18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Мы за безопасные игрушки для детей! Том*ик - экологически чистые деревянные игрушки российского производителя. Лучшее для лучших!

FOOOOX 05.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.

Представляем Вашему вниманию компанию Томь-Сервис.

В этой компании живут игрушки. Живут своей замечательной интересной жизнью. Сначала это были просто кубики, а сейчас можно построить целый город с огромным количеством жителей. В этом городе существуют давно известные сказки и рождаются новые истории. Все, что только может придумать ребенок. И игрушки начинают <<дружить>>, ходят, друг к другу в гости. Именно так рождаются новые сказки...

Сбор заказов:
www.nn.ru/community/sp/deti/...y.html#228931160
[blue]
КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ! АССОРТИМЕНТ РАСШИРИЛСЯ!
[/blue]

www.youtube.com/watch?v=LqA0WQYbuzE
FOOOOX 05.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 05.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 06.04.2019 «ответить»
[b]Развивающие пирамидки из дерева
[/b]
Деревянная яркая пирамидка - любимая игрушка для многих малышей. Такая пирамидка знакомит ребенка с формой и цветом, учит анализировать и сравнивать. Деревянные развивающие пирамидки - незаменимые помощницы для домашнего развития ребенка, потому что позволяют играть и учиться новому одновременно. Сейчас на полках детских магазинах часто встречаются развивающие пирамидки для детей из пластмассы. Пластик ярких цветов может оказаться вредным для здоровья ребенка.

www.youtube.com/watch?v=4plbk-Q_uHg
FOOOOX 07.04.2019 «ответить»
Дидактическая игра 'Собирайка'

На первый взгляд может показаться, что игрушка легкая и незамысловатая, но не все так просто: в процессе игры <<Собирайка>> превращается в настоящую головоломку. Ребенку придется сосредоточиться и максимально сконцентрироваться, чтобы найти правильное решение. Зато сколько будет радости оттого, что самостоятельно смог решить сложную задачку!

www.youtube.com/watch?v=4-8egivn9_0
FOOOOX 07.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 07.04.2019 «ответить»
[b]Деревянные рамки-вкладыши Томик
[/b]
Деревянные детские игрушки-вкладыши знакомы большинству детей с раннего детства. Они развивают мелкую моторику, учат анализировать и сопоставлять, знакомят с формой, размером и цветом. Такие игрушки подойдут даже самым маленьким детям для игр под присмотром взрослых. Деревянные вкладыши позволяют ребенку прикоснуться к природе, дарят многие минуты интересных развивающих игр.

www.youtube.com/watch?v=7gBudktH2to
FOOOOX 08.04.2019 «ответить»
Развивающие сортеры-вкладыши из дерева

Деревянные сортеры для детей - незаменимые помощники в гармоничном развитии Вашего ребенка. Сортеры улучшают внимание, повышают концентрацию ребенка, развивают мелкую моторику и сообразительность. Наша компания <<Томик>> предлагает Вам деревянные сортеры-вкладыши. Играя с нашими сортерами, ребенок познакомится с лесными зверюшками, геометрическими фигурами, яркими машинками, научится различать цвета и формы.

tomik.ru/katalog/igrushki-dlja-malyshej/sortery/
FOOOOX 08.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 08.04.2019 «ответить»
Деревянные пазлы-картинки для детей

В ассортименте российской компании <<Томик>> представлены модели классических картинок-пазлов, объемных и 3D пазлов, которые подойдут как малышам, так и детям постарше. Такие развивающие игрушки познакомят ребенка с рельефом и текстурой материалов.


www.youtube.com/watch?v=7gBudktH2to
FOOOOX 08.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 09.04.2019 «ответить»
Деревянные кубики с буквами и цифрами

Развивающие кубики с буквами и цифрами от <<Томик>> изготовлены из экологической древесины, пропитаны природным маслом, окрашены по особой технологии. Такие наборы подойдут малышам и детям постарше, они в игровой форме помогают детям выучить буквы и цифры, решать простые примеры, составлять слова и фразы. Наборы кубиков с буквами и цифрами помогают развить память, мелкую моторику, внимательность, с ними интересно и легко узнавать новую информацию, учиться нужным вещам.


www.youtube.com/watch?v=PLcElZoAsOg
FOOOOX 09.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 09.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 09.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 09.04.2019 «ответить»
Деревянные кубики с картинками

Деревянные кубики с картинками для детей от <<Томик>> изготовлены из экологической древесины, пропитаны природным маслом, окрашены по особой технологии. Такие наборы подойдут малышам и детям постарше.
FOOOOX 10.04.2019 «ответить»
Деревянные конструкторы Домики

Конструктор с деревянными домиками для детей от российского производителя детских игрушек <<Томик>> - оригинальная игрушка-новинка по мотивам известного детского набора для игр. Такой конструктор познакомит ребенка с деревенскими постройками прошлого столетия, позволит прикоснуться к истории русского народа через интересную игру.

Все детальки усовершенствованной игрушки для детей с деревянными домиками сделаны такой формы и размера, чтобы дети могли самостоятельно играть с конструктором, без помощи родителей.


www.youtube.com/watch?v=gfGcCPxXQ0E
FOOOOX 10.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 10.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 11.04.2019 «ответить»
[b]Игровые деревянные наборы Сказки
[/b]
Детские игровые деревянные наборы <<Сказки>> познакомят ребенка с героями народных сказок, подарят много вечеров увлекательных игр в семейном кругу. Родители могу рассказывать сказку играя, учить ребенка и запоминать, и импровизировать. В процессе игры активно развивается речь ребенка, и вырабатываются навыки слушания. Такая сюжетная игра, особенно когда ребенок играет вместе с родителями, это очень важный этап формирования его личности.

Такие деревянные наборы развивают фантазию, учат сравнивать и анализировать.

www.youtube.com/watch?v=EN6pwSXb1RQ
FOOOOX 11.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 11.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 11.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 12.04.2019 «ответить»
Деревянное домино для детей

Провести вечер в кругу семьи за настольной игрой - приятное времяпрепровождение, которое запомнится ребенку на долгие годы. Такие игры объединяют семью, позволяют хотя бы на время отвлечься от современных гаджетов и прикоснуться к чему-то настоящему, простому. Настольная детская игра <<Домино>> развивает внимательность ребенка, улучшает память. С помощью домино можно в игровой форме выучить названия фруктов, овощей, животных, геометрических фигур и транспортных средств, запомнить персонажей сказок, научиться считать.

www.youtube.com/watch?v=GmGNDmBNAYY
FOOOOX 12.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 12.04.2019 «ответить»
Деревянное лото для детей

Вечер в кругу семьи за увлекательной настольной игрой - приятное и полезное времяпрепровождение, которое запомнится ребенку на долгие годы. Такие вечера объединяют семью, позволяют на время отвлечься от повседневных забот и прикоснуться к чему-то настоящему, простому.

Лото для детей - увлекательная развивающая игра, которая не только знакомит ребенка с животным и растительным миром, геометрическими фигурами и повседневными вещами, но и учит анализировать, сопоставлять, повышает концентрацию и развивает внимание и кругозор малыша. Лото удобно брать с собой в гости или в путешествие, благодаря компактности и небольшому весу.


www.youtube.com/watch?v=GmGNDmBNAYY
FOOOOX 12.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 14.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 13.04.2019 «ответить»
Детские деревянные наборы для творчества

Детские деревянные наборы для творчества - настоящая находка для тех ребятишек и их родителей, которым надоели однотипные игрушки, а хочется чего-то интересного и необычного. Такие наборы для творчества развивают воображение и мышление, способствуют развитию мелкой моторики, помогают придумывать истории и сказки с разными персонажами.

www.youtube.com/watch?v=7IAkDqwb1hU
FOOOOX 13.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 13.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 14.04.2019 «ответить»
Объемные деревянные пазлы для детей

Многие дети разного возраста любят деревянные игрушки-пазлы: детям нравится составлять красивые картинки из разрозненных кусочков. Развивающий деревянный пазл надолго увлечет ребенка, поможет развить аналитическое мышление, научит сравнивать, выбирать, находить решение.


www.youtube.com/watch?v=pcfgzB0R-Sc
FOOOOX 14.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 15.04.2019 «ответить»
FOOOOX 15.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 15.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 15.04.2019 «ответить»
Отзыв:[red] Игрушки Томик - Наши любимые деревянные игрушки
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Деревянные, яркие, интересные, развивающие
НЕДОСТАТКИ:
Для себя не обнаружила

Деревянные игрушки фирмы "Томик" радуют своим ассортиментом. К сожалению, финансы не всегда позволяют приобрести большое количество игрушек. Поэтому этой фирмы я приобрела те игрушки, которые, на мой взгляд, пригодятся нам в ближайшее время.

Первая деревянная игрушка фирмы "Томик" - это деревянные кубики с буквами и цифрами.
FOOOOX 16.04.2019 «ответить»
В комплект входят 20 кубиков: 13 кубиков с буквами и 7 кубиков с цифрами и математическими знаками. Кубики лежат в удобной картонной коробочке.

Буквы на кубиках разного цвета: буквы, которые обозначают гласные звуки - красные, буквы, которые обозначают согласные звуки - синего и зеленого цвета (только я так и не поняла по какому принципу они окрашивали буквы в эти цвета), мягкий и твердый знаки - черного цвета.
FOOOOX 16.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 16.04.2019 «ответить»
Эти кубики можно использовать для:

-изучения букв;
-составления слогов;
-составления простых слов, например мама, папа, баба.
FOOOOX 16.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 16.04.2019 «ответить»
Цифры и знаки на кубиках написаны зеленым контуром. Что очень удобно, ребенок не спутает буквы с цифрами.
FOOOOX 17.04.2019 «ответить»
В набор входят цифры от 0 до 9, знаки : минус, плюс, знак умножения, знак деления, равно.

Эти кубики можно использовать для:

-изучения цифр;
-изучения математических знаков;
-составления примеров на сложение, вычитание, умножение и деление.
FOOOOX 17.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 17.04.2019 «ответить»
Есть детки, которым очень быстро надоедают игрушки или которых очень трудно усадить учить буквы и цифры. Я недавно нашла хорошее и интересное применение этих кубиков:

-поиграйте с ребенком в чаепитие: пусть кубики - это стульчики. Усадите игрушки на кубики, при этом называя букву на кубике. Здесь можно сначала самим называть буквы. А потом усложнить задание, например, "посади зайчика на стульчик "Б".

-или поиграйте в "Зоопарк", где кубики - это сиденья для зрителей.

-или в "Паровозик", где кубики - это вагончики.

И многое-многое другое можно придумать. Я думаю, в такой игре, ваш ребенок и не заметит, как выучит буквы и цифры.

Еще одна интересная деревянная игрушка фирмы "Томик" - это деревянный конструктор "Городок". Я взяла самый маленький. Но если вы хотите побольше деталей, то выбор этих конструкторов большой: от маленького до большого.
FOOOOX 18.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 18.04.2019 «ответить»
Все детали этого конструктора лежат в удобной картонной коробочке с выемками под кубики:
FOOOOX 18.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 18.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 19.04.2019 «ответить»
Если вы любите разнообразие или ваш малыш быстро устает от игрушек, то включите этот деревянный конструктор в игру с другими играми. Например, у нас есть конструктор "Кроха" (отзыв), пусть ваш малыш из него построит город, а из деревянного конструктора построит деревню. А если между ними еще добавить железную дорогу (отзыв), то будет еще интереснее.

Я считаю, что из всех деревянных игрушек на российском рынке, игрушки фирмы "Томик" самые лучшие! Поэтому рекомендую их и вам!)
FOOOOX 19.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 19.04.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Деревянные пазлы Томик "Русские узоры" - Хорошие деревянные игрушки.
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Хороший запах. Изображение нарисовано, а не наклеено.
НЕДОСТАТКИ:
Нет

Доброго всем дня!

Я уже писала в одном из своих отзывов, что для помощи ребенку в познавании мира я захотела купить ему деревянные игрушки. Я уже приобрела Тактильную палочку из можжевельника и вот очередное мое приобретение.
В магазине детских игрушек продается много деревянных кубиков, я даже не ожидала. И вообще, многообразие деревянных игрушек поражает, это и конструкторы и куклы и фигурки овощей и грибов и сортеры и чего только нет. Я остановила свой выбор на кубиках, но мне хотелось чтобы картинки на них были именно нарисованы, а не приклеены. А еще, вы уж простите меня, но я проверяла игрушки на запах, меня интересовали только те игрушки которые пахли древесиной, а не краской или лаком.
В итоге выбор мой пал на деревянные пазлы "Русские узоры" от фабрики игрушек ТОМИК
FOOOOX 19.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 20.04.2019 «ответить»
Мне понравился рисунок "Гжель", но выбор их очень обширен и хохлома, и городецкая роспись, и мезенская роспись.
Выглядят эти пазлы как кубики с картинками, уложенные в коробочку, только дома я уже узнала, что это не просто коробка для придания товарного вида.

На оборотной стороне есть рекламка с различными видами пазлов
FOOOOX 20.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 21.04.2019 «ответить»
Мне очень понравились объемные. Жалко, их не было в магазине.
Итак, что представляет собой пазл?
Это:
- 16 кубиков с элементами рисунка
- рамка для сборки
- металлическая подставка.
Когда вскрываешь упаковку, то в рамке под кубиками есть бумажная подложка с образцом.
Задача ребенка - сверяясь с образцом собрать сюжет гжельской росписи. В последующем задачу можно усложнить и собирать рисунок по памяти.

Игра рекомендована для детей от 5 лет и старше, но я считаю, что в пазлы можно играть и с самыми маленькими. Например, из собраной композиции вынуть один кубик и спросить ребенка где нехватает элемента, чтобы малыш показал ручкой. А когда будет постарше чем мой, то можно и просить вставить кубик на место.
Есть в игре есть и описание промысла "Гжель". Рассказано в чем особенность этого вида росписи.
Готовый пазл вставляется в рамку (ее я и приняла за красивую коробочку при покупке), при помощи металлической подставки, которая входит в комплект, пазл можно использовать как предмет интерьера.

С моей задачей игрушка тоже справилась прекрасно, отличный свежий запах сухой древесины. Заусенцы не торчат, поверхность отполирована. Единственное, что мне не очень понравилось, изготовлена игрушка из мягкой древесины и малыш умудряется ее грызть, что меня совсем не радует.

Помимо пазла, я приобрела и кубики этого же производителя. Серия "Сложи рисунок" (Домашние животные).
FOOOOX 21.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 21.04.2019 «ответить»
Эти кубики тоже не имеют приклеенного изображения, все фигурки нарисованы.
FOOOOX 22.04.2019 «ответить»
Всего в наборе 9 кубиков, получается 6 различных изображений они указаны на упаковке.

Рекомендуемый возраст от трех лет. И мы тоже их уже грызем по чуть-чуть.
Качество исполнения также на высоте. Нет заусенце и зазубрин, нет запаха краски или лака, только аромат свежеспиленной древесины. Пыли отраспиловки я тоже в упаковке не нашла.
FOOOOX 22.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 22.04.2019 «ответить»
Отзыв:[red] Доска-вкладыш Томик Геометрия большая - Интересная и полезная развивашка
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
большие фигуры разных цветов, пахнет деревом
НЕДОСТАТКИ:
нет

Доброе время суток!
Хочу рассказать вам о деревянной рамке- вкладыше фирмы Томик.
Ещё в год купила сыну рамку вкладыш с машинками. Он не проявлял к ней интерес. А сейчас, уже пару месяцев активно занимается. Решила приобрести что-то новенькое, но не очень дорогое. Некоторые фирмы и по 500 рублей продают.
Заказала через интернет магазин Дочки и сыночки. Хотя фирма Томик продаётся и в других магазинах.
Эта рамка большая геометрия, есть меньше. Также в продаже есть и одни квадраты сборные. Другие фирмы предлагают обычные фигуры, но я решила усложнить. Тем более, собирать из кусочков целое, развивает память и воображение.
Итак, рамка состоит из 4 фигур: круг, прямоугольник, треугольник и квадрат.
Три первые фигуры состоят из двух частей, каждая разгого цвета.
Квадрат же состоит из 4 частей.
FOOOOX 22.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 23.04.2019 «ответить»
На обратной стороне представлены разные фигурки, представленные фирмой
Указано, что набор для деток с 3 лет
FOOOOX 23.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 23.04.2019 «ответить»
Длина фигурок 6 см.

Высота фигурок 17 мм. Они выступают на 8мм над доской.
FOOOOX 24.04.2019 «ответить»
Хочу показать разницу большой доски и обычной.

Мне нравится, что фигурки разных цветов. Мы изучаем разные цвета с из помощью.
Ребёнку нравится, хотя пока он не правильно собирает.
FOOOOX 24.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 24.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 24.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 25.04.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Игрушки Томик - Моё новое открытие в мире игрушек!
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
полезная, безопасная, интересная, развивает мышление ребёнка
НЕДОСТАТКИ:
не обнаружила

В моём детстве не было многое из того, что сейчас можно увидеть в детских супермаркетах. Просто глаза разбегаются! Главное, чтобы игрушки были для ребёнка безопасными, полезными и конечно же интересными.
Сейчас очень много развивающих игрушек. Недавно открыла для себя игрушки из дерева. Замечательные игрушки. Их выпускает Российский производитель <<Томик>> У него столько замечательных идей! Вот я купила игрушку для ребёнка в подарок <<Божья коровка>>. Об одной деревянной игрушке "Геометрия" я уже писала отзыв, но эта игрушка немного другого плана.
Из деревянных деталей ребёнок учится складывать Божью коровку. Всего в этой игрушке пять деталей. У неё на спинке три пятнышка жёлтое, синие, зелёное, а самое туловище красное, головка чёрная. Вообще это объёмные пазлы картинки. И таких картинок, с разными фигурками очень много в продаже. Мне больше всего понравилась Божья коровка. Был ещё кораблик, паровозик и т. д.
Порекомендую и вам присмотреться к игрушкам <<Томик>>
Предназначена для ребёнка от двух лет.
FOOOOX 25.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 25.04.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Игрушки Томик - Развивает воображение, моторику. Хороший подарок малышу.
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Интересно, познавательно, экологично
НЕДОСТАТКИ:
не продумана упаковка

Данную сказку нам подарили в детском саду. Сама я очень люблю деревянные игрушки, особенно пирамидки, головоломки, движущиеся при помощи ниток и т. д., как из детства.
FOOOOX 25.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 26.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 26.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 27.04.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 27.04.2019 «ответить»
В принципе мы с малышом довольны. Выучили зверей. Подражаем им. Придумали игру, как колобок прячется у нас по всей квартире от лисички))).
Всем удачного время провождения с вашими детками.
FOOOOX 28.04.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Деревянное домино Томик "Животные" - деревянные и не дорогие
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
игра деревянная, отличное качество дерева и напечатанных картинок.
НЕДОСТАТКИ:
коробка не закрываеться

Мне деревянные игрушки нравятся гораздо больше, чем пластиковые, поэтому многие вещи, например домино, кубики, конструкторы, домики я ищу только деревянные. Но цены на изделия из дерева не оправданно высокие. Но компромисс был найден благодаря компании Томик.
Первую игру которую я купила было - домино. Выбрала я серию звери, т. к. мой сыночек их обожает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.