18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Невероятно вкусный и нежный крем-мёд. Полезное лакомство для всей семьи! Распродажа! Скидки до 50%! Отличный вариант для подарка!

ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 03.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Чтобы поднять себе настроение не обязательно покупать шоколад к чаю, 2-3 ложки нашего мёда-суфле Медолюбов -- это отличная альтернатива:)

www.youtube.com/watch?v=zlMOTOO7toc

Сбор заказов:
www.nn.ru/community/sp/food/...ov.html#newtopic

Крем-мед - это натуральное лакомство из взбитого цветочного меда с добавками. Благодаря взбиванию, мед приобретает воздушную текстуру, а ягодки или фрукты в составе придают новый вкус привычному продукту.

Крем мед Медолюбов в ПОДАРОК для самых дорогих вам людей станет отличным поздравлением и ПЕРЕДАДУТ ВСЮ ЛЮБОВЬ ВАШЕГО СЕРДЦА и ТЕПЛО ДУШИ!

Природа, качество и радость, остаются неизменными, они видимы и ощущаемы в каждой баночке крем-мёда <<MEDOLUBOV>>. Откройте и для себя эти ценности![/b]
FOOOOX 03.09.2018 «ответить»
Мёд с молоком белого цвета! Очень необычно и очень вкусно.

Такой необычный мёд я точно никогда ещё не пробовала. Расскажу вам про Крем - мед с молоком

Бренд Demilie довольно таки молодой среди производителей мёда. И очень креативный! Идея изготавливать не обычный мёд, а крем - мед с натуральными добавками пришлась мне очень по душе. Напомню, крем - мед получается путём взбивания натурального цветочного мёда. Плюс добавление различных натуральных наполнителей. Выбор на любой вкус и цвет!
FOOOOX 04.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 04.09.2018 «ответить»
Мне посчастливилось попробовать 6 из них:
С клубникой
С молоком
С малиной
С липой дальневосточной
С прополисом
С облепихой

Объём каждой из баночек 250 мл. Вес у каждого мёда разный, у нашего крем-меда с молоком 210 гр. В каждой баночке удивительная смесь из мёда и фруктов. И каждая невероятно вкусная и полезная.

Баночки имеют защитную упаковку, которая гарантирует свежесть продукта. Срок хранения крем-меда 2 года.
FOOOOX 04.09.2018 «ответить»
Крем-мед с молоком Demilie имеет белый кремовый цвет.

В состав входит : крем-мед, сухое молоко. Никаких вредных добавок или ароматизаторов.
FOOOOX 04.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 04.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 04.09.2018 «ответить»
Консистенция: густая, как паста. Крем-мед не течёт, с ложечки не капает. Удобно намазывать на тост или хлебцы.

Вкус: как и любой мёд, этот крем-мед довольно таки сладкий. Сухое молоко немного приглушает эту сладость, но тем не менее все равно немного приторно. Так что несмотря на то, что вкусно- много не съешь)))) Ярко выраженного вкуса молока, как в случае с ягодами-здесь нет. Этот факт меня не много расстроил, но и в то же время я рада что в этом продукте нет усилителей вкуса.

Производитель обещает что мёд не засахаривается. Мы этот факт не смогли проверить, т.к. крем-мёд слишком быстро съедается))))))

Мои впечатления:

Крем-мед мне очень понравился. А особенно порадовал тот факт, что и дети проявили к нему интерес. Ведь мёд намного полезнее всяческих сладостей! Здорово что есть разнообразие добавок, и это не просто мёд, а вкусный и ароматный. И главное- всегда разный!

Это необычное лакомство не оставит равнодушными ни детей ни взрослых!!!
FOOOOX 05.09.2018 «ответить»
[b]!!! РАСПРОДАЖА !!! РАСПРОДАЖА !!! РАСПРОДАЖА !!! РАСПРОДАЖА !!!

Крем-мёд Медолюбов киви с клубникой (стакан) 250мл


НОВАЯ ЦЕНА: 63 РУБ.

[/b]
fedsp.com/showcase/product/20088854
FOOOOX 05.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 05.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 05.09.2018 «ответить»
[b]!!! РАСПРОДАЖА !!! РАСПРОДАЖА !!! РАСПРОДАЖА !!! РАСПРОДАЖА !!!

Крем-мёд Демилье с прополисом 250мл


ЦЕНА: 75 РУБ.[/b]


fedsp.com/showcase/product/20053818
FOOOOX 06.09.2018 «ответить»
[b]!!! РАСПРОДАЖА !!! РАСПРОДАЖА !!! РАСПРОДАЖА !!! РАСПРОДАЖА !!!

Крем-мёд Демилье с курагой 250мл


ЦЕНА: 75 РУБ.[/b]

fedsp.com/showcase/product/20053810
FOOOOX 06.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 06.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 06.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 06.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 07.09.2018 «ответить»
[b]Очень вкусный, питательный и полезный десерт. Безумно нравится детям и взрослым. Замена вредной шоколадной пасте найдена.
[/b]
Доброго времени суток!
Недавно мне довелось попробовать вкуснейшие новинки от компании demilie. Это шесть различных видов крем мёда. Ни одно из лакомств не оставило меня равнодушной, это оказались вкуснейшие сладкие десерты.

И в этом отзыве речь пойдет о Крем-меде с кедровым орехом.[/green
FOOOOX 07.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 07.09.2018 «ответить»
Крем мёд находится в стеклянной баночке, объем которой составляет 250 мл.
Закрывается баночка винтовой крышкой.
Изначально вся баночка вместе с крышкой запаяна яркой плёнкой, на ней указана вся необходимая информация о продукте, а так же она является своеобразной защитой от вскрытия баночки.
На этой же плёнке указана дата производства продукта, и срок его годности.
FOOOOX 08.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 08.09.2018 «ответить»
Открываем крышку и начинаем наслаждаться вкуснейшим десертом.
Крем-мёд это натуральный, чистый природный продукт в виде мусса.
Производство его достаточно простое, мёд просто взбивают.

При этом в мёд не добавляют ни каких усилителей вкуса и прочей химии, а так же не нагревают его, поэтому все полезные свойства в нём сохранены.
FOOOOX 09.09.2018 «ответить»
Добавление в готовый крем-мёд кедровых орешков превращает его в настоящее лакомство.

Консистенция у него муссовая, воздушная, она буквально тает во рту.

Такой десерт не течет с ложки, не капает и не оставляет липких подтеков, как обычный жидкий мёд.
FOOOOX 09.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 09.09.2018 «ответить»
ап
FOOOOX 09.09.2018 «ответить»
Кедровых орешков в составе крем-мёда достаточно много, все они целые и довольно крупные.
Что же касается сочетания медового мусса и орехов, то оно потрясающее. Конечно, сладость и медовый вкус выходит на первый план, но орешки придают некую изюминку этому десерту, их маслянистый ореховый вкус отчетливо уловим и узнаваем, особенно в момент послевкусия.

Для меня и моего ребенка формат крем-мёда гораздо удобней, приятней и вкуснее чем обычный жидкий или уже засахарившейся мёд. Ведь его очень удобно намазывать на тосты и печенье.

Пару ложечек крем-мёда с чаем и настроение сразу улучшается.

Это очень вкусный, питательный и полезный десерт, который можно кушать хоть утром, хоть вечером.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.