18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Распродажа до 11.11. Бюджетные Диско шары и праздничные светодиодные лампы (с патроном). Гирлянды. Календари, красивые подарочные разделочные доски с Новогодней тематикой. Елочные украшения, маски

отличка 31.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Пред. сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi..._.html#219407711
Здравствуйте.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.

Товар - Китай. Дискошары и лампы выкупаем каждый год уже давно, - качество хорошее.
Оставляйте заказы внимательнее, пожалуйста.
Где цена стоит за штучный товар - вопросов не возникнет - цифра, указанная в вашем заказе, - этот и есть то штучное количество, которое вам необходимо, например, диско шар, разделочная доска. А вот если цена указана за упаковку (это написано в галерее, например, набор бантиков (3 шт. в упаковке), елочная игрушка (2 шт. в упаковке), - заказ принимается упаковкой. Иными словами если Вы ставите цифру 4, я понимаю, что вам 4 упаковки. Без претензий потом, - будьте внимательны.
Так же обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.
И следите, чтобы ваш заказ не продублировался, иначе, приму оба.
Некоторые фото в прайсе очень плохие, - уж какие есть, фоток некоторых позиций в прайсе нет - брала из интернета, - такие фото не оригинальные, имейте это ввиду.
Часто товар приходит с нарушенной упаковкой, либо в прайсах (на сайте, в описании товара) указано, что в упаковке, например, 2 шт., а приходит товар <<россыпью>>, так сказать, - это не брак и не пересорт, если в галерее указано, что в упаковке 2 шт. (соответственно и цена стоит за упаковку в 2 штуки), - такое количество и получите (пусть даже эти 2 штуки не будут запакованы в одну упаковку, пакет).
Наличие и цена товара указаны на день открытия сбора и к моменту выкупа может измениться. Если рост цен будет в рамках, предусмотренных правилами СП, - выкупаю товар без уведомления участников.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер, ни отказы, ни уточнения по заказу не принимаю (вопросы задавайте, - пожалуйста, - отвечу), я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.

Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).
Видео в теме - не оригинал, а подобного товара (искала поисковиком), 100 % сходство видео-товар не гарантировано, взято из интернета.
Орг - отличка (Наташа)
1. Минималка: 30 000 руб.
2. Орг. сбор 18 % (постоплата) на карту Сбер в течении 3 дней с поступления заказов в ЦР (кроме области и Boxberry, - эти участники оплачивают заказ до отправления его в ЦР, т.е. в 2 дневный срок с момента создания темы раздач).
3. Транспортных расходов не будет.
4. Срок открытия закупки 31.10.
5. Стоп 11.11. Отказ от заказа возможен только в течении 3 часов после заказа, поскольку часть товара уже забронирована. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа отказы не принимаются.
Если на данный момент у поставщика на складе необходимого количества такой продукции не будет, то придется подождать новой поставки (обычно, это не долго). Кто не согласен ждать - в сборе прошу не участвовать.
6. Гарантии по цвету, расцветкам, деталям отделки, принтам и нанесенному изображению - нет. Вертится Диско шар или нет - гарантии нет. Лампа вертится.
По размеру (+/- 1-3 см.) и наименованию товара, - гарантия есть.
Название может быть заменено, не ущемляя характеристик товара. Упаковка и даже само название товара могут быть и немного иными (не такое, как в галерее) - это обусловлено тем, что в процессе торгового оборота поставщиком могут закупаться товары с немного другим названием и упаковкой продукта, не ущемляя, при этом, свойств и характеристик товара. И меня об этом не уведомляет, конечно, же.
Ранее приходило все такое же, как в галерее. Брак обменивается со следующей закупкой по правилам СП, гарантия по обмену брака распространяется только на само изделие.
Обмен брака по продукции предусмотрен по правилам СП (со следующей закупкой), претензии принимаются в течении 3 дней с момента поступлением заказа в ЦР, с приложением фото товара, брака в нашей (полученной), не нарушенной упаковке (это обязательно). Передача брака оргу не через ЦР возвратом (это очень долго), а лично в руки в кратчайшие сроки (1-2 дня), иначе претензию не примут, и обменивать, или возвращать деньги не станут (не вернете брак в установленные сроки, - деньги за него так же не возвратятся вам).
7. Цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
8. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, т.е. не принимать от них заказы без предварительного уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форум. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до раздач.
10. Раздачи все ЦР + курьер от СП. Крупногабарит (если заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - ЦРы, принимающий крупногабарит. Категорически из дома не раздаю, с другими раздачами не раздаю, только с назначенными (оставить ваш заказ у себя до других раздач не смогу). Если заказ более 5 кг - то доплата за крупногабарит наличкой на руки сотруднику ЦР - 10 руб. в цр города возьмётся с участника. В области рассчитывается доплата за крупногабарит на месте (в ЦР), в зависимости от веса и объёма заказа. В область заказы отправляю - под вашу ответственность. Раздачи по вашему желанию не объединяю, из дома не раздаю. До следующих раздач заказы у себя не оставляю.
За качество доставки и повреждения заказов в пути по ЦРам службой доставки СП и доставкой для Boxberry - ответственности не несу. Упаковываю всё хорошо, специально для транспортировки.
----------------
В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. т.е. оплатить нужно будет в 2 дневный срок с момента создания темы раздач). Если к моменту отправки заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, - заказ на доставку этим участникам не отправляю. Жду оплаты 3 дня и, в этом случае, раздаю с ближайшими раздачами не продуктов (продукты раздаются только с продуктами). В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
---------------
Все вопросы решаем в теме, не в приват (в приват отвечаю не оперативно). Заказы и отказы оставляем в галерее, свои данные (ФИО, телефон) оправляем ПО ФОРМЕ (а не в приват), без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ:

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)
Цены в галереях указаны без орг. сбора. Все вопросы решаем в теме - не в приват. В приват отвечаю не оперативно.
Галереи (новые) вверху темы.
Приятного выбора
отличка 01.11.2019 «ответить»
Ветка для Апов
Света170773 01.11.2019 «ответить»
Заказ
отличка 03.11.2019 «ответить»
спасибо-принято
_Violet_ 01.11.2019 «ответить»
заказ
отличка 05.11.2019 «ответить»
принято-спасибо
_Violet_ 01.11.2019 «ответить»
ДД! Подскажите, по мощности свечения лампы сильно уступает диско-шарам ?
отличка 02.11.2019 «ответить»
Добрый. Конечно, шар ярче и красочнее светит, и, скажем так, обхват территории у него больше, но и лампа не вот прям "просто так", тоже эффект виден, не плохая она.
milagralex 01.11.2019 «ответить»
ДВ! Подскажите у данной гирлянды Гирлянда голубое свечение 17 метров есть режимы переключения?
отличка 02.11.2019 «ответить»
Добрый, Ой.... не знаю, не выкупались именно такие гирлянды ещё, наверное нет, а то бы было что-то об этом указано в прайсе.
antigona 02.11.2019 «ответить»
заказ
отличка 07.11.2019 «ответить»
принято-спасибо
отличка 03.11.2019 «ответить»
bichkova3 04.11.2019 «ответить»
Заказ
отличка 08.11.2019 «ответить»
спасибо-принято
tanya84 07.11.2019 «ответить»
заказ
отличка 13.11.2019 «ответить»
спасибо-принято
tapan 09.11.2019 «ответить»
заказ
отличка 19.11.2019 «ответить»
принято-спасибо
Алиса0911 10.11.2019 «ответить»
заказ
отличка 12.11.2019 «ответить»
ДД. Сбор немного продляю
отличка 16.11.2019 «ответить»
ДД. СБОР ПРОДЛЯЮ ДО 23-25 НОЯБРЯ
Нижегородская краля 28.11.2019 «ответить»
ДД, подскажите уже не успею заказать ? Сбор закрыт ?
отличка 07.12.2019 «ответить»
добрый. заказывайте. до вторника дозаказы приму
Nactyi 18.11.2019 «ответить»
заказ
отличка 22.11.2019 «ответить»
принято-спасибо
отличка 30.11.2019 «ответить»
СТОП. Дозаказы принимаю до утра вторника
отличка 02.12.2019 «ответить»
Добрый вечер. Дали дополнительную скидку на Диско шар, был 490 руб. стал 402 руб.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заказывайте, дешевле не будет
ALENA-13 03.12.2019 «ответить»
Подскажите, в корзине 490р указана сумма.Вы пересчитаете?
отличка 07.12.2019 «ответить»
за диско шар? Это потому, что Вы делали заказ, когда цена на него стояла 490 руб. Все, кто делает заказы после того, как изменилась цена в галерее, в корзине увидит 402 руб. Не переживайте, я все пересчитаю в раздачах. Это программа так устроена, что не меняет цены в корзине
ALENA-13 11.12.2019 «ответить»
Спасибо!
отличка 02.12.2019 «ответить»
Добавлены новые виды гирлянд. Приму дозаказы еще пару - тройку дней
отличка 02.12.2019 «ответить»
отличка 09.12.2019 «ответить»
------------ДД. Все дозаказы приняты
madama02 11.12.2019 «ответить»
заказ, данные по форме
Витамиин 11.12.2019 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.