18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Распродажа до 16.01. Самонагревающиеся стельки для обуви (для детей, подростков, женщин) с 33 по 38 размер. Теплые ноги до 6 часов. Проверено - греют 2. Остатки склада, больше по таким ценам не будет

отличка 11.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

пред. сборы
www.nn.ru/community/sp/deti/...v.html#218727452
www.nn.ru/community/sp/main/...ov_33128462.html

КАК ЧАСТО БЫВАЕТ - ЗАМЕРЗЛИ НОГИ И ВСЕ ТУТ (так же очень актуально и для организаторов, работающих в холодных помещениях), ИЛИ ПЕРЕЖИВАЕТЕ, ЧТО У РЕБЕНКА НОЖКИ ЗАМЕРЗНУТ ПРИ ПРОГУЛКЕ, ИЛИ ПОДРОСТОК УБЕГАЕТ КАТАТЬСЯ НА ЛЫЖАХ НА ВЕСЬ ДЕНЬ, - ОПЯТЬ ПЕРЕЖИВАНИЯ. ПРЕДЛАГАЮ ВЫХОД - БРАТЬ С СОБОЙ САМОНАГРЕВАЮЩИЕСЯ СТЕЛЬКИ.
Здравствуйте, приглашаю в очередную мою распродажу. Стельки выкупались, мой отзыв - греют, правда, греют. Срок годности до 07/2019 (как раз на зиму и весну хватит)
Цена указана за 1 пару стелек. Оставляйте заказы внимательнее. Если, при заказе, вы ставите цифру 1, - я понимаю, что вам 1 пару стелек, если же цифру 5, - 5 пар стелек. Работайте, пожалуйста, "+", прибавляя количество заказываемого, если Вам нужно более, чем 1 пару стелек, если же забываете это делать, обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
Все вопросы решаем в теме, не в приват (в приват отвечаю не оперативно).
Орг - отличка (Наташа)
1. Минималка - выкупить остатки 160 пар (примерно 11000 руб.) и больше по таким ценам нет товара.
2. Орг. сбор 18 % (постоплата на карту Сбер).
3. Транспортных расходов не будет.
4. Срок открытия закупки 11.01. Стоп 16.01. Наличие ограничено, поэтому, забронировала все. На отказ - 3 часа, затем отказ не приму.
6. Брак обменивается со след. закупкой по правилам СП.
За условия и качество грузоперевозки (в т.ч. повреждения полученные товаром) ваших заказов службой доставки СП по ЦРам я ответственности не несу.
7. Ряд 160 пар. После закрытия ряда отказ не приму.
8. Гарантии по цвету, расцветкам, принтам - нет, по размеру - есть. Конкретно по стелькам - размер единый, по нему гарантия есть (33-38). Для справки, у сына 36 - подошли ему, у меня 37 - подошли и мне.
9. За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
9. Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин, до оплаты заказа участником. Если за время сбора (например, после стопа или в др. время (после того, как заказ уже принят) у участника появляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до создания темы сбора предоплаты или до выставления счёта поставщиком. Работа с новыми участниками - по правилам СП.
10. Раздачи все ЦР + курьер. Крупногабарит (если заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - ЦРы, принимающие крупногабарит. Категорически из дома не раздаю, с другими раздачами не раздаю, только с назначенными (заказы у себя до других раздач не оставляю).
11. После стопа отказы не принимаются, по дозаказа после стопа отказы не принимаются. После бронирования отказы не принимаются (на отказ от заказа 3 часа, т.к. все остатки забронированы). После закрытия ряда отказ не приму.
Все вопросы решаем в теме, в приват отвечаю не оперативно. Все заказы-отказы-правки-уточнения-замены - в галерее, НЕ В ТЕМЕ. Свои данные (ФИО, телефон) оправляем по форме, без данных заказ не приму.
Форма для ваших данные здесь (НЕ В ПРИВАТ, А СЮДА)
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, ст. 20.1. Правил СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Все вопросы решаем в теме - не в приват. В приват отвечаю не оперативно, т.к. каждый день в привате очень много сообщений
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы. Артикулы и ссылки шифруем (вставляем ***)

Все вопросы решаем в теме, не в приват (в приват отвечаю не оперативно).
Галерея для выбора (цены без орг. сбора) вверху темы. Приятного выбора
tinka1982 11.01.2019 «ответить»
Заказ
juiiakot 11.01.2019 «ответить»
заказ
Туся283 11.01.2019 «ответить»
заказ
NF.28111954 11.01.2019 «ответить»
Заказ
Svetlano4k@ 11.01.2019 «ответить»
заказ
elfuntova 11.01.2019 «ответить»
заказ
кислова 11.01.2019 «ответить»
ДВ,заказ
Ирюшонок 11.01.2019 «ответить»
Заказ
Тэя 12.01.2019 «ответить»
заказ
Nikolaii 12.01.2019 «ответить»
Заказ
masj 12.01.2019 «ответить»
заказ
Ir4ik 12.01.2019 «ответить»
здравствуйте, заказ
irun 12.01.2019 «ответить»
заказ
нат09 12.01.2019 «ответить»
Дд, в галерее написано " Повторное использование стелек не предусмотрено " . Они одноразовые ?
отличка 12.01.2019 «ответить»
Добрый. Нагревательный эффект одноразовый, они же не от сети работают - включил - выключил. Ноги замерзли на улице - достали стельки из сумки, вскрыли упаковку - стельки тут же стали нагреваться, вложили в сапоги, погрелись ножки (в описании написано, что эффект тепла сохраняется до 6 часов). Остынут и потом - просто стельки, и то их долго носить носить нельзя, там же внутри какой то наполнитель, что то типо соли каменной (по консистенции) - сыпаться начинает. Их функция - не дать Вам замерзнуть, согреть ножки, когда приспичит, и они с этим справляются на 100 %, меня лично выручали уже много раз
нат09 12.01.2019 «ответить»
спасибо
отличка 13.01.2019 «ответить»
пожалуйста
ЛенусикК 12.01.2019 «ответить»
Заказ
Ирис85 12.01.2019 «ответить»
заказ
elena518 12.01.2019 «ответить»
Добрый вечер, заказ.
elena518 12.01.2019 «ответить»
Извиняюсь, отказ.
zotova 12.01.2019 «ответить»
Заказ
Matina 12.01.2019 «ответить»
заказ
Nususha 12.01.2019 «ответить»
заказ
yalengud 13.01.2019 «ответить»
Заказ
отличка 14.01.2019 «ответить»
Ветка для Апов
дариш@ 14.01.2019 «ответить»
заказ
елка44 14.01.2019 «ответить»
Скажите, а подрезать стельки нельзя?
отличка 14.01.2019 «ответить»
нет (если только совсем чуть чуть). края обработаны (как на фото). они как то нам, и на 37, и на 35 подошли
Energizer! 14.01.2019 «ответить»
а на 43??? Нет для мужчин?
отличка 15.01.2019 «ответить»
в распродаже нет. сейчас быстренько распродажу соберем и открою сбор по всему остальному ассортименту с новыми ценами (цены после новогоднего повышения только "устаканиваются")
OlgunyA.1 14.01.2019 «ответить»
заказ
маринадик 14.01.2019 «ответить»
заказ
xzwq 14.01.2019 «ответить»
Заказ
Наталек78 14.01.2019 «ответить»
Заказ
msurina 15.01.2019 «ответить»
заказ
отличка 15.01.2019 «ответить»
ДД. На все распродажные остатки в галерее участники записались, больше нет стелек по таким ценам, т.е. все, кто попадает во второй ряд, - не ждите свои заказы. В наличии оставалось только 160 пар стелек и их все выкупаю. На днях дадут новые цены (после новогоднего повышения) и открою сбор по всему ассортименту.
Ksenya75 15.01.2019 «ответить»
ДД, заказ.
отличка 16.01.2019 «ответить»
СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...