18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Распродажа минус 60 % от опта до 25.11. Только для творческих детей и их родителей. Картины по номерам, алмазной мозаикой, шерстью. Вышивка лентами, крестиком. 3D пазлы, деревянные и текстильнык игрушки, светильники Сделай Сам. Трехмерные румбоксы

отличка 16.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Приглашаю вас в новую закупку, надеюсь, она станет постоянной.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Оставляйте заказы, пожалуйста, внимательнее.
Обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот. И замены оставляйте, пожалуйста, комментарием при основном заказе в галерее, а не отдельным заказом, - иначе, приму оба.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме или в мессенджер ни отказы, ни уточнения не принимаю, я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
Так же отмечу, что закупка первая и товар я ещё не видела, хотя в интернете много отзывов
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).

- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор 13 % (предоплата на карту Сбер в течении 2 дней с даты создания темы сбора предоплаты). ПОСТОПЛАТЫ НЕТ!!!!!!!!!!!! Не вносите предоплату вовремя, - Вам начисляется ШБ (штрафной балл, что лишает Ва возможности делать какие-либо заказы на нашем форуме
- Минималка - 30000 руб.
- Транспортные расходы согласно правилам СП. В распродажной закупке они распределяются полностью среди участников, пропорционально заказанному.
- Срок открытия закупки 16.11.
- Стоп предварительно 25.11 или продляю до набора минималки. На отказ 1 сутки, попробую бронировать.
Отгрузка от поставщика раз в неделю.
После стопа и бронирования отказы не приму. По дозаказам (хоть в галереях, хоть в теме) после стопа отказы не приму. Уточнения по заказу в теме и в мессенджер не принимаются (есть вопросы, - задавайте, пожалуйста), - все в галереях.
- В раздачах все ЦР.
В область заказы отправляю, но, под вашу ответственность.
В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. Если к моменту отправки заказов в Цр областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, - заказ на доставку этим участникам не отправляю. Жду оплаты 3 дня и, в этом случае, раздаю с ближайшими раздачами продуктов (продукты раздаются только с продуктами). В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
- Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в ЦР, принимающие крупногабарит. Основной ассортимент раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до следующих раздач не оставляю. Любой не продуктовый заказ или пристрой с продуктовыми закупками не раздаётся.
- По виду товара, размеру и основному изображению (кроме мелким нюансов, оттентков) - гарантия есть, кроме багетов. По багетам, пока, гарантию не даю. Если у багета один и тот же размер и цена, могут заменять на другие. По артикулу гарантии нет, т.к. они могут меняться в процессе производства.
Изображение может незначительно отличаться от представленного в галере - это обусловлено тем, что в процессе развития производства и опт закупок производитель может несколько видоизменять названия и изображение, не ущемляя, при этом, основного изображения, свойств и качеств товара. И меня об этом не уведомляет, конечно, же. Все фото и описание предоставил поставщик.
- Ассортимент и цены проставлены в галереях по последнему прайсу, полученному от поставщика. Наличие и цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке раздач. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
- Брак обменивается со следующей закупкой, либо возвращаются деньги поставщиком. Возврат брака оргу в течении 3 дней с момента развоза заказов по ЦРам (это может быть и ранее даты раздач), - обязательное условие для возврата денег, либо обмена товара. Не вернете брак в срок мне, в оговоренные сроки, поставщик претензию не примет.
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, без предварительного уведомления. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума без пересчёта орг. %. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг. %.
- Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.

docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Хочется напомнить, что СП - дело добровольное, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе. Организатор (орг) -- пользователь, который представляет интересы участников, организуя закупку: собирает заказы и деньги, ведет всю работу с поставщиком и раздает заказы. Участник -- пользователь, который, соблюдая Правила форума СП и условия организатора, делает заказ, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.
СП - не магазин, а я не продавец. Я не продаю вам товар, а представляю ваши интересы в оптовой компании. СП - это всего-навсего приобретение вами товара на оптовом складе через посредника (организатора, т.е. меня). СП -- не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Согласно, Правилам СП, участник обязан Соблюдать Правила форума СП, Правила общения на сайте nn.ru и условия закупок, в которых он принимает участие.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы.
Цены во всех галерее указаны без орг. сбора.
Приятного выбора
eyeofthemoon 17.11.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ) Данные должны быть)
olyas76 18.11.2019 «ответить»
Мне нужны реквизиты для оплаты долга.
отличка 19.11.2019 «ответить»
раздачи какие?
Королев@ 27.11.2019 «ответить»
закупка активна?
отличка 30.11.2019 «ответить»
да
отличка 30.11.2019 «ответить»
ДД. Сбор продляю немного
СВЕТУЛЕНЬКА 30.11.2019 «ответить»
Наташ. привет. Подскажи пожалуйста, цены на картины уже со скидкой 60% или нужно самим отнять от цены?
отличка 02.12.2019 «ответить»
И тут привет, привет. Уже со скидкой,
отличка 09.12.2019 «ответить»
ДД. Сбор закрываю, минималку не набираем, продлять не буду, поскольку до Нового года, в случае продления сбора, не раздадимся. Попробую повторить сбор чуть позже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...