18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Распродажа до - 70 % до 27.12. Впереди 8 Марта. Нанопятки-супер для педикюра. Анти акне, рост ресниц, скраб от растяжек, альгинатные маски, гиалуронка. Лифтинг сыворотки, рост волос, слизь улитки. Мезотерипия. Эффект=элитным процедурам 19

отличка 14.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Пред. сборы
www.nn.ru/community/sp/main/...7.html#229028780
www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#229028741
По многочисленным просьбам открываю мою постоянную закупку. Цены сейчас хорошие. В интернете очень много отзывов по этой продукции и все сплошь положительные (много восторженных).
Наши отзывы здесь
www.nn.ru/community/sp/revie...protseduram.html
Тема с Пиаром здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...m.html#224609493
Видео суперских НАНОПЯТОК - Возможно многократное использование набора (хватает от 5-х до 10-ти процедур, в зависимости от запущенности стоп ног)
www.youtube.com/watch?v=AhZJDOMh3bk

Сайт bodyton.ru
Можете сравнить цены опт-розница и более подробно ознакомиться с продукцией
Продукция, представленная в этой закупке позволит Вам обогатить свою любимую косметику! Вы сможете получить эффект от ее использования, сравнимый с элитными косметическими процедурами. Необходимо просто добавлять несколько капель средства в свои крема, шампуни. маски, наносить на реснички и т.д.
При производстве этой косметики не используются токсичные ингридиенты: SLS, ALES, ALS, нефтепродуктов, синтетических отдушек, ГМО, красителей, ароматизаторов и парабенов. В продукции Bod***yton используется только натуральные экологически чистые ингридиенты, вся продукция сертифицирована.
"НАНОПЯТКИ" - это салонный эффект, не выходя из дома! А самое главное быстро, экономично и безопасно!
Возможно многократное использование набора (хватает от 5-х до 10-ти процедур), а флакона 500 мл - до 50 процедур. От себя - это супер средство, Вам понравиться - гарантирую. Даже очень запущенные пяточки очистит с первого раза, - 100 %, - это я Вам могу гарантировать, проверено.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Оставляйте заказы, пожалуйста, внимательнее.
Обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот. И замены оставляйте, пожалуйста, комментарием при основном заказе в галерее, а не отдельным заказом, - иначе, приму оба.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме или в мессенджер ни отказы, ни уточнения не принимаю, я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. А вопросы, пожалуйста, задавайте, отвечу, чем смогу, - помогу.
Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).

- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор 18 % (постоплата на карту Сбер) в течении 3 дней с поступления заказов в ЦР (кроме области и Boxberry, - эти участники оплачивают заказ до отправления его в ЦР, т.е. в 2 дневный срок с момента создания темы раздач).
- Минималка - 35000 руб. Срок годности у косметики хороший
- Транспортные расходы согласно правилам СП, в распродажной закупке они распределяются среди участников, пропорционально заказанному.
- Срок открытия закупки 14.12. Бронирую, поэтому, отказ приму от вас только в течении 3 часов после заказа, затем, отказаться в галерее уже не сможете, - отказ в теме, в приват или мессенджер то же не приму.
- Стоп 27.12. Отгрузка от поставщика раз в неделю. Эта будет после Новогодних праздников.
После стопа отказы не приму. По дозаказам (хоть в галереях, хоть в теме) после стопа отказы не приму.
- В раздачах все ЦР (продукция не требует особых условий хранения, поэтому, раздачи не через холодильник), НО, заказы из ЦР нужно забрать как можно оперативнее, все таки это, все таки, косметика.
В область заказы отправляю, но, под вашу ответственность и только оплаченные. За <<бой>> или помятость заказов в пути для области я ответственности не несу.
В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. Если к моменту отправки заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, - заказ на доставку этим участникам не отправляю. Жду оплаты 3 дня и, в этом случае, раздаю с ближайшими раздачами продуктов (продукты раздаются только с продуктами). В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
- Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в ЦР, принимающие крупногабарит. Основной ассортимент раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до следующих раздач не оставляю. Любой не продуктовый заказ или пристрой с продуктовыми закупками не раздаётся.
- По виду и объёму товара - гарантия есть. Упаковка, флакон и даже само название товара могут быть и немного иными (не такое, как в галерее) - это обусловлено тем, что в процессе развития производства и опт закупок производитель может несколько видоизменять названия и упаковку продукта, не ущемляя, при этом, свойств и качеств товара. И меня об этом не уведомляет, конечно, же.
- Возможно, изменение внешнего вида упаковки, формы флаконов (баночка/бутылочка/флакон) и вида дозатора/распылителя (например, спрей, или простой дозатор), - по этим направлениям гарантии нет, - меня не уведомляют заранее об изменениях и нюансах производства.
- Внешний вид упаковки, которую вы получите может отличаться от представленного в галерее, но с сохранением основных заявленных данных и характеристик продукта. Это не пересорт.
- Ассортимент и цены проставлены в галереях по последнему прайсу, полученному от поставщика. Наличие и цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
- Брак обменивается по правилам СП со следующей закупкой. Гарантия по обмену брака распространяется только на само изделие (на упаковку нет возврата брака). Претензии по браку принимаю с фото, строго в течении 3 дней с даты поступления заказов в ЦР (это может быть ранее назначенной даты раздач). Возврат брака оргу в течении 3 дней с момента развоза заказов по ЦРам (это может быть и ранее даты раздач), - это обязательное условие для возврата денег, либо обмена товара. Не вернете брак в срок мне, в оговоренные сроки, поставщик претензию не примет.
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, без предварительного уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума без пересчёта орг. %. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг. %.
- Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галереях указаны без орг. сбора. Все вопросы решаем в теме - не в приват. В приват отвечаю не оперативно.
Галереи (новые) вверху темы.
Приятного выбора.



ДД. Это массовая рассылка участникам раздач, очень прошу оставить отзыв о продукции сбора Нанопятки-супер средство для педикюра. Анти акне, рост ресниц, заживит, альгинатные твердеющие маски, гиалуронка. Лифтинг сыворотки, рост волос, слизь улитки. Мезотерипия. Эффект=элитным косметическим процедурам
Тема с отзывами здесь
www.nn.ru/community/sp/revie...protseduram.html
Новый сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#224121093
Приходите если понравилась продукция
Кто не участвовал в этом сборе, прошу прощения за беспокойство (эта рассылка объединённых раздач со сбором Нанопяток)

Распродажа минус 35 % до 13.02. Нанопятки-супер средство для педикюра. Анти акне, рост ресниц, скраб от растяжек, альгинатные маски, гиалуронка. Лифтинг сыворотки, рост волос, слизь улитки. Мезотерипия. Эффект=элитным косметическим процедурам 17. Цены от 200 р.
Распродажа до минус 30 % до 13.02. Нанопятки-супер средство для педикюра. Анти акне, рост ресниц, скраб от растяжек, альгинатные маски, гиалуронка. Лифтинг сыворотки, рост волос, слизь улитки. Мезотерипия. Эффект=элитным косметическим процедурам17

эта тема на взрослом распродажном
на косметике тема здесь

Пред. сборы
www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#214900874
www.nn.ru/community/sp/main/...zoteripiya_.html
Здравствуйте
По многочисленным просьбам открываю мою постоянную закупку к праздникам. Цены сейчас хорошие. В интернете очень много отзывов по этой продукции и все сплошь положительные (много восторженных).
Наши отзывы здесь
www.nn.ru/community/sp/revie...protseduram.html
Тема с Пиаром здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...m.html#224609493
Видео суперских НАНОПЯТОК - Возможно многократное использование набора (хватает от 5-х до 10-ти процедур, в зависимости от запущенности стоп ног)
www.youtube.com/watch?v=AhZJDOMh3bk

Сайт bodyton.ru
Можете сравнить цены опт-розница и более подробно ознакомиться с продукцией
Продукция, представленная в этой закупке позволит Вам обогатить свою любимую косметику! Вы сможете получить эффект от ее использования, сравнимый с элитными косметическими процедурами. Необходимо просто добавлять несколько капель средства в свои крема, шампуни. маски, наносить на реснички и т.д.
При производстве этой косметики не используются токсичные ингридиенты: SLS, ALES, ALS, нефтепродуктов, синтетических отдушек, ГМО, красителей, ароматизаторов и парабенов. В продукции Bod***yton используется только натуральные экологически чистые ингридиенты, вся продукция сертифицирована.
"НАНОПЯТКИ" - это салонный эффект, не выходя из дома! А самое главное быстро, экономично и безопасно!
Возможно многократное использование набора (хватает от 5-х до 10-ти процедур), а флакона 500 мл - до 50 процедур. От себя - это супер средство, Вам понравиться - гарантирую. Даже очень запущенные пяточки очистит с первого раза, - 100 %, - это я Вам могу гарантировать, проверено.

ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Оставляйте заказы внимательнее.
От вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.

Условия закупки:
Орг - отличка (Наташа)
1. Минималка - 30000.
2. Орг. сбор 18 % (постоплата на карту Сбер).
3. Транспортные расходы согласно правилам СП, в распродажной закупке они распределяются между участниками, пропорционально заказному.
4. Срок открытия закупки 27.01. Стоп предварительно 13.02, Бронирую, поэтому, отказ приму от вас только в течении 3 часов после заказа, затем, отказаться в галерее уже не смоете, - отказ в теме то же не приму.
6. Брак обменивается со след. закупкой по правилам СП (брака ни разу не было). За условия и качество грузоперевозки (в т.ч. повреждения полученные флаконам в этом пути) ваших заказов службой доставки СП по ЦРам я ответственности не несу.
7. Рядов нет.
8. Гарантия по названию и объёму есть. Возможно, изменение внешнего вида упаковки, формы флаконов (баночка/бутылочка/флакон) и вида дозатора/распылителя (например, спрей, или простой дозатор), - по этим направлениям гарантии нет, - меня не уведомляют заранее об изменениях и нюансах производства.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, до оплаты заказа участником. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до создания темы сбора предоплаты или до выставления счёта поставщиком. Работа с новыми участниками - по правилам СП.
10. Раздачи все ЦР + курьер. Крупногабарит (если заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - ЦРы, принимающие крупногабарит. Категорически из дома не раздаю, с другими раздачами не раздаю, только с назначенными (заказы у себя до других раздач не оставляю).
11. После стопа отказы не принимаются. По дозаказа после стопа отказы не принимаются. На отказ 3 часа, - затем отказ не приму. В теме заказы, отказы, уточнения не принимаются.
Все вопросы решаем в теме, не в приват, в приват отвечаю не оперативно. Заказы и отказы оставляем в галерее, свои данные (ФИО, телефон) оправляем по форме, без данных заказ не приму. В теме отказы не принимаю.
Форма для ваших данные здесь (НЕ В ПРИВАТ, А СЮДА)
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны. Во время сбора заказов цены на некоторые модельки могут измениться, как в большую, так и в меньшую сторону, - окончательная цена, согласно счёту и подорожания в рамках, предусмотренных правилами СП, без уведомления участника, - проставлются в табличке раздач.

Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, т.е. сделали заказ, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галереях указаны без орг. сбора. Все вопросы решаем в теме - не в приват. В приват отвечаю не оперативно.
Галереи (новые) вверху темы.
Все остатки склада, кол-во товара, распродажных позиции указаны на дату открытия темы и могут измениться к моменту стопа
Приятного выбора.
МАМАНЯ ТАНЯ 14.12.2019 «ответить»
заказ
отличка 16.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо, - принято. Ловите вирт. подарочек за первый заказ в этом сборе
nata67 15.12.2019 «ответить»
заказ
отличка 17.12.2019 «ответить»
спасибо-принято
отличка 24.12.2019 «ответить»
ап
отличка 27.12.2019 «ответить»
ап
mysuccess 27.12.2019 «ответить»
ап
отличка 28.12.2019 «ответить»
Доброе утро. СТОП. Дозаказы пока могу принять
отличка 18.01.2020 «ответить»
ДД. Готовится тема раздач.
Пристрой 5-6 шт. - 349 руб. + орг. сбор
Набор многократного использования - до 5 процедур. Россия. СУПЕР. СУПЕР. ПРОВЕРЕНО

ЭТО СРЕДСТВО ВЫКУПАЕТСЯ 6 ГОД. ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. Эффективное. точно. ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!

МНОГОКРАТНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ. Одного набора хватает на 5-10 процедур (в зависимости от состояния запущенности стоп ног).
При регулярном применении исчезнут трещины, сухие мозоли, натоптыши,
огрубевшая кожа на стопах. Не требуется распаривание!
революционное средство для педикюра - "НАНОПЯТКИ", разработанное на базе Технопарка СО РАН.

Это уникальное средство, способное за считанные минуты <<растворить>> грубую, отмершую кожу. После процедуры ее достаточно снять пемзой, и пяточки приобретают безупречную гладкость.


Главное преимущество средства Нанопятки в том, что гарантированный результат Вы получаете уже во время первого применения.

Вся процедура занимает несколько минут, а затем нужно просто вымыть ножки с мылом, нанести на пяточки и подошвы питательный крем, и по праву гордиться их великолепным видом и состоянием! При регулярном применении исчезнут трещины, огрубевшая и шероховатая кожа стоп.
Применение:

НАНОПЯТКИ не только эффективное, но и максимально простое в применении средство. Чтобы привести Ваши пяточки в порядок, достаточно нанести небольшое количество средства на ватный диск и приложить его к проблемному участку на 2-3 минуты. После чего, вы легкодо и после снимите размягченный до состояния геля слой кожи, при помощи пемзы, которая так же идет в наборе. Затем просто вымойте ваши ножки с мылом и нанесите питательный крем. И ваши пяточки отблагодарят вас отличным состоянием и прекрасным видом!

В набор входит:
- Средство для педикюра 100 мл.
- Перчатки (чтобы уберечь Ваши руки и маникюр).
- Ватные диски для аппликации на ороговевшие участки пяточек и стоп.
- Пемза для обработки пяточек и стоп.
- Подробная наглядная инструкция.
отличка 18.01.2020 «ответить»
Раздачи
www.nn.ru/community/sp/razda...s.html#244028096
Запись на пристрой и все вопросы решаем в теме раздач, сюда больше не захожу. Будет следующая распродажа, - открою новый сбор
отличка 25.01.2020 «ответить»
ДВ. Новый сбор здесь. Там есть еще более крутые ценовые предложения по распродаже
www.nn.ru/community/sp/main/..._g_33828998.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...