18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Невероятно вкусный и нежный крем-мёд. Полезное лакомство для всей семьи! Такого разнообразия Вы ещё не видели. Распродажа! Интересные новинки!

ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 18.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Чтобы поднять себе настроение не обязательно покупать шоколад к чаю, 2-3 ложки нашего мёда-суфле Медолюбов - это отличная альтернатива:)

www.youtube.com/watch?v=zlMOTOO7toc

Сбор заказов:

www.nn.ru/community/sp/food/...12.html#newtopic

Крем-мед - это натуральное лакомство из взбитого цветочного меда с добавками. Благодаря взбиванию, мед приобретает воздушную текстуру, а ягодки или фрукты в составе придают новый вкус привычному продукту.

Крем мед Медолюбов в ПОДАРОК для самых дорогих вам людей станет отличным поздравлением и ПЕРЕДАДУТ ВСЮ ЛЮБОВЬ ВАШЕГО СЕРДЦА и ТЕПЛО ДУШИ!

Природа, качество и радость
, остаются неизменными, они видимы и ощущаемы в каждой баночке крем-мёда <<MEDOLUBOV>>. Откройте и для себя эти ценности![/b]
FOOOOX 18.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 19.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 19.10.2019 «ответить»
[b]!!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!!

Крем-мёд Медолюбов малина с кокосом 250мл


ЦЕНА: 104 РУБ.

[/b]
fedsp.com/catalog/food/kondi...m-250ml-54919008
FOOOOX 20.10.2019 «ответить»
[b]!!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!!

Крем-мёд Медолюбов черника с шоколадом 250мл


ЦЕНА: 104 РУБ.[/b]


fedsp.com/catalog/food/kondi...m-250ml-54919012
FOOOOX 20.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 21.10.2019 «ответить»
[b]!!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!!

Мёд-суфле Медолюбов голубая лагуна 250мл


ЦЕНА: 104 РУБ.

[/b]
fedsp.com/catalog/food/kondi...a-250ml-54919016
FOOOOX 21.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 21.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 22.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 23.10.2019 «ответить»
[b]!!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!! НОВИНКА !!!

Набор блистеров 10шт по 20 гр[/b]

В набор входят 10 видов крем-меда, отличная возможность попробовать сразу 10 разных вкусов
- малина
- кедровый орех
- кокос-миндаль
- черника
- фисташка
- апельсин
- манго
- облепиха
- клюква
- лайм-имбирь

[red]
ЦЕНА: 125 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/food/kondi...o-20-gr-54913870
FOOOOX 23.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 23.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 23.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 24.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 24.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 24.10.2019 «ответить»
Крем мед с вишней- привет из детства! Мед с кусочками вишни, который пахнет вишневым компотом. + Покажу Пошаговый этап приготовления овсяноблина, который точно у Вас получится!

Здравствуйте!

Я очень люблю мед, а крем- мед мое самое любимое дополнение к различным блюдам. Сейчас я активно стараюсь заменять им другие сладости, которые не полезнее натурального меда. Я, как мне кажется, кладу его буквально везде, полет моей фантазии безграничен. Но и, кончено, вприкуску с горячим чаем так же здорово идет)

Сегодня хочу рассказать про отличного представителя крем-меда от компании Medolubov, а именно крем-мед с вишней:
FOOOOX 25.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 26.10.2019 «ответить»
Крем- мед представлен в прозрачной стеклянной баночке с черной винтовой крышкой. Дизайн выдержан, как и у остальных представителей данной компании- на этикетке изображена добавка к крем-меду, в данном случае красуется спелая вишенка:

Этикетка немного заходит на крышку, выполняя тем самым роль индикатора открытия. Если она не повреждена, то можно не бояться, что крем- мед до Вас кто-то открывал:
FOOOOX 27.10.2019 «ответить»
На этикетке имеется вся полезная информация о составе меда, производителе и его координатах:

Консистенция, цвет, аромат

Баночка прозрачная и уже через нее можно понять, что крем- мед имеет очень яркий оттенок- насыщенный вишневый. Когда открываешь баночку, это подтверждаешь:
FOOOOX 29.10.2019 «ответить»
Мед приятно пахнет вишневым компотом, или вишневым вареньем. Даже намека на мед в аромате нет совершенно. Аромат приятный, натуральный, с небольшой кислинкой.

По консистенции мед густой. Баночка находилась при комнатной температуре (но у нас сейчас холодно в квартире), мед пришлось соскребать ложкой:

В медовой массе то и дело встречаются кусочки вишни, они небольшого размера, но их довольно много.

По вкусу этот крем мед очень нежный. Здесь явно доминирует вишня, меда практически не ощущается. По сладости это не самый сладкий мед, который я когда-либо пробовала, и дело тут, как мне кажется, в вишне. Сама она кисленькая, поэтому в сочетании со сладким медом она нейтрализует чрезмерную сладость, вкус в итоге получается очень интересный, менее сладкий и очень вишневый. Такое чувство, что ешь не крем- мед, а какой-то вишневый соус.

Вот как раз за это качество мне и пришла идея использовать его как дополнение к сладкому овсяноблину.
FOOOOX 30.10.2019 «ответить»
Рецепт овсяноблина
3 столовые ложки (с горкой) мелких овсяных хлопьев быстрого приготовления
1 яйцо
Пара ложек молока (я брала немного сливок)

Раньше я периодически делала овсяноблин, но, признаюсь, я не понимала, почему все так о нем говорят, почему каждая девушка на пп обязательно его показывает в сторис.

Приготовила его раз, получилось ужасно, сухая овсянка, очень чувствуется яйцо...В общем, не поняла я ничего в колбасных обрезках и делать больше его не решилась.

Но, не так давно, решила дать второй шанс этому блюду и сделать его на завтрак. И, знаете, я поняла главную свою ошибку, о которой мало кто писал (или я невнимательно читала), яйцу с овсянкой обязательно нужно настояться, минут 5-10, чтобы овсянка разбухла!

И....у меня все получилось! Делаюсь и с вами.

Смешиваем все ингредиенты, даем настояться минут 5, как минимум, через это время проверяем по состоянию овсянки, она должна стать мягче и разбухнуть. Если масса никак не изменилась (значит овсянка крупная взята), даем ей еще постоять. Я в предыдущий раз смешала, дала постоять немного, пока греется сковорода и вылила на нее содержимое. И овсянку я брала крупную. В общем, это было полное фиаско.
FOOOOX 30.10.2019 «ответить»
Берем небольшого диаметра сковороду ( у меня большого, поэтому блин в итоге тонкий вышел), хорошо ее греем. В интернете пишут, что нужно брать сковороду с антипригарным покрытием и не использовать масло. У меня подобная сковорода, но масла я немножко добавила, выливаем содержимое, накрываем крышкой и убавляем огонь.

Как только пошли пузырьки (или масса стала на вид сухой сверху), блин переворачиваем. На его половинку я наношу пару ложек крем- меда с вишней и сверху кладу порезанный банан:
FOOOOX 31.10.2019 «ответить»
Здесь действовать нужно быстро, хоть в баночке мед довольно густой, то от тепла он начинает стремительно плавится и может протечь. Накрываем часть с бананами второй половинкой блина и перекладываем на тарелку:

Блин получается очень вкусным. Вишня вносит свою, необычную нотку как во вкус, так и в аромат.

Данный овсяноблин очень сытный, отличный вариант для завтрака!
FOOOOX 26.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 27.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 28.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 28.10.2019 «ответить»
ап
Цата 28.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 29.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 29.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 29.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 30.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 31.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 01.11.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 02.11.2019 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.