18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Распродажа до 03.02. До минус 70% от опта.Нанопятки-супер средство 20. Сыворотки и масла от 150р. Скраб 220р, лосьон 110р. вместо 450р. Мезотерапия. Рост волос для мужчин 250р. Анти акне, для кожи вокруг глаз, рост ресниц, гиалуронка и др

отличка 25.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Пред. сборы
www.nn.ru/community/sp/main/...iy_33778478.html
www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#242526647
По многочисленным просьбам открываю мою постоянную закупку. Цены сейчас ОЧЕНЬ хорошие. В интернете очень много отзывов по этой продукции и все сплошь положительные (много восторженных).
Наши отзывы здесь
www.nn.ru/community/sp/revie...protseduram.html
Тема с Пиаром здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...m.html#224609493
Видео суперских НАНОПЯТОК - Возможно многократное использование набора (хватает от 5-х до 10-ти процедур, в зависимости от запущенности стоп ног)
www.youtube.com/watch?v=AhZJDOMh3bk

Сайт bodyton.ru
Можете сравнить цены опт-розница и более подробно ознакомиться с продукцией
Продукция, представленная в этой закупке позволит Вам обогатить свою любимую косметику! Вы сможете получить эффект от ее использования, сравнимый с элитными косметическими процедурами. Необходимо просто добавлять несколько капель средства в свои крема, шампуни. маски, наносить на реснички и т.д.
При производстве этой косметики не используются токсичные ингридиенты: SLS, ALES, ALS, нефтепродуктов, синтетических отдушек, ГМО, красителей, ароматизаторов и парабенов. В продукции Bod***yton используется только натуральные экологически чистые ингридиенты, вся продукция сертифицирована.
"НАНОПЯТКИ" - это салонный эффект, не выходя из дома! А самое главное быстро, экономично и безопасно!
Возможно многократное использование набора (хватает от 5-х до 10-ти процедур), а флакона 500 мл - до 50 процедур. От себя - это супер средство, Вам понравиться - гарантирую. Даже очень запущенные пяточки очистит с первого раза, - 100 %, - это я Вам могу гарантировать, проверено.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Оставляйте заказы, пожалуйста, внимательнее.
Обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот. И замены оставляйте, пожалуйста, комментарием при основном заказе в галерее, а не отдельным заказом, - иначе, приму оба.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме или в мессенджер ни отказы, ни уточнения не принимаю, я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. А вопросы, пожалуйста, задавайте, отвечу, чем смогу, - помогу.
Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).

- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор 18 % (постоплата на карту Сбер).
- Минималка - 30000 руб.
- Транспортные расходы согласно правилам СП, в распродажной закупке они распределяются среди участников, пропорционально заказанному.
- Срок открытия закупки 25.01. Бронирую, поэтому, отказ приму от вас только в течении 3 часов после заказа, затем, отказаться в галерее уже не сможете, - отказ в теме, в приват или мессенджер то же не приму.
- Стоп 03.02. Отгрузка от поставщика раз в неделю.
После стопа отказы не приму. По дозаказам (хоть в галереях, хоть в теме) после стопа отказы не приму.
- В раздачах все ЦР (продукция не требует особых условий хранения, поэтому, раздачи не через холодильник), НО, заказы из ЦР нужно забрать как можно оперативнее, все таки это, все таки, косметика.
В область заказы отправляю, но, под вашу ответственность и только оплаченные. За «бой» или помятость заказов в пути для области я ответственности не несу.
В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. Если к моменту отправки заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, - заказ на доставку этим участникам не отправляю. Жду оплаты 3 дня и, в этом случае, раздаю с ближайшими раздачами продуктов (продукты раздаются только с продуктами). В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
- Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в ЦР, принимающие крупногабарит. Основной ассортимент раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до следующих раздач не оставляю. Любой не продуктовый заказ или пристрой с продуктовыми закупками не раздаётся.
- По виду и объёму товара - гарантия есть. Упаковка, флакон и даже само название товара могут быть и немного иными (не такое, как в галерее) - это обусловлено тем, что в процессе развития производства и опт закупок производитель может несколько видоизменять названия и упаковку продукта, не ущемляя, при этом, свойств и качеств товара. И меня об этом не уведомляет, конечно, же.
- Возможно, изменение внешнего вида упаковки, формы флаконов (баночка/бутылочка/флакон) и вида дозатора/распылителя (например, спрей, или простой дозатор), - по этим направлениям гарантии нет, - меня не уведомляют заранее об изменениях и нюансах производства.
- Внешний вид упаковки, которую вы получите может отличаться от представленного в галерее, но с сохранением основных заявленных данных и характеристик продукта. Это не пересорт.
- Ассортимент и цены проставлены в галереях по последнему прайсу, полученному от поставщика. Наличие и цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
- Брак обменивается по правилам СП со следующей закупкой. Гарантия по обмену брака распространяется только на само изделие (на упаковку нет возврата брака). Претензии по браку принимаю с фото, строго в течении 3 дней с даты поступления заказов в ЦР (это может быть ранее назначенной даты раздач). Возврат брака оргу в течении 3 дней с момента развоза заказов по ЦРам (это может быть и ранее даты раздач), - это обязательное условие для возврата денег, либо обмена товара. Не вернете брак в срок мне, в оговоренные сроки, поставщик претензию не примет.
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, без предварительного уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума без пересчёта орг. %. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг. %.
- Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галереях указаны без орг. сбора. Все вопросы решаем в теме - не в приват. В приват отвечаю не оперативно.
Галереи (новые) вверху темы.
Приятного выбора.
отличка 26.01.2020 «ответить»
Отзывы из интернета про Заживит, набор для маникюра, про крем Интенсивный уход за кожей стоп и Гель для ног - Профессиональное средство для педикюра и про средство для Удаление ороговевшей кожи на пятках и стопах
irecommend.ru/srch?query=%D0...0%B8%D1%81%D0%BA
отличка 26.01.2020 «ответить»
kate0501 26.01.2020 «ответить»
заказ
отличка 28.01.2020 «ответить»
принято-спасибо
tanya08 28.01.2020 «ответить»
Добрый день. Заказ 3 позиции
tanya08 28.01.2020 «ответить»
отказ
отличка 29.01.2020 «ответить»
не забывайте только в галерее отказываться
отличка 30.01.2020 «ответить»
Про средство для роста волос
irecommend.ru/content/maska-dlya-volos-bodyton-pravilnaya-maska-dlya-rosta-volos
tanya.boronets 31.01.2020 «ответить»
Заказ
ilov76 02.02.2020 «ответить»
Заказ
отличка 04.02.2020 «ответить»
ДД. Сбор немного продляю, насобирали пока мало
отличка 08.02.2020 «ответить»
ап
отличка 11.02.2020 «ответить»
Доброе утро. Стоп будет 17.02. Добираем минималку. Раздачи до 8 Марта
отличка 11.02.2020 «ответить»
Ап
отличка 11.02.2020 «ответить»
Ап
отличка 11.02.2020 «ответить»
Отзывы, скопированные из интернета

Про набор для маникюра и ухода за кутикулой
Набор, просто чудесный! Отлично и главное быстро помогает привести ручки в порядок!

Про Крем Интенсивный уход за кожей стоп
Очень понравился крем! Использую на ночь, надевая сверху носки. Уже после 3-4 применений почувствовала значительное смягчение кожи стоп. С каждым днем стопы становились более мягкими и гладкими. Средство имеет накопительное действие, так что советую использовать курсами.
отличка 11.02.2020 «ответить»
Отзывы, скопированные из интернета
Про НАНОПЯТКИ
Пользуюсь Нанопятками уже больше полугода. Результаттом очень довольна. Начинала использование для того, чтобы избавиться от мелких трещинок на пятках ( у кого есть, тот знает, какая это неприятная штука). Результат не заставил себя долго ждать - после первого применения пяточки стали намного мягче. Оставалось только увлажнить их кремом.
После регулярного применения в течеение 2 х месяцев, я избавлась от мелких трещин и забыла, что это такое. Сейчас использую Нанопятки для поддержания того состояния, которое было достигнуто.
Кстати, никакие педикюрные носочки рядом не стоят с этим чудо-средством..
Услышала о Нанопятках из рекламы по радио Романтика и решила попробывать. Заказала 1 наборчик на аптека.ру ,мне так удобнее было. Когда пришел заказ, то я в этот же вечер его протестировала. Ну, я вам скажу, вот это вещь! Старая кожа все сошла на ура. Пяточки реально как у младенца. Все делала как описано в инструкции. Намочила ватные диски приложила и подержала пару минут и потом пока занималась одной ногой, то параллельно вторая отмокала. Сделала так по 2 раза на каждую ногу и Вуаля! Да здравствуют гладенькие стопы, без усилий и проблем, и по времени заняло мин 15-20. После ополоснула ножки и нанесла питательный крем. Результатом довольна! Всем советую!!
Про Нанопятки я услышала по радио Романтика. Заказала себе 1 набор на пробу на Аптека.ру Получив, заказ я испробовала его в этот же день. Вот это бомба! Предела не было моему счастью, он реально просто поедает старую кожу. Я наносила его как описано в инструкции) намочила диски приложила на 2 минуты, пока занималась одной ногой, параллельно отмокала вторая ступня, и так я проделала по 2 раза с каждой ногой, заняло по времени минут 15-20. Пяточки и пальчики на ногах мягкие и нежные, правильно говорят, что как у младенца. Мне даже не привычно наступать было первое время, так как я сильно чувствовала поверхность пола. (ощущения были, словно я без кожи). Теперь пользоваться буду только Нанопятками. Обалденный продукт, эффект с первого применения, экономичный (при не запущенных стопах, хватит надолго), адекватная стоимость, удобно, что в наборе все необходимое имеется для процедуры. Натуральный состав, не травмирует кожу. Респект и уважение данному производителю. Рекомендую пробовать!! У этого производителя можно и нужно все пробовать. Я столько всего уже заказала и испробовала, ни в одном продукте пока не разочаровалась.
О Нанопятках я узнала примерно 1,5 года назад. Взяла для мамы. У нее очень грубая кожа на пятках, поэтому кожа лопается, иногда кровоточит. Я прикладывала несколько раз раствор на дисках. Пилку использовала свою. В итоге, мама сказала что у нее уменьшился размер ноги)))
Спасибо! Всем вас рекомендую!!
Нанопятки!!эт конечно бомба!! Узнала случайно от девочек..заказала старшему поколению,ну и сама решила попробовать....жаль,что нельзя фото прикладывать)))))вообщем довольна как слон,рекомендую!!
Купила данный продукт свекрови в подарок, и не удержалась, решила попробовать сама))) после не так давно сделанного педикюра, было ощущение, что уже и скатывать то нечего, но я ошибалась))) итог меня удивил. Во первых я опробовала в одном месте и там не было никаких неприятных ощущений, как с альтернативных средствах, кожа не ссохлась после этого. Ну и эффект новой кожи на этом месте конечно))) всем советую и куплю себе обязательно!
С чистой совестью рекомендую Нанопятки своим знакомых. Приобрела это чудесное(не иначе) средство в кач-ве презентов к НГ своим близким и уже слышу хвалебные отзывы. Легкое в применении и со 100%результатом. Спасибо разработчикам ))
После этого чудо-средства пяточки как у ребенка, мягкие, розовые. Никакой педикюр не нужен. Рекомендую теперь их всем знакомым!
Я уже перепробовала столько средств от натоптышей, но набор Нанопятки меня просто поразил. Результат действительно есть уже после первого применения и какой, пяточки все гладенькие, и держится эффект долго и всё это за каких-то несколько минут. Главное делать всё по инструкции и будет вам счастье))
В первый раз было немного страшновато использовать НаноПятки.
Но, как оказалось - опасения были напрасны. Средство легко и удобно для применения. А во время использования совсем не щиплет.
Пользуюсь теперь Нанопятками 1 раз в две-три недели. И отныне мои ножки всегда в идеально ухоженном состоянии. Одной бутылочки из набора
отличка 12.02.2020 «ответить»
Отзывы из интернета про Гель для умывания с экстрактами мелиссы и тысячелистника
Потрясающий гель. На период весна-лето-ранняя осень идеальный. Очищает кожу бережно, но очень эффективно. Может подсушивать, поэтому зимой все же я им решила не пользоваться.
Матирует, сужает поры, осветляет черные точки. Теперь это мой Must Have. Обязательно попробуйте этот гель!!
Один из лучших гелей для умывания, которые мне довелось пробовать. Отлично и мягко очищает мою гиперчувствительную кожу, ни капли не сушит и выравнивает цвет лица. А как пахнет - великолепно просто.)
Влюбилась в этот гель, но действительно немного подсушивает, поэтому после применения в зимний период требуется дополнительное увлажнение.
ель классный! безумно приятный аромат, кожу не сушит, очищает мягко, использую по утрам!
Замечательный гель для умывания, превосходно очищает, тонизирует и преображает кожу. Действительно не сушит и не оставляет после себя пленку.
Про Лосьон для тела с троксерутином и гиалуроновой кислотой
Лосьончик очень легкий, хорошо распределяется и быстро впитывается.
Несмотря на это, он моментально устраняет сухость и шелушение! Хорошо увлажняет и подтягивает кожу!
Идеальное сочетание увлажнения кожи с профилактикой сосудистых сеточек, к которым у меня есть предрасположенность. Нравится, что лосьон не жирный, быстро впитывается и не оставляет ощущения пленки. Увлажнения хватает на весь день. Очень понравился запах, в холодное время поднимает настроение.
отличка 15.02.2020 «ответить»
Отзывы из интернета
Про Мусс очищающий с аминокислотам
Очень нежная пенка, которая мягко очищает и не стягивает лицо. Очень понравился цветочный аромат. Для меня идеален на холодное время года.
Потрясающая пенка! Без труда справляется с макияжем и при этом увлажняет кожу. Находка для сухой кожи и не только.
Потрясающая мягкая пенка! Эффективно справляется с демакияжем и очищением кожи. Состояние кожи с ней заметно улучшилось: реже появляются воспаления, поры сужаются, кожа матовая и выглядит потрясающе!
Невероятно нежная пенка, отлично справляется со всей моей косметикой. Кожа после применения чистая и свежая.

Про Очищающий лосьон с витамином Е и гиалуроновой кислотой
Качественно очищает кожу от макияжа и грязи, а еще прекрасно увлажняет кожу!

Про Термальный лосьон-спрей
Увлажнение и ещё раз увлажнение! Кожа после него ощущает невероятный комфорт и бархатистость даже в холодное время года. У меня жирный тип кожи и Термальный лосьон-спрей подошёл ей идеально.
Мне впервые в жизни попался лосьон, который дал фору многим увлажняющим кремам!
отличка 17.02.2020 «ответить»
Доброе утро. СТОП. Дозаказы пока могу принять
отличка 19.02.2020 «ответить»
ДД. Заявка отправлена, ждем счет и отгрузки. По предварительным данным в пристрое будет 2-4 упаковки Нанопяток, кому нужно, - пишитесь. По приходу груза добавлю в раздачи
отличка 23.02.2020 «ответить»
Добрый вечер. Груз в пути (наличие, согласно счету, - 100%). В пристрой брала наборы Нанпяток. Готовлю новый сбор
отличка 18.03.2020 «ответить»
Доброе утро. Новый сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...hi_vokrug_g.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.