18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар! Та самая тушенка, в которой много мяса! А также каши, паштет и ветчина надежной ТМ А*р*м*и*я Р*о*с*с*и*и.

балахонка 11.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Когда некогда готовить ужин или нужно сварить быстрый супчик, а голодная семья уже стучит ложками по столу – выручит наша вкусная, по-настоящему МЯСНАЯ тушенка! Просто добавь в любой гарнир и блюдо сразу станет аппетитней, вкусней и сытней!


Предлагаем тушенку и консервированные блюда торговой марки А*р*м*и*я Р*о*с*с*и*и от официального поставщика МинОбороны РФ (Ба-ры-шский мясокомбинат).

Вся тушенка и консервированные блюда соответствуют требованиям МинОбороны и включены в рационы МинОбороны и МЧС РФ.


Весь ассортимент изготовлен из экологически чистого мяса отечественных фермерских хозяйств, без использования консервантов, усилителей вкуса и ГМО.
Все соответствует ГОСТ. У каждой баночки есть ключ, который поможет избежать порезов и поисков консервного ключа, как всегда оказавшегося не под рукой )).

Натуральная продукция дополнит по вкусу любой гарнир: привычные макароны, картошку, гречу, рис. А консервированные наборы - перловая, гречневая, рисовая каши - с легкостью сэкономят время на приготовлении обеда или ужина. Удобно брать в дорогу!

Запасаемся вкусной продукцией от А*р*м*и*и Р*о*с*с*и*и по ссылке :
www.nn.ru/community/sp/food/...am.html#newtopic
балахонка 11.04.2018 «ответить»
ап
балахонка 11.04.2018 «ответить»
Вверх
балахонка 11.04.2018 «ответить»
Ап
балахонка 11.04.2018 «ответить»
Макароны с тушенкой и овощами
макароны - 3-4 горсти тушенка - 0,5 банки лук - 50 г морковь - 50 г кабачок - 50 г масло растительное - 1-2 ст.л.
Я обычно вначале готовлю все ингредиенты и ставлю воду на огонь - для варки. Затем открываю тушенку. Ее надо прямо в банке измельчить, чтобы она вывалилась не куском.
Отделяю макароны.
И, поставив сковородку на огонь, занимаюсь нарезкой овощей, которые участвуют на этот раз в готовке. Первой нарежем морковку. Этот яркий ингредиент сделает вкуснее и красивее блюдо. Затем - лук. Без него я не представляю себе макароны с тушенкой. Но лучше его мелко настрогать.Чтобы блюдо стало еще полезнее, решила накрошить кабачок. Он отлично вписался в этот оркестр. Я его мелкой соломкой изобразила. Вода закипела? Подсолите и варите макарончики по инструкции. В сковороду налейте совсем немного масла, и жарьте овощи. У меня все параллельно готовилось. Поэтому, как только макароны приготовились, я отцедила воду через дуршлаг. К овощам отправим тушенку - пусть все вместе прокипит минут 5.Хочу сказать, что сваренные по правилам и изготовленные из хорошей муки макароны промывать не придется. Достаточно их отставить после отцеживания воды, а потом смешать с этой вкусной поджаркой. Делайте, как хотите - или макароны в сковороду, или содержимое сковороды - в кастрюльку. Перемешаем и подаем!
балахонка 11.04.2018 «ответить»
Ап
балахонка 11.04.2018 «ответить»
Ап
балахонка 12.04.2018 «ответить»
Тема вверх
балахонка 12.04.2018 «ответить»
Ап
балахонка 12.04.2018 «ответить»
Вверх
балахонка 12.04.2018 «ответить»
<<Жаркое из молодого картофеля в духовке с тушенкой>>
Молодой картофель моется и снимается кожура. Если клубни не большие - делятся пополам, крупный - на 4 части. Корнеплод помещается в глубокую миску (кастрюлю), затем добавляются соль, специи, мелко нарубленная зелень. Накрыв крышкой посуду, следует резкими взмахами перемешать содержимое.
На дно жаровни или казана выкладывается тушенка, затем картофель. Добавляется немного воды. Блюдо отправляется в разогретую до 250 градусов духовку минут на 30 -- 40.
Пока готовиться основное блюдо, следует украсить посуду, в которой будет подаваться картофель. Листья салата рвутся руками на крупные части и выкладываются на тарелку. По краям раскладываются помидоры, нарезанные тонкими кружочками.
Готовое блюдо, раскладывается по тарелкам, сверху посыпается сыром чеддер (или простым плавленым сырком <<Дружба>>), кольцами разноцветного сладкого перца.
балахонка 12.04.2018 «ответить»
Ап
балахонка 12.04.2018 «ответить»
Вверх
балахонка 12.04.2018 «ответить»
Ап
балахонка 13.04.2018 «ответить»
Тема вверх
балахонка 13.04.2018 «ответить»
Ап
балахонка 13.04.2018 «ответить»
Вверх
балахонка 13.04.2018 «ответить»
Вверх
балахонка 13.04.2018 «ответить»
Ап
балахонка 13.04.2018 «ответить»
Вверх
балахонка 13.04.2018 «ответить»
Продолжаем выбирать!
балахонка 14.04.2018 «ответить»
Тема вверх
балахонка 14.04.2018 «ответить»
Ап
балахонка 14.04.2018 «ответить»
Вверх
балахонка 14.04.2018 «ответить»
Ап
балахонка 14.04.2018 «ответить»
Ап
балахонка 15.04.2018 «ответить»
Тема вверх
балахонка 15.04.2018 «ответить»
Ап
балахонка 15.04.2018 «ответить»
Вверх
балахонка 15.04.2018 «ответить»
Ап
балахонка 15.04.2018 «ответить»
Паста с тушенкой и болгарским перцем
Говяжья тушенка 1 штука
Сладкий перец 200 г
Томатная паста 3 столовые ложки
Перец черный молотый по вкусу
Молотый красный перец по вкусу
Шпинат 200 г
Лук 1/2 головки
Чеснок 1 головка
Твердый сыр 50 г


Инструкция приготовления
1. Обжариваем на медленном огне мелко порезанные лук и чеснок.
2. Добавляем томатную пасту и болгарский перец, тушим около 5 минут.
3. В это время отвариваем пасту.
4. Тушенку, разминаем на небольшие кусочки, кладем в сковородку, готовим еще минут 5.
5. На готовую пасту выкладываем соус и посыпаем сверху тертым сыром.
балахонка 15.04.2018 «ответить»
Ап
балахонка 16.04.2018 «ответить»
Тема вверх
балахонка 16.04.2018 «ответить»
ап
балахонка 16.04.2018 «ответить»
Вверх
балахонка 16.04.2018 «ответить»
Ап
балахонка 16.04.2018 «ответить»
Ап
балахонка 17.04.2018 «ответить»
Тема вверх
балахонка 17.04.2018 «ответить»
Ап
балахонка 17.04.2018 «ответить»
Вверх
балахонка 17.04.2018 «ответить»
Сочная, питательная, ароматная тушенка - это доступный и очень вкусный продукт. Консервированное мясо из банки уже приготовлено и даже приправлено, нужно лишь правильно объединить его с другими ингредиентами.
балахонка 17.04.2018 «ответить»
Ап
балахонка 17.04.2018 «ответить»
вверх
балахонка 17.04.2018 «ответить»
ап
балахонка 17.04.2018 «ответить»
Вверх
балахонка 18.04.2018 «ответить»
тема вверх
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.