загрязнениям тканей. Сохраняет яркость красок. Облегчает глаженье белья.
[red]
ЦЕНА: 122 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19265958
FOOOOX 23.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 24.06.2018 «ответить»
Гель для посуды антибактериальный с серебром, Грейпфрут 0,4 л. MaKo Clean

Свежий, холодноватый с горчинкой аромат масла грейпфрута успокаивает, наполняет жизненными силами и раскрепощает! Не содержит: Хлор- SLS- Агрессивный ПАВ- Активные пенообразующие вещества Искусственные ароматизаторы и красители.
Подтвержденный антибактериальный эффект с дополнительной защитой для всех членов семьи благодаря ионам серебра. Полностью смывается благодаря небольшому пенообразованию
Специальные компоненты защищают кожу рук

[red]
ЦЕНА: 155 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/11522032
FOOOOX 24.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 24.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 25.06.2018 «ответить»
BOTAVIKOS ЖИДКОЕ МЫЛО ДЛЯ РУК "TONIC" (10736)

Свежее мыло Tonic на основе природных ингредиентов создано для бережного ухода за нежной чувствительной кожей рук. Мягкое ПАВ натурального происхождения, полученное из кокосового масла, обеспечивает качественное деликатное очищение, поддерживая естественный баланс кожи. Растительное масло макадамии с рекордным содержанием пальмитиновой кислоты, а также витаминов PP и В обладает противовоспалительным, омолаживающим, увлажняющим действиями, возвращает коже тонус, оберегает от внешних негативных воздействий. Комплекс 100% эфирных масел несет в себе силу ароматерапии - цитрусовый аромат бодрит и радует. Знакомые прохладные ноты апельсина и грейпфрута раскрываются на изысканном специевом фоне обжигающего черного перца и яркого контрастного имбиря. Цветочный оттенок сладковато-травянистой герани добавляет аромату благоухающей нежности летнего вечернего сада.
[red]
ЦЕНА: 188 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19302800
FOOOOX 25.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 25.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 26.06.2018 «ответить»
BOTAVIKOS БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ "ЗАЩИТНЫЙ" (10382)

С маслами кокоса и камелии. Канделильский и карнаубский растительные воски оберегают кожу от ветра и солнца, формируя естественный защитный барьер. Благодаря воску из рисовых отрубей бальзам имеет приятную текстуру и хорошо наносится. Масло кокоса обладает солнцезащитными свойствами (SPF 7) и возвращает губам упругость, мягкость и гладкость. Изысканное масло камелии, источник олеиновой кислоты и витаминов А, В и Е, обладает антиоксидантными свойствами. Душистое сочетание лаванды и мелиссы наполняет бальзам южной сладостью и теплом, придает губам яркость. Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте, при t от 5 до 25 ?С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
[red]
ЦЕНА: 116 РУБ.

[/red]
fedsp.com/showcase/product/19303354
FOOOOX 26.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 26.06.2018 «ответить»
Гель для уборки акриловых поверхностей

Гель для уборки акриловых поверхностей CLEAN HOME создан специально для основательной чистки, обеззараживания и обновления акриловых ванн, душевых кабин, а также для профилактики и очистки систем джакузи. Также подходит для эмалированных ванн, раковин, унитазов, керамики.
Удаляет стойкие и застарелые загрязнения, мыльный налет, известковые отложения и водный камень. Создает пленку, которая защищает поверхность от быстрого загрязнения, облегчает последующий уход, продлевает срок службы и придает блеск на долгое время. Не содержит абразивов.
Сохраняет блеск.

[red]
ЦЕНА: 174 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19285336
FOOOOX 26.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 26.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 27.06.2018 «ответить»
[b]CLEAN HOME Гель для стирки антибактериальный (486)
[/b]
Предназначен для ручной и машинной стирки спортивной одежды и обуви из натуральных тканей и синтетического волокна: вискозы, эластана, микроволокна, капрона, полиэстера, микрофибры, полиэфира, ткани стрейч, мембранной ткани, дышащей спортивной одежды и одежды для отдыха. Бережно очищает материал от загрязнений, не повреждая его свойства и структуру, действует при температуре от +30?С до +40?С. Легко выполаскивается. Инновационные компоненты состава эффективно борются с неприятными запахами и патогенными микроорганизмами. Высокоактивная антимикробная добавка пролонгированного действия и противогрибковый агент широкого спектра действия в составе средства обеспечивают долговременную свежесть и противомикробную защиту ткани. Натуральные апельсиновые терпены усиливают дезинфицирующее действие и дезодорирующий эффект, придавая приятный освежающий аромат. Алюмокалиевые квасцы избирательно воздействуют на бактерии, жизнедеятельность которых служит главным источником неприятного запаха.
[red]
ЦЕНА: 204 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19265944
FOOOOX 27.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 27.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 27.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 27.06.2018 «ответить»
CLEAN HOME Гель для кухни антибактериальный (492К)

Предназначен для мытья различных кухонных поверхностей, посуды и рук. Легко справляется со стойкими и неприятными бытовыми запахами: рыбы, чеснока, специй, прогорклого масла после жарки. Инновационные компоненты формулы <<Антизапах>> эффективно борются с неприятными запахами и патогенными микроорганизмами. Гель бережно очищает кожу рук, успокаивая и увлажняя ее за счет присутствия в составе экстракта алоэ вера, карбамида и аллантоина.
[red]
ЦЕНА: 144 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19285420
FOOOOX 28.06.2018 «ответить»
BOTAVIKOS МЫЛО МЯТА ПЕРЕЧНАЯ И ЗЕЛЕНАЯ ГЛИНА (9294)

<<Мята перечная и зеленая глина>> как прохладное дуновение ветра посреди летнего зноя несет с собой свежесть и энергию. Мыло с пронзительным сладковато-ментоловым ароматом мягко очищает, освежает и тонизирует кожу, разглаживает мелкие морщинки. Действие: Базовый уход за лицом и телом, включающий смягчение, увлажнение и питание кожи, гарантируют природные жирные масла, которые составляют основу мыла - оливковое, кокосовое, пальмовое и касторовое. Эфирное масло мяты перечной благодаря ментолу, входящему в его состав, очищает, освежает, тонизирует кожу, снимает следы усталости и плохого сна, улучшает цвет лица. Яркий аромат мяты восстанавливает физические и эмоциональные силы, заряжает бодростью. Зеленая глина демонстрирует непревзойденный очищающий эффект, регулирует работу сальных желез жирной и комбинированной кожи, успокаивает чувствительную кожу, способствует регенерации клеток, сохраняет эластичность кожи. Эфирное масло чайного дерева восстанавливает рельеф поверхности кожи благодаря своим мощным регенерирующим способностям. Эфирное масло литсеи кубебы - деликатная забота о чувствительной и проблемной коже, снимает воспаление и раздражение, борется с несовершенствами кожного покрова.
[red]
ЦЕНА: 142 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19302812
FOOOOX 28.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 28.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 28.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 29.06.2018 «ответить»
CLEAN HOME Средство для удаления жира (491ж)

Концентрированное средство предназначено для эффективного удаления стойких жировых и масляных загрязнений с плит, нержавеющих поверхностей, кафеля, вытяжек, моек, грилей, барбекю, мангалов, шампуров, духовых шкафов и противней, не требуя дополнительного механического усилия. Эффективно борется с нагаром и копотью. Крышка с распылителем гарантирует удобное нанесение и экономичный расход.
[red]
ЦЕНА: 120 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19285480
FOOOOX 29.06.2018 «ответить»
BOTAVIKOS ЖИДКОЕ МЫЛО ДЛЯ РУК "TONIC" (10736)

Свежее мыло Tonic на основе природных ингредиентов создано для бережного ухода за нежной чувствительной кожей рук. Мягкое ПАВ натурального происхождения, полученное из кокосового масла, обеспечивает качественное деликатное очищение, поддерживая естественный баланс кожи. Растительное масло макадамии с рекордным содержанием пальмитиновой кислоты, а также витаминов PP и В обладает противовоспалительным, омолаживающим, увлажняющим действиями, возвращает коже тонус, оберегает от внешних негативных воздействий. Комплекс 100% эфирных масел несет в себе силу ароматерапии - цитрусовый аромат бодрит и радует. Знакомые прохладные ноты апельсина и грейпфрута раскрываются на изысканном специевом фоне обжигающего черного перца и яркого контрастного имбиря. Цветочный оттенок сладковато-травянистой герани добавляет аромату благоухающей нежности летнего вечернего сада.
[red]
ЦЕНА: 188 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19302800
FOOOOX 29.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 30.06.2018 «ответить»
CLEAN HOME Средство для очистки накипи "Экспресс-эффект" (443)

Эффективный очиститель накипи, созданный на основе безопасных для человека веществ, быстро удаляет известковый налет и минеральные отложения с внутренней поверхности посудомоечных и стиральных машин. Очищает форсунки разбрызгивателей и сливные шланги, избавляет от неприятных запахов.
[red]
ЦЕНА: 81 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19285460
FOOOOX 30.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 30.06.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 30.06.2018 «ответить»
Средство для мытья овощей и фруктов универсальное

Антибактериальное средство для мытья фруктов и овощей предназначено для безопасного обеззараживания плодов.
Эффективно удаляет и смывает с поверхности фруктов и овощей вредные пестициды, гербициды, инсектициды, следы парафина и воска.
Гель эффективно растворяется как в горячей, так и холодной воде. Полностью безопасен и смываем, не содержит ароматизаторов, гипоаллергенный.

[red]
ЦЕНА: 64 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19265932
FOOOOX 01.07.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 01.07.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 02.07.2018 «ответить»
BOTAVIKOS Маска для лица "увлажнение и уход" (11088)

Благодаря активным компонентам натурального происхождения, которые прекрасно усваиваются кожей - бетаину и полисахаридному комплексу, маска интенсивно увлажняет верхние слои эпидермиса и восстанавливает гидролипидный баланс. Растительные масла мягко воздействуют на кожу, питая, смягчая и тонизируя. Экстракт шиповника обеспечивает антиоксидантную защиту и предотвращает преждевременное старение. Гипоаллергенный карнаубский воск отвечает за экстренное увлажнение и усиливает барьерные функции кожи. Мгновенный результат после использования маски - увлажненная обновленная кожа без отеков, сухости и раздражений, ровный рельеф, естественное сияние. Функциональные компоненты: биосахаридный комплекс, бетаин, цветочная вода василька, карнаубский воск, растительные масла кокоса, манго, камелии, витамины F, C, E
[red]
ЦЕНА: 145 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19303192
FOOOOX 02.07.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 02.07.2018 «ответить»
BOTAVIKOS НАБОР ГАРМОНИЗИРУЮЩИЙ (7892)

Гармония -- это то, к чему стремится каждый здоровый организм. Для человека особенно важна гармония тела и духа. Помочь восстановить и поддержать это равновесие помогут 100% эфирные масла, которые воздействуют и на физическое и на психоэмоциональное состояние человека. Набор эфирных масел поможет Вам уберечься от болезней, поднять настроение, создать дома приятную атмосферу. Будьте всегда здоровы и радостны!
[red]
ЦЕНА: 172 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/22238680
FOOOOX 03.07.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 03.07.2018 «ответить»
CLEAN HOME Кондиционер-ополаскиватель для белья универсальный (393)

Предназначен для смягчения и уменьшения износа тканей из хлопка, шерсти и синтетических материалов. Продлевает срок службы вещей, сохраняя их форму. Подходит как для ручной стирки, так и для стиральных машин любого типа. Придает белью мягкость и свежесть. Увеличивает устойчивость к загрязнениям тканей. Сохраняет яркость красок. Облегчает глаженье белья.
[red]
ЦЕНА: 122 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19265958
FOOOOX 03.07.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 03.07.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 04.07.2018 «ответить»
Гель для мытья линолеума и кафеля универсальный

Легко очищает.
Препятствует быстрому загрязнению.
Сохраняет яркость красок. Не содержит красителей, фосфатов, хлора.

[red]
ЦЕНА: 126 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19285316
FOOOOX 04.07.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 04.07.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 04.07.2018 «ответить»
MaKo Clean "Baby" Порошок стиральный, детский, 650 г D0650

Применения При среднем уровне загрязнения и средней жесткости воды достаточно всего 55г стирального порошка на 1 цикл стирки. Количество стирального средства может быть изменено в зависимости от степени загрязнения. Не содержит хлора фосфатов ароматизаторов красителей и других химически агрессивных компонентов отдушек оптического отбеливателя Экологичный Экологичный натуральный состав, высокая эффективность стирки, безвредны для человека и окружающей среды -- все, что нужно современному человеку, который заботится о здоровье своих близких.

[red]
ЦЕНА: 242 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/11591492
FOOOOX 04.07.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 05.07.2018 «ответить»
BOTAVIKOS БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ "ЗАЩИТНЫЙ" (10382)

С маслами кокоса и камелии. Канделильский и карнаубский растительные воски оберегают кожу от ветра и солнца, формируя естественный защитный барьер. Благодаря воску из рисовых отрубей бальзам имеет приятную текстуру и хорошо наносится. Масло кокоса обладает солнцезащитными свойствами (SPF 7) и возвращает губам упругость, мягкость и гладкость. Изысканное масло камелии, источник олеиновой кислоты и витаминов А, В и Е, обладает антиоксидантными свойствами. Душистое сочетание лаванды и мелиссы наполняет бальзам южной сладостью и теплом, придает губам яркость. Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте, при t от 5 до 25 ?С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
[red]
ЦЕНА: 116 РУБ.
[/red]

fedsp.ru/showcase/product/19303354
FOOOOX 05.07.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 05.07.2018 «ответить»
[b]BOTAVIKOS НАБОР БОГИНЯ УДАЧИ (7906)
[/b]
Жасмин Повышает активность мозговой деятельности, стимулирует чувство уверенности в себе. Положительно влияет на эмоциональное состояние, снимая тревогу. Корица Придает оптимистичное настроение и устраняет неуверенность, тревожность. Лаванда Тонкий и нежный аромат лаванды устранит любые переживания, наполняя душу гармонией и теплом. Благодаря выраженному успокаивающему эффекту, масло помогает избежать депрессии, дискомфорта в эмоциональной сфере. Пачули Успокаивающий и умиротворяющий эффект масла пачули снимает тревогу, помогает избежать стрессов. Повышает реакцию и регулирует эмоциональный отклик на происходящие события. Сандаловое дерево Стимулируя креативную восприимчивость, аромат сандала благоприятно влияет на встречи в творческом кругу, способствует концентрации внимания и стимулирует работу центральной нервной системы. Цитрус Используемое в качестве антидепрессанта, масло цитрусовых плодов помогает быстро успокоить раздраженную нервную систему, устранить панические и стрессовые состояния. Способствует быстрой и глубокой релаксации. Помогает адаптироваться к изменениям окружающей обстановки и побуждает к активной творческой деятельности.
[red]
ЦЕНА: 172 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/22238722
FOOOOX 06.07.2018 «ответить»
Отзыв:[red] Средство для уборки дома Clean Home "Универсальное" - Clean home отмоет загрязнения с любой поверхности.[/red]

ДОСТОИНСТВА:
Объем. Цена. Справляется со своей задачей. Экономичность. Не сушит кожу рук.
НЕДОСТАТКИ:
Не искала.

Приветствую Вас, друзья и читатели сайта!
Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о средстве для уборки дома Clean Home "Универсальное".
Данное средство я приобрела совсем недавно и только потому, что средство, которым я пользовалась раньше для уборки дома, пропало с полок магазинов.
Я считаю, что цена невысокая за такой объем средства, тем более кому - то его хватит и надолго.
Возможно ли приобрести данное средство в любом магазине?! Затрудняюсь ответить. Я же приобрела его в "МегаПаке", также видела в строительных магазинах.
FOOOOX 06.07.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 06.07.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 06.07.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 07.07.2018 «ответить»
С обратной стороны имеется наклейка со всей интересующей потребителя информацией.
Производитель обещает, что средство идеально очистит любые поверхности, так это или нет, узнаете чуть позже.
Хочется отметить то, что средство действительно универсальное, т. е. подходит для мытья поверхностей бытовой техники, холодильников, полов и т. д.
FOOOOX 08.07.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 08.07.2018 «ответить»
Средство не жидкое и не густое, что - то среднее, имеет приятный легкий аромат.
FOOOOX 08.07.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 09.07.2018 «ответить»
Я купила Clean Home не для того, чтобы мыть холодильник или подоконники, а для того, чтобы мыть с этим средством полы. Для уборки трехкомнатной квартиры (79 кв. м) мне понадобилось 10 л воды + 100 мл средства.
Средство я растворила, как и написано на упаковке, в теплой воде. После того, как Clean Home перемешался с водой появилась пена.
FOOOOX 09.07.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 09.07.2018 «ответить»
BOTAVIKOS Аромасвеча ветивер-кардамон (11063)

Звучание аромата: Мечтательный томный аромат сродни старинной деревянной мебели или книге с пожелтевшими ветхими страницами и полустертыми буквами, они пришли из прошлого и доживают свой век в заброшенном покосившемся доме на окраине, тихо хранят свою тайну. Оптимистичные неугомонные цитрусовые - грейпфрут и апельсин, наперегонки кричат о реальности, но тягучая бальзамическая база гурьюнского и перуанского бальзамов с парными сладко-пудровыми восточными нотами уносит в минувшее, кажется, раскрывая тайну времени. Безусловно древесный, немного пряный аромат розового дерева с цветочно-фруктовыми тонами виртуозно оттеняет замысловатый дуэт землистого ветивера с овощными, амбровыми аспектами и специевого с холодком кардамона.
[blue]
ЦЕНА: 310 РУБ.
[/blue]

fedsp.com/showcase/product/19303866
FOOOOX 09.07.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 10.07.2018 «ответить»
BOTAVIKOS Натуральный крем-гель для душа Hydra 50мл. (10688)

Серия: Aromatherapy Body Hydra Очищение и глубокое увлажнение для всех типов кожи Натуральный состав крем-геля для душа обеспечивает деликатный уход и глубокое увлажнение, а удивительный аромат цитрусовых с древесными нотами и шелковистая текстура дарят истинное наслаждение. Древесно-цитрусовая композиция эфирных масел: мандарин, грейпфрут, цитрус, кедр гималайский, ладан, розмарин, мелисса, петит-грейн Активные ингредиенты: Масло рисовых отрубей, источник линолевой кислоты и сквалена, препятствует старению, интенсивно увлажняет, повышает упругость и тонус кожи Мандарин обладает увлажняющим и смягчающим свойствами, подтягивает и выравнивает рельеф NO parabens, NO mineral oil, NO silicones, NO perfume, NO SLS\SLES ANIMAL-FRIENDLY
[red]
ЦЕНА: 46 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19304364
FOOOOX 10.07.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 10.07.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 10.07.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 11.07.2018 «ответить»
Гель для мытья детской посуды и игрушек, с дозатором

Большую часть времени дети занимаются тем, что разбрасывают свои игрушки по всему дому. Игрушки, также как и посуду и одежду ребенка, необходимо содержать в чистоте, и здесь на помощь маме всегда готов прийти CLEAN HOMЕ Гель для мытья детской посуды и игрушек.
Гель для мытья посуды и игрушек безопасен и прекрасно смывается, может применяться для мытья пластиковых детских игрушек, пластиковой мебели, использоваться в детских учреждениях. Средство имеет мягкую, эффективную и безопасную формулу, не содержит красителей, фосфатов хлора и формальдегида, оно абсолютно безопасно и не вызывает аллергических реакций.
Средства марки "CLEAN HOMЕ" сертифицированы и безопасны, прекрасно подходят для применения в доме, где есть дети, домашние животные

[red]
ЦЕНА: 215 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19265930
FOOOOX 11.07.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 11.07.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 11.07.2018 «ответить»
CLEAN HOME Ополаскиватель для посудомоечных машин (446)

Предотвращает образование подтеков, разводов и известкового налета на стеклянной, фарфоровой, фаянсовой и керамической посуде. Придает блеск и способствует ускорению процесса сушки.
[red]
ЦЕНА: 115 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19285428
FOOOOX 12.07.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 12.07.2018 «ответить»
CLEAN HOME Очиститель накипи "Чистота и блеск" (444)

Эффективно удаляет накипь и известковые отложения на нагревательных элементах чайников и кофе-машин. Защищает, продлевает и улучшает их работу. Не токсично.
[red]
ЦЕНА: 61 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19285462
FOOOOX 12.07.2018 «ответить»
BOTAVIKOS Маска для лица "увлажнение и уход" (11088)

Благодаря активным компонентам натурального происхождения, которые прекрасно усваиваются кожей - бетаину и полисахаридному комплексу, маска интенсивно увлажняет верхние слои эпидермиса и восстанавливает гидролипидный баланс. Растительные масла мягко воздействуют на кожу, питая, смягчая и тонизируя. Экстракт шиповника обеспечивает антиоксидантную защиту и предотвращает преждевременное старение. Гипоаллергенный карнаубский воск отвечает за экстренное увлажнение и усиливает барьерные функции кожи. Мгновенный результат после использования маски - увлажненная обновленная кожа без отеков, сухости и раздражений, ровный рельеф, естественное сияние. Функциональные компоненты: биосахаридный комплекс, бетаин, цветочная вода василька, карнаубский воск, растительные масла кокоса, манго, камелии, витамины F, C, E

ЦЕНА: 145 РУБ.


fedsp.com/showcase/product/19303192
FOOOOX 13.07.2018 «ответить»
CLEAN HOME Кондиционер-ополаскиватель с ароматом русского леса (441)

Предназначен для смягчения и уменьшения износа тканей из хлопка, шерсти и синтетических материалов. Продлевает срок службы вещей, сохраняя их форму. Подходит как для ручной стирки, так и для стиральных машин любого типа. Придает белью мягкость и свежесть. Увеличивает устойчивость к загрязнениям тканей. Сохраняет яркость красок. Облегчает глаженье белья.
[red]
ЦЕНА: 122 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19265962
FOOOOX 13.07.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 13.07.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 14.07.2018 «ответить»
[b]Гель для прочистки фановых труб[/b]

Засоры в трубах способны мгновенно остановить все домашние дела на долгое время.
CLEAN HOME Гель для прочистки фановых труб - эффективное средство для удаления засоров в канализационных трубах, сифонах, унитазах от органических загрязнений, пищевых остатков, жира, волос и бумаги.
Рекомендуется использовать для профилактики засоров. Благодаря гелевой форме глубоко проникает в трубу даже при наличии в ней воды. Безопасен для всех видов металлических и пластиковых труб, позволяет продлить срок безотказной работы бытового сантехнического оборудования. Безопасен для труб всех типов.
Удаляет неприятные запахи.
Поддерживает чистоту труб.

[red]
ЦЕНА: 126 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19285344
FOOOOX 14.07.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 15.07.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 15.07.2018 «ответить»
CLEAN HOME Очиститель накипи "Чистота и блеск" (444)

Эффективно удаляет накипь и известковые отложения на нагревательных элементах чайников и кофе-машин. Защищает, продлевает и улучшает их работу. Не токсично.
[red]
ЦЕНА: 61 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/19285462
FOOOOX 16.07.2018 «ответить»
CLEAN HOME Кондиционер для белья антибактериальный (487)

Предназначен для смягчения и дезодорирования одежды из натуральных и синтетических тканей. Устраняет неприятные запахи за счет особого состава, придает антистатический эффект, ускоряет высыхание. Подходит для ручной и машинной стирки. Легко выполаскивается. Инновационные компоненты состава эффективно борются с неприятными запахами и патогенными микроорганизмами. Высокоактивная антимикробная добавка пролонгированного действия и противогрибковый агент широкого спектра действия в составе средства обеспечивают долговременную свежесть и противомикробную защиту ткани. Алюмокалиевые квасцы избирательно воздействуют на бактерии, жизнедеятельность которых служит главным источником неприятного запаха. Натуральные апельсиновые терпены усиливают дезинфицирующее действие и оказывают дезодорирующий эффект, придавая приятный освежающий цветочно-цитрусовый аромат.
[red]
ЦЕНА: 147 РУБ.

[/red]
fedsp.com/showcase/product/19265956
FOOOOX 16.07.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 16.07.2018 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.