18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Прекрасные волосы - это просто! Эксклюзивные французские средства для ухода, окрашивания и стайлинга.

ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 15.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Представляем Вашему вниманию одного из[blue] лидеров по прoпроизводству сaлонной космeтики в Европе - Angel Professional.[/blue]

Красота женских волос многогранна- великолепны волосы прямые или вьющиеся, светлые или темные, гладкие и шелковистые. Многообразие женских причесок объединяет одно — волосы должны быть здоровыми, красивыми и блестящими. Прекрасные ухоженные волосы - это реальный повод для гордости.

Сбор заказов:

www.nn.ru/community/sp/main/...st.html#newtopic

Angel Professional открыл для всех чудесный мир эксклюзивных косметических препаратов. Под известным французским брендом выпускается широкий ассортимент косметики:
+ Эффективные восстанавливающие средства для поврежденных волос;
+ Препараты, защищающие от негативного влияния внешних факторов;
+ Шампуни, кремы, маски и бальзамы для ежедневного ухода - поддерживающие идеальный внешний вид локонов.

[red]
Данные косметические препараты, разработаны специально для Вас!
[/red]
FOOOOX 15.08.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 15.08.2017 «ответить»
[b]Процедура интенсивного восстановления поврежденных волос:
[/b]
www.youtube.com/watch?v=kP_O3qcb6Jw
FOOOOX 15.08.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 15.08.2017 «ответить»
Крем-ванна для тела с маслом Лаванды 400мл

Крем для душа с маслом лаванды.
Мягко очищает кожу, масло лаванды смягчает и увлажняет кожу.

ЦЕНА: 590 РУБ.
FOOOOX 16.08.2017 «ответить»
Шампунь глубокой очистки д/волос 250мл Angel Professional

Отзыв: "Глубокое очищение ваших волос!

Достоинства: приятный аромат, хорошо промывает, экономный расход

Всем доброго времени суток!
Хочется поведать историю своего знакомства с маркой Angel Professional для волос. А именно шампунем глубокой очистки.
Прогуливаясь по одному из торговых центров своего города в Новогодние праздники, я обратила внимание на вывеску ANGEL PROFESSIONAL Скидки/ликвидация. Подошла поближе и поинтересовалась у продавца что это за марка. Оказывается данная продукция производится во Франции.
Состав радует тем, что в него входят натуральные компоненты и не используются SLS и парабены.
Сначала брать боялась, ведь такой объем нужно использовать за 12 месяцев, с учетом, что пользоваться шампунем глубокой очистки рекомендуется не чаще 2 -х раз в месяц, а то и один раз.(об этом я прочитала в группе о волосах одной из социальных сетей )
Вообще данный вид шампуня нужен людям, кто часто пользуется укладочными средствами в повседневной жизни. Я никакими средствами не пользуюсь, но все равно нашла применение этому шампуню.
Последний год я стала часто использовать масляные маски в уходе, поэтому раз в месяц промываю волосы этим шампунем. Им также смываю с волос хну цветную когда крашу волосы и бесцветную хну когда мои тонкие волосы нуждаются в укреплении.
О продукте: Шампунь мягкий,вкусный запах, благодаря дозатору много шампуня не выдавливается. Наношу шампунь на влажные волосы, намыливаю, оставляю на 4-5 минут для более глубокого очищения, затем смываю водой, ни бальзамов ни кондиционеров не использую.
Обратила внимание, что после использования данного продукта волосы дольше остаются чистыми.
Более чем за полгода я потратила около 1/3 всей бутылки. В летний период буду чаще использовать этот шампунь, а именно 2 раза в месяц.
Всем спасибо за внимание."
FOOOOX 16.08.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 16.08.2017 «ответить»
Маска для сухих волос медовая 400мл.

Содержит ценную эссенцию прополиса, эфирные масла лаванды и болгарской розы для интенсивного, глубокого увлажнения и реконструкции сухих и повреждённых волос.
[red]
ЦЕНА: 990 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039636
FOOOOX 16.08.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 16.08.2017 «ответить»
[b]Био-энерго-стайлер для густоты и объема волос 150мл

Отзыв: "Любимая термозащита для кудрей [/b]

Иногда девушкам хочется что-то менять и тогда они отправляются к своему мастеру..
Из салона я вернулась с потребностью в новой укладке, а следовательно в новых косметических средствах;)
К большой своей радости, сегодня хочу рассказать вам про замечательное средство, которое понравтся всем девушкам с тонкими волосами, мечтающих о упругом объеме по длине; всем кто ищет термозащиту для фена, термозащиту для плойки под кудри или просто несмываемый уход с эффектом увлажнения и восстановления.
Биоэнергостайлер - Крем для объема, придания плотности очень тонким волосам, пластичной фиксации - собственной персоной!)
Ранее я думала, что если крем для ухода за длиной, то только Ангел Прованс. В ангел, есть крем, который замечают все и именно его для ухода за длиной чаще всего и покупают- это Питательный крем для волос.

Но от него я всегда отговариваю. Он имеет hp 7, 16 т.е это не закисленный продукт, а стремящийся к щелочному. Благодаря высокой проникающей способности применяется как основа для создания восстанавливающих коктейлей с добавлением масел. Т. Е не смотря на то, что продукт может быть и несмываемым, прежде всего он создавался как проводник для других продуктов в СПА программах Ангел.

А что еще подобрать из крема именно в линейки Ангел профессионал, я до недавнего времени не знала.

И вот недавно начался мой новый роман! Он очень универсален.

Во-первых, одно из его прямых показаний - это прикорневой объем.
Во-вторых, он для тонких волос, для создания объема по длине.
В-третьих, он для безжизненных волос, для ухода. В составе, после воды и спирта (тут как эмульгатор)- идет масло виноградных косточек. В составе так же есть д-пантенол, экстракт морских водорослей (он содержит минералы для увлажнения, достаточно много сильных увлажнителей, например, хитозан. Аминокислоты, также содержатся в этих экстрактах) и морской коллаген. К тому же, при нагревании волос, все эти компоненты лучше прилипают и встраиваются в структуру волос.
И в-четвертых, это очень пластичный стайлер. Который с одной стороны создает <<память завитка>>, с другой стороны оставляет волосы подвижными, живыми, мягкими - будто бы без фиксации.


Вся серия Ангел пахнет одинаково. Если вы нюхали бальзам или маску- вы знаете как пахнет вся продукция. Так вот этот крем имеет очень яркую и сильную отдушку, которая стойко держится.Я уже год пользуюсь Шанель и мне еще никто ни разу на работе не сказал: <<Постой, постой, как от тебя вкусно пахнет! Что это?!>> Зато когда у меня появилась линия стайлингов от Ангел, только ленивый не спросил, чем так ароматно пахнет, когда я прохожу мимо.

Ангел- это профессиональная линейка с <<морским>> уклоном. Наполнение продуктов- это морские ингредиенты и запахи такой же тематики.

Крем - густое молочко, почти не липкое. Я часто его беру собой в спорт клуб, чтобы сушить волосы феном. Высыхая, он дает волосам некую плотность, на прямых волосах эта плотность больше похожа на жесткость.
Но так как крем очень пластично фиксирует, как таковой сильной жесткости нет. А вот на кудрях эта жесткость уже воспринимается совсем по другому, только в плюс и никак иначе- локоны кажутся очень упругими и сильными.Я обожаю эту круглую малышку)))Ее я наношу на влажные волосы или уже на сухие непосредственно перед укладкой.

После того как кудри остывают я использую спрей для фиксации. Его можно использовать под фен, бигуди или укладку руками.
Накручены и расчесаны после застывания лака расческой- тангел тизер. Расчесывание придало отличный объем, а пластичная фиксация двух средств, позвонила сохранить кудри красивыми."
FOOOOX 17.08.2017 «ответить»
Тоник-концентрат против выпадения волос 10млx5

Активный тоник с женьшенем против потери волос Angel Professional состоит на 97,2% из натуральных ингредиентов. Улучшает микроциркуляцию крови, стимулирует рост и деление матричных клеток, способствует активному физиологическому росту волос. Оказывает общее терапевтическое воздействие на кожу головы. Разработан специально для решения проблемы выпадения волос. Клинически тестирован.
[red]
ЦЕНА: 1290 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13038976
FOOOOX 17.08.2017 «ответить»
[b]BIRCH SPA Кондиционер-органик сок алоэ и гиалурон кислота 250мл Birch SPA

Отзыв: "Для любителей органики!!![/b]

Достоинства: дает увлажнение, органический состав, приятный запах и консистенция, экономичен
Недостатки: не обнаружено

Сегодня расскажу о кондиционере из линейки Birch Spa Professional.
Если бы эта линейка не была представлена на официальном сайте Angel, то я бы и не узнала о её наличии.
Заявлено, что Birch Spa производится в EU (Европейским Союзом) и данная линейка является "эксклюзивной органической косметикой. " Как я уже писала в одном из своих отзывов я не фанатка косметики без силиконов, SLS, органики и не гонюсь за натуральным составом косметических средств. На шампуни Natura Siberica у меня вообще аллергия, сыпится комками перхоть. Всё же стараюсь избегать косметики с нефтепродуктами и с огромным наличием химии. Впервые встречаю профессиональную косметику с таким приятным составом.
И так проникшись любовью к марке Angel и найдя там данную линейку, решила попробовать шампунь, кондиционер и маску. К слову мне всё понравилось, очень интересная консистенция у каждого средства, таких ещё не встречала, но о них позже будет отдельный отзыв.
Производитель не обманул, в составе действительно есть сок алое и гиалуроновая кислота.
Упакован в тёмно-коричневый флакон из плотного пластика, для того чтобы солнечные лучи не проникали. При открытии крышки можно увидеть защитную белую плёнку, значит им никто до вас не пользовался.
Кондиционер имеет консистенцию "воздушной пенки". Наносится и распределяется очень экономично. При смывании чувствуется что волосы стали скольскими и шелковистыми, прибавился блеск.
Запах очень своеобразный, при открытие показался очень резким, но при использовании дискомфорта не вызвал. А когда привыкла и вовсе понравился.
Результат объём не пропал, хотя наносила я его не мало. Блеск, шелковистость, лёгкое расчёсывание и без спреев. Волосы стали эластичными и мягкими. Являясь обладательницей волос склонных к сухости для меня очень важно, чтобы волосы оставались увлажнёнными и на следующий день. Мою голову через день .Всё время до следующего мытья хотелось прикасаться к волосам, настолько они были приятными и живыми, а ещё на удивление гладкими.
Срок годности 36 месяцев.
Очень крутой кондиционер, обязательно куплю ещё и попробую другие средства из линейки Birch Spa Professional."
FOOOOX 17.08.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 17.08.2017 «ответить»
Наб.д/окраш/Шамп 250+конд 250+Маска браз орех 250/ НОВИНКА!!!

1. Angel Professional Шампунь для окрашенных волос, 250 мл Описание продукта: Обладает мягкой кислотной формулой, для активной защиты окрашенных волос всех оттенков и направлений цвета. Содержит восстанавливающий комплекс, для улучшения состояния волокон волоса, а так же предупреждения сухости и плохого сцепления чешуйчатого слоя волос. Придает насыщенный блеск и гладкость.
2. Кондиционер для всех типов волос, 250 мл. Описание продукта: Содержит в себе эссенцию морских водорослей, для защиты и восстановления, морской коллаген для глубокого увлажнения и аккумуляции влаги внутри волоса, фруктовые кислоты и масла для работы по поверхности волоса. Обладает способностью удерживать влагу и создавать природный натуральный блеск.
3. Маска бразильский орех 250 мл. Маска для интенсивного восстановления длины волос с маслом бразильского ореха. Масло из косточек бразильского ореха проникает в стержень волоса и наполняет его питательными аминокислотами. Содержит витамины и растительные белки для омоложения и питания сухих и поврежденных волос. Делает волосы послушными, гладкими, полным блеска и силы. После использования волосы на 100% имеют здоровый и красивый вид. Маска обволакивает каждый волосок невидимой пленкой, которая защищает от УФ-лучей, пыли и загрязнений в окружающей среде, волосы выглядят здоровыми и блестящими.

[red]
ЦЕНА: 1690 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039826
FOOOOX 18.08.2017 «ответить»
Набор Медовый для сухих волос Honey Nourishing Travel Pack 60mlx4

Шампунь с мёдом, кондиционер с мёдом, гель для душа с мёдом, гель для душа иланг-иланг
[red]
ЦЕНА: 756 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039686
FOOOOX 18.08.2017 «ответить»
FOOOOX 18.08.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 19.08.2017 «ответить»
[b]Mасло восстанавливающее 100мл Angel Professional

Отзыв: " Хотите гладкие ухоженные волосы? Тогда Вам обязательно нужно это масло![/b]

Достоинства: придает ухоженный вид волосам

Сразу начну с места в карьер. Масло понравилось. Хотя изначально отнеслась к марке Angel Professional скептически, обходила ее стороной, но попробовав это масло, куплю и другие продукты этого бренда)
Теперь по порядку. Приобрела это масло по совету консультанта взамен закончившегося (наконец-то) Mythic Oil, которым осталась очень не довольна.
Angel Professional Refining Oil стоило в 3 раза дешевле предшественника. Это большой плюс, учитывая тот факт, что силиконовая основа этого масла позволяет расходовать его экономично.
Масло упаковано в стеклянную бутылочку с дозатором. Бутылочка из толстого стекла, уже несколько раз падала на кафельный пол в ванной и осталась целая. Это еще один большой плюс ей! На упаковке написано, что масло произведено во Франции и это большое преимущество этого масла перед ближайшими ценовыми аналогами (Капус и Естель), которые производятся в России. Все таки Французскому косметическому концерну я больше склонна доверять.
Отдушка у масла приятная, остается ненавязчивым ароматом на волосах в течении дня после нанесения.
Эффект.
При нанесении масла на влажные волосы, материя волос буквально мгновенно преображается - они становятся гладкими, мягкими, упругими. Но при этом НЕ жирные, не тяжелые. Остается ощущение ухоженных, холеных волос. По этому эффекту Angel Professional Refining Oil можно сравнить с флюидом Liss Ultime от L'Oreal Professional . От применения масла волос выглядит здоровым, гладким по всей длине, и на концах в том числе. Возможно нанесение и на сухие волосы, тггда масло придает дополнительный блеск, дизциплинирует пушистые волосы, смягчает жесткие.Производитель обещает восстановление структуры волос за счет входящих в состав масел. Возможно это так, но чтобы это проверить нужно прекратить использование масла на несколько недель, пока такой возможности не представилось - всегда хочется, чтобы волосики блестели, легко укладывались и приятно пахли. Кроме того, мне кажется, что Refining Oil является отличной силиконовой несмывашкой, но никак не восстанавливающим продуктом. Слищком уж большой размер у молекулы силикона, чтобы попасть в структуру волоса.
Подводя итоги, отмечу, что я в восторге эт этого масла. За такие небольшие деньги это отличное несмываемое средство, которое способно преобразить любые, даже самые поврежденные волосы.
Обязательно советую его всем, кто следит за красотой волос!"
FOOOOX 19.08.2017 «ответить»
[b]Крем д/объема вьющихся волос 250мл
[/b]
Увеличивает объем волос до невероятных размеров, придает даже ослабленным и безжизненным волосам густоту и пышность, возвращает здоровье и жизненную силу. Идеальное средство для стайлинга и фиксации, которое разделяет, текстурирует и контролирует волосы. Увлажнение, контроль за вьющимися волосами. Фиксация от легкой до средней.

[red]ЦЕНА: 490 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039776
FOOOOX 20.08.2017 «ответить»
Термозащитный спрей (up to 240 C) 250ml

Уникальное двухфазное средство с инновационным составом способно разглаживать и смягчать волосы, придавая им изящный и элегантный вид. В сочетании с комбинацией растительных экстрактов, интенсивный увлажняющий крем предотвращает проявление сухости волос, при этом не утяжеляя их. Предотвращает повреждение волос от воздействия высоких температур при укладке и процедурах, давая возможность воплотить идеальную комбинацию ухода и стиля. После нанесения спрея волосы будут выглядеть живыми и яркими.
[red]
ЦЕНА: 816 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039678
FOOOOX 20.08.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 20.08.2017 «ответить»
Питательный крем с мёдом 120гр

Содержит мёд, эфирное масло болгарской розы, экстракт лаванды и ряд других растительных экстрактов, таких как масло ши, масло виноградной косточки, гидролизованный пшеничный протеин и т. д. Крем глубоко восстанавливает волосы, поврежденные горячим воздухом, палящим солнцем и химической обработкой. Он равномерно восстанавливает волосы от корней до кончиков, делая их чистыми и здоровыми. Несмываемая формула способствует процессу непрерывной защиты волос. Применение: Нанесите небольшое количество крема на ладонь, легко потрите руки и равномерно распределите крем по высушенным полотенцем или сухим волосам. Не смывайте.
[red]
ЦЕНА: 875 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039640
FOOOOX 21.08.2017 «ответить»
FOOOOX 21.08.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 21.08.2017 «ответить»
Крем для волос питательный 180мл.Не смывать.

Создан крем на основе экстрактов водорослей семейства Red Alga, произрастающих в Средиземном море. Они выполняют защитную и увлажняющую функцию. Также они насыщают волосы питательными веществами, делают их эластичными, оказывают антибактериальное действие. Термальная вода, на основе которой создан крем, содержи витаминный коктейль из 60 видов минералов и 10 видов редчайших микроэлементов, обладает отличной проникающей способностью, потому доносит весь комплекс питательных элементов в структуру волос. Секрет крема и в том, что он позволяет дольше поддерживать интенсивность цвета после окрашивания, так как его кислотный Ph закрывает чешуйки волоса сразу после процедуры. Также он защищает от ультрафиолетового излучения и воздействия горячим феном. Достаточно растереть в руках небольшое количество восстанавливающего крема и нанести на всю длину. Волосы моментально впитывают весь витаминный коктейль, содержащийся в креме, становятся мягкими, послушным и блестящими. На основе крема возможно создавать новые восстанавливающие и питательные маски для волос, путем добавления масел. Будет достаточно пары капель.
[red]
ЦЕНА: 750 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039610
FOOOOX 21.08.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 21.08.2017 «ответить»
Шампунь-арома для/сухих и поврежден 1000мл

Шампунь без силикона и сульфатов создан на основе уникальной натуральной формулы, способствующей эффективному укреплению сухих и поврежденных волос, снижению их ломкости и бережному уходу. Экстракт розы глубоко питает и увлажняет волосы, предотвращая их сечение, ломкость и электризацию. Витамин Е, входящий в состав средства, способствует быстрому восстановлению поврежденных волос изнутри и их активному росту. Масло пшеничных зародышей, являясь богатым источником протеина и полезных микроэлементов, насыщает локоны всеми необходимыми веществами, даря здоровый блеск, эластичность и силу даже самым безжизненным прядкам. Нежная структура хорошо пенится и тщательно очищает волосы, а легкий аромат делает процедуру мытья головы максимально приятной.

[red]
ЦЕНА: 990 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039214
FOOOOX 22.08.2017 «ответить»
[b]Набор средств в косметичке Angel Professional Для окрашенных волос

Отзыв: "Столько раз выручал![/b]

Достоинства: красивый дизайн

Набор достался мне в качестве подарка, причём не один год назад. Сначала любовалась и боляась открывать, потом подумала как бы срок годности не истёк и начала пользоваться - но только в "походных" условиях. Уж очень удобны небольшие флаконы.

Брала с собой в спортзал, в поездки. Это просто отлично когда не надо ломать голову, а можно взять с собой такой наборчик. По качеству вроде неплохой, но отстелдить не могу так как не пользуюсь регулярно. Запах приятный. Вот и всё пожалуй. Когда средства закончатся, буду отливать в свободишиеся флаконы продукцию других марок и так же брать с собой. Спрей и гель кстати очень удобно брать с собой на работу. Ну быстрее всего у меня ушёл гель для волос.

Хороший наборчик.
"
FOOOOX 22.08.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 22.08.2017 «ответить»
Шампунь против выпадения волос 300мл

Содержит смесь экстракта женьшеня в виде капсулированной формы RB1, предотвращает ломкость, восстанавливает структуру, очищает фолликулы и стимулирует рост волос. Экстракт женьшеня и эвкалипта предотвращают чрезмерную потерю волос путем насыщения кожи питательными веществами. Содержит очень мягкий очищающий агент.

[red]
ЦЕНА: 590 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13038960
FOOOOX 22.08.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 22.08.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 22.08.2017 «ответить»
Спрей для укладки волос сильной фиксации 200мл

Легкий экономичный, удобный в применении спрей для укладки без газа, проникает в волосы, придавая им объем, пышность и великолепное сияние. Богатая увлажняющими веществами формула открывает неограниченные возможности для моделирования причесок вне зависимости от того, сушите ли Вы волосы феном, используете горячую укладку или придаете волосам объем руками. Делает волосы гладкими и наполняет сиянием. Обладает нежирной структурой, не осыпается при высыхании. Не склеивает волосы. Обладает средней степенью фиксации.
Подходит для всех типов волос.

[red]
ЦЕНА: 540 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039788
FOOOOX 23.08.2017 «ответить»
[b]Лак сверхсильной фиксации Fantasy Party 400мл Angel Professional

Отзыв:[/b] "Мощный лак для волос!

Достоинства: действительно хорошая фиксация, защищает от ультрафиолета, легкое удаление лака

Пожалуй, Fantasy Party - единственный лак для волос, который идеально подходит для моих капризных волос. Они у меня слишком тяжелые, чтобы долго держать форму и слишком тонкие, чтобы сохранять хотя бы видимость объема - вот такой парадокс.

Все лаки, которые я перепробовала, начиная с подросткового возраста, либо намертво склеивают волосы, либо утяжеляют их так, что вид становится еще хуже, чем был до укладки, либо не держат форму, либо держат, но состояние "локонов" потом такое, что они больше похожи на паклю: сухие, ломкие, тусклые...

Fantasy Party - моя любовь навсегда! Мощнейшая фиксация, но при этом волосы остаются легкими, живыми, не склеенными и не имеют того неестественного блеска, который появляется при обилии лака на голове.

Удаляется лак тоже без проблем - никакой тебе "перхоти" в виде белесоватых чешуек осыпающегося лака, никаких сломанных зубцов расчески и невозможности разодрать пряди. Да и после использования лака волосы остаются живыми и здоровыми, не теряя естественного блеска, не приобретая излишнюю сухость.

Из минусов, пожалуй, один - уж очень запах у лака резковат. Но профессиональная косметика всегда отличается характерным запахом, лично я уже к нему привыкла, так что, на фоне всех плюсов - этот недостаток выглядит всего лишь мелким нюансом...

Одно НО - это лак для профессионалов, поэтому распылять его нужно только так, как указано в аннотации (впрочем, как и большинство других лаков) - с некоторого расстояния от волос. Если делать это вплотную к голове, как любят поступать некоторые дамы, есть риск получить белые полоски в волосах, оставляемые нераспыленной как полагается струей лака..."
FOOOOX 23.08.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 23.08.2017 «ответить»
СПА Молоко и эфирное масло 50 х5

СПА МОЛОКО И ЭФИРНОЕ МАСЛО Обогащён молочным концентратом, восстанавливает повреждённые и подверженные стрессу волосы, увлажняет их и делает гладкими и блестящими. Содержит быстродействующие компоненты восстанавливающие повреждённые волосы. Обеспечивает волосам блеск и защиту.

ЦЕНА: 990 РУБ.

fedsp.com/showcase/product/13039836
FOOOOX 23.08.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 23.08.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 24.08.2017 «ответить»
Отзыв: [red]Косметика для ухода за волосами Angel Professional - Ангел-хранитель моих волос.[/red]

Достоинства:
отличный уход за волосами;
Недостатки:
возможно цена;

Вот уже три года я пользуюсь профессиональной косметикой по уходу за волосами Angel professional от французского производителя Dancoly. Познакомилась с ним случайно - в специализированном магазине для парикмахеров купила <<дорожный набор>> перед очередным путешествием.
Качество этих средств и эффект, производимый ими, меня очень устроили. Сейчас расскажу о двух своих любимых средствах из этой серии.
Шампунь. Пробовала два варианта - от перхоти и для окрашенных волос. И тот и другой очень понравились. В первом случае предотвращает всяческое шелушение головы, во втором - помогает сохранять цвет на довольно продолжительное время. От использования этого шампуня волосы становятся послушными, укладывать их одно удовольствие. Аромат очень приятный, хоть и насыщенный, но не раздражающий.
Заметила, что волосы меньше секутся и долго не становятся жирными (летом мою голову раз в 6-7 дней, зимой, из-за ношения шапок, почаще). В составе, конечно присутствует СЛС, ну что ж поделать, пенится зато хорошо. Стоимость, конечно, не бюджетная, но мне не жалко - я вижу результат.
В продаже есть флаконы разной ёмкости - от мала до велика. Я обычно беру 250 мл.
Теперь расскажу о спрее для смягчения волос. Это то средство, которое превращает расчесывание в весьма приятный и способный дарить наслаждение процесс! Без него порой это может превратиться в пытку (особенно после использования какого-нибудь head & shoulders. ).
Расческа просто скользит по волосам, которые действительно становятся мягкими после применения спрея, плюс он придает им удивительный блеск! Ценник тоже не копеечный, но флакона хватает на долго, он себя вполне окупает.
По поводу <<СПА морских глубин>>, конечно же, хочется верить. Но, несомненно, доля химия присутствует в этой косметике... наверное без некоторых вредностей уже никуда.
Безусловно, рекомендую. Понятное дело, что нет универсального средства, которое подойдет всем и каждому, но не попробуешь - не узнаешь. Я нашла ангела-хранителя своих волос. Быть может, это и ваш вариант?
FOOOOX 24.08.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 24.08.2017 «ответить»
Тоник против выпадения волос 100мл

Высокая концентрация природного женьшеня, имбиря и других растений останавливает выпадение волос, освежает и стимулирует кожу головы.
Рекомендуется к применению по предотвращению ломкости ослабленных волос и восстановлению поврежденной структуры. Питательное действие входящих в состав тоника ценных растений, вместе с экстрактами натурального женьшеня обеспечивают высокую эффективность по предотвращению выпадения и улучшению роста новых здоровых волос.


ЦЕНА: 1190 РУБ.

fedsp.com/showcase/product/13038970
FOOOOX 24.08.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 24.08.2017 «ответить»
[b]Спрей Блеск Бриллиантов 100мл
[/b]
Взрыв блеска и невероятного сияния, идеально разглаживает и распутывает структуру. Придает волосам переливающийся шелковистый блеск, гладкость, мягкость и безупречный здоровый вид. Ухаживает за сухими и раздвоенными кончиками волос.
[red]
ЦЕНА: 570 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039790
FOOOOX 25.08.2017 «ответить»
[b]Крем-арома д/волос Роза 300мл
[/b]
Обеспечивает увлажняющий эффект на длительное время одновременно укрепляя волосы, создаёт защитную мембрану, моментально восстанавливая повреждённые участки волос.
Экстракт розы, входящий в состав крем-маски для волос, восстанавливает поврежденную структуру волоса, выравнивает баланс
влаги, помогает забыть о секущихся кончиках, способствует быстрой регенерации.
Маска обладает прекрасным anti-age эффектом и позволяет сделать волосы красивыми и здоровыми вне зависимости от возраста и негативных воздействий.
Витамин Е обеспечивает защиту от влияния УФ-лучей и является ценнейшим источником питания для волос.
Маска с успехом применяются не только для волос, а и при маникюре, педикюре. Нежно воздействуя на кожу, они увлажняют, питают и
отбеливают ее, являются прекрасной альтернативой парафинотерапии.
Уникальные арома крем-маски - это интенсивный уход и результат уже с первого применения!

[red]
ЦЕНА: 590 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039234
FOOOOX 25.08.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 25.08.2017 «ответить»
[b]Шампунь для жирных волос 1000мл
[/b]
Шампунь для жирных волос от Angel Professional содержит в своем составе термальную воду, которая добывается из океанической впадины с глубины 320 метров из термального источника, морской коллаген, который обволакивает поврежденные участки волос и заполняет кутикулу, и экстракты морских водорослей, преобразованные в молекулы двойного действия. В качестве пенообразующего средства используется кокоглюкозид, созданный на основе мякоти кокоса и фруктозы. Он бережно ухаживает за волосами, в отличие от лаурил сульфатов.
Шампунь для жирных волос эффективно регулирует секрецию сальных желез и препятствует их излишней сальности. Мягкая формула шампуня глубоко очищает кожу головы и волосы, не нарушая липидного слоя.
Шампунь высококонцентрированный и предназначен для профессионального применения.
Для наилучшего эффекта рекомендуется использовать в сочетании с А-603 Маской для жирной кожи головы с замороженной морской грязью.

[red]
ЦЕНА: 890 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039566
FOOOOX 25.08.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 26.08.2017 «ответить»
BIRCH SPA Шампунь-органик сок и водоросли 250мл

Густой насыщенный шампунь с эффектом обертывания водорослями на основе свежего березового сока и натуральных водорослей Белого моря. Оказывает сти-мулирующее и регенерирующее воздействие на клетки кожи головы, входящие в состав шампуня органический йод и минеральные вещества хорошо регулируют жировой баланс кожи, эффективны для избавления от перхоти. При смывании шампуня на волосах сохраняется питательная пленка из масел и водорослей, оказывающая долговременное воздействие.
Применение: расчешите волосы перед мытьем, нанесите шампунь на влажные волосы, вспеньте, избегая массирующих движений, затем смойте, за вер-ните волосы в полотенце и просушите не расчесывая, высушенные волосы легко расчесываются.

[red]
ЦЕНА: 339 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039698
FOOOOX 26.08.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 26.08.2017 «ответить»
Мусс оживляющий стайлинг 260мл

Эффективно усиливает эластичность волос, мягко и бережно подчеркивает натуральный и искусственный завиток благодаря содержанию аминозала. Натуральный экстракт океанического хитина глубоко увлажняет волосы в течение 24 часов. Кондиционирующая формула мусса обеспечивает объем, пышность и контроль прически. Коктейль из растительных веществ помогает сохранить естественное содержание липидов, защищает и восстанавливает волосы, придает великолепный блеск и облегчает расчесывание.
[red]
ЦЕНА: 595 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039784
FOOOOX 27.08.2017 «ответить»
[b]Термозащитный спрей (up to 240 C) 250ml
[/b]
Уникальное двухфазное средство с инновационным составом способно разглаживать и смягчать волосы, придавая им изящный и элегантный вид. В сочетании с комбинацией растительных экстрактов, интенсивный увлажняющий крем предотвращает проявление сухости волос, при этом не утяжеляя их. Предотвращает повреждение волос от воздействия высоких температур при укладке и процедурах, давая возможность воплотить идеальную комбинацию ухода и стиля. После нанесения спрея волосы будут выглядеть живыми и яркими.

ЦЕНА: 816 РУБ.

fedsp.com/showcase/product/13039678
FOOOOX 27.08.2017 «ответить»
Масло сафьяновое защита цвета Апельсин 100мл

Масло глубоко восстанавливает сухие и поврежденные после окраски и химической обработки волосы, благодаря маслам сафьяна, розмарина и цветов апельсина. Также средство содержитводорастворимый протеин и микромолекулярные эфирные масла большого количества растений. Делает волосы живыми и эластичными. Подходит для сухих, поврежденных и/или часто окрашиваемых волос.
[red]
ЦЕНА: 790 РУБ.
[/red]

fedsp.com/showcase/product/13039320
FOOOOX 28.08.2017 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.