18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар! Обувь напрямую из Испании. Самая комфортная (мягкая, гибкая, легкая, антистресс) и красивая обувь здесь! Женская, мужская и детская. Без рядов! Сравните цены и Вы поймете, что покупать хорошую обувь может себе позволить каждый.

Дашутка7 23.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сбор на зарубежке, читаем условия внимательно!

ЦЕНА В ИТОГЕ СО ВСЕМИ СБОРАМИ БУДЕТ СУЩЕСТВЕННО НИЖЕ ДАЖЕ ОПТОВОЙ ЦЕНЫ У ПЕРЕКУПОВ! НЕ ВЕРИТЕ - ПОСЧИТАЙТЕ САМИ!

СБОР ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/inter...p.html#236843445

Реальные фото обуви и сумок: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1401134


ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/inter...y.html#181297412

Немного предистории - обувь на мне просто горит, а выбрать мне её сложно как по внешнему виду, так и по размеру. Я готова была выложить даже 10000 р. за пару, только бы купить то, что мне нравится, и носить бы их много-много лет. Но нет, даже самая дорогая обувь безбожно обдиралась, расползалась по швам, приходила в негодный вид уже после первого сезона.
Моя очередная попытка найти ТУ САМУЮ ОБУВЬ наконец-то увенчалась успехом.
Туфли на каблуке и летние ботинки, пройдя испытания долгими пешими прогулками, зачастую по далеко НЕ центральным авеню, дождями, лужами, топтаниями по ним ребенка и собаки, после сезона использования остались как новые.
А какие они в носке! Мммм... Я даже в домашних тапочках такого комфорта не испытывала, как в этих испанских туфлях на каблуке. Они настолько невесомые, с удобной стелькой (она в моих мягкая и как будто пружинит), из мягкой кожи, которая нигде не натирает, что теперь нет нужды одевать на долгую прогулку что-то попроще, можно и на каблучках пойти, а потом прийти домой и не свалиться от боли и усталости в ногах.

ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ПРОСМОТРА, прежде чем оставить заказ, прочитайте условия сбора, пожалуйста,

ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ Испания, Италия, Португалия – БОСОНОЖКИ, ТУФЛИ, КЕДЫ, КРОССОВКИ, БОТИНКИ, ЛОФЕРЫ, СЛИПОНЫ (можно ещё в детской галерее посмотреть, там аж до 43 размера обувь классическая встречается), по Французской обуви отдельный сбор, на него ссылка ниже по теме: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1458222

ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ Испания, Италия, Португалия – БОТИНКИ, САПОЖКИ (можно ещё в детской галерее посмотреть, там аж до 43 размера обувь классическая встречается), по Французской обуви отдельный сбор, на него ссылка ниже по теме: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1459521

МУЖСКАЯ ОБУВЬ - туфли, классика, мокасины, абаркасы, ботинки и сапоги (можно ещё в детской галерее посмотреть, там до 43 размера классическая обувь встречается): https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172871
БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ – мужские (от 46 до 52) и женские модели (от 41 до 45): https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1411781

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ (размеры с 15 по 43): https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172874
ЖЕНСКИЕ Avarca menorquina (АБАРКАСЫ) : https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1211535
Веселая и оригинальная обувь от Испанских дизайнеров Mr. Pinnot. – она вся в наличии, в галерее указано, какие размеры есть. Если обувь нравится, то по осени на эту обувь будем собирать предзаказ Вся эта обувь пахнет конфеткамиJ: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1333167
Стельки и полустельки: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1359965
А ЕЩЁ ЕСТЬ КРУТАЯ, ВОТ ПРЯМО ОЧЕНЬ КРУТАЯ ЗАКУПКА ФРАНЦУЗСКОЙ ОБУВИ ЛАУРА ВИТА – ДЛЯ ИСТИННЫХ МОДНИЦ, ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ИМЕТЬ ОБУВЬ НЕ КАК У ВСЕХ, И В ТОЖЕ ВРЕМЯ КОМФОРТНУЮ И УДОБНУЮ, а не вычурное безобразие, в котором хоть бы до машины доковылять. То есть обувь не просто красивая, она ещё и для повседневной носки идеальная, про неё так и написано – повышенной комфортности. Там ещё и очень красивые сумочки.
Галерея по французской обуви здесь: https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1375394


По Лауре отдельное условие - по ней закупка для терпеливых - поскольку её собирают на фабрике долго, могут по две недели счет не выставлять. На данный момент получается, что именно Лауру мы в этом году уже не поносим, если кто заказывает босоножки.
Laura Vita - эксклюзивная новинка. Имя быстро оценили и запомнили женщины, которым нравится французский стиль в одежде и необычные аксессуары. Их приятно поразило высокое качество обуви ручной работы, восхитительные натуральные материалы, удобство, а также стильный дизайн, подчеркивающий индивидуальность и творческий подход к жизни.

Laura Vita - французский бренд, специализирующийся на красивой женской обуви. Изысканная обувь Лора Вита изготавливается вручную. В производстве используется тонкая мягкая кожа высокого качества. Уникальной особенностью каждой модели является красочный дизайн с ярким сочетанием цветов и множеством декоративных деталей. Ассортимент Laura Vita - это оригинальные балетки, босоножки, ботильоны, шлепанцы, пантолеты, кроссовки.

Лаура Вита вдохновляет современную даму на проявления романтичности, индивидуальности и женственности. В социальных трендах налицо индивидуализация общества, а значит, сегодня мало быть в модном мейнстриме, ценно чем-то отличаться от других, создавая образ грациозный и незабываемый.

Если Вы ищете что-то особенное, обратите внимание на парижскую обувь Laura Vitа. Будьте уверены, в такой обуви вашим ногам будет легко, а Вы сами всюду произведете неизгладимое впечатление
Дашутка7 23.08.2019 «ответить»
Спросила поставщика про размерность сапог, ботинок - мне написали, что идут в размер, который вы обычно носите. Но я уже выше писала - сомневаетесь, возьмите в сторону большего (при переходном размере), стелька решит все проблемы в закрытой обуви.
Но вообще все, что видела из осенней обуви - реально идет в наш русский размер (видела много разных моделей, за все модели на 100% утверждать не буду).По бренду BDA единственное, что отметить хотела бы, наверное, её стоит брать на размер больше, либо в размер на узкую ногу. Мне в сапожках 36 размера очень даже хорошо при моем стандартном 35 размере. В 35 тоже неплохо, но при сравнении выбор сделала в пользу большего. Нога у меня обычная (не широкая, но и не узкая).
А ещё могу сказать, что практически во всех осенних моделях идет вместо привычной нам байки подкладка (под тканевой основой) из чего-то по типу тонкого поролона черного (если это кому-то о чем-то говорит). Я это к чему - я до сих пор хожу в осенних на улице, хожу подолгу, ногам тепло и комфортно (эта подкладка придает ещё и мягкость обуви, за счет чего нога в ней прямо отдыхает).
Дашутка7 23.08.2019 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ МОИХ ЗАКУПОК - ССЫЛКИ НА АКТУАЛЬНЫЕ СБОРЫ:
Добавьте в "Мне нравится", и вы всегда сможете найти нужный вам сбор. Или подписывайтесь на блог - там тоже есть вся информация об актуальных закупках. https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=984590
Дашутка7 23.08.2019 «ответить»
САМАЯ КОМФОРТНАЯ ОБУВЬ - ЭТО МАРКИ DESIREE, Abril, TUPIe, CHAMBY, А ТАКЖЕ ВСЕ МОДЕЛЬКИ (других марок, просто их много добавилось в нашу закупку и всех не перечислишь, да и пополняется ассортимент постоянно) С ГЕЛЕВОЙ СТЕЛЬКОЙ. Для наглядности я фотку креплю к этому посту, чтобы вы понимали, что искать - по фото видно, что стелька "пухлая" как бы, она наполнена гелем. В закрытой обуви смотрите описание или выбирайте вышеназванные марки. Вобщем, испанцы реально знают как создавать обувь, от которой трудно отказаться и поклонником которой становишься на долгие годы. Никакие рикеры, геоксы и даже хваленый экко не сравнятся с ней. Утверждаю так, потому что раньше носила эти марки.
Вот что пишут про гелевые стельки, и по моим ощущениям всё вот на 200% именно так. Только это пишут про съемные гелевые стельки, а в нашей испанской обуви не нужно ничего покупать дополнительно, мучаться, поправляя эти сползающие стельки, сама обувь уже изначально пошита так, чтобы женщине было приятно и комфортно находится в такой обуви на протяжении всего дня.

- Тот, кому приходилось целый день проводить на ногах, в неудобных туфлях, знает о болезненных ощущениях, отечности, ломоте в пояснице, позвоночнике. Гелевые стельки для обуви помогут предотвратить дискомфорт и избежать многих проблем: артроза, варикоза, деформации стопы, образования мозолей, натоптышей, плоскостопия. Гелевые стельки улучшают кровообращение, снижают нагрузку на ступню.


++++++++

А ещё есть ОБУВЬ С БИОСТЕЛЬКОЙ, и чаще всего это вогнутая подошва, в результате чего нога прямо как в колыбельке в ней, тоже безумно комфортно.
Дашутка7 23.08.2019 «ответить»
Laura Vita - французский бренд, специализирующийся на красивой женской обуви.
Дашутка7 23.08.2019 «ответить»
Предлагаю Вашему вниманию продукцию под торговой маркой "PABLOSKY" от испанского производителя Carlzados Pablo, S.L.
Свои истоки марка берет в 1969 году. Благодаря использованию ручного труда истинных мастеров, лучших высококачественных материалов и передовых технологий удалось достичь непревзойденных высот в своей области.
Постоянное внедрение инноваций и передовых разработок в новую продукцию, а так же постоянный поиск новых путей развития делает марку PABLOSKY лидером рынка детской обуви. На сегодняшний день обувь этого бренда поставляется в магазины более чем 40 стран мира.
По праву детская обувь PABLOSKY считается экспертом в растущих ножках ваших детей! Приобретая своему чаду обувь PABLOSKY, Вы можете быть уверены, что ножки вашего ребенка будут в комфорте и надёжно защищены. Ни один ребенок не останется равнодушен!
Дашутка7 23.08.2019 «ответить»
ОСНОВАТЕЛЬНО ПОПОЛНИЛСЯ АССОРТИМЕНТ ПРАВИЛЬНОЙ СМЕННОЙ ОБУВЬЮ ДЛЯ ШКОЛЫ - размеры до 43.
Амортизирующая стелька, мягкая, комфортная в носке кожа, прямо-таки невесомость обуви (босоножки, балетки), повышенная износостойкость (и это реально работает, у нас даже после дачи обувь осталась как новенькая).
Вобщем, я готова долго петь дифирамбы этой обуви. Но попробовав раз, в другой обуви ходить точно не захочется. Никакие Котофеи, Тотто рядом не стояли по качеству и комфорту. Хотя раньше я их любила. Сейчас прямо заставляю донашивать то, что уже было куплено из тотто.

БЕРЕЖЕМ НОЖКИ СМОЛОДУ! Чтобы потом не аукнулось...
Дашутка7 23.08.2019 «ответить»
Angelitos - обувь, произведенная с огромной заботой о детских ножках!
Когда малыш подрастает, он ни минуты не может усидеть на месте: мир полон открытий, их нужно совершить как можно быстрее! Именно поэтому каждый родитель должен озаботиться выбором комфортной обуви для первых шагов крохи. Прислушайтесь к рекомендациям ортопедов и лучших испанских производителей детской обуви: выбирайте пинетки, туфельки и сандалии только из натуральной кожи, с гибкой подошвой, которая сможет отлично амортизировать удары. Именно такие модели для крох предлагает компании Angelitos, которая уже более 30 лет ежедневно заботится о здоровье маленьких детей, дошкольников и подростков. Обувь этой марки не только удобна и качественно пошита, она еще и очень яркая и модная! Маленькие первооткрыватели останутся довольны!


От себя могу сказать, что обувь реально высочайшего класса, превосходно носится, не промокает от малейшей лужи, не расползается, а надолго остается как новенькая. К тому же она легкая по весу и просто очень красивая и стильная. Пусть детки с маленького возраста привыкают к хорошему качеству и не портят свои ножки!
Дашутка7 23.08.2019 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ: МЯГЧАЙШИЕ, УДОБНЫЕ, СТЕЛЬКА С ГЕЛЕВЫМ НАПОЛНИТЕЛЕМ. НЕВЕСОМЫЕ, НИКАКИЕ КОТОФЕИ, ТОТТО ПО КОМФОРТУ С НИМИ РЯДОМ НЕ СТОЯЛИ.
ЧТОБЫ В ШКОЛЕ, САДИКЕ НОЖКИ НЕ УСТАВАЛИ

И ОНИ В РЕАЛЕ НАМНОГО СИМПАТИЧНЕЕ
Дашутка7 23.08.2019 «ответить»
Дашутка7 23.08.2019 «ответить»
ВОТ ЭТУ МОДЕЛЬ ОТДЕЛЬНО ЕЩЁ РАЗ ВЫДЕЛЮ.
ПО-МОЕМУ, УЖЕ ВСЕ, КТО ЕЁ ХОТЬ РАЗ БРАЛ, ПРИШЛИ ПОВТОРНО ЗА ДРУГИМИ РАСЦВЕТКАМИ.
НЕВЕРОЯТНО УДОБНАЯ, И В ПИР, И В МИР -ЭЛЕГАНТНАЯ, ЛЕГКАЯ, УДОБНАЯ, ВОТ РЕАЛЬНО ДИФИРАМБЫ ПЕТЬ ЕЁ НЕ УСТАНУ!
Есть много моделек с гелевой стелькой, они все хороши, просто именно эта модель настолько проста, лаконична и легка в подборе
.
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1458222&IID=49383696

иЗ НОВИНОК ТАКИЕ ЖЕ
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1458222&IID=49426026
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1458222&IID=49383702
Дашутка7 23.08.2019 «ответить»
Вот ещё очень комфортная модель - кому нужен каблучок потоньше
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1458222&IID=48463401
Дашутка7 23.08.2019 «ответить»
ДЛЯ МУЖЧИН!
ПРЯМО НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!
Невесомые, удобнейшие, не промокают, мега-модель!!!

https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172871&IID=34848783
Дашутка7 23.08.2019 «ответить»
В КОНЕЦ ВОТ ЭТОЙ ГАЛЕРЕИ ДОБАВИЛА БОТИНКИ-УНИСЕКС - МНОГИМ ИЗВЕСТНЫЕ ДЕЗЕРТЫ (САФАРИ), В КОНЦЕ ДЕТСКОЙ ГАЛЕРЕИ ТАКЖЕ ЕСТЬ ЭТА МАРКА ДЛЯ ДЕТЕЙ
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1459521
Дашутка7 23.08.2019 «ответить»
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО БОСОНОЖЕК, ИХ УЖЕ МАЛО НА ОСТАТКАХ, НО ЕСЛИ ЧТО-ТО НРАВИТСЯ, ЗАПАСАЕМСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН, ПОТОМУ ЧТО В СВЯЗИ С ГРЯДУЩЕЙ МАРКИРОВКОЙ Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО БУДЕТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД.
Macallan 23.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 23.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 23.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 23.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 23.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 23.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 24.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 24.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 24.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 24.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 24.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 24.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 24.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 24.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 24.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 24.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 24.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 25.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 25.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 25.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 25.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 25.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 25.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 25.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 26.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 26.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 26.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 26.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 26.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 31.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 31.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 31.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 31.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 31.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 31.08.2019 «ответить»
ап
Macallan 01.09.2019 «ответить»
ап
Macallan 01.09.2019 «ответить»
ап
Macallan 01.09.2019 «ответить»
ап
Дашутка7 23.08.2019 «ответить»
ап
Дашутка7 26.08.2019 «ответить»
ап
nota_ 26.08.2019 «ответить»
Заказ
Дашутка7 26.08.2019 «ответить»
ДД! Это тема пиара, сбор на зарубежке, прочитайте, пожалуйста, его условия, чтобы потом сюрпризов не было
www.nn.ru/community/sp/inter...p.html#236843445
Дашутка7 27.08.2019 «ответить»
Ап
Дашутка7 27.08.2019 «ответить»
Ап
Дашутка7 29.08.2019 «ответить»
ап
Дашутка7 29.08.2019 «ответить»
ап
Дашутка7 29.08.2019 «ответить»
ап
Дашутка7 02.09.2019 «ответить»
ап
Дашутка7 02.09.2019 «ответить»
Ап
Дашутка7 04.09.2019 «ответить»
ап
Дашутка7 03.09.2019 «ответить»
ап
Дашутка7 03.09.2019 «ответить»
Ап
Дашутка7 03.09.2019 «ответить»
Ап
Дашутка7 05.09.2019 «ответить»
ап
Дашутка7 06.09.2019 «ответить»
ап
al1969 06.09.2019 «ответить»
ап
Дашутка7 07.09.2019 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...