18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар! Сбор до 16.05. Как избавиться от выпадения волос и ускорить их рост? Имбирная термо-маска от O l d g i n g e r k i n g, имбирные Шампунь и Бальзам-маска Bi0f0llica для комплексного восстановления волос! Отличный результат -3

Bobric 01.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Елена.

Предлагаю Вам профессиональную серию средств по уходу за волосами на основе ИМБИРЯ.

Вы давно искали маску, насыщенную витаминами, натуральную, укрепляющую волосяные фолликулы?
Самая известная в Китае и Азии высокоэффективная маска "Old ginger king" разработана специально для лечения выпадения и для ускорения роста волос, вызванного стрессами, сезонной недостаточностью витаминов, хлорированной водой, лечением антибиотиками, неправильным питанием, послеродовым недостатком витаминов и другими причинами. Маска на 70% состоит из органического экстракта корня имбиря, богатого растительным белком, а также всеми необходимыми волосам витаминами (А, B1, B2, B3, B4, B5, B6, B9, С, Е, К), макро- и микроэлементами, фосфором, цинком, аминокислотой кератина, коллагеном, эфирным маслом). Эффект достигается усилением кровообращения и, как следствие, улучшением питания и стимуляции волосяных фолликулов за счет активного компонента имбиря - гингерола, провоцирующего тепло и жжение.


Профессиональный имбирный шампунь «Bi0f0llica» - активный компонент шампуня - экстракт имбирного корня - способствует улучшению микроциркуляции кожи головы, что стимулирует рост волос, укрепляет фолликулы. Специальная формула основана на масле имбиря и растительных компонентов, обогащенных витаминами, коллагеном и питательными веществами. Шампунь «Bi0f0llica»глубоко очищает, избавляет от перхоти, делает волосы мягкими и блестящими.


Бальзам-маска Biofollica с гингеролом, питает и восстанавливает поврежденные волосы по всей длине, предотвращает ломкость и сечение кончиков волос, защищает от вредных воздействий окружающей среды, увеличивает диаметр волоса после первого применения, возвращая волосам жизненную энергию и здоровый внешний вид. Возможно использование в качестве маски.


СБОР ТУТ: www.nn.ru/community/sp/main/...9.html#204473813
Bobric 01.05.2018 «ответить»
Имбирная термо-маска <<0ld gin*ger kin*g>>

Способ применения:
Помойте волосы шампунем, нанесите маску "0ld gin*ger kin*g", массирующими движениями втирайте маску в кожу головы в течение 5 минут. Наденьте термо-колпак (для салонов красоты) или полиэтиленовую шапочку и оберните голову полотенцем(для домашнего использования). Через 15-30 минут обильно смойте водой. Рекомендуется проводить процедуру 1-2 раза в неделю, в течение 3-х месяцев.
Для проведения 1 процедуры требуется 30-50 грамм маски. Одной упаковки хватит на полный курс.



Результат использования маски:
o Заметно ускорится рост волос;
o Укрепятся волосяные фолликулы;
o Остановится выпадение;
o Вернется густота;
o Нормализуется работа сальных желез;

Маска, также, оздоровит волосы, сильно поврежденные в результате химических процедур (смывка цвета, химическая завивка, выпрямление), нагреваний и многократных наращиваний, поможет избавиться от перхоти и предотвратит ломкость и сечение волос по длине.


Состав:
вода, экстракт корня имбиря (лекарственный), стеариловый спирт, стеартримония хлорид, экстракт туи восточной, цетиловый спирт, циклопентасилоксан, экстракт корня женьшеня, экстракт горца многоцветного, эфирное масло канариума белого, глицерилстеарат, диметикон, гидроксиэтилцеллюлоза, ДМДМ-гидантоин, лимонная кислота, CI 19140.

Способ хранения:
Плотно закрыть крышку, беречь от попадания прямых солнечных лучей, хранить в сухом и прохладном месте при температуре от 5 до +25С. Беречь от детей.

Срок хранения: 3 года с даты производства (см. на упаковке). После вскрытия 1 год.
Bobric 02.05.2018 «ответить»
НОВИНКА - упаковка 500мл!!!
Цена 545 руб + %

fedsp.com/showcase/product/23324438
Bobric 03.05.2018 «ответить»
Ап
Bobric 04.05.2018 «ответить»
ап
Bobric 05.05.2018 «ответить»
Ап
Bobric 05.05.2018 «ответить»
Ап
Bobric 05.05.2018 «ответить»
Ап
Bobric 09.05.2018 «ответить»
ап
Bobric 14.05.2018 «ответить»
Ап
Bobric 11.06.2018 «ответить»
Ап
Bobric 12.06.2018 «ответить»
Ап
Bobric 01.05.2018 «ответить»
Шампунь <<Bi0f0llica>> глубоко очищает, избавляет от перхоти, делает волосы мягкими и блестящими.

1. Ускорит рост волос;
2. Укрепит волосяные фолликулы;
3. Остановит сечение на концах;
4. Нормализует секрецию сальных желез
5. Препятствует образованию перхоти.

Рекомендовано при:

1. Истощении корней волос, поредении;
2. Замедленном росте;
3. Сильно поврежденных волосах (окрашивания, сушка феном и воздействие термо-приборами, обесцвечивание, хим. завивка и т.д)
4. Для укрепления корней перед и после наращивания.
5. При сезонной нехватке витаминов

Способ применения:
Нанести шампунь на влажные волосы и вспенить. Легкими движениями вмассировать шампунь в кожу волосистой части головы возле корней волос и оставить на 3 минуты, затем тщательно смыть теплой проточной водой. Процедуру повторить.

Способ хранения:
Плотно закрыть крышку, беречь от попадания прямых солнечных лучей, хранить в сухом и прохладном месте при температуре от 5 до +25С. Беречь от детей.

Срок хранения:

3 года с даты производства (см. на упаковке). После вскрытия 1 год.
Bobric 01.05.2018 «ответить»
Ап
Bobric 04.06.2018 «ответить»
Ап
Bobric 07.06.2018 «ответить»
Ап
Bobric 07.06.2018 «ответить»
Ап
Bobric 08.06.2018 «ответить»
Ап
Bobric 08.06.2018 «ответить»
Ап
Bobric 09.06.2018 «ответить»
Ап
olka24 01.05.2018 «ответить»
ап
olka24 01.05.2018 «ответить»
ап
olka24 01.05.2018 «ответить»
ап
Bobric 05.05.2018 «ответить»
"Добрый вечер,девочки))Ух,маска прям огонь!!!!я в полном восторге!!!после 3 наркоза,волосы стали выпадать <<клочьями>>(((,но после этой маски,ситуация изменилась в лучшую сторону(2 мес использования)!!!Да,жжение есть,аккуратно,чтоб не попало на уши ,лоб,может вызвать аллергию!Но,если брать нужное количество маски и наносить массажными движениями на кожу головы,жжёт но терпимо)))Состав ,просто потрясающий!Маску использую 2 раза в неделю.Девчонки берите и не пожалеете ))P.s ,перед применением сначала попробуйте на логте (прям чуток)"
Bobric 06.05.2018 «ответить»
Ап
Bobric 06.05.2018 «ответить»
Ап
Bobric 06.05.2018 «ответить»
ап
Bobric 07.05.2018 «ответить»
Ап
Bobric 07.05.2018 «ответить»
ап
Bobric 08.05.2018 «ответить»
Ап
Bobric 08.05.2018 «ответить»
Ап
Bobric 09.05.2018 «ответить»
Еще немного отзывов!

Как и у многих девушек в послеродовой период у меня примерно через 4 месяца начался активный волосопад. Волос немало полегло в ванной и не только..Я знала, что это неизбежно и коснется меня на 95%, поэтому уже была готова к этому. Остановить этот процесс невозможно, стоит только смириться и переждать этот период. Передо мной стояла задача стимулировать рост новых. Для этого и была выбрана имбирная термо-маска с многообещающим описанием от производителя.

На всю длину я ее не наносила, поэтому на что то большее чем на стимуляцию роста я не рассчитывала. На длину не рискнула наносить, так как читала, что имбирь может сушить, а мне этого совсем не хотелось.

Использовала маску я после мытья волос, нанося на влажную кожу головы интенсивно массируя пальцами в течении 3-5 минут. На длину я наносила другую маску из моего обычного ухода для увлажнения или питания. Волосы собирала в "гулю", одевала пакет и заворачивала в полотенце. Дополнительно обычно не грела, маска дает отличный согревающий эффект, но без дискомфорта как это бывало у меня от домашней горчичной маски. Через 30-40 минут я смывала теплой водой с последующим применением кондиционера. Никакого чувства стянутости, сухости, зуда маска у меня не вызвала, что очень радовало. Чувствовалось питание и увлажнение кожи головы.

Использовала маску я 2-3 раза в неделю. Как и обещал производитель этого объема (1 литр) хватило на 3 месяца.

Результатом я очень довольна. За это время появился хороший подшерсток из новых волос, увеличилась густота, ну и основная длина дала прирост 6 см!!!

С удовольствием повторю данную маску позже, пока сделаю перерыв.
Bobric 09.05.2018 «ответить»
Ап
Bobric 10.05.2018 «ответить»
Ап
Bobric 10.05.2018 «ответить»
ап
Bobric 10.05.2018 «ответить»
ап
Bobric 11.05.2018 «ответить»
Ап
Bobric 12.05.2018 «ответить»
Ап
Bobric 13.05.2018 «ответить»
Ап
Bobric 13.05.2018 «ответить»
Ап
Bobric 13.05.2018 «ответить»
Ап
Bobric 14.05.2018 «ответить»
Ап
Bobric 14.05.2018 «ответить»
Ап
Bobric 15.05.2018 «ответить»
Ап
Bobric 15.05.2018 «ответить»
Ап
Bobric 16.05.2018 «ответить»
Ап
Bobric 16.05.2018 «ответить»
Ап
Bobric 17.05.2018 «ответить»
Ап
Bobric 18.05.2018 «ответить»
Ап
Bobric 18.05.2018 «ответить»
Ап
Bobric 11.05.2018 «ответить»
НАТУРАЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС!
Bobric 11.05.2018 «ответить»
Bobric 11.05.2018 «ответить»
ап
Bobric 12.05.2018 «ответить»
Ап
Bobric 15.05.2018 «ответить»
ап
Bobric 18.05.2018 «ответить»
ап
Bobric 12.05.2018 «ответить»
Bobric 13.05.2018 «ответить»
Отзывы о шампуне тоже есть!

Достоинства: долгое ощущение чистоты волос, имеется удобный дозатор
Недостатки: глазки щиплет

Вот уже месяца 3 пользуюсь этим шампунем. Изменения стали заметны с первого применения. Я тогда у подруги попробовала и решила - я тоже такой хочу! Шампунь дает ощущение чистых волос надолго. В отличие от многих современных шампуней не содержит натрия лаурилсульфат. Эта химия очень негативно при длительном применении влияет на активность сальных желез. Поэтому стараюсь использовать средства без этой гадости.
Длительное применение шампуня с имбирем показало положительный результат - волосы долго остаются чистыми (до 3-х дней)даже зимой, когда шапка - неизбежна. Появился блеск на волосах, они стали мягче.
Есть у него маааленький недостаток - он щиплет сильно. В глаза вообще нельзя попадать - замучаетесь смывать. Когда попадает на губы или рядом с носом - ощущается жжение. Это действует экстракт имбиря. Видимо, за счет этого жжения и активируется кровообращение, кожа головы и волосы питаются интенсивнее.
Запах у шампуня нейтральный и не стойкий, не сильный, не мешает парфюму.
Удобный дозатор.
Bobric 14.05.2018 «ответить»
Достоинства: +приятная консистенция и ощущение на коже, долгое ощущение чистоты волос, имеется удобный дозатор
Недостатки: *не нашла

Шампунь эффективен для подавления избыточной активности сальных желез, устраняет причины возникновения перхоти, экстракт имбиря активизирует микроциркуляцию кожи головы, ускоряет рост.

При нанесение я немного в ладонь же добавляю воды, для того чтобы шампунь лучше распределился, т.к. он достаточно густой для шампуня. Массирую и держу некоторое время. Ощущения очень приятные, покалывает немного. Запах мне нравиться, имбирь я люблю)))

Волосы на самом деле растут и перхоти не было, еще что не мало важно он не сушит ни кожу ни сами волосы, что бывало когда я применяла другие шампуни от перхоти. Волосы становились шелковистыми и послушными, остаются свежими до следующего мытья (мою голову я через день). Для лучшего эффекта я использую и бальзам, очень довольна результатом.

Советую )
Bobric 16.05.2018 «ответить»
ап
Bobric 16.05.2018 «ответить»
ап
Bobric 17.05.2018 «ответить»
ап
Bobric 20.05.2018 «ответить»
Доброго времени суток всем ))

Вместо счета поставщик прислал суперскую новинку - Несмываемая сыворотка против локального выпадения волос! Кому добавить уже в этот выкуп??

В розницу 1630-1900 руб! В основе сыворотки - натуральные экстракты горных трав Китая, обеспечивающие полноценное питание и здоровую работу волосяных фолликулов. В результате: останавливает и предотвращает выпадение, ускоряет рост волос, пробуждает спящие фолликулы и защищает кожу головы от вредных воздействий. Имеет пролонгированный эффект.


fedsp.com/showcase/product/25727940
Bobric 20.05.2018 «ответить»
ап
Bobric 20.05.2018 «ответить»
ап
Bobric 20.05.2018 «ответить»
Назначение: применяется при замедленном росте волос, в том числе алопеции, истощении корней и изменения структуры волос (как следствие - выпадении), нарушении кровообращения кожи головы и работы сальных желез. Применяется после шампуня для интенсивного курсового и профилактического поддерживающего использования. Для максимального эффекта наносить два раза в день.

Результат использования сыворотки:

Заметно ускоряется рост волос, в том числе в зоне алопеции;
Пробуждает спящие фолликулы;
Обеспечивающие полноценное питание и здоровую работу волосяных фолликулов;
Останавливает и предотвращает выпадение;
Улучшается структура волос, уплотняя и увлажняя их, восстанавливая даже самые сильно-поврежденные (после регулярного использования термо-приборов и химических составов) волосы;
Защищает кожу головы от вредных воздействий;
Имеет пролонгированный эффект.

Способ применения:
Нанесите сыворотку на кожу головы (3-5 капель на проблемные зоны). Массажными движениями втирайте в корни несколько минут. Использовать два раза в день.

Состав: Water, Panax gingseng, poligorium multyflorum, Angelica polymorpha sinesis, Thuja orientals, propylene glycol, polysorbate-20, ethanol, flavor, DMDM hidration, Pantothenic acid, dipotassium glicyrrhizinate.

Способ хранения: Беречь от попадания прямых солнечных лучей, хранить в сухом и прохладном месте при температуре от 5 до +25С. Беречь от детей.

Меры предосторожности: Хранить в недоступном для детей месте. Аллергия на компоненты.

Срок хранения: 3 года с даты производства (см. на упаковке). После вскрытия 1 год.

Производитель: Китай. Продукция имеет сертификаты соответствия
Bobric 09.06.2018 «ответить»
ап
Bobric 29.05.2018 «ответить»
Bobric 31.05.2018 «ответить»
ап
Bobric 01.06.2018 «ответить»
Ап
Bobric 01.06.2018 «ответить»
Ап
Bobric 02.06.2018 «ответить»
ап
Bobric 10.06.2018 «ответить»
ап
Bobric 10.06.2018 «ответить»
Ап
Bobric 11.06.2018 «ответить»
Ап
Bobric 12.06.2018 «ответить»
Ап
Bobric 14.06.2018 «ответить»
Ап
Bobric 15.06.2018 «ответить»
Ап
Bobric 16.06.2018 «ответить»
Ап
Bobric 17.06.2018 «ответить»
Ап
Bobric 17.06.2018 «ответить»
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.