18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Фру*тилад - батончики на основе фруктов, без сахара

medoviknn 14.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Наша продукция:

* для тех, кто хочет сохранить свою красоту и здоровье,
* для тех, кто активно занимается спортом,
* для тех, кто испытывает дефицит витаминов и микроэлементов,
* для тех, кто восстанавливается после болезни,
* для тех, кто хочет утолить чувство голода вкусными и полезными продуктами.
www.nn.ru/community/sp/food/...chi_vse_tsr.html
medoviknn 15.11.2019 «ответить»
Банан -- это ягода.

Да да, представляете!

А еще в бананах содержится больше витамина В6, чем в других фруктах. Известно, что этот витамин несет ответственность за хорошее настроение.

А вот в фруктовом батончике ФРУТИЛАД хорошего настроения еще больше! Ведь там не только банан, но еще и сладкая клубничка
Повышайте настроение вместе с нами
medoviknn 15.11.2019 «ответить»
Гранола - это богатейший кладезь пищевых волокон, медленных углеводов, витаминов, микро- и макроэлементов.

Натуральная гранола из орехов и овсяных хлопьев:

Очищает кишечник благодаря высокому содержанию пищевых волокон.
Помогает восстановиться после умственных или физических нагрузок.
Устраняет воспаления и угри, если они вызваны расстройством ЖКТ.
Предотвращает запоры и процессы брожения в кишечнике.
Способствует здоровому кроветворению
medoviknn 16.11.2019 «ответить»
Батончики для детей с 3-х лет - Фикси-Фрутилад произведены из пюре, используемого для детского питания. Поэтому они такие нежные, а яркая упаковка так нравится детям
medoviknn 17.11.2019 «ответить»
ПОЛЬЗА СЕМЯН ЛЬНА

Льняные семена известны миру ЗОЖ и ПП как отличный источник пищевых волокон, а также здоровой дозы омега-3, витаминов группы B, магния, фосфора и селена.

они помогают вывести из организма токсины, холестерин и канцерогены, а также способствуют более быстрой усвояемости пищи;

обогащены селеном, которого организму жителей больших городов часто не хватает;

обладают повышенными антибактериальными свойствами и очень эффективны в осенне-зимний период.

А для лучшего усвоения попробуй наши мюсли с семенами льна и тыквы с кефиром или йогуртом!
medoviknn 17.11.2019 «ответить»
Поддержка иммунитета - то что особенно актуально осенью! Покупай в аптеках фрутилад с витаминно-минеральным комплексом и заряжайся силой сибирских ягод
medoviknn 17.11.2019 «ответить»
Мюсли на завтрак - полезно. Почему?

- очищает организм за счет клетчатки
- насыщает на долго
- наполняет витаминами и омегой

Можно посыпать ими творог или йогурт, или засыпать в смуззи, или просто залить мюсли соком
medoviknn 17.11.2019 «ответить»
ап
medoviknn 18.11.2019 «ответить»
Арахисовая паста с фисташками сделает твой день!
В этой нежной ореховой массе приятно хрустят кусочки фисташек. А в сочетании со сладким вареньем твой бутерброд будет просто невероятно вкусным!
medoviknn 20.11.2019 «ответить»
Полезный перекус для школьника.

Начался учебный год. Многие задались вопросом: что бы такого полезного дать с собой ребенку в школу на перекус? Чем заменить булочки-шоколадки-бутербродики? Чтобы и голод утолить и здоровье укрепить.
Наш совет - Фрутилад(R)! Эти натуральные фруктовые батончики из сухофруктов и ягод не содержат сахара, вкусо-ароматических добавок и являются <<легким>> лакомством, богатым витаминами и микроэлементами, столь необходимыми растущему организму. Низкий ГИ (в основном, не более 40) делает батончики идеальным перекусом, долго поддерживающим силы ребенка. Для укрепления иммунитета особенно хороши Фрутилады(R) с сибирскими ягодами: <<С апельсином и брусникой>>, <<С чёрной смородиной>>, <<С облепихой>> и <<С клюквой и малиной>>. Фрукты и ягоды, из которых сделаны фруктовые батончики, укрепляют организм в осеннее время года, тонизируют и повышают устойчивость к инфекциям и, к тому же, это настоящее лакомство!
Этих вкусных помощников иммунитета обязательно дайте своим детям - все они обожают сладости, так пусть они приносят им как можно больше пользы!
medoviknn 20.11.2019 «ответить»
Малина и клюква - двойная польза в одном батончике!
Малина - одна из самых вкусных ягод, при этом полезные свойства ее поистине целебны. В ней содержится много меди, железа, калия, клетчатки, пектинов и других органических кислот, одну из них можно выделить особенно - салициловую, которая оказывает жаропонижающее действие. Кроме того, в малине есть витамины С, B1, B12, никотиновая кислота (PP), все это при небольшом количество сахаров - в пределах 10% от общей массы полезных веществ. В состав малины входят и витамины A, E, которые благотворно влияют на состоянии кожи, улучшая ее цвет и тонус. Полезна малина при лечении простудных заболеваний и других инфекционных недугов. Малина оказывает потогонный эффект и способна снижать высокую температуру. Эта ягода содержит фитонциды, которые оказывают уничтожающее действие для различных спор грибков и стафилококков. Малина обладает хорошим антитоксическим действием и способностью улучшать аппетит, при этом благотворно действуя на пищеварение. Малина рекомендуется при лечении ларингита, бронхита.
Клюква - издавна известна своими полезными свойствами. Она незаменима в реабилитационный период после самых разных простудных и инфекционных заболеваний, секрет ее пользы - в уникальном химическом составе: ягода богата витаминами группы В, содержит никотиновую кислоту, в ней много магния, железа и йода, поэтому клюква при беременности особенно показана. По количеству органических кислот клюква лидер среди продуктов, потребляемых при авитаминозе, а природное наличие бензойной кислоты дает возможность долго сохранять ягоду без добавления консервантов. Полезные свойства клюквы проявляются в любом виде потребления продукта - как в свежем, так и в мороженном и консервированном виде - витаминные компоненты клюквы сохраняют свою активность. Ягоды клюквы улучшают аппетит и пищеварение, нормализуют обмен веществ и перистальтику, поднимают гемоглобин, нормализуют флору кишечника и притормаживает гнилостные процессы, являются хорошей профилактикой инфекционным заболеваниям благодаря высокому содержанию танина, а при лечении антибиотиками усиливают их действие.

Достоинства этих замечательных ягод собраны во Фрут*иладе(R) <<С клюквой и малиной>>, ведь при низкотемпературной сушке в батончиках сохраняются все полезные свойства фруктов и ягод. Мы создаем лакомство, которое помогает укрепить ваше здоровье, это особенно важно зимой, когда витамины организму так нужны!
medoviknn 30.11.2019 «ответить»
"Фру*ти-Тр*ио"
Орехи - источник растительного белка, для тех, кто соблюдает пост или придерживается вегетарианства, это - альтернатива белку животному. Содержатся в них и полиненасыщенные жирные кислоты (вот почему так полезны ореховые масла). Они высококалорийны и быстро восполняют потерю энергии, поэтому рекомендуются детям, спортсменам и всем, кто испытывает повышенные нагрузки.
Коктейль самых популярных орехов высшего качества: фундук, миндаль, кешью. Ореховая смесь помогает утолить чувство голода вкусными и полезными продуктами, устранить дефицит витаминов и микроэлементов
medoviknn 30.11.2019 «ответить»
Сме*сь фрукт*ово-ореховая Фру*ти - Л*ав
Насыщенный вкус кешью и нежность натуральной вишни.
Романтическое сочетание, которое всегда окажется кстати
Отборный кешью и сушеная вишня без косточки. Насыщенный вкус кешью хорошо гармонирует с мягким кисло-сладким вкусом сушеной вишни. Вкусные и полезные фруктово-ореховые смеси быстро восстанавливают энергетические запасы организма за счет фруктозы и сахарозы фруктов, жиров и белков орехов.
Содержание витаминов и минералов (в упаковке) % от суточной потребности: магний-17%, калий-8%, фосфор-7%, С-5%, В1-7%, Е-12%
medoviknn 01.12.2019 «ответить»
Итак - встречайте - смесь ЛАЙК

Кто с нами уже очень давно, может помнить, что раньше смесь под таким названием уже была, но новый продукт абсолютно другой и мы верим, что вам он очень сильно понравится!
Это невероятное сочетание жареного миндаля и цукатов манго! Может быть по отдельности эти два ингредиента слишком сладкие, либо сухие, но когда вы попробуете их вместе... Боже мой!!! Как великолепно раскрывается вкус этого сочетания! Аж слюнки текут, когда пишу про Лайк и уже во всю думаю пойти его поесть.
medoviknn 01.12.2019 «ответить»
Апельсин и брусника - двойная польза!

АПЕЛЬСИН - этот цитрус укрепляет организм, помогает держать его в тонусе и бороться с вирусными заболеваниями, его можно с уверенностью назвать кладезем витаминов и минеральных соединений. Кроме витаминов А, В1, В2 и РР в нем содержится просто рекордное количество витамина С. Благодаря чему апельсин используют для лечения и, особенно, для профилактики простудных заболеваний. Необходим витамин С в борьбе с вирусами при заболевании ангиной, гриппом или бронхитом. Апельсин благотворно влияет на функционирование иммунной системы, которая стоит на страже здоровья человека.
Апельсины помогают работать даже желудочно-кишечному тракту: съедая всего один фрукт в сутки, вы налаживаете функционирование системы пищеварения. Особую ценность эти фрукты представляют благодаря своей способности очищать организм. Если апельсины употреблять регулярно, то организм естественным путем и в короткий срок избавится от шлаков и токсинов.
Пригодится апельсин и тем, кто стремится к стройности. Мякоть апельсина состоит из пищевых волокон, которые создают ощущение сытости - они разбухают и способствуют выведению углеводов.
Оранжевые фрукты быстро устраняют симптомы авитаминоза, хронической усталости и нормализуют обменные процессы.

БРУСНИКА славится своими полезными и лечебными свойствами уже не первый век. О целебных свойствах брусники слагали легенды и называли ее <<ягодой бессмертия>> и <<горным виноградом>>. Пользе, которую она приносит человеку, приходится только поражаться.
Брусника оказывает общеукрепляющее действие и обладает мощным тонизирующим свойством. Брусника полезна при лечении авитаминозов, неврозов, гипертонии, при гастритах с пониженной кислотностью, при заболевании печени, мочевыводящих путей и почек.
Регулярное употребление ягод брусники или сиропа из них способствует улучшению зрения
medoviknn 02.12.2019 «ответить»
Черная смородина - кладезь полезных веществ, в ее ягодах содержатся витамины, микроэлементы, органические кислоты, пектины, каротиноиды, сахара, дубильные вещества, эфирное масло.
Ягоды смородины полезны при авитаминозах, как аппетитное средство при гастритах с пониженной кислотностью, язвенной болезни желудка, заболеваниях кишечника, применяют для повышения содержания гемоглобина в крови.
Смородину используют и как тонизирующее, сосудорасширяющее, улучшающее обменные процессы, кровоочистительное, кроветворное, противовоспалительное, аппетитное, мочегонное, потогонное средство.
Растение улучшает функцию коры надпочечников, тонизирует сердечно-сосудистую систему, повышает иммунитет, снижает уровень сахара в крови при диабете, ее рекомендуют при заболеваниях лимфатических узлов, атеросклерозе, при повышенном артериальном давлении, малокровии и радиационном поражении.
Являясь сильным антисептиком, черная смородина поможет справиться с ангиной, она действует успокаивающе при неврологических заболеваниях, головной боли, при нарушении сна.
Корпус батончика готовится из кураги, с добавлением свежемороженой черной смородиной (17%), золотистым изюмом и кубиками сушеных яблок, на фруктозе.
Калорийность батончика 60 ккал, гликемический индекс - 30.
Лакомство с пользой для Вашего здоровья!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.